Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
3 hours ago, Zlaw said:

мырт с медиаторством произошел..уже идет гыргын между адвокатами и оными юристами..я с первого дня грил, что нельзя адвокатов пускать туда..теперь же получилось что получилось..дел на всех не хватает, заработок практически нулевой)) а адвокаты стараются под свои конторы)

 

адвокаты практически все дела себе забирают

 

нельзя было деяндя.. это и так на поверхности лежит то что нельзя, просто изначально вот так договорились и естественно получилось что получилось 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

адвокаты практически все дела себе забирают

 

нельзя было деяндя.. это и так на поверхности лежит то что нельзя, просто изначально вот так договорились и естественно получилось что получилось 

я пока шли занятия с пеной у рта доказывал и объяснял, что в нынешних наших реалиях нельзя адвокатов допускать к этому процессу..даже в легкую конфликт произошел, когда я сказал, что обойду любого адвоката будучи обыкновенным юристом в суде( правда за дорого)..

я сейчас картина совсем не хорошая..максимум на человек 10 дел..это где то 500-600 манат доходу..из них 240 налог фасон, плюс аренда ( если помещение не свое) и оные расходы...самый главный минус, что адвокаты не заинтересованны в медиации, ибо она дешевле обходиться, чем в будущем заключить контракт с адвокатом на процесс в суде..

щас чтобы попасть на курсы медиаторства ( раньше были бесплатными) надо заплатить 600 манат

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Zlaw said:

я пока шли занятия с пеной у рта доказывал и объяснял, что в нынешних наших реалиях нельзя адвокатов допускать к этому процессу..

 

уверен изначально договорились с Коллегией 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

уверен изначально договорились с Коллегией 

недели 2 назад было совещание онлайн..председатель Коллегии адвокатов, глава Шура Медиаторов..были приглашены только медиаторы, так 90 процентов действующие адвокаты...соответственно сделали опять так как выгодно адвокатам, тем паче их Председателин сёзу даха кечярлидир...

думаю пока МинЮст не вмешается так и будет, но и там свои траблы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Кто уже включил отопление?

 Как я вовремя успела.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 минут назад, Zlaw сказал:

я пока шли занятия с пеной у рта доказывал и объяснял, что в нынешних наших реалиях нельзя адвокатов допускать к этому процессу..даже в легкую конфликт произошел, когда я сказал, что обойду любого адвоката будучи обыкновенным юристом в суде( правда за дорого)..

я сейчас картина совсем не хорошая..максимум на человек 10 дел..это где то 500-600 манат доходу..из них 240 налог фасон, плюс аренда ( если помещение не свое) и оные расходы...самый главный минус, что адвокаты не заинтересованны в медиации, ибо она дешевле обходиться, чем в будущем заключить контракт с адвокатом на процесс в суде..

щас чтобы попасть на курсы медиаторства ( раньше были бесплатными) надо заплатить 600 манат

И @Luna , сорри, от конкурса отвлек, как быть круглым сиротам теперь, у которых и ни братьев,  и ни сестер, без возможности привлечь законного представителя в суде? Это разве не ущемление прав категории лиц?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Wisdom сказал:

И @Luna , сорри, от конкурса отвлек, как быть круглым сиротам теперь, у которых и ни братьев,  и ни сестер, без возможности привлечь законного представителя в суде? Это разве не ущемление прав категории лиц?

Луна нейнясин) не она же решения принимает)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Coronavac said:

Чип в основном закладывают  в районе ягодиц. Там искали?  Во время пуканья приборы не улавливают его волны. Чаще пукать если то они не смогут его найти у вас в ягодицах

ban

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci @Al Pacino @Yukiko

глазларвыз айдын..общаковый беседайа гатылдыз..я вначале расстерялся, какой колено, кого на колено..гордюм баш чыхарда билмирям чыхдым беседадан))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Приглашаю всех!  Подробности в видео позже. Про Это, антиамериканскую службу секретных воинов Хезболла.

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Zlaw сказал:

@Da Vinci @Al Pacino @Yukiko

глазларвыз айдын..общаковый беседайа гатылдыз..я вначале расстерялся, какой колено, кого на колено..гордюм баш чыхарда билмирям чыхдым беседадан))))

Я подыграла)) Скушнады))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Sofia0337 said:

Приглашаю всех! Посмотрите на этого недоумка.

 

я его забанил, прекратите добавлять всех в свой лс, никому это не интересно 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Я подыграла)) Скушнады))

я лучше пешком в стороне постою)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я его забанил, прекратите добавлять всех в свой лс, никому это не интересно 

:looll: я когда увидел, что толпа форумчан беседует, дедим все, 3 мировая началась)))

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
51 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я его забанил, прекратите добавлять всех в свой лс, никому это не интересно 

 Тогда стираю это все к чертовой матери. На корнеплод он мне нужен. Этот старый идиот.

 

Ban

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337

Я очень прошу про  ягодицы больше не писать, ни в одной теме, потому что будут иметь в виду меня, а мне почти 60 лет!!! Я совершенно серьезно, буду ругаться.

Link to comment
Share on other sites

Luna
10 минут назад, Wisdom сказал:

И @Luna , сорри, от конкурса отвлек, как быть круглым сиротам теперь, у которых и ни братьев,  и ни сестер, без возможности привлечь законного представителя в суде? Это разве не ущемление прав категории лиц?

Каким сиротам?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Zlaw сказал:

:looll: я когда увидел, что толпа форумчан беседует, дедим все, 3 мировая началась)))

Ога,а мы ушли в подполье как партизаны.:tespe:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Luna сказал:

Каким сиротам?

Те, у кого нет ближайших родственников, для представления интересов в суде в качестве законного представителя, без адвокатов, согласно поправкам.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Те, у кого нет ближайших родственников, для представления интересов в суде в качестве законного представителя, без адвокатов, согласно поправкам.

Рассматривается вопрос об обеспечении адвокатом за счёт государства и по гражданским делам. 

Насколько знаю, были внесены такие предложения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я его забанил, прекратите добавлять всех в свой лс, никому это не интересно 

Кого забанили...за что забанили...я опять все пропустила...🙈🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Luna сказал:

Рассматривается вопрос об обеспечении адвокатом за счёт государства и по гражданским делам. 

Насколько знаю, были внесены такие предложения. 

Еще только рассматривается вопрос, значит. Как всегда...

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Wisdom сказал:

Еще только рассматривается вопрос, значит. Как всегда...

Нет, раньше вообще данный вопрос не стоял на повестке дня. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Кого забанили...за что забанили...я опять все пропустила...🙈🤣🤣

Коронавака за плохое поведение)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Luna сказал:

Нет, раньше вообще данный вопрос не стоял на повестке дня. 

Что значит "нет"? Это надо было предусматривать сразу, когда отменили институт представителей как класс, оставив только  ближайших родственников в качестве законных представителей. Речь именно о гражданских процессах. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Wisdom сказал:

Что значит "нет"? Это надо было предусматривать сразу, когда отменили институт представителей как класс, оставив только  ближайших родственников в качестве законных представителей. Речь именно о гражданских процессах. 

Ну я не законодательный орган. 

Пишу то,что есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Коронавака за плохое поведение)))

Инди пфайзер гелмесе, йахшыды....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Luna сказал:

Ну я не законодательный орган. 

Пишу то,что есть. 

дейерем надо Висдома в ММ отправить..юридически подкован, Историю Страны знает, дирясин о депутатлары няйи вар , а то савсем не работают)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 минут назад, Zlaw сказал:

дейерем надо Висдома в ММ отправить..юридически подкован, Историю Страны знает, дирясин о депутатлары няйи вар , а то савсем не работают)

Чтобы, если что, как Гуська с Фазаилом, если слушаться не будут?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Stolz  Антихимик  Zefir  Eded  Anis  S.T.A.L.K.E.R  Wisdom  Птица  Aydan Mdl  gasiga  BAKILI  ***Nika***  Mr. TANNER  LiyA_  Molly  Gun-smith  Вредный Крыс  Birdman  God_bless_you  Arif Gurbanov  Царь  Luna  Jamilla.J  Monseigneur  Толстяк  Сева ИМ  Baku2018  Dafna  Хамаль  artist88  просто ник  Al Pacino  Da Vinci  Yukiko  114  Undina  Alpinist  Sofia0337  Farah  gospodin420  R.M.  Adina  Zlaw  Obozrevatel  Nana  Masusenka  Artist77  Lahn-dill  Облигация  Тео  Rauℓ  VusalAze  Wolfy  Addeliya  Manneken Pis  Дюймовочка  Arximed  nikotrissa  Медвежонок-Л  Bodriy  Walter White  Bubusik  ImpendingDoom  iНекто  Starry Eyed  Zema  Evol  Guest  Coronavac  Bushido  bacb  Scarlett  Ruada♡  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Glock  Rust programming language  Nkek  Padre  Spirt  -=laziale=-  Messina  abu Uthman  dama8080  Ifti  leviathan  ВЕЛИКИЙ  One  Бенц  Адамян  gylya  Kent  Liya1101  Халлы  Orion 68  mars.electro  Timich  Tercel  Яна Мадатова  and 15 more...
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +bongo
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Модест
    • +Gulchatai
    • +Gluter
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +velmiw
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +falkie
    • +Shiko tus
    • +Sistemainternet
    • +QRFRA
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions