Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

Glock

вообще, до знакомства надо обратить внимание на Что и Как она/он пишет в интернете :classic_biggrin:

 

а глаза, усы, фигура, машина и манеры... сонранын ищиди.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Stolz сказал:

Спасибо вам за пожелания. Ну а в жизни я выгляжу вот так (фото 2 года):

 

Foto 1.jpg

Красивая у вас семья, скажу я вам! И жена красавица, и дети - супер! Что вам еще нужно в этой жизни? Прекрасно! Вы сегодня очаровали всех. Но девочкам придется забыть о вашей кандидатуре. )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Glock сказал:

вообще, до знакомства надо обратить внимание на Что и Как она/он пишет в интернете :classic_biggrin:

 

а глаза, усы, фигура, машина и манеры... сонранын ищиди.

Усы вообще в тему. ))))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Addeliya сказал:

Полностью согласна с вами, Экко обувь продуманная для комфортной носки, будь то летняя или зимняя. 

После ваших слов я просто обязан их надеть. Не носил никогда, но Сангачал хвалит. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Addeliya сказал:

))) а вы умничка! С вами даже не поспоришь

Вы уже начинаете гипнотизировать меня, а я ведь поддатливый на такие ухищрения. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
2 minutes ago, Glock said:

вообще, до знакомства надо обратить внимание на Что и Как она/он пишет в интернете :classic_biggrin:

 

а глаза, усы, фигура, машина и манеры... сонранын ищиди.

)) напомнило крылатую фразу ящерицы из мульта Крылья, ноги, хвост:" Крылья, ноги! Главное хвост!"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
4 минуты назад, Glock сказал:

вообще, до знакомства надо обратить внимание на Что и Как она/он пишет в интернете :classic_biggrin:

 

а глаза, усы, фигура, машина и манеры... сонранын ищиди.

Не боитесь? А вдруг будет знать что вы следите и будет вести себя паинькой , а потооом ..... усы будут для вас как милая шалость)))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
2 minutes ago, WOLF said:

После ваших слов я просто обязан их надеть. Не носил никогда, но Сангачал хвалит. 

Я привозила себе кожанные сапоги на тонкой подошве и где то уже 4 год их ношу! Они просто не портятся)) и родителям привозила летнюю обувь данной фирмы, вердикт был однозначным теперь кроме этой фирмы другую обувь они не признают)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я вас временно покидаю. Приятно пообщались, спасибо. )

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Sitandra786 said:

Не боитесь? А вдруг будет знать что вы следите и будет вести себя паинькой , а потооом ..... усы будут для вас как милая шалость)))))

 

следить или паинкой - крайности ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
5 minutes ago, WOLF said:

Вы уже начинаете гипнотизировать меня, а я ведь поддатливый на такие ухищрения. )))

Аналогично)) хотя мне казалось, что я не поддаюсь гипнозу

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

ара на руки! 40810c82c5a6.jpg

Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, Addeliya said:

Я привозила себе кожанные сапоги на тонкой подошве и где то уже 4 год их ношу! Они просто не портятся)) и родителям привозила летнюю обувь данной фирмы, вердикт был однозначным теперь кроме этой фирмы другую обувь они не признают)) 

Я уже-как лет 10-15 подсел на "Экко"...Небольшие нарекания по-поводу эргономики,на "парадно-выходные" туфли.Не совсем удобны,а остальные линейки -вне критики,в отличии от тех-же "Соух-Саламандра" и "Геокс"-не выдерживающих никакой критики.

К одежде отношусь без "придыхания"(могу приобрести на распрадаже или на том-же Седереке))),в отличие от обуви,её беру качественную,т.к. любитель пеших прогулок,а неудобная обувь превращает клёвый променад в изнурительную ходьбу.))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, amitola said:

ара на руки! 40810c82c5a6.jpg

Я то-же...особенно когда количество пальцев либо больше,либо меньше 10-ти.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Golubka

В мужчине очень важно чувство уверенности в себе, отсутствие определенных комплексов и независимость от мнения окружающих. В Баку трудно встретить такого человека, так как мнение соседа Мамеда, тин ушагы и коллеги Гасана, особенно относительно женского пола, важнее собственного мнения. Я знаю, с этим никто не согласится, но мне со стороны виднее.

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Golubka said:

В мужчине очень важно чувство уверенности в себе, отсутствие определенных комплексов и независимость от мнения окружающих. 

Я думал ,что подобное уже давно забыто ) 

Хорошо ,что кто то ещё так считает )

Мужская уверенность способна изменить либо лишить женские принципы)

Link to comment
Share on other sites

Golubka
17 minutes ago, NNR said:

Я думал ,что подобное уже давно забыто ) 

Хорошо ,что кто то ещё так считает )

Мужская уверенность способна изменить либо лишить женские принципы)

Что значит, лишить женские принцыпы?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
28 минут назад, Golubka сказал:

В мужчине очень важно чувство уверенности в себе, отсутствие определенных комплексов и независимость от мнения окружающих. В Баку трудно встретить такого человека, так как мнение соседа Мамеда, тин ушагы и коллеги Гасана, особенно относительно женского пола, важнее собственного мнения. Я знаю, с этим никто не согласится, но мне со стороны виднее.

одобрение окружающих и особенно женского пола волнует большинство мужчин по всему миру

Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Golubka said:

Что значит, лишить женские принцыпы?

Многие принципиально стараются устроить свою жизнь уже с довольно успешным человеком . Исходя из этого , главный критерий это внешний вид, солидный доход , интересный образ жизни )

Но этот принципиальный подход часто их подводит . Интересный образ жизни ,внешний вид ,все это остаётся за дверями ЗАГСа . Начинает новая жизнь) 

А столько хороших парней , остаются в тени из за собственной неуверенности . Неуверены в своей внешности , понравится ли он ей ,стоит ли вообще к ней подходить . Неуверены ,что смогут позволить себе зачастую походы в ресторан ..и т.д.

Но привсем при этом ,подобные ребята способны носить на руках своих жен и детей )

Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Бенц said:

одобрение окружающих и особенно женского пола волнует большинство мужчин по всему миру

Я не согласен. 

Многие этот момент пытаются выдать за уважение к старшим . Но по сути ,если мои родители , общество воспитало меня довольно норманым человеком ,человеком который способен серьезно отнестись к браку, они должны понимать ,что я не возьму в жены женщину которая способна опозорить меня )

Вопросы относительно национальности ,возраста , веры и т.д . Вообще не должны обсуждаться. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, NNR сказал:

Я не согласен. 

Многие этот момент пытаются выдать за уважение к старшим . Но по сути ,если мои родители , общество воспитало меня довольно норманым человеком ,человеком который способен серьезно отнестись к браку, они должны понимать ,что я не возьму в жены женщину которая способна опозорить меня )

Вопросы относительно национальности ,возраста , веры и т.д . Вообще не должны обсуждаться. 

 вы точно хотели мой пост квортировать? а то я связь не уловил

Link to comment
Share on other sites

Golubka
1 minute ago, Бенц said:

одобрение окружающих и особенно женского пола волнует большинство мужчин по всему миру

Да нет же, азербайджанские мужчины зависят именно от мнения окружающих. Часто запрещают что-то своим женщинам, или стесняют их в действиях, потому что кимся няся деяр. Азербайджанские женщины намного прогрессивнее и поддаются совершенствованию, чем мужчины, боящиеся выглядеть проигрышно рядом с самодостаточной женщиной. По этой причине, по поводу и без подчёркивают свою гендерную принадлежность-мян кишиям! На все вопросы «почему», если нет убедительного аргумента, есть один безпроигрышный, «потому что я мужчина».

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Бенц said:

 вы точно хотели мой пост квортировать? а то я связь не уловил

Я это к " одобрению" )

Link to comment
Share on other sites

Golubka
8 minutes ago, NNR said:

Многие принципиально стараются устроить свою жизнь уже с довольно успешным человеком . Исходя из этого , главный критерий это внешний вид, солидный доход , интересный образ жизни )

Но этот принципиальный подход часто их подводит . Интересный образ жизни ,внешний вид ,все это остаётся за дверями ЗАГСа . Начинает новая жизнь) 

А столько хороших парней , остаются в тени из за собственной неуверенности . Неуверены в своей внешности , понравится ли он ей ,стоит ли вообще к ней подходить . Неуверены ,что смогут позволить себе зачастую походы в ресторан ..и т.д.

Но привсем при этом ,подобные ребята способны носить на руках своих жен и детей )

С этим тоже согласна!

Link to comment
Share on other sites

Golubka

Я уже писала в другой теме, что женщинам по своей природе, свойственно выбирать мужчин с ресурсами. Это женский инстинкт, она ищет в мужчине, в первую очередь, кормильца потомства. Кто-то при первой встрече обращает внимание на внешний вид, кто-то на характер, но в конечном итоге, благосостояние мужчины в определенный момент будет играть роль, возможно даже решающую.

 

Edited by Golubka
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Golubka сказал:

Да нет же, азербайджанские мужчины зависят именно от мнения окружающих. Часто запрещают что-то своим женщинам, или стесняют их в действиях, потому что кимся няся деяр. Азербайджанские женщины намного прогрессивнее и поддаются совершенствованию, чем мужчины, боящиеся выглядеть проигрышно рядом с самодостаточной женщиной. По этой причине, по поводу и без подчёркивают свою гендерную принадлежность-мян кишиям! На все вопросы «почему», если нет убедительного аргумента, есть один безпроигрышный, «потому что я мужчина».

давайте на примерах

к примеру мужчина не хочет чтоб на его жену пялились и запрещает ей одеваться вульгарно... такой мужчина по вашему так поступает в данном случае из за не уверенности в себе?

Link to comment
Share on other sites

Golubka
4 minutes ago, Бенц said:

давайте на примерах

к примеру мужчина не хочет чтоб на его жену пялились и запрещает ей одеваться вульгарно... такой мужчина по вашему так поступает в данном случае из за не уверенности в себе?

Вульгарно? Я знаю случаи, очень частые, когда женщина выглядит просто красиво, а ее мужчине это не нравится, вдруг на нее посмотрят. Вот это неуверенность в себе. Если мужчина считает, что он не соответствует своей даме, значит есть куда расти, но он предпочитает тянуть ее вниз.

мы сейчас о внешности, но это касается и других сфер.

Edited by Golubka
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Бенц said:

давайте на примерах

к примеру мужчина не хочет чтоб на его жену пялились и запрещает ей одеваться вульгарно... такой мужчина по вашему так поступает в данном случае из за не уверенности в себе?

Вот к подобным примерам я и отметил свой пост выше. 

Человек должен быть способен выбирать себе человека по своим интересам,желаниям ,правилам ( что ли ) .. Ты должен понимать ,узнавать на ,что способен человек с которым ты собираешься жить вместе , создавать семью. 

А то ,как то странно получается,когда в первый раз ее увидел ,то обратил внимание на красивые ножки ,тело ,на котором было красивое короткое платье . А после пытаться  заставить надеть паранжу  ( образно) ?!) 

Ты либо себя переоценил ,либо её недооценил ..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Golubka сказал:

Вульгарно? Я знаю случаи, очень частые, когда женщина выглядит просто красиво, а ее мужчине это не нравится, вдруг на нее посмотрят. Вот это неуверенность в себе. Если мужчина считает, что он не соответствует своей даме, значит есть куда расти, но он предпочитает тянуть ее вниз.

а как они состыковались и решили создать семью если у них такие разногласия?)

почему женщина согласилась выйти замуж за мужчину которого считает таким?)

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Golubka
Just now, NNR said:

Вот к подобным примерам я и отметил свой пост выше. 

Человек должен быть способен выбирать себе человека по своим интересам,желаниям ,правилам ( что ли ) .. Ты должен понимать ,узнавать на ,что способен человек с которым ты собираешься жить вместе , создавать семью. 

А то ,как то странно получается,когда в первый раз ее увидел ,то обратил внимание на красивые ножки ,тело ,на котором было красивое короткое платье . А после пытаться  заставить надеть паранжу  ( образно) ?!) 

Ты либо себя переоценил ,либо её недооценил ..

Соглашусь! Но и такие случаи мне известны. Результат, несчастная жена, несчастливая семья. Тихо ненавидит его всеми фибрами души, мечтает от него отделаться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +Хамаль
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +QRFRA
    • +gulia
    • +Grisbi
    • Xazar
    • +Kassiya
    • Jammed
    • +Tercel
    • +Razario
    • +Толстяк
    • Marusya
    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions