Jump to content
Baku365.com

Во Флориде иммигрант из Азербайджана поцеловал в губы 5-летнюю девочку на глазах у ее матери - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Kent

А тем временем в Калифорнии учтельница изнасиловала 14-летнего подростка. Кошмар. Что ни день- шокирующие новости. И куда движется этот мир?

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Luna said:

Из двух,к примеру, съедена только одна. Вот которая осталась целая,ту и ем)) 

 

Ты бы ещё целую котлету выбросила))) это не "доедать", а трофей)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Bushido сказал:

Когда вы были маленькими вам нравились поцелуи взрослых, в том числе родителeи?

Нет. Ненавидела. 

А еще ненавидела когда с мамой куда то приходили и все взрослые кидались на меня с криком - айаллаах! Поэтому щас к чужим детям такого не делаю.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Пособие куда кого и как

adf1577d4d5435e8fec8ec93bffbf166.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Bushido said:

Когда вы были маленькими вам нравились поцелуи взрослых, в том числе родителeи?

 

я не помню.. психолога мне, срочно..

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, Kent said:

А тем временем в Калифорнии учтельница изнасиловала 14-летнего подростка. Кошмар. Что ни день- шокирующие новости. И куда движется этот мир?

 

Жду, когда придет Аль Пачино и заявит "На месте этого подростка должен был быть я". )

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Kent said:

А тем временем в Калифорнии учтельница изнасиловала 14-летнего подростка. Кошмар. Что ни день- шокирующие новости. И куда движется этот мир?

 

 

есть один шведский фильм новый.. "Королева сердец".. на реальных событиях.. там тоже тётка из комитета по делам трудных детей склоняет к сексу одного трудного подростка, который сын её мужа от прежнего брака..

 

и я не знаю, почему я этот фильм посмотрел ))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Kent сказал:

А тем временем в Калифорнии учтельница изнасиловала 14-летнего подростка. Кошмар. Что ни день- шокирующие новости. И куда движется этот мир?

 

Не изнасиловала. Действия сексуального содержания. 

14 лет уже здоровый лоб. Мне кажется, что возраст согласия должен быть с 14. В РФ так и было.

Link to comment
Share on other sites

Kent
14 minutes ago, Walter White said:

Жду, когда придет Аль Пачино и заявит "На месте этого подростка должен был быть я". )

Ахаха. А если серьезно, обратите внимание на суровый взгляд преподавательницы. Там даже не пахнет томным дыханием и нежными поцелуями. Боюсь даже представить. Хардкор, не иначе...

Link to comment
Share on other sites

mars.electro

никогда своих детей не целовал в губы, в щечку да пока маленькие были до 3 лет максимум

мужик этот психически больной

Link to comment
Share on other sites

Editor

в кулуарах диаспоры говорят, что он из Азербайджана, но не азербайджанец....

Link to comment
Share on other sites

Garatel

Может соскучился по собственной дочке? Может из хороших побуждений поцеловал? Не видно что в губы.. но все равно должны наказать

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, Editor сказал:

в кулуарах диаспоры говорят, что он из Азербайджана, но не азербайджанец....

Это принципиально? То говорите, что мы все азербайджанцы. Кто имеет аз гражданство.

Теперь уже делите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Не люблю когда детей в губы целуют. Но это даже не из-за микробов, слюней и т.д , т.к могла ложку  с едой на горячесть губами проверить .  Просто считаю, что поцелуй в губы это то что должно быть исключительно между м и ж. 

Но при этом не поняла при чем тут жестокое отношение к детям.  Не подобающее отношение еще как-то можно сказать, но жестокое - он же ее не бил , не ругал, не ущипнул за щеку как минимум.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 часов назад, Editor сказал:

Некоторые азербайджанцы оправдали его поступок, утверждая, что в Азербайджане есть традиция целования маленьких детей.

Так и есть, я тоже оправдываю, мог от умиления, а попал неуклюже в губы) 

И вообще, у нас есть традиция целовать в приливе чувств,пардон, мошонку грудного мальчика) после этого всё простительно))

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, nikotrissa said:

Так и есть, я тоже оправдываю, мог от умиления, а попал неуклюже в губы) 

И вообще, у нас есть традиция целовать в приливе чувств,пардон, мошонку грудного мальчика) после этого всё простительно))

 

я наверное жил в другом Азербайджане, хоть у меня не девочки, а сыновья, я бы никогда не позволил бы, чтобы чужой мужчина их расцеловал бы....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Editor сказал:

 

я наверное жил в другом Азербайджане, хоть у меня не девочки, а сыновья, я бы никогда не позволил бы, чтобы чужой мужчина их расцеловал бы....

Чужой дияндя, родственники имеют доступ ну и как тот мужик называется, который обрезание делает, а, кирвя)

Родители конечно разные, но некоторые делают это сами и не видят ничего плохого от родственников в отношении ребёнка. Район джамааты буна пис бахмыр часто. А девочкам вообще не повезло, в этом плане. К примеру их могут поцеловать родственники со склонностью  к педофилии, а родители и не узнают, она сама испугается и  увидеть что-то плохое в таком "жесте" и тем более сообщить. Есть девочки-"скороспелки", которые  дети но уже сформировались внешне, они основные жертвы так сказать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
34 minutes ago, nikotrissa said:

Так и есть, я тоже оправдываю, мог от умиления, а попал неуклюже в губы) 

И вообще, у нас есть традиция целовать в приливе чувств,пардон, мошонку грудного мальчика) после этого всё простительно))

Своего да целуют. Не чужих детей же незнакомых людей. Даже у нас, вспомним, где чужой мужчина подходил и целовал чужую девочку? Ни разу такого не встречал и не слышал.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 минут назад, gasiga сказал:

Своего да целуют. Не чужих детей же незнакомых людей. Даже у нас, вспомним, где чужой мужчина подходил и целовал чужую девочку? Ни разу такого не встречал и не слышал.

Ну вот так услышь. Меня целовал отец моей одноклассницы, в их собственном доме,в губы, ее мать послала отнести ему кутабы, ну отнесла, он старый был, женат вторым браком и поздно, и я относилась соответственно как к дедушке) обнял, типа ай чохсагол и поцеловал, ушаг идим, испугалась, но списала на случайность, аглыма пис щей гялмяди, хотя была, конечно, в шоке и не смогла сказать ни подруге, ни тем  её матери. Тем  более своей. И таких случаев я уверена что много, просто девочки не скажут- сужу даже по тому, как постфактум  проводят дознание у изнасилованных собственными родственниками неоднократно- они говорят мы не думали, что родственник что-то плохое делает. 

Edited by nikotrissa
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Ну вот так услышь. Меня целовал отец моей одноклассницы, в их собственном доме,в губы, ее мать послала отнести ему кутабы, ну отнесла, он старый был, женат вторым браком и поздно, и я относилась соответственно как к дедушке) обнял, типа ай чохсагол и поцеловал, ушаг идим, испугалась, но списала на случайность, аглыма пис щей гялмяди, хотя была, конечно, в шоке и не смогла сказать ни подруге, ни тем более её матери. Тем своей. И таких случаев я уверена что много, просто девочки не скажут- сужу даже по тому, как постфактум  проводят дознание у изнасилованных собственными родственниками неоднократно- они говорят мы не думали, что родственник что-то плохое делает. 

Ок. А ты это оправдываешь? Ненормально же и у нас и тем более в штатах.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Ок. А ты это оправдываешь? Ненормально же и у нас и тем более в штатах.

Я оправдываю не сам поступок, который ментальный зачастую-тот, который в своей среде может быть понятен, а в чужой культуре нет. Это нужно выяснять психиатру, если есть склонность то сажать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Я оправдываю не сам поступок, который ментальный зачастую-тот, который в своей среде может быть понятен, а в чужой культуре нет. Это нужно выяснять психиатру, если есть склонность то сажать. 

Ты же написала что оправдываешь, и что мог от умиления поцеловать. И сама приводишь пример который ненормален)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

Я оправдываю не сам поступок, который ментальный зачастую-тот, который в своей среде может быть понятен, а в чужой культуре нет. Это нужно выяснять психиатру, если есть склонность то сажать. 

Ну и со стороны закона и родителей девочки, какая им разница с какой мыслью поцеловали? Я бы на месте родителей шел бы до конца наказывая.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Ты же написала что оправдываешь, и что мог от умиления поцеловать. И сама приводишь пример который ненормален)))

Я говорю, что ненормально, ЕСЛИ педофил.  Тогда все должно быть по всей строгости закона. Но так как это где-то часть традиций- надо этот момент учитывать и сначала проверить на несознательность) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 минуты назад, gasiga сказал:

Ну и со стороны закона и родителей девочки, какая им разница с какой мыслью поцеловали? Я бы на месте родителей шел бы до конца наказывая.

Ненеси невени опсюн, спор элемеюн...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, gasiga сказал:

Ну и со стороны закона и родителей девочки, какая им разница с какой мыслью поцеловали? Я бы на месте родителей шел бы до конца наказывая.

Родители кючядян кечяни гоймуллар ки) обычно это свои, и теперь каждого надо подозревать?) Ну реально это не всегда проступок, есть и момент умиления который выражается в телесных проявлениях к чаду)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Ненеси невени опсюн, спор элемеюн...

Он меня посадит, истямирям))) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Но так как это где-то часть традиций- надо этот момент учитывать и сначала проверить на несознательность) 

 

 

Твою 5 летнюю дочь целует в губы не 5 летний мальчик (это было бы мило), а мужик на первой фотографии на главной странице foruma.

 

 Твоя реакция?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

Я говорю, что ненормально, ЕСЛИ педофил.  Тогда все должно быть по всей строгости закона. Но так как это где-то часть традиций- надо этот момент учитывать и сначала проверить на несознательность) 

Это как тебя ограбили, но ограбивший не вор. Вот если был бы вор, то надо строго судить)

Конечно он сделает всё возможное чтобы не спалиться на проверках

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

Родители кючядян кечяни гоймуллар ки) обычно это свои, и теперь каждого надо подозревать?) Ну реально это не всегда проступок, есть и момент умиления который выражается в телесных проявлениях к чаду)

В данном случае буквально кючядян кечян поцеловал)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    No Angel  Сева ИМ  Liya1101  Zaxar  Messina  Rasul Qanbayev  Arximed  Gamer  Zema  Wisdom  Dafna  Adina  Razario  dama8080  Мамедов Мамед  Chumudan  ImpendingDoom  gasiga  Luna  Аквилон  Bubusik  Хамаль  Nana  JLin  ВЕЛИКИЙ  Spirt  Monseigneur  Вредный Крыс  Wolfy  Al Pacino  Despina  nikotrissa  WOLF  Artist77  Джема  Nasta  Protitip  Walter White  Carpe Diem  Outlaw  sangacal  muzzy555  iНекто  maks25.8  Антихимик  Spice Oddity  Jamilla.J  Werty  lane  Bodriy  Дюймовочка  trr  Zlaw  8 минут назад  Baku2018  ilgar_m  Тюльпанчик  gospodin420  Bushido  Светлый путь  islander  Kent  Cain  Халлы  Undina  God_bless_you  Garatel  Царь  Komsneft  Ergenekon  nbar  rasmus  Облигация  Ruada♡  sapiens  Addeliya  mars.electro  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Hollow  Martinika  artist88  R.M.  Jahid  Mehri23  Heydar Ali  Alexaz  Экономист_Дед  Obozrevatel  Mr. TANNER  Ginekolog  BAKILI  Яна Мадатова  Manneken Pis  Мяу  cuap  avto6ka  Guest  -=laziale=-  Padre  and 20 more...
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Orion 68
    • +Zema
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Rebell
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +Lonely Wolf
    • +Ринчин Падма
    • +Razario
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions