Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

Уй да на,беля наивны адам олар?Что случилось ,что случилось,переспал с твоей мамой пока был на заработках и уехал к своей семье в Ленкорань да,что случилось🤦

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
50 minutes ago, Luna said:

Конечно

Как интересно. Свои плюсы в этом тоже можно найти. Меня например сразу мутит при неприятных запахах.

Но жизнь наверно менее яркая становится без нюха.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Nkek said:

Вообще-то , я про ватсап . Не знаю , кто есть Эсфира… ну жива и жива . А , если, пукнула… так все живые пукают ))) 

Тут кстати потеря обоняния тоже должна помочь)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, gasiga сказал:

Тут кстати потеря обоняния тоже должна помочь)

))) хоть какая-то польза от ковид))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Nkek said:

))) хоть какая-то польза от ковид))))))

Приходит старик к доктору: — Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать?
Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю. Прошла неделя, дед приходит: — Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет!
Доктор отвечает: — Ну вот, дедушка, нос вылечили, теперь будем лечить ушки!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

Гойун чайымы ичим дя ((

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Glock сказал:

Гойун чайымы ичим дя ((

Аппетит пропал?))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Luna said:

Аппетит пропал?))

Не настолько) но упреждающе написал))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Я вообще под психологическим впечатлением сейчас...

Сегодня ездил в автобусе городском несколько остановок и народу было много. Сначала смотрел в телефон, потом положил его в задний карман брюк...   а когда собирался сходить на остановке, почувствовал что чья-то рука там...  вовремя потянулся туда и оглянувшись назад увидел глаза в глаза молодого парня... тот сразу извинился что случайно и выбежал на остановке. 

Думаю это карманник воришка(в Стамбуле их немало) или случайно...

 

Телефон то при мне, но осадок есть... и парня жалко((( поймают и побьют((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
19 minutes ago, gasiga said:

Приходит старик к доктору: — Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать?
Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю. Прошла неделя, дед приходит: — Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет!
Доктор отвечает: — Ну вот, дедушка, нос вылечили, теперь будем лечить ушки!

 

Недавно вспомнила часть похожего анекдота, там что-то чихнуть боялся...
 

А вспомнила потому, что с начала пандемии чих или кашель вызывает дискомфорт у всех. Я как-то конфеткой подавилась, пришлось поезд пропустить, чтобы не смущать публику. Коллега говорила у нее весной аллергия, она чихает, а все таааак смотрят.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Красиво выступила))

Тема не религиозная, можете смотреть.

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Россия опять воду начала мутить, лезгинка из Азербайджана  хорошо ответила ....

ЛЕЗГИНКА ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА: "ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ТРЕБУЕТЕ АВТОНОМИЮ У РОССИИ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Glock сказал:

Думаю это карманник воришка(в Стамбуле их немало)

К сожалению , это бич больших городов 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Nkek said:

К сожалению , это бич больших городов 

Наверное.  Парнишка 20ти лет... ему бы в университет ходить, радоваться жизни...  нябилим, я видел однажды как на остановке вытащили парня из автобуса и пока пришли полицейские, его мутузили няйи вар... тоже поймали при попытке из женской сумки что-то вытащить.

У меня к ним жалость(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Glock сказал:

Наверное.  Парнишка 20ти лет... ему бы в университет ходить, радоваться жизни...  нябилим, я видел однажды как на остановке вытащили парня из автобуса и пока пришли полицейские, его мутузили няйи вар... тоже поймали при попытке из женской сумки что-то вытащить.

У меня к ним жалость(

У меня такое же отношение. Потому что , в этом виноваты ни только они, а в большей степени те органы власти, которые должны с этим бороться . 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Nkek said:

У меня такое же отношение. Потому что , в этом виноваты ни только они, а в большей степени те органы власти, которые должны с этим бороться . 

С этим невозможно бороться, это было, есть и будет... у них свой мир, свои герои, они сами выбрали этот путь, мне их не жалко..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Nkek said:

У меня такое же отношение. Потому что , в этом виноваты ни только они, а в большей степени те органы власти, которые должны с этим бороться . 

+ в какой-то степени и общество.  Соседи, родственники, близкие итд.  Если вовремя не останавливаем (до воровства тоже), проявляем равнодушие или цинизм и закрываем глаза, то тоже несём ответственность....

Хотя особо вмешиваться и навязывать свои нравоучения взрослым людям тоже не то.

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
5 минут назад, Gun-smith сказал:

С этим невозможно бороться, это было, есть и будет... у них свой мир, свои герои, они сами выбрали этот путь, мне их не жалко..

https://youtu.be/ybqr6kgdiAE

Edited by gospodin420
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

......

Edited by gospodin420
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

С этим невозможно бороться, это было, есть и будет... у них свой мир, свои герои, они сами выбрали этот путь, мне их не жалко..

Не от хорошей жизни выбирают этот путь. Зачастую , это дети из неблагоприятных семей, сироты, нездоровые на всю голову. И этим пользуются те самые герои . Понимаю , что бороться сложно. Но, при желании , можно . 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Nkek said:

Не от хорошей жизни выбирают этот путь. Зачастую , это дети из неблагоприятных семей, сироты, нездоровые на всю голову. И этим пользуются те самые герои . Понимаю , что бороться сложно. Но, при желании , можно . 

Откуда поголовная романтизация воровского мира среди представителей благополучных семей ?

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Откуда поголовная романтизация воровского мира среди представителей благополучных семей ?

Хде  ты романтизм узрел? 😂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Nkek said:

Хде  ты романтизм узрел? 😂

Я же не именно про тебя ))) посмотри на просмотры и лайки под видео Ровшана Ленкоранского, шансоны и все такое..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Я же не именно про тебя ))) посмотри на просмотры и лайки под видео Ровшана Ленкоранского, шансоны и все такое..

Кто это?😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
15 минут назад, gospodin420 сказал:

Есть такие каналы на Ютубе, авторы которых запрещают репост собственного продукта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Nkek said:

Кто это?😂😂😂

Боюк гардашымызды ))) Жизнь и смерть Ровшана Ленкоранского

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Думаю будет наивно полагать что если для всех людей на свете создать одинаково благополучные условия то в мире не останется воров, убийц, наркоманов и всякой прочей нечисти. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 минут назад, Gun-smith сказал:

Жизнь и смерть Ровшана Ленкоранского

Хоакин Мурьета))) Может для кого-то он и герой. Не понимаю , как можно идолизировать преступников. Но, сочувствую, потому что так-то из них не рождается таковым… опять возвращаюсь , к сказанному… на все есть причины, и кроются они в детстве , в среде, в воспитании . 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Думаю будет наивно полагать что если для всех людей на свете создать одинаково благополучные условия то в мире не останется воров, убийц, наркоманов и всякой прочей нечисти. 

Вы про гены?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Думаю будет наивно полагать что если для всех людей на свете создать одинаково благополучные условия то в мире не останется воров, убийц, наркоманов и всякой прочей нечисти. 

Нет конечно. Но, условия многим , тем кто мог бы избежать этой участи , ломают жизнь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Ринчин Падма
    • +Shiko tus
    • +Халлы
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Простолюдин
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • Zaur_I
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions