Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
1 час назад, Облигация сказал:

Согласна открывать мир философии,  физику дозированно, на пальцах. 

Крайности, потому что на мою мысль о банальности вы ответили предложением загрузиться по-взрослому проблематикой усвоения новых знаний, полученных случайным путем. Это хорошо, но! Хотелось бы между Локкой и поиском бесконечности, впихнуть немного интересной информации о себе и обо мне хорошо бы, но непременно в превосходных степенях. Можно врать, если натурально получается. 

Ему придется солгать вам. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, WOLF сказал:

Ему придется солгать вам. )))

Вот, кстати,) Вполне также характеризующий индивида навык. Про глаза как небо и "тону в них, в тебе, во всех местах" - это сразу вычеркиваю. А, вот, если загнет как песню, а продолжение не угадывается, то... Молодец. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

на что можно обращать внимание, когда тестетерон зашкаливает?

это нереально. 

is impossible

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Pozis

не нравятся мне женщины с ботаксом на губах 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

У меня такой бзик был - грамотное написание, ну там,чтобы запятые правильно проставлены были, то се))

 

Голос. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

А, это старая тема, то- то смотрю уже 25 страниц))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Надо же,тема 2018 г))).Пойду почитаю сначала ,интересно стало)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Воу! Я даже не помню такую тему. 

Это точно был я? :thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
55 минут назад, Luna сказал:

У меня такой бзик был - грамотное написание, ну там,чтобы запятые правильно проставлены были, то се))

 

Голос. 

 

А вы видели людей, которые настолько добрые, что ставят запятые в примерно таком порядке?

 

Она, была, такой......., грасивой!

Edited by WOLF
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, *Jolie* сказал:

Надо же,тема 2018 г))).Пойду почитаю сначала ,интересно стало)

Кто же откопал ее, сам не знаю.

Более 2 лет назад. А как круто изменилась моя философия жизни с тех пор.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
54 минуты назад, Luna сказал:

А, это старая тема, то- то смотрю уже 25 страниц))

Ну да, мы тогда были новичками. И тут я сразу тему открываю, чтоб себя показать и на других посмотреть. Весело было!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
22 minutes ago, WOLF said:

А вы видели людей, которые настолько добрые, что ставят запятые в примерно таком порядке?

 

Она, была, такой......., грасивой!

Видела, но все хорошо в меру))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Luna сказал:

У меня такой бзик был - грамотное написание, ну там,чтобы запятые правильно проставлены были, то се))

 

Голос. 

 

Кстати, голос играет роль при общении - это очевидный факт.

В жизни я обращаю на руки, на голос и манеры. 

Я могу угадать психофизический тип женщины, если понаблюдаю за ней.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Aydan Mdl
01.08.2018 в 21:23, WOLF сказал:

Вопрос вот какой. Вот я не научился сразу определять. Как-то сам себе говорю, что все может быть иначе и надо просто попробовать пообщаться. Хотя сердце было проттв с самого начала.

Как-раз таки-научился определять)-если сердце с самого начала-говорило-не твое)и сердце не лежало-попытки"все может быть иначе"-утопия...человек-почти с первой фразы-либо-твой,либо-нет... но понимаю-часто хочется верить-мало ли,вдруг ошибаюсь и изменится....

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
01.08.2018 в 21:29, WOLF сказал:

Какая вы умница. Девушка, с которой я общался, не была глупой, она просто была в какой-то параллельной вселенной. Музыку не любит, фильмы не смотрела, готовить не умеет, эмоций практически никаких. А я эмоциональный добряк, который всегда смеюсь или злюсь от души. Мне просто показалось, что она снежная королева. Я не встречал подобного человека никогда. Сухая и скучная. А в самом начале она начала говорить об авторе, которого я читал. Она интересовалась психологией, но не могла приложить теорию в реальнлй жизни, потому что вообще не понимала, что в книге. Когда я стал говорить базовые вещи из школьной программы, она была в шоке. Потом я понял, что ее знания просто поверхностны. Она бросит пару слов, а развить тему не может.

Прям как я)))нет даже базовых школьных элементарных знаний)))тоже-оч поверхностны)и тоже-тему не смогу поддерживать-знаний не достает))

Но зато эмоций-слишком через  край...иногда лучше быть королевой....снежной...в чем-то это здорово-не быть подверженным эмоциям..а может,такое воспитание-не сухая и не скучная она-выдержанна,степенна,англ.самообладание...

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

При знакомстве обращаешь внимание на все в комплексе. Конечно впервую очередь если это первая встреча то это внешность,потом уже все остальное. Считаю что самым лучшим местом для знакомства является кафе/ресторан. Там все аибы можно сразу в основном заметить😇 Ну а если парень при первом знакомстве предлагает простую пешую прогулку максимум с мороженным за 40гяпиков в руках,то знайте вас ждёт Кащей который чахнет над каждым манатом)

Edited by ZAUR75
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Бый,только сейчас заметил что тема то старая)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Человек у которого нет хобби,и ему ничего не интересно в этой жизни самый опасный,от него бежать нужно без оглядки…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
01.08.2018 в 21:03, WOLF сказал:

В чем же мы так ошибаемся поначалу?

Ни в чём.Поначалу мы воспринимаем по внешности человека,а вот провожаем,конечно же,по уму.И потом в начале отношений каждый получает своеобразный кредит,кредит доверия,симпатий,благожелательного восприятия.По мере общения человек либо наращивает эти кредиты,либо их теряет.

Edited by ICP
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
01.08.2018 в 22:22, WOLF сказал:

Мне уже стало стремно при виде этих слов. Ну все же можно взглянуть по ватсап или скайп. Хотя, одна девушка казалась как Джиджи Хадид в ватсап, а при встрече я увидел другую. )))))

Гурбан сяня....лучше уж Заха Хадид....

 

И еще там выше комменты про зубрил-так у зубрил даже поверхостных знаний не бывает-поскольку они-инфо на час..до момента сдачи зачета или экзамена...как вписали в ведомость или зачетку-прощайте,знания... имхо..

 

Про притяжение через монитор-есть оно..существует..когда тоже-либо идет совпадение с первой фразы..либо,отталкивается..и в дальнейшем,читая или пересекая посты-видишь-не твой или твой чел...понятно,что-то дорисуется..понятно,при встрече-вообще,может оказаться полная противоположность с ожиданием..даже если внешность уже известна...но твое/не твое-оно чувствуется сразу и на расстоянии...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.08.2018 в 00:36, WOLF сказал:

Включите Sean Paul, вот тогда и поймете, какой у меня голос. 

 

Ши дазнт майнд...И гат ту лав ю в свое время на репите....до дыр в ушах....🤣

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.01.2021 в 12:20, WOLF сказал:

Кто же откопал ее, сам не знаю.

Более 2 лет назад. А как круто изменилась моя философия жизни с тех пор.

 

В этом весь и кайф....пересмотреть,вспомнить,перечитать...и найти себя и других теми....и нынешними...

кто откопал..кто откопал))

Тот самый голд диггер🤣

Edited by Aydan Mdl
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
28.08.2022 в 08:44, ZAUR75 сказал:

Человек у которого нет хобби,и ему ничего не интересно в этой жизни самый опасный,от него бежать нужно без оглядки…

А ты аказмычка философ.

 

Согласен с мыслю, добавлю, ещё йейиб-ичен дейилсе. 

 

Причём по отдельности не считается!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.08.2022 в 06:11, Aydan Mdl сказал:

Как-раз таки-научился определять)-если сердце с самого начала-говорило-не твое)и сердце не лежало-попытки"все может быть иначе"-утопия...человек-почти с первой фразы-либо-твой,либо-нет... но понимаю-часто хочется верить-мало ли,вдруг ошибаюсь и изменится....

Айданчик, приветики. Кто это поднял мою запылившуюся темку? 😂

Насчет первой фразы не знаю, но своего человека ощутить можно - 100%.

Просто порой разум конфликтует с сердцем.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.08.2022 в 06:39, Aydan Mdl сказал:

Прям как я)))нет даже базовых школьных элементарных знаний)))тоже-оч поверхностны)и тоже-тему не смогу поддерживать-знаний не достает))

Но зато эмоций-слишком через  край...иногда лучше быть королевой....снежной...в чем-то это здорово-не быть подверженным эмоциям..а может,такое воспитание-не сухая и не скучная она-выдержанна,степенна,англ.самообладание...

 

Мне больше нравятся душевные люди, а не понторезки с алиэкспресс. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.08.2022 в 08:38, ZAUR75 сказал:

При знакомстве обращаешь внимание на все в комплексе. Конечно впервую очередь если это первая встреча то это внешность,потом уже все остальное. Считаю что самым лучшим местом для знакомства является кафе/ресторан. Там все аибы можно сразу в основном заметить😇 Ну а если парень при первом знакомстве предлагает простую пешую прогулку максимум с мороженным за 40гяпиков в руках,то знайте вас ждёт Кащей который чахнет над каждым манатом)

Заур, нельзя же сразу в ресторан Michelin, не всем по карману. 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.08.2022 в 08:47, ICP сказал:

Ни в чём.Поначалу мы воспринимаем по внешности человека,а вот провожаем,конечно же,по уму.И потом в начале отношений каждый получает своеобразный кредит,кредит доверия,симпатий,благожелательного восприятия.По мере общения человек либо наращивает эти кредиты,либо их теряет.

Салам, бро. 

Красиво сказал. 💪

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
28.08.2022 в 08:55, Aydan Mdl сказал:

Гурбан сяня....лучше уж Заха Хадид....

 

И еще там выше комменты про зубрил-так у зубрил даже поверхостных знаний не бывает-поскольку они-инфо на час..до момента сдачи зачета или экзамена...как вписали в ведомость или зачетку-прощайте,знания... имхо..

 

Про притяжение через монитор-есть оно..существует..когда тоже-либо идет совпадение с первой фразы..либо,отталкивается..и в дальнейшем,читая или пересекая посты-видишь-не твой или твой чел...понятно,что-то дорисуется..понятно,при встрече-вообще,может оказаться полная противоположность с ожиданием..даже если внешность уже известна...но твое/не твое-оно чувствуется сразу и на расстоянии...

Зрительно и вербально многое воспринимается,но поведение человека зависит от той иди иной ситуации.В таком случае монитор уж точно не помощник.Фразы-сразу зацепило,или не мой человек поняла тут же,чисто женские.У нас мужчин девушка воспринимается несколько иначе.Сначала воспринимаешь физически,а потом интеллектуально,у женщин наоборот-сначала интеллект,а потом уже всё остальное.Поэтому фразы сказанные им при первом диалоге,гораздо знаковее фраз сказанных ею для него

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
28.08.2022 в 09:54, WOLF сказал:

Айданчик, приветики. Кто это поднял мою запылившуюся темку? 😂

Насчет первой фразы не знаю, но своего человека ощутить можно - 100%.

Просто порой разум конфликтует с сердцем.

В этот раз я подняла))

Часто поднимаю))

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
28.08.2022 в 10:02, WOLF сказал:

Салам, бро. 

Красиво сказал. 💪

Салам дорогой,люблю такие темы))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    312 members have viewed this topic:
    Soll  Kamilla  Linda  Samit  Carpe Diem  FeRRaS  Mилаwка  Liliana-Kim  HHK  INCREDIBLE  usseyn  Monika83  NNR  PortBaku  elik_best  rena87  Dalğıc  dama8080  Аджи-Мушкай  Grisbi  R.M.Yağmur  navy  Arial  Mir67  MiraMi  nat-07  Aydan Mdl  Xazar  Lee  Glock  swallow_bird  Мисоза  114  Gorenje  Безе74  Бенц  One  Kreative Life  Пантерка  Buqalemun  Caldogno  Birdman  sapiens  Ikusya  Yukiko  DoctorHouse  KASTEEL  ul_TIMA_tum  Centurion  Ella  Baltazar  Artist77  Dervish  ***Nika***  MacNeil  invariant  Monseigneur  Lezgin.b.y  Luntik77  irada100  kingsize  Mishina  hanter  Donna  miss_N  Flight  Zlaw  Zurich  Liya1101  Katrisha  Psixoloq  oxucu  Patron  Bordertown  Ronald R.  VasyaP  Alpinist  Bandit  cherniy prud  Мамедов Мамед Мамед оглу  bongo  Astreya  Z@Gadka  Lahn-dill  MegadriveXX  Klarissa Starling  Razin  Veter97  Sumerkurt  Рюзаки  Nargiz.  Ядерный Гапаз  Wisdom  Осень  Mirvari  Экономист_Дед  DRuman  varra  Ayanagasi  grey72  and 212 more...
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Nazul
    • +plotophyte
    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Padre
    • +Pups.
    • +mamsy
    • +Хатира
    • +Birdman
    • +satira
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +qwerty666
    • +Ferrum
    • +MegadriveXX
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions