Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
3 минуты назад, Queen сказал:

На то, какое впечатление хочет произвести. 

Значит, вы сидите себе спокойно, лениво оглядываясь вокруг, а этот устраивает целое шоу, лишь бы вы обратили внимание. ))

Мексиканские музыканты, шампанское, стриптизер из торта - какой вариант вам ближе?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, MuZa сказал:

Не поверите, посредством форума, но это было не виртуальное знакомство, а реальное. Мы увиделись на форумском собируне. Потом, он проявил настойчивость и через определенное количество времени пол форума танцевало на нашей свадбье-).  На нашем форуме было много пар, наверно только я 30 насчитаю, были и те кого я не знала. Все счастливы в браке. Искренне желаю и вам в скорейшем времени встретить свою половинку.

Потрясающая история, она мотивирует других!

Спасибо за пожелание, мне очень приятно. )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7 minutes ago, Queen said:

На то, какое впечатление хочет произвести. 

Хотя, все хотят произвести хорошее впечатление на понравившегося человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Солоу сказал:

Ищем себя в другом человеке, а люди разные....

Как это ищем в другом? Мы ищем того самого человека! Он же не соответствует ожиданиям.

Link to comment
Share on other sites

Queen
3 минуты назад, WOLF сказал:

Значит, вы сидите себе спокойно, лениво оглядываясь вокруг, а этот устраивает целое шоу, лишь бы вы обратили внимание. ))

Мексиканские музыканты, шампанское, стриптизер из торта - какой вариант вам ближе?

Я не поверну взгляд, если меня, что то не заинтересует. А удержу, если мне понравится то, что увидела(прочла..услышала)

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Кстати, был на форкме нашумевший на весь азнет случай, парень из Баку влюбился в девушку из Украины, она была бакинской армянкой. Он поехал и женился на ней. Даже, в газетах об этом писали. -)

Link to comment
Share on other sites

Queen
1 минуту назад, Солоу сказал:

Хотя, все хотят произвести хорошее впечатление на понравившегося человека.

Не все. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Queen сказал:

Я не поверну взгляд, если меня, что то не заинтересует. А удержу, если мне понравится то, что увидела(прочла..услышала)

Сложно будет привлечь ваше внимание, раз уж до сих пор это не удалось простым смертным. ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, MuZa сказал:

Кстати, был на форкме нашумевший на весь азнет случай, парень из Баку влюбился в девушку из Украины, она была бакинской армянкой. Он поехал и женился на ней. Даже, в газетах об этом писали. -)

И что вы думаете по этому поводу? 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, WOLF said:

И что вы думаете по этому поводу? 

Моё отношение к такому браку? Не очень поняла вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
4 minutes ago, WOLF said:

Как это ищем в другом? Мы ищем того самого человека! Он же не соответствует ожиданиям.

Ждем часто от людей того же, что бы сделали сами, и когда они поступают иначе - разочаровываемся....Неправильно это, нужно воспринимать их такими, какие они есть.  Это к тому - "в чем мы ошибаемся по началу". 

2 minutes ago, Queen said:

Не все. 

Как так? О чем думает человек сидящий напротив ну оооочень понравившейся особы? Как бы скорее свалить или сделать так, чтобы человек снова захотел тебя увидеть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, MuZa сказал:

Моё отношение к такому браку? Не очень поняла вопрос.

Да, ваше отношение к таким бракам. 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
On ‎01‎.‎08‎.‎2018 at 21:04, WOLF said:

Какого фига я влепил туда любовь - сам не знаю. :classic_smile:

Проблема в этом-да, не мы ее лепим, а она нас... ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Queen
4 минуты назад, Солоу сказал:

Как так? О чем думает человек сидящий напротив ну оооочень понравившейся особы? Как бы скорее свалить или сделать так, чтобы человек снова захотел тебя увидеть?

Не задумывалась. 

Любая игра рано или поздно заканчивается. Да и фальшь она всегда заметна.  

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, WOLF said:

Да, ваше отношение к таким бракам. 

Главное, чтоб мужчина умел нести ответственность за свои поступки. Раз уж решился, стой до конца. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 минут назад, Солоу сказал:

Проблема в этом-да, не мы ее лепим, а она нас... ?

Это уж точно. )))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
11 минут назад, MuZa сказал:

Главное, чтоб мужчина умел нести ответственность за свои поступки. Раз уж решился, стой до конца. 

Согласен, это очень важно для мужчины.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
11 minutes ago, MuZa said:

Главное, чтоб мужчина умел нести ответственность за свои поступки. Раз уж решился, стой до конца. 

И женщина, должна поддержать его в этом, до конца. нет?

13 minutes ago, Queen said:

Не задумывалась. 

Любая игра рано или поздно заканчивается. Да и фальшь она всегда заметна.  

Кто говорит про игру и фальшь? Речь о самых искренних порывах снова увидеть человека, пообщаться с ним/с ней, потерять голову, народить детей, съездить в Африку и т.д. и т.п. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
11 minutes ago, Солоу said:

И женщина, должна поддержать его в этом, до конца. нет?

 

Обязательно. Они двое героически выстояли общественное порицание, с обех сторон, были ужасные нападки, оскорбления, но они не сдавались, поддерживали друг друга. Не каждый бы решился.

Наверное, скажу банальность, но женщина должна держать тыл, а он ведет вперед. Такой паре, ничего не страшно. 

Edited by MuZa
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, MuZa said:

Обязательно. Они двое героически выстояли общественное порицание, с обех сторон, были ужасные нападки, оскорбления, но они не сдавались, поддерживали друг друга. Не каждый бы решился.

Плюсы закончились ((

Женская поддержка залог самых сумасбродных подвигов любящего мужчины - ни горы не устоят, ни народы ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Так не бывает. ? На словах все легко, а влюбиться Вы можете совсем в другого человека, я уже как-то писала, что даже представить не могла, что свяжу свою жизнь с таким человеком как мой супруг, но мы женаты шестой год, у нас дети и мы вроде счастливы. ? 

я в любовь не верю, а так бывает?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 часа назад, MuZa сказал:

Я может консервативна, но в моем понимании, мужчина должен проявлять интерес и настойчивость, а женщина, или принимает ухаживания, или отвергает. 

а почему нельзя женщине нельзя провлать интерес ко мужчине? мне девушки написали в лс сами, я сам ничего не писал им сначала. Это разве плоха?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
3 часа назад, MuZa сказал:

Я думаю, такое бывало с каждым мужчиной, не беда. Но не сообщу вам новость, если скажу, что девушкам нравятся, в меру, напористые, настойчивые парни. Просто, помните об этом. 

А почему постоянно плохо пишут о напористых парнях в фесбуке?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

а почему нельзя женщине нельзя провлать интерес ко мужчине? мне девушки написали в лс сами, я сам ничего не писал им сначала. Это разве плоха?

Можно, даже нужно!  Это очень хорошо, когда женщина проявляет смелость и инициативу, это говорит об уверенности в себе. Я говорила о себе и о своём видении, что не является единственным  верным. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 hours ago, Aint Nuttin Like Me said:

А почему постоянно плохо пишут о напористых парнях в фесбуке?

Потому что между настойчивостью и назойливостью очень тонкая грань. Мужчина должен чувствовать, уместна ли его настойчивость или его категорически отвергают. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

April Witch
On 1 августа 2018 г. at 21:47, WOLF said:

Я очень люблю как книгу Марио Пьюзо, так и фильм Ф.Ф. Кополлы.

IMG_20180801_194315.jpg

Тот редчайший случай, когда книга уступает экранизации. 

Тоже любимая вещь.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
On 06.08.2018 at 08:32, WOLF said:

Это не я придумал. Все жалобы Дюймовочке, она просто терпеть не может такие рубашки.))) Сам я тоже не ношу, люблю однотонные вещи. Брюки-колготки? Это они создали под влиением ЛГБТ-сообщества. )))))

Что за жалобы? На вкус и цвет) кому нравится пусть носит) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

April Witch
On 1 августа 2018 г. at 23:18, Shimon Israeli said:

Девочки найдут свои половинки.А так форум не то место,где их надо искать.Знакомства должны быть через рекомендации общих друзей и знакомых в реальной жизни,а дальше парень должен ухаживать всячески и встречаться где-то около года,чтобы понять сходятся ли они по образу мышления,жизненным ценностям и в общих взглядах на многие вопросы.Дальше,если судьба то предложение руки и сердца с воссоединением в вечном брачном союзе. 

Как серьёзно и в то же время не совсем.

Разве могут быть чёткие инструкции в вопросах отношений ?

Знаю пару, которая познакомилась на одном из форумов и живут в гармоничном браке уже лет 12.

Знаю также пару, которая встречалась 13 лет. Но развелись через полгода после свадьбы. 

На свиданиях все обычно выкладывают лучшие стороны своей натуры.

И только совместная жизнь выявляет изъяны или какие-то моменты, которые искажают сложившийся образ и подтачивают отношения.

 

Link to comment
Share on other sites

Sintaksis

В первую очередь обращаю внимание на грамотное изложение своих мыслей и чувство юмора ) если с этим пунктами все ок , такой человек располагает сразу )) 

+ с мужчинами намного интереснее общаться —без сплетен , шмотья ,кто с кем спал и кто кого побил в новой серии какого-нибудь второсортного сериала 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

первое на что обращаю внимание.это на то как себя ведет девушка,как она себя преподносит.

Нравится когда с человеком есть о чем обсудить,поговорить. Если человек мне интересен то обращаю внимание абсолютно на все.даже на ее рацион пищи)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 18 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Халлы
    • Kenni1234
    • +invariant
    • +Nazul
    • +namula
    • +Shoxrux
    • +Lana Şir
    • +Elcin676
    • +Bordertown
    • +Birdman
    • +sam
    • +Pups.
    • +Толстяк
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions