Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 16


Bushido

Recommended Posts

Wisdom
9 минут назад, gasiga сказал:

У меня третья уже 20 копеечная с начала года)) бабат расходы несу))

Причем предыдущие одну потерял, у другой резинка оторвалась)))

Резинка лечится секундным нагревом конца огнем и резкого прижатия на место.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Evol сказал:

 

7 гепикден оптом ала билерем) телефон оставлю в личке))))

В Гяндже и Дашкесане, многие без масок.. что в автобусе, что в маркете.. хэля билки положить елайибляр.. сегодня из офиса не выходил ещё, ола билсюн бу гюндэн полис башласын йохламага, онда бялкя чамаат тахар..

 

2 минуты назад, gasiga сказал:

Не подскажешь, куда выбрасываешь? 🙄😁

 360 - 400 км от Баку))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не подскажешь, куда выбрасываешь? 🙄😁

 

Юзер Фрекен Бок рехметлик в день 5-6 меняла)))  сорушдум дедим буна пул чатдырмаг олар?) Дейир оглум ишден гетирир. Эл бил сигарет чекир, чекди атды зибилйешийине))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Evol сказал:

 

Я за вакцинацию. Один большой плюс, больницая агыр дереджеде дюшмюрсен. Адамын яхыны Аллах горседмесин агыр деречели больница дюшенде билирсен недже бу горхулу вирусду. Все это фуфло мировой заговор, менасыз хекимлер тиктокда, фейсбукда. Бютюн дюнйанын эсас хекимлери, алимлери бир агыздан дейир вакцина лазымды. Демели лазымды. Бу бойда заговор ола билмез. Лучше когда то какие то побочки, бесплодия ня билим ня, чем попасть в больницу задыхаясь и нет близких людей рядом. 

 

У нас дома все вакцинировались кроме меня. Не то чтобы мировой заговор, просто не понимаю зачем это. У меня вопросов очень много по этой теме, и чем больше времени проходит тем больше вопросов нарастает. Поэтому дамала переждать бурю. 

Но гет гедя горхум артыр. А с другой стороны думаю что вот уже полтора года сижу и ни разу не заболела. Сказать что прям так сильно береглась тоже не могу. Почему я не заболела? А вот щас пойду вакцинируюсь и скорей всего заболею. И потом буду думать - это мне надо было?

Онунчюн щас в раздумьях сижу колоть или не колоть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
45 минут назад, Evol сказал:

Районда онун сахланмасы дюз олуб горесен?) Мян бурдакы поликлиникалара доверят элямирем)

наверное правильно хранили  ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 часов назад, Murad Ali сказал:

7 миллионов вакцинированных в Азербайджане? 

откуда столько людей взяли ?))) 

как так если все кого я знаю без вакцины.... пока, но все еще без)

 

 

2 700 000 nefere 2 doza vaksin vurulub.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

У нас дома все вакцинировались кроме меня. Не то чтобы мировой заговор, просто не понимаю зачем это. У меня вопросов очень много по этой теме, и чем больше времени проходит тем больше вопросов нарастает. Поэтому дамала переждать бурю. 

Но гет гедя горхум артыр. А с другой стороны думаю что вот уже полтора года сижу и ни разу не заболела. Сказать что прям так сильно береглась тоже не могу. Почему я не заболела? А вот щас пойду вакцинируюсь и скорей всего заболею. И потом буду думать - это мне надо было?

Онунчюн щас в раздумьях сижу колоть или не колоть...

Я на теме коронавирус оставил недавно ролик. Русская вирусолог живет во Франции. Дарья зовут. Вахтун оланда ач бах. Очень хорошо баша салыр хяр шейи. Лучше нее никто не может обяснить. Озюдя без сложных научных терминов.  Думаю найдешь ответы на свои вопросы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

2 700 000 nefere 2 doza vaksin vurulub.

 

 

 

 

у нас тоже не праздник по числу заболевших 

если говорят что 7 миллионов вакцинировано... и в сутки по 4000... то числом большинства... сейчас инфицируются те кто вакцинировался... ну и зачем мне такая вакцина? без вакцины здоровый, с вакциной нет) 

пысы, я кстати так и не доказал что перековидился... ни анализы ни рентген... в дни когда все болезни исчезли и есть только ковид, мне заявили что у меня бронхит) 

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, Starry Eyed сказал:

Инан ки, мне все равно. Все вредит вокруг, от всего не огородишься. Если бы мы жили в среде с чистым воздухом, согласилась бы, но воздух Баку лучше не вдыхать ни в каком виде.

есть такое, но из двух зол, лучше наименьшее, бир вар углекислый газ, выдыхаемый обратно в маску, бирде вар загрязненный воздух.. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
51 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

свои сладкие сны переносят на бумагу) 

вот Израиль 12 000 за сутки 500 в критическом состоянии, а ведь ранее они громко заявили что вся страна привита и снимаются все ограничения...

вот тут я не могу не матюкнуться... значит меня ковид ищет найти не может, и я иду своими ногами на вакцинацию, где мне вводят ковид)) понятно что правительство считает народ баранами, но где вы видели что бы барашек сам пришел к мяснику типа давай брат, секир башка по быстрому)

Не вакцинируйтесь, да. Президент сказал, вакцинация добровольная.

Кушать тоже можно найти, где на вынос, и в маленьких магазинчиках отовариваться.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

РЕАЛ обратится в конституционный суд с запросом насколько новые меры по ковид соответствуют конституции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не вакцинируйтесь, да. Президент сказал, вакцинация добровольная.

Кушать тоже можно найти, где на вынос, и в маленьких магазинчиках отовариваться.

 

ну я так почитал список ограничений, нет такого что бы меня например в Браво не пустили... все в основном касается работников а не клиентов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Bushido сказал:

РЕАЛ обратится в конституционный суд с запросом насколько новые меры по ковид соответствуют конституции.

Ой, блин, Реал, Барселона.

Карманная оппозиция.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Bushido сказал:

РЕАЛ обратится в конституционный суд с запросом насколько новые меры по ковид соответствуют конституции.

 

ты меня извини, но конституция работает когда архасы олмыяны минмяк лазымды)

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

ну я так почитал список ограничений, нет такого что бы меня например в Браво не пустили... все в основном касается работников а не клиентов

Не знаю, я в Браво был пару раз, не понравилось. Еду в селе беру, мясо у молокан на 8м. Маркеты не посещаю.

Покупая в маркетах, вы убиваете мелкий бизнес в стране.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

ты меня извини, но конституция работает когда архасы олмыяны минмяк лазымды)

 

 

Не только в Азербайджане.

В Германии тоже многие юристы считают что принятые меры не всегда соответствуют конституции.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю, я в Браво был пару раз, не понравилось. Еду в селе беру, мясо у молокан на 8м. Маркеты не посещаю.

Покупая в маркетах, вы убиваете мелкий бизнес в стране.

)))

никого я не убиваю)) в Браво кондиционер есть, все под рукой... да и к тому же в моем случае Браво ближе чем ларек, которых раз два и обчелся) 

я же не буду ради мелкого бизнеса в жаре искать ларек, что бы он мог выживать)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sigarete her gün iki manat xercleyirler, amma 20 qefiklik maskada ekonomiya edirler 😒

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 минуты назад, Bushido сказал:

Sigarete her gün iki manat xercleyirler, amma 20 qefiklik maskada ekonomiya edirler 😒

maska muska hamisi bosh sheydi , en yaxshisi aqrimaqdi , ne olar olar , men belkem 3 defe indiyene kimi aqrimisham , peyvendde olmusham eri gelse melefe boyda kovid pasportumda var 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Murad Ali сказал:

)))

никого я не убиваю)) в Браво кондиционер есть, все под рукой... да и к тому же в моем случае Браво ближе чем ларек, которых раз два и обчелся) 

я же не буду ради мелкого бизнеса в жаре искать ларек, что бы он мог выживать)) 

Маркеты для штучки, вода там, сигареты.

Мясо или там яйца не станете же там покупать? Или фрукты овощи.?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Меня ни запрет на спортзалы, ни на рестораны, ни в моллы не взял, но яралы йеримдян лазерологум вурду, с сегодняшнего дня без прививки не принимает(( Было бы прохладное время года - к черту, но увы))

 

А меня сегодня муж за больное место укусил - иди сделай да. может гязмяйя зада гетдий? 

- да? гязмяйя???

- хя дя, хавалар дюзялсин. может погуляем...

 

через пол часа позвонила записалась на пятницу))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
18 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

нийе пейвенд олмусуз ки ?))

магнит меслесине гёря ?))

Hələ olmamışam, bu şənbəyə randevum var (nətər səslənir e, elə bil Eyfel qülləsinin yanındakı bistroda görüşə gedirəm). Baxım, növbədə durmağa hövsələm olsa, vurduraram, olmasa, olacam bodipozitivistka, məni olduğum kimi qəbul etsinlər)

Tododia Vivaseucorpo GIF by Natura

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Всё-таки я изначально была права..в моллы с одной дозой не пускают. Обе нужны. 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
52 минуты назад, Bushido сказал:

Sigarete her gün iki manat xercleyirler, amma 20 qefiklik maskada ekonomiya edirler 😒

Вот да, буну дейин))

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Luna сказал:

Всё-таки я изначально была права..в моллы с одной дозой не пускают. Обе нужны. 

 

 

Бурахмырлар?

Link to comment
Share on other sites

Luna
33 минуты назад, Wisdom сказал:

 

 

Люди с первой дозой ринулись на объекты после этого обращения, но, не тут то было, впрочем как обычно:

 

"Среди общественности также распространилось ошибочное мнение о том, что для посещения кафе, моллов и ресторанов достаточно одной - первой дозы вакцины. Однако Эльшад Гаджиев подчеркнул, что посетители должны пройти полную вакцинацию и получить обе дозы.

Поясняя новые правила, представитель МВД также отметил, что ковид-паспорта у посетителей будут проверять сами работники ресторанов."

Распространитель ошибочной информации, правда, из того же ведомства, не привыкать...

 

 

Да, я была изначально права, потом меня смутил тот факт,что при первой дозе тоже в приложении указывается эта вакцинная карта

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Бурахмырлар?

 

 

Bir doza vurduran adam qorunmush sayilmir.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Бурахмырлар?

Йох. Подруга в Афф-молл пошла, у нее одна доза, бурахмадылар, а она там на массаж записана, уже 10 сеансов оплатила)))) в общем, 10 сентября у нее вторая вакцина, перенесла на то время)))

Link to comment
Share on other sites

Luna

И в маркеты, которые в моллах, не пускают, имейте ввиду. 

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Bir doza vurduran adam qorunmush sayilmir.

 

Роликде полис дейир олар

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    STALKER-2  Sofia0337  Светлый путь  Liya1101  Gamer  ВЕЛИКИЙ  rasmus  Хамаль  Timich  Толстяк  Alpinist  Dafna  Тео  Lahn-dill  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  Вредный Крыс  Baku2018  Bubusik  Ava28  ul_TIMA_tum  BAKILI  Artist77  Wisdom  Evol  Nkek  God_bless_you  Kent  Yukiko  Be happy  Stolz  Lala NR  Coronavac  Rauℓ  просто ник  dama8080  LiyA_  Da Vinci  Demonica  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  Халлы  R.M.  Wolfy  Veronik  navy  Undina  Bushido  baku365  Arximed  Дюймовочка  Luna  Сева ИМ  One  Obozrevatel  BurlaXatun  plotophyte  Zlaw  mars.electro  Martinika  Adina  Джема  Heydar Ali  gylya  Nana  artist88  Zema  gospodin420  Аквилон  Molly  Ринчин Падма  -=laziale=-  Al Pacino  JLin  Экономист_Дед  lane  cuap  Мяу  Addeliya  Century  Mr. TANNER  Se7even  sapiens  Адамян  Padre  Perkele  Zaxar  Natali_@@@  Despina  114  Ergenekon  Carpe Diem  Pups.  WOLF  Masusenka  Jahid  Антихимик  Chumudan  Ruada♡  and 51 more...
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Timich
    • movcon
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +Толстяк
    • +Stalkermind
    • +namula
    • +Dervish
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions