Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 16


Bushido

Recommended Posts

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

Я вообще почти не снимаю маску, озюдя у меня KN95, на лице постоянно следы от нее))

Наверное, Вы ему показались больным короной, поэтому проверил. Озюнюзя фикир верин)

это не есть хорошо, тем более летом, пожалей организм, больше чем вирус, нас убьет раздумье о том как не заболеть или о том как не получить протокол о нарушении.. узун сезюн гысасы  бир аз пофигист ол)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Бенц сказал:

это не есть хорошо, тем более летом, пожалей организм, больше чем вирус, нас убьет раздумье о том как не заболеть или о том как не получить протокол о нарушении.. узун сезюн гысасы  бир аз пофигист ол)

А я уже давно об этом не думаю, на автомате все. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

А я уже давно об этом не думаю, на автомате все. 

привыкнешь к дыханию через респиратор, что может привести к уязвимости уже без него

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Arximed сказал:

Pfayzeri hardan tapmısınız. Mən heç yazıla bilmirəm, yerlər doludur sentyabrın axırına qədər, sonra da heç yoxdur.

 

Бакы сагламлыг меркези. Июлун ахыры язылмышдым. Я сейчас смотрю ролики про вакцину. Спутник чох яхшыды. Запад тоже бейенир. Файзерин бир шейи яхшыды ки, сабах авропая гедмели олсаз проблем яшамайачагсыз. Мяня эля гялир синовак, спутник ве с. Гябул олуначаг яхын заманларда. Блумберг языб ки, СССР дагыландан сонра Спутник эн эффектив ихтирады Русида. 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Бенц сказал:

это не есть хорошо, тем более летом, пожалей организм, больше чем вирус, нас убьет раздумье о том как не заболеть или о том как не получить протокол о нарушении.. узун сезюн гысасы  бир аз пофигист ол)

 

Маска бизи ит гюнюня гойур. Озюдя беля истиде. Масканын эффектидя 5%-ди. Бютюн урек, бейин, ган довраны, джийерлерин атасыны яндырыр. Йухары бахырсан быг, ашагы саггал. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Бенц сказал:

привыкнешь к дыханию через респиратор, что может привести к уязвимости уже без него

Инан ки, мне все равно. Все вредит вокруг, от всего не огородишься. Если бы мы жили в среде с чистым воздухом, согласилась бы, но воздух Баку лучше не вдыхать ни в каком виде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Бакы сагламлыг меркези. Июлун ахыры язылмышдым. Я сейчас смотрю ролики про вакцину. Спутник чох яхшыды. Запад тоже бейенир. Файзерин бир шейи яхшыды ки, сабах авропая гедмели олсаз проблем яшамайачагсыз. Мяня эля гялир синовак, спутник ве с. Гябул олуначаг яхын заманларда. Блумберг языб ки, СССР дагыландан сонра Спутник эн эффектив ихтирады Русида. 

 

Синовак с июня утвержден ВОЗ.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 минут назад, Arximed сказал:

Pfayzeri hardan tapmısınız. Mən heç yazıla bilmirəm, yerlər doludur sentyabrın axırına qədər, sonra da heç yoxdur.

знакомые в район поехали за ним ) утром выехали укололись и в этот же день вернулись.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Arximed сказал:

Pfayzeri hardan tapmısınız. Mən heç yazıla bilmirəm, yerlər doludur sentyabrın axırına qədər, sonra da heç yoxdur.

Коллега вчера записался на 18 сентября, в Bakı Məlhəmm hospitalı, на Нефтчиляр м.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Wisdom сказал:

Синовак с июня утвержден ВОЗ.

 

Есть другая структура, название не помню. Та структура самая важная, больше чем ВОЗ. Унутмушам адыны. Хялялик Файзери гябул эдиблер, кажется модерна тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

знакомые в район поехали за ним ) утром выехали укололись и в этот же день вернулись.

Районда онун сахланмасы дюз олуб горесен?) Мян бурдакы поликлиникалара доверят элямирем)

Link to comment
Share on other sites

Evol

Кстати те кто кололись синоваком, многие болеют. И те кто вакцинировались и делают тесты, в основном получает ответ негатив) знакомый 4 мес назад получил синовак, сейчас сидит дома со всеми признаками короны. Все дома болеют. Супруга его получила позитив а он негатив. У него состояние хуже чем у супруги. Специально так делают что бы люди не отказались от вакцины. Вместо того что бы сказать ай миллят вакцинация инсаны вирусдан горумур, агыр хестелийин габагыны алыр. Брифингдя гидж гидж данышмагданса буну гара миллятя десинлер. Слухлар, ужастиклер габагыны алсынлар. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
29 минут назад, Evol сказал:

После вакцины биртехер себя чувствую. Напрасно колол файзер. Надо было раствор синовак. Онсузда коронанын менден зяхляси гедир. На фига файзер надо было.

Ай да, что мне теперь делать? И так энергия не фонтан, так тут еще и самочувствие будет плохое🙄

Link to comment
Share on other sites

Evol
19 минут назад, Wisdom сказал:

Синовак с июня утвержден ВОЗ.

 

ЕМА вспомнил. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Evol сказал:

Кстати те кто кололись синоваком, многие болеют. И те кто вакцинировались и делают тесты, в основном получает ответ негатив) знакомый 4 мес назад получил синовак, сейчас сидит дома со всеми признаками короны. Все дома болеют. Супруга его получила позитив а он негатив. У него состояние хуже чем у супруги. Специально так делают что бы люди не отказались от вакцины. Вместо того что бы сказать ай миллят вакцинация инсаны вирусдан горумур, агыр хестелийин габагыны алыр. Брифингдя гидж гидж данышмагданса буну гара миллятя десинлер. Слухлар, ужастиклер габагыны алсынлар. 

яхын достум, синовак елямишди..аиляси иле гедиф отпускайа..гайыданда тест вериляр, хамысында негатив чыхыф..

гайыдандан сонра, бир хяфтя кечмямиш тутду бу вирусу..тест верди, озюндэг башга евдя, хамысында негатив чыхыф..уже 1 хяфтя евдядир..хеч больнисийа гетмади, дейир юнгюл кечирдирям..

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ай да, что мне теперь делать? И так энергия не фонтан, так тут еще и самочувствие будет плохое🙄

 

Вы молодая ничего не будет. Я тоже в норме, просто непонятная головная боль, вчера тошнило. Как то легкий дискомфорт. Белкеде недавно получил сильный стресс, из за этого а не вакцинация. Горхулу хечне йохду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Коллега вчера записался на 18 сентября, в Bakı Məlhəmm hospitalı, на Нефтчиляр м.

Onlayn dolu göstərir.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Вы молодая ничего не будет. Я тоже в норме, просто непонятная головная боль, вчера тошнило. Как то легкий дискомфорт. Белкеде недавно получил сильный стресс, из за этого а не вакцинация. Горхулу хечне йохду. 

Молодаяйнан дейиль, несмотря на весь этот здоровый образ жизни, что я веду, у меня очень слабое здоровье, так что, ешьте, пейте, курите, бухайте, хамысы бош шейдир😂 Вчера прочитала прикольную фразу - "Здоровый образ жизни ведут те, у кого уже не хватает здоровья вести нездоровый")))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
5 минут назад, Zlaw сказал:

гайыдандан сонра, бир хяфтя кечмямиш тутду бу вирусу..тест верди, озюндэг башга евдя, хамысында негатив чыхыф..уже 1 хяфтя евдядир..хеч больнисийа гетмади, дейир юнгюл кечирдирям..

Burundan götürülən test bekar şeydi. Tutar qatıq, tutmaz ayran.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

яхын достум, синовак елямишди..аиляси иле гедиф отпускайа..гайыданда тест вериляр, хамысында негатив чыхыф..

гайыдандан сонра, бир хяфтя кечмямиш тутду бу вирусу..тест верди, озюндэг башга евдя, хамысында негатив чыхыф..уже 1 хяфтя евдядир..хеч больнисийа гетмади, дейир юнгюл кечирдирям..

 

Я за вакцинацию. Один большой плюс, больницая агыр дереджеде дюшмюрсен. Адамын яхыны Аллах горседмесин агыр деречели больница дюшенде билирсен недже бу горхулу вирусду. Все это фуфло мировой заговор, менасыз хекимлер тиктокда, фейсбукда. Бютюн дюнйанын эсас хекимлери, алимлери бир агыздан дейир вакцина лазымды. Демели лазымды. Бу бойда заговор ола билмез. Лучше когда то какие то побочки, бесплодия ня билим ня, чем попасть в больницу задыхаясь и нет близких людей рядом. 

  • Like 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
54 минуты назад, Evol сказал:

 

Пасапорт йохдуйурлар))

 

Проверка)

 

Миллят маскасызлары джяримя эдирлер. Мугайат олун. Мян метроя дюшенде шехсиййет весигесини полис истеди. Хевесим олмады сорушум ня мясяляди. Адам чох иди. Вурду телефонуна деди геде билерсиз.

В метро без вакцины тоже не впускают???

Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Evol said:

 

Маска бизи ит гюнюня гойур. Озюдя беля истиде. Масканын эффектидя 5%-ди. Бютюн урек, бейин, ган довраны, джийерлерин атасыны яндырыр. Йухары бахырсан быг, ашагы саггал. 

У меня третья уже 20 копеечная с начала года)) бабат расходы несу))

Причем предыдущие одну потерял, у другой резинка оторвалась)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

В метро без вакцины тоже не впускают???

 

Пускают, меня и других почему то проверили. Еще раз проверят напишу сюда. Слухи так рождаются))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, gasiga сказал:

У меня третья уже 20 копеечная с начала года)) бабат расходы несу))

Причем предыдущие одну потерял, у другой резинка оторвалась)))

 

Мяним маскамы Санни часто меняет)))дейир бозбаш ийи гялир, ты не чувствуешь запах?)) Дейирем бозбаш ийи писдики?)) Метрода отурмусан и бозбаш ийи, туршумуш тер ийинден яхшыды))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Arximed сказал:

Burundan götürülən test bekar şeydi. Tutar qatıq, tutmaz ayran.

Мэн озюмдэ отпускадан гяляндя, отелдя тест вердим.. хэм бурнумдвн, хэмдэ богазымдан готюрдюляр.. 

Хал хазырда этрафыма бахыб дейя билярям ки, вакцин олунмушлар, хястялянирляр, амма йюнгюл кечирдилляр

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Мяним маскамы Санни часто меняет)))дейир бозбаш ийи гялир, ты не чувствуешь запах?)) Дейирем бозбаш ийи писдики?)) Метрода отурмусан и бозбаш ийи, туршумуш тер ийинден яхшыды))

Биздэ маска пулсуздур)) минимум 2 штуки в день выбрасываю))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 часов назад, Wolfy сказал:

Это еще что, офицальная страница абшеронского сяхиййя написала, что 100  % жителей Абшеронского района вакцинированы, тогда как моя семья и, как минимум все кто живут со мной в одном блоке, многие из тех кого ы щнаю по мяхялля - не вакцинированы. По моему им поручили сдать пятилетку за 4 года, вот они и стараются как могут.

 

свои сладкие сны переносят на бумагу) 

вот Израиль 12 000 за сутки 500 в критическом состоянии, а ведь ранее они громко заявили что вся страна привита и снимаются все ограничения...

вот тут я не могу не матюкнуться... значит меня ковид ищет найти не может, и я иду своими ногами на вакцинацию, где мне вводят ковид)) понятно что правительство считает народ баранами, но где вы видели что бы барашек сам пришел к мяснику типа давай брат, секир башка по быстрому)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Evol said:

 

Мяним маскамы Санни часто меняет)))дейир бозбаш ийи гялир, ты не чувствуешь запах?)) Дейирем бозбаш ийи писдики?)) Метрода отурмусан и бозбаш ийи, туршумуш тер ийинден яхшыды))

Причем с умным видом я купил целую пачку масок, перчаток, пыспыс со спиртом))) просто реально никуда не хожу(не захожу) кроме браво. 

 

Бозбаш это хорошо, я в заднем кармане брюк держу, там не бозбашем пахнет точно)) но надевая маску автоматически понимаю нюх есть или потерял)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

Биздэ маска пулсуздур)) минимум 2 штуки в день выбрасываю))

 

7 гепикден оптом ала билерем) телефон оставлю в личке))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

Биздэ маска пулсуздур)) минимум 2 штуки в день выбрасываю))

Не подскажешь, куда выбрасываешь? 🙄😁

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    STALKER-2  Sofia0337  Светлый путь  Liya1101  Gamer  ВЕЛИКИЙ  rasmus  Хамаль  Timich  Толстяк  Alpinist  Dafna  Тео  Lahn-dill  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  Вредный Крыс  Baku2018  Bubusik  Ava28  ul_TIMA_tum  BAKILI  Artist77  Wisdom  Evol  Nkek  God_bless_you  Kent  Yukiko  Be happy  Stolz  Lala NR  Coronavac  Rauℓ  просто ник  dama8080  LiyA_  Da Vinci  Demonica  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  Халлы  R.M.  Wolfy  Veronik  navy  Undina  Bushido  baku365  Arximed  Дюймовочка  Luna  Сева ИМ  One  Obozrevatel  BurlaXatun  plotophyte  Zlaw  mars.electro  Martinika  Adina  Джема  Heydar Ali  gylya  Nana  artist88  Zema  gospodin420  Аквилон  Molly  Ринчин Падма  -=laziale=-  Al Pacino  JLin  Экономист_Дед  lane  cuap  Мяу  Addeliya  Century  Mr. TANNER  Se7even  sapiens  Адамян  Padre  Perkele  Zaxar  Natali_@@@  Despina  114  Ergenekon  Carpe Diem  Pups.  WOLF  Masusenka  Jahid  Антихимик  Chumudan  Ruada♡  and 51 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Bordertown
    • +Buritas
    • +Boob
    • +Elbilir
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions