Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
6 минут назад, Artist77 сказал:

 

 

Скорее на грузинском Гули  это сердце

В переводе с грузинского Лоту Гули — Блатное Сердце

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

В переводе с грузинского Лоту Гули — Блатное Сердце

Завалили блатное сердце.Свои же завалили)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Зачем.Я физруку бутылку водки дарил))

Академия.на улице -25..у нас лыжи...физрук грит вставай на лыжи, оздэ мну..сказал, я человек южный, вот тебе пузырь водки, меня больше по пустякам не беспокой..физра был единственный предмет который я в академии за взятку сдавал..там 6 месяцев мороз, какие лыжи э)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Элитарная гимназия возле гагаринского-директопу с класса по 200 манат)))Хочу быть директором э)))

 

Так он половину Министру образования наверх дает. Его заставляют собирать эти деньги. 😰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Завалили блатное сердце.Свои же завалили)))

 

несколько версий кто стоит за этим..возможно и Альберта сторонники, возможно и Зайки Бакинского, возможно и Ровшана сторонники..в этом мире нет наций и национальностей, есть только Имя

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Artist77 сказал:

 

 

Скорее на грузинском Гули  это сердце

Точно, вспомнила,кажись он был граз))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Zlaw сказал:

В переводе с грузинского Лоту Гули — Блатное Сердце

А с немецкого? Помнишь песню арам зам зам....))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Вредный Крыс сказал:

Так он половину Министру образования наверх дает. Его заставляют собирать эти деньги. 😰

Кто заставляет??Имя!

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Da Vinci сказал:

Кто заставляет??Имя!

Министра имя не знаешь? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

А с немецкого? Помнишь песню арам зам зам....))))

Про Арама,который был замом Гули?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Министра имя не знаешь? 🤔

Вот что у тебя за черта такая, безапеллиционно обвинять всех подряд)) там новый министр щас...причем абсолютно не богатый, простой трудяга..он из команды Мики..а там взяточников не держут, это так к информации...они и так не плохо зарабатывают, но оных вещах, им эти банальные взятки не нужны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDQvMTEvNDkvNTQvY2YwM2NjZmItZDM2ZS00YjFkLTk2NDctNTVjMjE0YjM4OGE0L0ZvdG9KZXQgLSAyMDIxLTEwLTA0VDA5NTQzMy42OTYuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=bdae5c9ea9e752f4В Астаринском районе отец каждый день носит дочь в школу "на спине" 

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDQvMTEvNDkvNTQvY2Yw
RU.OXU.AZ

В этой лесистой местности живет только семья Фуада Салаева. Там нет большого поселения. Об этом Oxu.Az заявил представитель...

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Про Арама,который был замом Гули?))

Уже спокойно можно покойного обвинять в связях с армянами

Link to comment
Share on other sites

Artist77
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

 

3 минуты назад, Da Vinci сказал:

 

 

1 минуту назад, Yukiko сказал:

 

А ведь беседуя с некоторыми их них,не зная кто они, можно было часами говорить, дискутировать на разные темы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Вот что у тебя за черта такая, безапеллиционно обвинять всех подряд)) там новый министр щас...причем абсолютно не богатый, простой трудяга..он из команды Мики..а там взяточников не держут, это так к информации...они и так не плохо зарабатывают, но оных вещах, им эти банальные взятки не нужны

А куда тогда "наверх" директора деньги дают? 🤔

Учителям говорят, собери столько-то , половину дай мне, я наверх деньги дать должен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Zlaw сказал:

 

несколько версий кто стоит за этим..возможно и Альберта сторонники, возможно и Зайки Бакинского, возможно и Ровшана сторонники..в этом мире нет наций и национальностей, есть только Имя

Убил свой))Приближенный))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 минут назад, Da Vinci сказал:

Зачем.Я физруку бутылку водки дарил))

Нашему физруку я даже пустую бутылку от водки не подарила бы)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Министра имя не знаешь? 🤔

Они все на одно лицо никчемные))Как нынешнего зовут?))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Тёвбяяя, как минимум раз в месяц должны всплывать "блатные" наблюдения да.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Пока шел на работу в голову пришла одна идея,как говорят на миллион,придя на работ начал искать практикуется она в мире ,вроде бы нет,но в России и Азербайджане не замечал..так вот хочу запатентовать ее?))как это можно сделать)

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Они все на одно лицо никчемные))Как нынешнего зовут?))

как нибудь поинтересуюсь у супруги дяди,передает ли она деньги на вверх или нет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Artist77 сказал:

 

 

А ведь беседуя с некоторыми их них,не зная кто они, можно было часами говорить, дискутировать на разные темы

Ну так они же не быдло,которое сопли развесит и бегает по улицам в узких штанах с небритой рожей и орёт ауе))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, artist88 сказал:

как нибудь поинтересуюсь у супруги дяди,передает ли она деньги на вверх или нет)

Все себе забирает)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А куда тогда "наверх" директора деньги дают? 🤔

Учителям говорят, собери столько-то , половину дай мне, я наверх деньги дать должен.

не верь всяким байкам..щас многое по другому, в том смысле собираю на вверх посылаю, это бред..повторюсь, в любом министерстве есть портфели на которых зарабатывают миллионы, а эти взятки это мелочь в сравнении с этим..

у нас щас пытаются сделать как Миша в Грузии, на бытовом уровне убрать, то бишь с чем простой народ сталкивается..и еще одна особенность нашего общества, у нас определенные слои населения сами предпочитают дать взятку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
32 минуты назад, Yukiko сказал:

Гули же вроде его имя было,не кликуха? Выходит слово "гули" по-турецки "сердце"? Сомневаюсь однако.

 

Надир Салифов, из Дманисского района село Мямишлы. 1972 года рождения, крестили его воры в законе из Рустави Кирия Р. Э. (Рауль Руставский)Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский)Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) (Рауль и Джейран карманники которые умели очистить карманы и сумки так, что даже если человек под гипнозом многие не смогли бы это сделать в их карманах). 

Кстати многие не знают что он в политех поступил и с первого курса ушел в мир бандитизма и беспредела. Это потом он стал уже поддерживать воровские идеалы.

Кстати его могли расстрелять за попытку теракта на Алиева старшего, но ему повезло.

В обещем Лоту Гули это прозвище -блатное сердце (по грузински в частности, лоти гули).

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, artist88 сказал:

Пока шел на работу в голову пришла одна идея,как говорят на миллион,придя на работ начал искать практикуется она в мире ,вроде бы нет,но в России и Азербайджане не замечал..так вот хочу запатентовать ее?))как это можно сделать)

Запатентуй её.Красивая?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Убил свой))Приближенный))

знаю я) Хакан Ахмедлинский кличут)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, artist88 сказал:

Пока шел на работу в голову пришла одна идея,как говорят на миллион,придя на работ начал искать практикуется она в мире ,вроде бы нет,но в России и Азербайджане не замечал..так вот хочу запатентовать ее?))как это можно сделать)

Поторопитесь,а то как турок придумавший денер и не запатентовавший его, так и останетесь ни с чем)) Это с едой связано? Если не секрет?))

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Все себе забирает)))

да не года 3 назад точно нет,щас не знаю

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, artist88 сказал:

Пока шел на работу в голову пришла одна идея,как говорят на миллион,придя на работ начал искать практикуется она в мире ,вроде бы нет,но в России и Азербайджане не замечал..так вот хочу запатентовать ее?))как это можно сделать)

у нас есть агентство которое занимается патентами и так далее..можешь обратиться)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • +Модест
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Царь
    • +Dervish
    • +Veronik
    • +sam
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +maksim897
    • +velmiw
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions