Jump to content
Baku365.com

Во Флориде иммигрант из Азербайджана поцеловал в губы 5-летнюю девочку на глазах у ее матери - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Editor

Во Флориде иммигрант из Азербайджана поцеловал в губы 5-летнюю девочку на глазах у ее матери

 

WPLG-Local-10-e1630939517259.jpg

Фариз Фейзуллаев. Фото: WPLG Local 10

 

Мать 5-летней девочки рассказала, что мужчина сделал это настолько неожиданно и быстро, что она не успела вмешаться. Все произошло у кассы в оживленном супермаркете Publix на Санни-Айлс-Бич, Флорида.

 

На видео с камер наблюдения видно, что мужчина протянул девочке пакетик конфет M&M’s, чтобы “подманить” ее к себе – и она сделала несколько шагов навстречу ему. Когда малышка подошла достаточно близко, он быстро наклонился и поцеловал ее в губы.

 

 

Мать девочки закричала, увидев, как мужчина целует ее дочь – а он схватил свои пакеты и выбежал на Коллинз-авеню. «Это произошло так быстро, что я не успела помешать, – сказала безутешная мать в среду. – Я в шоке от такой наглости».

 

Капитан Эдди Сантьяго из полицейского управления Санни-Айлс, сказал, что офицеры арестовали 43-летнего Фариза Фейзуллаева (он из Бруклина, Нью-Йорк) два дня спустя, когда мужчина шел по той же Коллинз-авеню. Ему уже предъявили обвинение в жестоком обращении с детьми, не повлекшем  серьезных телесных повреждений. Мать девочки говорит, что сказала бы Фейзуллаеву при встрече: «Надеюсь, тебе это не сойдет с рук. Надеюсь, ты не делал такого же с другими детьми. А если ты болен, обратись за помощью!». На аватарке Фейзуллаева в Фейсбуке –  сердечки, слово «любовь» и надпись: «Папа поздравляет любимую дочь с днем рождения».

 

Как следует из информации на странице Фейзуллаева в Фейсбуке, он – выходец из Азербайджана, печально известного суровой патриархальной культурой даже в наши дни. Там никого не удивляют сообщения о том, что транс-женщину сожгли заживо, а забеременевшую после изнасилования девушку выдали замуж за ее же насильника.

 

Всех, кто знает о других инцидентах с участием Фейзуллаева, просят позвонить в полицейское управление Санни-Айлс-Бич по телефону: 305-947-4440. Чтобы сообщить о жестоком обращении с детьми в Департамент по делам детей и семей Флориды, звоните по телефону: 1-800-962-2873 или на горячую линию Национальной службы по вопросам жестокого обращения с детьми по телефону: 1-800-422-4453.

 

CAFEMOM.COM

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Никогда не понимал зачем целовать чужих детей... Это же нездоровое влечение.:buba:

Link to comment
Share on other sites

Editor

Некоторые азербайджанцы оправдали его поступок, утверждая, что в Азербайджане есть традиция целования маленьких детей.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 минут назад, Editor сказал:

Некоторые азербайджанцы оправдали его поступок, утверждая, что в Азербайджане есть традиция целования маленьких детей.

ну не в губы же (

 

еще детей чужих 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Недобитый педофил,я надеюсь у них там в тюряге вправят ему мозги.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
51 минуту назад, Editor сказал:

Некоторые азербайджанцы оправдали его поступок, утверждая, что в Азербайджане есть традиция целования маленьких детей.

В губы? Тем более со стороны мужчины? 

Интересно, где именно такая традиция?)) Что-то я о такой не слышала))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Editor сказал:

Некоторые азербайджанцы оправдали его поступок, утверждая, что в Азербайджане есть традиция целования маленьких детей.

 

некоторые азербайджанцы, утверждающее такое большой гялят сделали...

я лично не встречал таких, которые целовали бы детей , тем паче чужих , в губы.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Ниче, получит срок за abuse of minors и тогда будет целовать далеко не губы и далеко не детей.

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga

...

Edited by gasiga
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Извращение.Тем более он сам подтвердил свои действия тем, что поспешно удалился оттуда. Но ещё больше я не хочу понимать отцов,которые целуют своих дочек в губы.Пару раз видела такое в фильмах.Наверное большой экран несёт посыл, что это нормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Посадить козла

Link to comment
Share on other sites

Undina
58 минут назад, Zlaw сказал:

 

некоторые азербайджанцы, утверждающее такое большой гялят сделали...

я лично не встречал таких, которые целовали бы детей , тем паче чужих , в губы.

В губы нет,но в щеку да.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
11 minutes ago, Undina said:

Но ещё больше я не хочу понимать отцов,которые целуют своих дочек в губы.Пару раз видела такое в фильмах.Наверное большой экран несёт посыл, что это нормально.

Ай саг ол. Только я это видела в живую. Когда немцы провожая дочек в школу или в садик целуют их в губы. Помню была у меня начальница и однажды пришёл её очень пожилой отец к ней в офис и при прощании она тоже поцеловала его в губы. У меня просто отвалилась челюсть. 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Editor сказал:

Некоторые азербайджанцы оправдали его поступок, утверждая, что в Азербайджане есть традиция целования маленьких детей.

 

Не то чтобы оправдали, но допускаю что он мог поцеловать ее без без сексуальной подоплеки. У наших кянтошей действительно есть такое целоваться с детьми в губы. И даже чужих детей целуют. Будь то женщины или мужчины. Не то что детей и взрослых целуют. Заходишь в гости а там бабулька какая то целится прямо в губы с тройным поцелуем)))

 

Это отвратительно конечно. Я сама своих детей ни разу в губы не поцеловала.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Никогда не понимал зачем целовать чужих детей... Это же нездоровое влечение.:buba:

Согласен. Ненавижу, когда, например, заходишь в магазин, и продавщицы начинают тискать твоих детей со словами "Айалла". Идиотизм!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Undina said:

В губы нет,но в щеку да.

Может среди женщин чаще встречается? 

Среди мужчин очень редко, может только дед или дядя если в возрасте, а ребенок очень маленький. Лет до 4-5 максимум раза два за всю жизнь, не при каждой встрече)). Пытаюсь смоделировать популярную ситуацию, чет не получается)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

У наших кянтошей действительно есть такое целоваться с детьми в губы.

 

городской Аль Пачино сидит в Баку, а какой-то кянтош разгуливает по Флориде

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, No Angel сказал:

Ай саг ол. Только я это видела в живую. Когда немцы провожая дочек в школу или в садик целуют их в губы. Помню была у меня начальница и однажды пришёл её очень пожилой отец к ней в офис и при прощании она тоже поцеловала его в губы. У меня просто отвалилась челюсть. 

 

 

Ну они же не по сексуальному целуются, просто чмок и все)) 

Просто в губы нет да)) Я чисто из гигиенических соображений не целовала детей в губы. Че ты взрослая скатина ребенку в рот лезешь? Я даже щечки не целовала, у них ведь такая нежная кожа в детстве. Шею, ручки, голову, плечи, да куда угодно только не в губы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

 

городской Аль Пачино сидит в Баку, а какой-то кянтош разгуливает по Флориде

не повезло тебе))

 

В смысле ты хочешь сказать что если чел туда попал то уже автоматом не кянтош? 

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, gasiga сказал:

Может среди женщин чаще встречается? 

Среди мужчин очень редко, может только дед или дядя если в возрасте, а ребенок очень маленький. Лет до 4-5 максимум раза два за всю жизнь, не при каждой встрече)). Пытаюсь смоделировать популярную ситуацию, чет не получается)

 

А молодые садятся на корточки перед племянницей/ком друга и говорят ребенку, поцелуй меня , когда ребенок сам отворачивает щеку от поцелуя. Но старые люди просто за щеку щипали, типа какой щекастый. Это глубже, когда нет понимания личного пространства другого человека,если ещё глубже то из-за отсутствия настоящего уважения к другому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Не то чтобы оправдали, но допускаю что он мог поцеловать ее без без сексуальной подоплеки. У наших кянтошей действительно есть такое целоваться с детьми в губы. И даже чужих детей целуют. Будь то женщины или мужчины. Не то что детей и взрослых целуют. Заходишь в гости а там бабулька какая то целится прямо в губы с тройным поцелуем)))

 

Это отвратительно конечно. Я сама своих детей ни разу в губы не поцеловала.

Я тоже не считаю что есть сексуальная подоплека, а убежал потому что увидел реакцию. 

А целовать детей в губы в регионах тоже есть)). Ужас))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

не повезло тебе))

 

В смысле ты хочешь сказать что если чел туда попал то уже автоматом не кянтош? 

 

просто наблюдение..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Шею, ручки, голову, плечи, да куда угодно только не в губы.

Очень раздражает, когда целуют детей в ручки. Даже если это делают близкие люди. Маленькие дети потом этими руками трут лицо, нос, глаза... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну они же не по сексуальному целуются, просто чмок и все)) 

Просто в губы нет да)) Я чисто из гигиенических соображений не целовала детей в губы. Че ты взрослая скатина ребенку в рот лезешь? Я даже щечки не целовала, у них ведь такая нежная кожа в детстве. Шею, ручки, голову, плечи, да куда угодно только не в губы.

Да конечно,  чмок и все)). Просто я это не видела от свои родителей)). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, No Angel said:

Ай саг ол. Только я это видела в живую. Когда немцы провожая дочек в школу или в садик целуют их в губы. Помню была у меня начальница и однажды пришёл её очень пожилой отец к ней в офис и при прощании она тоже поцеловала его в губы. У меня просто отвалилась челюсть. 

 

Я целовал в губы 😁 и сына и дочку)) с рождения, обязательно каждый день перед сном. Лет до 6-7. Потом уже эти чудовища заслуживают только хорошего пинка)) 

Как да своих маленьких детей не целовать?)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Undina said:

А молодые садятся на корточки перед племянницей/ком друга и говорят ребенку, поцелуй меня , когда ребенок сам отворачивает щеку от поцелуя. Но старые люди просто за щеку щипали, типа какой щекастый. Это глубже, когда нет понимания личного пространства другого человека,если ещё глубже то из-за отсутствия настоящего уважения к другому.

Я так однажды намного старшей двоюродной сестре в щеку плюнул)) причем шоколад ел, так ужасно выглядело и нелепо))

А старики вообще зло)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Walter White said:

Согласен. Ненавижу, когда, например, заходишь в магазин, и продавщицы начинают тискать твоих детей со словами "Айалла". Идиотизм!

Что это за магазины?))))))

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Идиот 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Walter White сказал:

Очень раздражает, когда целуют детей в ручки. Даже если это делают близкие люди. Маленькие дети потом этими руками трут лицо, нос, глаза... 

 

Ну не в засос же целуешь)) А как не целовать совсем? у них же лапки такие вкусные)))

 

А чужих детей я стараюсь вообще не трогать. Потому что обычно как бывает? Заходит мамаша куда то а там сорок взрослых, и все хором - айаллах бу ня гяшягн ушагды, и все наперебой стараются поцеловать или ушипнуть за щеку ребенка.  Ребенок не знает бедный куда спрятаться. Он ведь никого из них не знает. Поэтому если ребенок сам не потянется ко мне я даже не прикасаюсь к нему. Как бы не хочу нарушать его личное пространство))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Undina сказал:

В губы нет,но в щеку да.

у меня Дочка..чуть ли не с рождения, она не спала в кроватке, только рядом со мной, где то до 2 лет..хэли билки, она должна была чувствовать запах мой, чтоб уснуть..

щас она уже в 5 классе..я до сих, никогда не целовал ее в губы, даже мыслей таких не было..в щечку, в голову, мог носом своим уткнуться ей в щечку..

щас она уже типа большая, сама не разрешает, чтоб ее целовали))

  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    No Angel  Сева ИМ  Liya1101  Zaxar  Messina  Rasul Qanbayev  Arximed  Gamer  Zema  Wisdom  Dafna  Adina  Razario  dama8080  Мамедов Мамед  Chumudan  ImpendingDoom  gasiga  Luna  Аквилон  Bubusik  Хамаль  Nana  JLin  ВЕЛИКИЙ  Spirt  Monseigneur  Вредный Крыс  Wolfy  Al Pacino  Despina  nikotrissa  WOLF  Artist77  Джема  Nasta  Protitip  Walter White  Carpe Diem  Outlaw  sangacal  muzzy555  iНекто  maks25.8  Антихимик  Spice Oddity  Jamilla.J  Werty  lane  Bodriy  Дюймовочка  trr  Zlaw  8 минут назад  Baku2018  ilgar_m  Тюльпанчик  gospodin420  Bushido  Светлый путь  islander  Kent  Cain  Халлы  Undina  God_bless_you  Garatel  Царь  Komsneft  Ergenekon  nbar  rasmus  Облигация  Ruada♡  sapiens  Addeliya  mars.electro  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Hollow  Martinika  artist88  R.M.  Jahid  Mehri23  Heydar Ali  Alexaz  Экономист_Дед  Obozrevatel  Mr. TANNER  Ginekolog  BAKILI  Яна Мадатова  Manneken Pis  Мяу  cuap  avto6ka  Guest  -=laziale=-  Padre  and 20 more...
  • Who's Online   30 Members, 15 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +maksim897
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Nazul
    • irada14
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +Agriae
    • Eldarikoo
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Znaya
    • +bulava
    • +Rebell
    • Marusya
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions