Jump to content
Baku365.com

Выборы в России: голосование началось


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс
17 часов назад, artist88 сказал:

Русские сами в шоке ,от того что Единая Россия победила ,и ещё свято верили в то что от их голосования ,Навальный стал бы президентом 

Запад поддерживает кому ему выгодно, и им плевать на демократию.

Сколько народных митингов было за Фургала, запад игнорировал эти протестные выступления, не их кандидат.

Зато какого-то Навального, который никому не интересен, поддерживают.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.09.2021 в 11:21, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Пусть учатся у турков и берут сразу натурой-турецкий брат Путина  электорату раздавал чай, рис, муку, макароны и пр) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Adina сказал:

 

кто-то сомневался в этом? ))

экзитполы это одно, ЦИК - это другое. Со старыми все понятно. Но...

Есть новичок, преодолевший барьер, вроде. Хоть это и не меняет ничего. Так как голосование по сути списочное, то пройдут боссы, которые хотят тупо жрать)

 

По результатам обработки 25,03% бюллетеней по федеральному округу на выборах в Госдуму проходят пять партий. На первом месте «Единая Россия» (44,26%), на втором — КПРФ (22,31%), на третьем — ЛДПР (8,5%). Замыкают пятерку «Справедливая Россия — За правду — Патриоты России» (7,32%) и «Новые люди» (6,58%). Изначально, по результатам обработки 9% бюллетеней, «Новые люди» занимали четвертое место, а эсеры — пятое.
 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Выборы совершенно ни о чем. Можно было не проводить.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 часов назад, artist88 сказал:

Русские сами в шоке ,от того что Единая Россия победила ,и ещё свято верили в то что от их голосования ,Навальный стал бы президентом 

Бред. Только полный дебил мог думать, что победит Навальный когда то и станет президентом, который в России больше чем никто.  Он враг. Это все равно, что как если у вас в Азербайджане победил бы бессмертный Араик. И кто то в него бы верил:diablotin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Я думаю то что те же самые партии это нормально. В свободной части мира тоже одни и те же партии десятилетиями и новые партии появляются раз в надцать лет.


Но то что ЕР взяла большинство скорее всего результат фальсификаций.

Учитывая общее экономическое состояние и противостояние с Западом, думаю реальное большинство у КПРФ 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Только что, Manneken Pis сказал:

 

Учитывая общее экономическое состояние и противостояние с Западом, думаю реальное большинство у КПРФ 

Вряд ли,за них в основном голосует пожилое поколение,а их все меньше..В интернете уже полно видео с вбросами.

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 часа назад, Царь сказал:

Бред. Только полный дебил мог думать, что победит Навальный когда то и станет президентом, который в России больше чем никто.  Он враг. Это все равно, что как если у вас в Азербайджане победил бы бессмертный Араик. И кто то в него бы верил:diablotin:

Почему бред ,люди шли и голосовали против ЕР,но в итоге она победила с большим отрывом ..

Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, artist88 сказал:

Почему бред ,люди шли и голосовали против ЕР,но в итоге она победила с большим отрывом ..

Если я сейчас заявлю, что я против того, что солнце всходит на западе, а потом люди скажут, что они тоже против - значит ли это, что они за меня?

Люди против ухудшения уровня жизни, каких то других явлений, у каждого свое... Навальный - это как я против солнца... Никому он нафиг не нужен. Даже либералам.

Против Едра шли те, кто против. Но гораздо больше голосовали за. И от этого никуда не деться. И дело не в подтасовках. Если что там было, то это ни на что не влияющий мелкий фактор местных управленцев...А в остальных партиях. Если партии дерьмо, то менять на них нет никакого резона. Вот и осталось всё на своих местах.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Если партии не создались и не работали весь сезон на людей, а не против всего плохого за все хорошее, а появились как черт из табакерки никому неизвестные - фиг им а не результат.

Людям нужна работа для народа, за его интересы.

А не абстрактная борьба против олигархов, против любовниц и дворцов и прочее бла бла бла... Что они делали в интересах народа? Ничего - тогда продолжаем жить как раньше... Кот в мешке уже как то никому не нужен.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

artist88
23 минуты назад, Царь сказал:

Если партии не создались и не работали весь сезон на людей, а не против всего плохого за все хорошее, а появились как черт из табакерки никому неизвестные - фиг им а не результат.

Людям нужна работа для народа, за его интересы.

А не абстрактная борьба против олигархов, против любовниц и дворцов и прочее бла бла бла... Что они делали в интересах народа? Ничего - тогда продолжаем жить как раньше... Кот в мешке уже как то никому не нужен.

Из моего окружения ,нет ни одного кто бы голосовал за единоросов и это Москва ,всем реально уже достала эта власть ,а вам в периферии тем более

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, artist88 сказал:

Из моего окружения ,нет ни одного кто бы голосовал за единоросов и это Москва ,всем реально уже достала эта власть ,а вам в периферии тем более

Из моего окружения в этот раз мало кто ходил, а кто ходил, голосовали за Едро. Тупо потому, что больше не за кого. Одни неизвестные противные рожи(это цитата).:diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 часа назад, Царь сказал:

Из моего окружения в этот раз мало кто ходил, а кто ходил, голосовали за Едро. Тупо потому, что больше не за кого. Одни неизвестные противные рожи(это цитата).:diablotin:

 

Я же говорю ты азербайджанец ,мы не любим перемен ,нам стабильность и бунуда шюкюр подавай)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    BAKILI  Джема  Kent  artist88  Bushido  Вредный Крыс  Dafna  Manneken Pis  Царь  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  baku365  Rauℓ  Хамаль  Al Pacino  Da Vinci  Evol  Кот в сапогах  Uriah  Adina  VusalAze  nikotrissa  Zlaw  Старый майор  Luna  iНекто  Wolfy  Baku2018  ImpendingDoom  Guest  neo63  Светлый путь  Neon  Мяу  Aint Nuttin Like Me  Heydar Ali  Облигация  Artist77  Wisdom  Addeliya  Кот в сапогах  ul_TIMA_tum  Glock  Sör-Söhbet/Müzakire  Аквилон  Yukiko  Сева ИМ  Razario  Undina  dama8080  Spirt  -=laziale=-  Azeri365  Крошка  Masusenka  Komsneft  Ergenekon  guru1  Padre  Аджи-Мушкай  R.M.  Свой  Дюймовочка  avto6ka  Медвежонок-Л 
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Leysan
    • +Agakerim
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +RuslanRD
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +dama8080
    • +Stalkermind
    • +Светлый путь
    • +falkie
    • Caldogno
    • +Razario
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions