Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

artist88
6 минут назад, gospodin420 сказал:

зарплату получили?

Неа ((( сейчас позвонили ,из Азербайджана ,Биби оглу рехмете гедиб(((

  • Confused 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 минуту назад, artist88 сказал:

Неа ((( сейчас позвонили ,из Азербайджана ,Биби оглу рехмете гедиб(((

Аллах ряхмят елесин ((((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Я была глубоко потрясена событием, которым в последние дни многие делились в последние дни. Что будет с детьми после убийства отцом их матери? Я связалась с 24-м отделением полиции Низаминского РУП, где мне предоставили краткую информацию в связи о происшествии.

Об этом Oxu.Az сообщила председатель Общественного объединения "Дети Азербайджана" Камала Агазаде в связи с убийством, совершенным сержантом патрульно-постовой службы 24 ОП Низаминского районного управления полиции Исмайылом Мамедовым своей 27-летней жены Ханым Мамедовой.W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDIvMTgvMjYvNDEvOTczMzY5NGItNGZkMC00OTdjLThkN2MtNTE4ZjVmMmRiYmY2LzI0NDMzOTA0Ml8xNzQ1MzA4NzE0OTQ0NTBfODUwMjE4MjI0NDUyMjExMDM1X24uanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=866a53369687ede8

Она с сожалением отметила, что, несмотря на страшную трагедию, массы обвиняют женщину в аморальном поведении:

"Комментарии, которые я прочитала в социальной сети об инциденте, привели меня в ужас. Как вы можете высказывать свое мнение о морали или аморальности, образе жизни людей, которых вы не знаете? Нельзя рассуждать о воспитании женщины, не зная ее. Как можно пытаться оправдать мужчину лишь за то, что он из семьи шехида? Многие пишут то, что взбредет им в голову. Так нельзя. Я в течение 10 лет сотрудничала с Главным управлением по борьбе с торговлей людьми при Министерстве внутренних дел. Я работала как с обвиняемыми, так и с их жертвами. В настоящее время ведется расследование. В семье женщины большая трагедия, их тоже нужно понять. У них остались двое детей, теперь нужно думать об их судьбе, им должна быть оказана психологическая помощь. Утверждения "Куда смотрит полиция" ничего не решают. 

Если есть жалоба на какого-либо сотрудника полиции, особенно на работающего в этом отделении, то этим делом не может заниматься дознаватель. Объяснение должно было быть получено в другом учреждении. По моей информации, когда женщина пришла написать заявление, она не сообщила, что ее муж является сотрудником полиции".

K.Агазаде сообщает, что, согласно полученным данным, во время подачи жалобы была допущена ошибка в адресе.Подробнее по ссылке “Ordan bir yox, dörd-beş meyit çıxa bilərdi”- SENSASİYALI AÇIQLAMA + FOTO.           

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDIvMTkvMzAvMDIvMDM3
RU.OXU.AZ

"Я была глубоко потрясена событием, которым в последние дни многие делились в последние дни. Что будет с детьми после убийства отцом их...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 минут назад, gospodin420 сказал:

Аллах ряхмят елесин ((((

Оленлеривизи рехмет,сижу пребываю в пространстве ,в понедельник с ним консультировался по поводу зубов,а тут такая новость,сначала подумал шутка от брата двоюродного,но потом все таки убедили в смерти (( здоровый парень под 2 метра ростом , сердце остановилось на утренней пробежке 

 

  • Confused 2
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 saat önce, Gun-smith yazdı:

А если взять два Приуса и сдавать в аренду ? 

kent4+kent4=kent8

pirius+pirius=?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

R.M.
24 минуты назад, artist88 сказал:

Оленлеривизи рехмет,сижу пребываю в пространстве ,в понедельник с ним консультировался по поводу зубов,а тут такая новость,сначала подумал шутка от брата двоюродного,но потом все таки убедили в смерти (( здоровый парень под 2 метра ростом , сердце остановилось на утренней пробежке 

 

Allah rəhmət eləsin..

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Birdman сказал:

kent4+kent4=kent8

pirius+pirius=?

İkigat pox

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Азза цены на торты на 3 маната подняли,придурки)))Есть кто то,кто ещё у них покупает торты?)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Я только что узнал что ЛДПР - либерально-демократическая партия России.

И я был в шоке. Либеральная демократия, это тип демократии при котором выбор большинства ограничен в целях прав меньшинства. На примере некоторых европейских стран эта политика имеет место. А Жириновский всегда топит за русских, выражает негативное мнение как к секс меньшинствам, так и не в восторге от нац меньшинств. Где там либеральная демократия?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я только что узнал что ЛДПР - либерально-демократическая партия России.

И я был в шоке. Либеральная демократия, это тип демократии при котором выбор большинства ограничен в целях прав меньшинства. На примере некоторых европейских стран эта политика имеет место. А Жириновский всегда топит за русских, выражает негативное мнение как к секс меньшинствам, так и не в восторге от нац меньшинств. Где там либеральная демократия?))

Либерасты - такие либерасты.:diablotin:

Первое правило либералов - заткнуть всем несогласным с ними рты. Второе правило либералов - устранить всех, кому не удается заткнуть рты... И это практически везде.:diablotin:

P.S.

Нулевое правило либерастов, на уровне инстинкта - Приватизировать звание либерала. Первыми объявить себя либералами и объявить всех остальных тоталитаристами, диктаторами и т.д.

Кто раньше встал, того и тапки.

Работает и с патриотами.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Царь сказал:

Либерасты - такие либерасты.:diablotin:

Первое правило либералов - заткнуть всем несогласным с ними рты. Второе правило либералов - устранить всех, кому не удается заткнуть рты... И это практически везде.:diablotin:

Желание любой системы политической это тотальное доминирование. Либералы не исключение, но если спросить - будут отрицать)

9 минут назад, Царь сказал:

Нулевое правило либерастов, на уровне инстинкта - Приватизировать звание либерала. Первыми объявить себя либералами и объявить всех остальных тоталитаристами, диктаторами и т.д.

Кто раньше встал, того и тапки.

Работает и с патриотами.

В России да, но есть пример стран где доктрина либеральной демократии реально работает. Это не эфемерное понятие, у него есть признаки определенные в рамках внутренних политических решений и курса, которые отсутствуют в идеях Жириновского - они несовместимы с принципами либеральной демократии в принципе))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я только что узнал что ЛДПР - либерально-демократическая партия России.

И я был в шоке. Либеральная демократия, это тип демократии при котором выбор большинства ограничен в целях прав меньшинства. На примере некоторых европейских стран эта политика имеет место. А Жириновский всегда топит за русских, выражает негативное мнение как к секс меньшинствам, так и не в восторге от нац меньшинств. Где там либеральная демократия?))

За месяц это второй шок после каалы)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, gasiga сказал:

За месяц это второй шок после каалы)))

каалы это прошлый месяц))

Это почти тоже самое, как если бы республиканская партия США называлась бы социалистической

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 saat önce, Da Vinci yazdı:

Азза цены на торты на 3 маната подняли,придурки)))Есть кто то,кто ещё у них покупает торты?)))

dünya heç vaxt priduroklardan qıtlıq çəkməyib

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

доктрина либеральной демократии реально работает. Это не эфемерное понятие, у него есть признаки определенные в рамках внутренних политических решений и курса, которые отсутствуют в идеях Жириновского - они несовместимы с принципами либеральной демократии в принципе))

Доктрина это одно. И либеральная демократическая доктрина сама по себе как бы и не плоха. Но все разбивается об людей... И когда либералы захватывают власть, где то сразу же, а где то спустя время вместо либералов, на всех значимых руководящих постах оказываются либерасты, которые навязывают трактование либерализма исключительно как свое право, лишая этого других. 

Ну да,  Жирик тот еще либераст. Он даже еще не придя во власть уже не был либералом даже близко)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 часов назад, R.M. сказал:

Allah rəhmət eləsin..

 

Sağolun Allah ölənlərize rəhmət eləsin

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
5 hours ago, Da Vinci said:

İkigat pox

Как вам не стыдно так выражаться? Я вот тоже хочу написать это слово, но еле-еле сдерживаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

  Вот этот говнюк, хотя я и с его женой из Вашингтона по вотсаппу говорила, и про свою семью рассказывала, и с ним говорила, ему пересылала материалы, новости. Посмотрите, как он со мной стал разговаривать, когда я к нему позвонила на передачу !!! (он открыл прямую линию и люди звонили со своими вопросами, делились проблемами).

  Я начала рассказывать про Синагогу и какое огромное место в Истории Азербайджана она заняла, какую роль сыграла с начала прошлого века, самое главное, Выстояла в Великую Отечественную, Вторую Мировую войну, и ему сказать, и всем рассказать  посредством его канала, огромной аудитории, что в Синагоге встречались и во время войны, самые выдающиеся люди планеты. И это помогло и выстоять в войне, и защитить Азербайджан от вторжения Гитлера. ( фильм " Цель-Баку", даже не дал мне успеть сказать это название). Дал мне отбой, унизил, осмеял. 

 Я его буду судить, и вместе со мной другие люди, за хамство и ненависть к бакинцам и к истории, прошлому. Он хочет, чтобы мы говорили только про "дурду" "вурду" "гайырды". Баранов делает из людей.

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 часов назад, Bushido сказал:

 

Я как то писал про акции Кока кола))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, R.M. сказал:

Я как то писал про акции Кока кола))

Ну это ж ясно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Расстрелять ответственных.Следующие будут оперативно решать проблему

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Sumqayıtda itlər çoxalıb

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

01362b76-56e0-50f9-b6f1-a2e97d7ceeb5

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 часов назад, artist88 сказал:

Оленлеривизи рехмет,сижу пребываю в пространстве ,в понедельник с ним консультировался по поводу зубов,а тут такая новость,сначала подумал шутка от брата двоюродного,но потом все таки убедили в смерти (( здоровый парень под 2 метра ростом , сердце остановилось на утренней пробежке 

 

Аллах рехмет елесин(

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Страны, куда Турция экспортирует свои ударные и разведывательные дроны.
Красным отмечены страны, с которыми уже заключены контракты (плюс Польша в процессе)
Синим - страны, с которыми обсуждается вопрос закупки турецких БПЛА.FAtni_IXEAIZk8O?format=jpg&

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +telefonist
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Аджи-Мушкай
    • movcon
    • +Полоний
    • +Stalkermind
    • +окорок
    • +Отче Ваш
    • +Град
    • +Operator85
    • +Daniya
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +mamsy
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Migrant
    • +Хамаль
    • +AliSa_777
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions