Jump to content
Baku365.com

Швейцарцы сказали "да" однополым бракам


Mr. TANNER

Recommended Posts

lane
27 minutes ago, Jamilla.J said:

Я не сказала обсуждать, я сказала осуждать. Обсуждать вы можете что угодно. Осуждать не имеете никакого морального права.

А это вам кто сказал? На основании чего вы рассуждаете? В каких моральныхисточникахвы берёте эти «права»?

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27 минут назад, lane сказал:

Педерасты пробрались вверх и теперь оттуда всем в незрелые бошки всаживают миф о своей нормальности, отличности, объективности.

Ну, это не так.

А вот коррупционеры и взяточники пробрались наверх и диктуют, что это нормально - это значительно хуже.

А лгбт кто? Обычные безобидные фрики, которых и в Европе не воспринимают всерьез.

Если смотрели фильм "Калигула" там был такой высокопоставленный персонаж педик, его воспринимали как обычного человека, имеющего право на существование, но всерьез не воспринимали и надсмехались, но не со злостью.

Вот такое в Европе к ним отношение.

Link to comment
Share on other sites

lane
14 minutes ago, Вредный Крыс said:

А лгбт кто? Обычные безобидные фрики, которых и в Европе не воспринимают всерьез.

Если смотрели фильм "Калигула" там был такой высокопоставленный персонаж педик, его воспринимали как обычного человека, имеющего право на существование, но всерьез не воспринимали и надсмехались, но не со злостью.

Вот такое в Европе к ним отношение.

Это пока. Вакханалия будет набирать обороты, если не сдерживать их.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, lane сказал:

Это пока. Вакханалия будет набирать обороты, если не сдерживать их.

По разным подсчетам их всегда в популяции человечества не больше 15 процентов было. Это естественно. Как в популяции муравьев, большая часть особей беспола, и не рождают потомства, так и в популяции человечества, эти несколько процентов, хоть и не воспроизводят потомства, но двигают вперед искусство, музыку, моду, дизайн итд.

Природе все для чего-нибудь нужно. И они нужны для своей ниши.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
23 minutes ago, Вредный Крыс said:

А вот коррупционеры и взяточники пробрались наверх и диктуют, что это нормально - это значительно хуже.

У них в руках аппарат насилия. Вам не ясно, что ни у кого нет желания сидеть? Какой толк от того, что вы это раз от разу повторяете? 

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Вредный Крыс said:

По разным подсчетам их всегда в популяции человечества не больше 15 процентов было. Это естественно. Как в популяции муравьев, большая часть особей беспола, и не рождают потомства, так и в популяции человечества, эти несколько процентов, хоть и не воспроизводят потомства, но двигают вперед искусство, музыку, моду, дизайн итд.

Природе все для чего-нибудь нужно. И они нужны для своей ниши.

Какая же ваша природа умная! Наверно академическое образование имеет! :classic_smile: Как вы её зовёте? Мать-природа?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, lane сказал:

У них в руках аппарат насилия. Вам не ясно, что ни у кого нет желания сидеть? Какой толк от того, что вы это раз от разу повторяете? 

Ну, в той же Европе коррупции меньше значительно, хоть и есть права у геев. И 90 процентов наших с удовольствием бы туда рванули)))

Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Вредный Крыс said:

Ну, в той же Европе коррупции меньше значительно, хоть и есть права у геев. И 90 процентов наших с удовольствием бы туда рванули)))

И что это значит? Связь какая?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, lane сказал:

Какая же ваша природа умная! Наверно академическое образование имеет! :classic_smile: Как вы её зовёте? Мать-природа?

Ну, естественно. Все регулируется законами природы. У вас в школе по биологии сколько было?

Биогеоценозы, регулирование численности особей. Генетика итд. А как иначе? Вы не верите в науку?

Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, естественно. Все регулируется законами природы. У вас в школе по биологии сколько было?

Биогеоценозы, регулирование численности особей. Генетика итд. А как иначе? Вы не верите в науку?

Я спросил об источнике законов. Если для вас мать природа такая умная, то вам не особо понятно, что такое разум. Простите за прямоту. Рассудительность, логика, гениальность (показатель точности решений в изобретениях) - это всё свойственно чему-то без сознания?

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, lane сказал:

И что это значит? Связь какая?

Связь в том, что там есть равные права не только у лгбт, а у всех членов общества - у женщин, инвалидов в том числе. А у нас часто ущемляются права женщин, инвалиды колясочники годами не могут выйти из дома. 

Когда есть равные права у всех - тогда и уменьшается коррупция. Когда каждый считает всех равными себе. А не лебезит перед вышестоящими и не считает президента и министра небожителями, а считает равным себе человеком, как и женщину и инвалида и гея.

Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Связь в том, что там есть равные права не только у лгбт, а у всех членов общества - у женщин, инвалидов в том числе. А у нас часто ущемляются права женщин, инвалиды колясочники годами не могут выйти из дома. 

Когда есть равные права у всех - тогда и уменьшается коррупция. Когда каждый считает всех равными себе. А не лебезит перед вышестоящими и не считает президента и министра небожителями, а считает равным себе человеком, как и женщину и инвалида и гея.

Мне всё это известно. Однако рассудительность на то и нужна, чтобы отличать то, что имеет права и их не имеет. Извращение не является нормой жизни. Его нам возвели на голову с Запада те самые извращенцы, которые взобрались на престол Европы.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, lane сказал:

Я спросил об источнике законов. Если для вас мать природа такая умная, то вам не особо понятно, что такое разум. Простите за прямоту. Рассудительность, логика, гениальность - это всё свойственно чему-то без сознания?

Сложно ответить, что такое разум. Нет ответа. Разве коллективный разум примитивных муравьев или пчел не превосходит в своей гениальности построек и уклада человеческий?

Разум собаки при воспитании равен по уровню разуму трехлетнего ребенка.

А у большинства людей есть разум? Они также выполняют свою биологическую роль. Рожают детей, добывают средства на жизнь. Гениальны единицы. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, lane сказал:

Мне всё это известно. Однако рассудительность на то и нужна, чтобы отличать то, что имеет права и их не имеет. Извращение не является нормой жизни. Его нам возвели на голову с Запада те самые извращенцы, которые взобрались на престол Европы.

аутисты и люди с синдромом Дауна тоже рождаются в каком-то количественном проценте всегда в человеческой популяции, как и представители секс меньшинств. Не знаю в кого вы верите, но это так.

Природа ли так распорядилась или Бог. Но определенный процент людей рождается с такими сбоями.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Mr. TANNER said:

 

Какой смысл обсуждать, если не можешь высказать своего мнения (отрицательного втом числе)?

 

Вы говорите, что усыновление детей в однополых браках это всегда плохо?

 

Вы, видимо, настолько ослеплены своей ненавистью, что не в состоянии разумно мыслить. Потому что если бы вы на секундочку оторвались бы от своих привычных шаблонов мышления, и включили бы мозги, то вы бы не стали бы так категорично заявлять очевидную глупость. 

 

К вашему сведению, дети которых адаптируют ЛГБТ не являются детьми из благополучных гетеросексуальных семей. Наоборот, в основном это дети-сироты, дети помещенные в приюты, дети потерявшие родителей или от которых отказались их родители, дети из бедных стран Африки или Азии. Все эти дети не имели бы никакой возможности прожить номальную жизнь, вырасти в любви и заботе, получить образование, стать достойными людьми.

 

Вот если бы вы подтвердили бы свою позицию тем, что взяли бы ребенка из приюта и усыновили бы его, вырастили бы его, дали бы ему образование и сделали бы его достойным человеком, вот тогда я бы согласилась, что у вас есть какое-то моральное право на осуждение тех ЛГБТ семей, которые взяли на себя эту ответственность. И вот тогда, вы можете обсуждать и выражать свое мнение.

 

А до тех пор, даже в обществе самых последних швейцарских педиков, вы будете считаться пустым балаболом. И это правильно.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Сложно ответить, что такое разум. Нет ответа. Разве коллективный разум примитивных муравьев или пчел не превосходит в своей гениальности построек и уклада человеческий?

Разум собаки при воспитании равен по уровню разуму трехлетнего ребенка.

А у большинства людей есть разум? Они также выполняют свою биологическую роль. Рожают детей, добывают средства на жизнь. Гениальны единицы. 

Нет информации, а закономерности всем указываете.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21 минуту назад, Jamilla.J сказал:

 Потому что если бы вы на секундочку оторвались бы от своих привычных шаблонов мышления, и включили бы мозги,

А до тех пор, даже в обществе самых последних швейцарских педиков, вы будете считаться пустым балаболом. И это правильно.

 

Не уверен насчет ващших включенных мозгов, но то, что правила культурнго тогна у вас полностью выключены - это точно.  И кстати, мне плевать на мнение швейцарских педиков, которые, вероятно, пользуются таким почетом у вас.

Edited by Mr. TANNER
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, lane сказал:

Я спросил об источнике законов. Если для вас мать природа такая умная, то вам не особо понятно, что такое разум. Простите за прямоту. Рассудительность, логика, гениальность (показатель точности решений в изобретениях) - это всё свойственно чему-то без сознания?

Все что вы называете сознанием  всего лишь один из инструментов эволюции для выживания вида. Кто то отращивает крылья, кто то мускулы и клыки, мы развили мозг. Как видим для природы нет никакой ценности в разуме и в сознании. Для нее важна лишь жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, lane сказал:

Извращенцы не должны рассматриваться с точки зрения объективной логики. Они — уводящие мир в крах и их нужно держать в моральной изоляции от нормальных.

 

Как вы можете обосновать выделенное?

Каким образом представители ЛГБТ могут увести мир в крах?

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Как вы можете обосновать выделенное?

Каким образом представители ЛГБТ могут увести мир в крах?

Если в вашей семье появится педераст, вы это поймёте без всяких объяснений.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, lane said:

Какая же ваша природа умная! Наверно академическое образование имеет! :classic_smile: Как вы её зовёте? Мать-природа?

Нельзя говорить мать. Надо Родитель 1.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, lane сказал:

Если в вашей семье появится педераст, вы это поймёте без всяких объяснений.

 

Не пойму.

Если у меня одна из дочек решит поменять пол. вовсе не означает что и другая поменяет пол. Гомосексуальность не передается воздушно-капельным путем. 

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Сева ИМ said:

Не пойму.

Значит и не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, lane сказал:

Значит и не нужно.

 

Значит вы делаете громкие заявления и отказываетесь их обосновать?))

Как это называется?)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, lane said:

Извращенцы не должны рассматриваться с точки зрения объективной логики. Они — уводящие мир в крах и их нужно держать в моральной изоляции от нормальных.

Причем тут извращенцы? Я вопрос про инвалидов задала. Почему не можете прямо ответить?

 

2 hours ago, gasiga said:

Главное юридическое право) моральное право это абстрактно)

Когда человек говорит "Это плохо!" осуждая людей по причине их сексуальной ориентации, то это не имеет ничего общего с юриспрюденцией. Это как раз таки абстрактная мораль.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
56 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Не уверен насчет ващших включенных мозгов, но то, что правила культурнго тогна у вас полностью выключены - это точно.  И кстати, мне плевать на мнение швейцарских педиков, которые, вероятно, пользуются таким почетом у вас.

Правила культурного тона я признаю только в отношении людей, которые этого в моих глазах заслуживают. 

 

Швейцарским педикам точно так же, а может и болше, плевать на ваши средневековые воззрения.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@lane

 

Вы сами говорите, что в правительства забрались "петухи" и пытаются проталкивать свои предпочтения. Но почему-то швейцарцы, да и остальные европейцы, на эту пропаганду не водятся. А вы, который вроде указывает на это напрямую, более чем сами европейцы подвержены влиянию этой самой пропаганды.

 

Если честно, мне самой не понятно, для чего надо пропагандировать свою ориентацию, скакать по улицам в цветных флагах, или как-то демонстративно выпячивать свою ориентацию. Мне это не понятно, и мне это неприятно. Но мне так же не понятна реакция таких людей как вы, на таких людей как они.

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Jamilla.J said:

@lane

 

Вы сами говорите, что в правительства забрались "петухи" и пытаются проталкивать свои предпочтения. Но почему-то швейцарцы, да и остальные европейцы, на эту пропаганду не водятся. А вы, который вроде указывает на это напрямую, более чем сами европейцы подвержены влиянию этой самой пропаганды.

 

Если честно, мне самой не понятно, для чего надо пропагандировать свою ориентацию, скакать по улицам в цветных флагах, или как-то демонстративно выпячивать свою ориентацию. Мне это не понятно, и мне это неприятно. Но мне так же не понятна реакция таких людей как вы, на таких людей как они.

В этом мире растут дети, подрастающее поколение, которые начинают воспринимать это как норму, потому что это уже в СМИ и образовательных учреждениях Запада, т.е. внедряется в мозг населению. СССР создало колоссальную систему коррупции, которую невозможно вытравить до сих пор. Аналогичен эффект любого искажения, извращения, имплантируемого в сознание поколений - они начинают принимать его как норму. Те же, кто не понимают разрушительный эффект этого, должны столкнуться с этим в тяжкой форме, пожать плоды своей "толерастии". Каждый понимает на личном опыте.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
32 minutes ago, Jamilla.J said:

Если честно, мне самой не понятно, для чего надо пропагандировать свою ориентацию, скакать по улицам в цветных флагах, или как-то демонстративно выпячивать свою ориентацию. Мне это не понятно, и мне это неприятно. 

 

 

Как для чего? Чтобы привлечь внимание остального общества к своим проблемам и к своему существованию в социуме вообще. Ведь не выпячивай они свою ориентацию и не бегай с флагами в той же Швейцарии, то им сегодня не дали бы прав, которых они жаждали и которыми наслаждалось все остальное швейцарское общество. 

 

 

32 minutes ago, Jamilla.J said:

Но мне так же не понятна реакция таких людей как вы, на таких людей как они.

 

Скорее всего, подобная реакция вызвана не столько нежеланием поддержать их борьбу за равноправие, сколько именно неприятием методик сей борьбы. Помнится, суфражистки тоже приковывали себя цепями к оградам Люксембургского и Вестминстерсого дворцов, вызывая в лучшем случае смех, а в худшем плевки и оскорбления.

 

Ибо по мнению общества тех дней, ни одна приличная женщина не опустится до подобного. 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Odnopoliy brak olan yerde ruzi-bereket olmaz. 😒

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    Соня Зильберман  dama8080  Mr. TANNER  Birdman  Monseigneur  Dafna  gasiga  Bushido  ImpendingDoom  Jamilla.J  Adina  Вредный Крыс  Сева ИМ  BAKILI  Медвежонок-Л  Bodriy  Stolz  Хамаль  Baku2018  Al Pacino  Spirt  Guest  Garatel  S.T.A.L.K.E.R  Yukiko  Gun-smith  lane  Zlaw  Облигация  Samv  Artist77  Kent  Victory  Царь  Wolfy  Ghost Shaman  Дюймовочка  Evol  -=laziale=-  God_bless_you  Da Vinci  mars.electro  Obozrevatel  Luna  Glock  maks25.8  Sör-Söhbet/Müzakire  Starry Eyed  Zema  Аквилон  Coronavac  Яна Мадатова  abu Uthman  Tercel  ВЕЛИКИЙ  Azeri365  Чомбе  Manneken Pis  Perkele  Мамедов Мамед Мамед оглу  Бенц  Azer  345  LiyA_  Nasta  Undina  Cain  Masusenka  Heydar Ali  R.M.  artist88 
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Хатира
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +satira
    • +W0lf
    • +Padre
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Пантерка
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +qwerty666
    • +Ferrum
    • +MegadriveXX
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +plotophyte
    • +sapiens
    • +mamsy
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions