Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 16


Bushido

Recommended Posts

baku365

13:03

У народного писателя Азербайджана Чингиза Абдуллаева выявлена коронавирусная инфекция, в настоящее время он получает лечение в одной из больниц Баку, сообщает haqqin.az.

По словам Абдуллаева, он не смог принять участие в Днях поэзии Вагифа, которые в настоящее время проходят в Шуше, так как находится в больнице в связи с заражением COVID-19.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Сейчас примерно 6,5 миллиона шведов в возрасте свыше 18 лет получили как минимум одну дозу вакцины, а 5,3 миллиона — две. Новейшие данные свидетельствуют, что в Швеции 11 процентов из вакцинированного числа были инфицированы.

 

«Ни одна вакцина не дает 100-процентную защиту», - говорит, комментируя это, Андерс Тегнелл. - «Но вакцины эффективны и защищают от серьезного заболевания».

 

507805_crop_0.jpeg
M.HAQQIN.AZ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Pfizer первую дозу сделал сегодня. В my. gov ковид паспорт высветился сразу) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Боюсь делать (.

Прививки дают у меня иногда плохой эффект. ((

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDgvMzEvMTIvMDkvMjEvM2ZlZGExNjEtYTY3YS00NDAwLWI4NjUtNDBjYjc5NGZlM2EwL3NveXVkdWN1LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=6e9df684c33db7cb

В Бакинской поликлинике №16 вакцины против коронавируса хранятся в холодильнике для энергетических напитков.

Распространившиеся в связи с этим снимки в соцсетях вызвали бурное обсуждение пользователей.

В медучреждении Oxu.Az заявили, что по мере увеличения количества пунктов вакцинации и числа обращающихся по поводу прививок, растет и потребность в холодильных устройствах для хранения препаратов.

"Холодильники были переданы частными компаниями в безвозмездное пользование больницам с целью оказания помощи в хранении вакцин и будут возвращены после завершения процесса иммунизации.

Холодильная камера обеспечивает необходимую температуру, а также безопасность содержания вакцин", - пояснили в поликлинике.

W1siZiIsIjIwMjEvMDgvMzEvMTIvNDMvMDEvMGIy
RU.OXU.AZ

В Бакинской поликлинике №16 вакцины против коронавируса хранятся в холодильнике для энергетических напитков. Распространившиеся...

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
2 часа назад, Bushido сказал:

Сейчас примерно 6,5 миллиона шведов в возрасте свыше 18 лет получили как минимум одну дозу вакцины, а 5,3 миллиона — две. Новейшие данные свидетельствуют, что в Швеции 11 процентов из вакцинированного числа были инфицированы.

 

«Ни одна вакцина не дает 100-процентную защиту», - говорит, комментируя это, Андерс Тегнелл. - «Но вакцины эффективны и защищают от серьезного заболевания».

 

507805_crop_0.jpeg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Это реверанс Тегнела в сторону Евросоюза. Типа отстаньте от нас со своей вакцинацией. Они за прошлый год набрали достаточно естественного иммунитета, что сейчас им даже вакцина не страшна.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

записался на завтра в районную поликлинику на Синовак

посмотрим как будет с очередью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

— А вакцинация будет добровольной или принудительной?
— Захотите — добровольной, не захотите — принудительной.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

7 миллионов вакцинированных в Азербайджане? 

откуда столько людей взяли ?))) 

как так если все кого я знаю без вакцины.... пока, но все еще без)

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Израиле катастрофа с коронавирусом: 11077 инфицированных за сутки!

 

Министерство здравоохранения Израиля заявило, что в стране за минувшие сутки впервые выявили 11 077 новых случаев заражения коронавирусом. Это рекордный показатель суточного прироста для страны с начала пандемии, пишет The Times of Israel.

В тяжелом состоянии в больницах находятся 716 заболевших, это относительно стабильный показатель. 159 из них подключены к ИВЛ. В Минздраве опасаются, что начало учебного года может вызвать новый всплеск заболеваемости.

Напомним, что в начале 2021 года Израиль после всеобщей вакцинации поспешно объявил о победе над пандемией и отменил масочный режим.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 часов назад, Murad Ali сказал:

7 миллионов вакцинированных в Азербайджане? 

откуда столько людей взяли ?))) 

как так если все кого я знаю без вакцины.... пока, но все еще без)

Это еще что, офицальная страница абшеронского сяхиййя написала, что 100  % жителей Абшеронского района вакцинированы, тогда как моя семья и, как минимум все кто живут со мной в одном блоке, многие из тех кого ы щнаю по мяхялля - не вакцинированы. По моему им поручили сдать пятилетку за 4 года, вот они и стараются как могут.

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
50 минут назад, Wolfy сказал:

Это еще что, офицальная страница абшеронского сяхиййя написала, что 100  % жителей Абшеронского района вакцинированы, тогда как моя семья и, как минимум все кто живут со мной в одном блоке, многие из тех кого ы щнаю по мяхялля - не вакцинированы. По моему им поручили сдать пятилетку за 4 года, вот они и стараются как могут.

Ойрешиблер депутан сечкилерине.

Хер статистиканы тумандан чыхарырлар, (лап утандым буну йазанда. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
5 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Израиле катастрофа с коронавирусом: 11077 инфицированных за сутки!

 

Министерство здравоохранения Израиля заявило, что в стране за минувшие сутки впервые выявили 11 077 новых случаев заражения коронавирусом. Это рекордный показатель суточного прироста для страны с начала пандемии, пишет The Times of Israel.

В тяжелом состоянии в больницах находятся 716 заболевших, это относительно стабильный показатель. 159 из них подключены к ИВЛ. В Минздраве опасаются, что начало учебного года может вызвать новый всплеск заболеваемости.

Напомним, что в начале 2021 года Израиль после всеобщей вакцинации поспешно объявил о победе над пандемией и отменил масочный режим.

 

Хорошо бы задать вопрос на очередном Врифинге оперштаба - вы хотите как в Израиле?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

У нас кафе рабочее не работает. Мастера же питаются, а они в большинстве не привитые.

Решили от греха подальше не открываться. Будем кебаб есть за два маната на открытом воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Гянджлик молун гиришиндя очередди)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Evol сказал:

Гянджлик молун гиришиндя очередди)

Вакцин пайлыйырлар?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Evol сказал:

Гянджлик молун гиришиндя очередди)

Вчера была в Браво на Короглу, там есть пункт вакцинации. Это было нечто, все в буквально 5-ти см друг от друга стояли, шумели, ругались на весь гипермаркет, это просто жесть, конечно. Иммунизация успешно продолжается во всех районах республики.(с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вчера была в Браво на Короглу, там есть пункт вакцинации. Это было нечто, все в буквально 5-ти см друг от друга стояли, шумели, ругались на весь гипермаркет, это просто жесть, конечно. Иммунизация успешно продолжается во всех районах республики.(с)

По типу - "не отходя от кассы"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Zlaw сказал:

Вакцин пайлыйырлар?)

 

Пасапорт йохдуйурлар))

12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вчера была в Браво на Короглу, там есть пункт вакцинации. Это было нечто, все в буквально 5-ти см друг от друга стояли, шумели, ругались на весь гипермаркет, это просто жесть, конечно. Иммунизация успешно продолжается во всех районах республики.(с)

 

Проверка)

 

Миллят маскасызлары джяримя эдирлер. Мугайат олун. Мян метроя дюшенде шехсиййет весигесини полис истеди. Хевесим олмады сорушум ня мясяляди. Адам чох иди. Вурду телефонуна деди геде билерсиз.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Пасапорт йохдуйурлар))

мэндэ думаю что за случение) 

 

2 минуты назад, Evol сказал:

 

Проверка)

 

Миллят маскасызлары джяримя эдирлер. Мугайат олун. Мян метроя дюшенде шехсиййет весигесини полис истеди. Хевесим олмады сорушум ня мясяляди. Адам чох иди. Вурду телефонуна деди геде билерсиз.

Полис уже в гражданском патрулирует не только метро и общественный транспорт, наверняка будут ходить и по моллам, и в кафе с рестаранами.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Evol сказал:

 

 

 

Миллят маскасызлары джяримя эдирлер. Мугайат олун. Мян метроя дюшенде шехсиййет весигесини полис истеди. Хевесим олмады сорушум ня мясяляди. Адам чох иди. Вурду телефонуна деди геде билерсиз.

Я вообще почти не снимаю маску, озюдя у меня KN95, на лице постоянно следы от нее))

Наверное, Вы ему показались больным короной, поэтому проверил. Озюнюзя фикир верин)

Link to comment
Share on other sites

Luna

У нас в бизнес-центре тоже проверяют)

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

мэндэ думаю что за случение) 

 

Полис уже в гражданском патрулирует не только метро и общественный транспорт, наверняка будут ходить и по моллам, и в кафе с рестаранами.

 

Герек сорушардым нийе йохлайырсыз. Ганун йохду ахы вакцинсиз общ.транспорта олмаз. Гялян дефе сорушачагам. Нийе йохлайырсыз

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Starry Eyed сказал:

Я вообще почти не снимаю маску, озюдя у меня KN95, на лице постоянно следы от нее))

Наверное, Вы ему показались больным короной, поэтому проверил. Озюнюзя фикир верин)

У меня тоже такая есть, я ее носила в прошлом году)) ещё новая есть в пачке, пока не пользовалась)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Evol сказал:

 

Герек сорушардым нийе йохлайырсыз. Ганун йохду ахы вакцинсиз общ.транспорта олмаз. Гялян дефе сорушачагам. Нийе йохлайырсыз

Мютляг соруш. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Я вообще почти не снимаю маску, озюдя у меня KN95, на лице постоянно следы от нее))

Наверное, Вы ему показались больным короной, поэтому проверил. Озюнюзя фикир верин)

 

Нет )) всех проверяли. Гыз полис йохласайды я бы как то понял))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Нет )) всех проверяли. Гыз полис йохласайды я бы как то понял))

Спросила у коллеги, она на метро ездит - никакой проверки не было, говорит. Иншаатчылар.

Link to comment
Share on other sites

Evol

После вакцины биртехер себя чувствую. Напрасно колол файзер. Надо было раствор синовак. Онсузда коронанын менден зяхляси гедир. На фига файзер надо было.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Starry Eyed сказал:

Спросила у коллеги, она на метро ездит - никакой проверки не было, говорит. Иншаатчылар.

 

Короглудада йох иди. Гянджликдя вар иди. Может какой то петушок озюню реисе важный горседмек истеди. Бывает и так. Гялян дефе ганыны ичерем)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
3 минуты назад, Evol сказал:

После вакцины биртехер себя чувствую. Напрасно колол файзер. Надо было раствор синовак. Онсузда коронанын менден зяхляси гедир. На фига файзер надо было.

Pfayzeri hardan tapmısınız. Mən heç yazıla bilmirəm, yerlər doludur sentyabrın axırına qədər, sonra da heç yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    STALKER-2  Sofia0337  Светлый путь  Liya1101  Gamer  ВЕЛИКИЙ  rasmus  Хамаль  Timich  Толстяк  Alpinist  Dafna  Тео  Lahn-dill  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  Вредный Крыс  Baku2018  Bubusik  Ava28  ul_TIMA_tum  BAKILI  Artist77  Wisdom  Evol  Nkek  God_bless_you  Kent  Yukiko  Be happy  Stolz  Lala NR  Coronavac  Rauℓ  просто ник  dama8080  LiyA_  Da Vinci  Demonica  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  Халлы  R.M.  Wolfy  Veronik  navy  Undina  Bushido  baku365  Arximed  Дюймовочка  Luna  Сева ИМ  One  Obozrevatel  BurlaXatun  plotophyte  Zlaw  mars.electro  Martinika  Adina  Джема  Heydar Ali  gylya  Nana  artist88  Zema  gospodin420  Аквилон  Molly  Ринчин Падма  -=laziale=-  Al Pacino  JLin  Экономист_Дед  lane  cuap  Мяу  Addeliya  Century  Mr. TANNER  Se7even  sapiens  Адамян  Padre  Perkele  Zaxar  Natali_@@@  Despina  114  Ergenekon  Carpe Diem  Pups.  WOLF  Masusenka  Jahid  Антихимик  Chumudan  Ruada♡  and 51 more...
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +RuslanRD
    • +AHB
    • cuap
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Timich
    • +Shvabodniy
    • +-=laziale=-
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions