Jump to content
Baku365.com

Саакашвили вернулся в Грузию


Ergenekon

Recommended Posts

Glock
1 hour ago, Тео said:

Ужас. И это первые лица государства ))

 

 

«Сравнение Саакашвили с Гитлером должно быть парадоксальным и нерелевантным, но этот человек во всем ему подражает. В итоге получается фейк-Гитлер. Когда Гитлера впервые посадили в тюрьму, он начал голодовку, у него было много посетителей. Примерно тоже самое устроил и этот бедный человек»;
«Он обычный симулянт, профессиональный аферист, который якобы голодает»;
«Мерзавец диктатор, злобный шут, глупый мерзавец, главный предатель, настолько глуп этот свихнувшийся маньяк»;
«Больной человек, несерьезный человек, обычный трус».

 

Ираклий Гарибашвили, премьер-министр Грузии

                      》》》》


«Саакашвили – клоун»;
«Саакашвили – лидер радикальных антихристианских группировок»;
«Саакашвили – соавтор оккупации»;
«Посмотрите на Саакашвили, Мелия, Бокерия, Гварамия – они патологические люди».

 

Ираклий Кобахидзе, председатель «Грузинской мечты»
                        》》》》

 

«Он превзошел героев Ильфа и Петрова. Остап Бендер позавидовал бы нашему президенту сегодня, такие он обещания раздает»;
«Саакашвили – просто трусливый человек».

 

Бидзина Иванишвили, основатель «Грузинской мечты»
                     》》》》

 

«Михаил Саакашвили – человек деструктивный по своему содержанию и образу жизни».
Каха Каладзе, генсек «Грузинской мечты»
                       》》》》Это вообще финиш )))

 

«Извиняюсь перед всеми обезьянами, но Саакашвили – обычная обезьяна».
Мамука Мдинарадзе, депутат от «Грузинской мечты»
                         》》》》

 

«Саакашвили сам себя дискредитировал, он – наркозависимый, зависимый от психотропных препаратов или неадекватный психопат».
Гия Вольский, депутат от «Грузинской мечты»
                   》》》》

 

«К нам возвращается маменькин сыночек».
Тея Цулукиани, министр культуры, спорта и молодежи Грузии

Быдлокультура.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

Сегодня группа лиц- наркоманов из Кутаиси с лёгкой руки правительства приехала в Руставскую тюрьму и требовала, чтобы вышел Саакашвили и извинился перед ними )))) Сказали пусть извинится, мы может быть простим )))

Screenshot_20211026-001959_Facebook.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

Адвокат Дмитрий Садзаглишвили заявил журналистам, что один из жизненных показателей в анализах экс-президента упал до критического уровня.

 

«Вчера ночью один из жизненных показателей в анализах Михаила Саакашвили упал до критического уровня и стало необходимо вмешательство реаниматологов, после чего эти показатели стабилизировались. Это подтверждает то, о чем сказал консилиум в своей рекомендации и заключении, что сейчас третий президент входит в такую фазу голодовки, когда в любое время ожидается резкое ухудшение состояния здоровья. Соответственно, в повестке дня встанет незамедлительное оказание медицинской помощи», — сказал Садзаглишвили.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Сегодня группа лиц- наркоманов из Кутаиси с лёгкой руки правительства приехала в Руставскую тюрьму и требовала, чтобы вышел Саакашвили и извинился перед ними )))) Сказали пусть извинится, мы может быть простим )))

Screenshot_20211026-001959_Facebook.jpg

Это классика жанра - ищверяни вперёд! 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Власти категорически отказываются переводить Саакашвили в частную клинику в Тбилиси. Идёт давление на врачей, чтобы мед.консилиум признал тюремный госпиталь годным для госпитализации. В связи с этим кардиолог Зураб Пагава покинул консилиум, созданный с целью мониторинга здоровья Михеила Саакашвили.

По его словам, он покинул консилиум по состоянию здоровья.

 

«В начале октября я перенес коронавирус, чувствовал себя хорошо, думал, что вышел из ситуации. Потом понял, что дополнительная нагрузка не была комфортной. У меня появились жалобы, поэтому я приостановил активность в консилиуме. Я больше не участвую», - отмечает Пагава.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Адвокат Дмитрий Садзаглишвили заявил журналистам, что один из жизненных показателей в анализах экс-президента упал до критического уровня.

 

«Вчера ночью один из жизненных показателей в анализах Михаила Саакашвили упал до критического уровня и стало необходимо вмешательство реаниматологов, после чего эти показатели стабилизировались. Это подтверждает то, о чем сказал консилиум в своей рекомендации и заключении, что сейчас третий президент входит в такую фазу голодовки, когда в любое время ожидается резкое ухудшение состояния здоровья. Соответственно, в повестке дня встанет незамедлительное оказание медицинской помощи», — сказал Садзаглишвили.

Мне вот видится так...  часть общества возлагает на него надежды, часть наоборот... что уготовано Господом для Грузии и Саакашвили не знаю.. но думаю, независимо от дальнейшего развития ситуации... он и его жизнь или (не дай Бог!) смерть уже сами по себе играют и долго будут играть важную роль в сознании людей. И это отразится на молодом поколении и будущем Грузии. 

П.С. амма демя ки, пафос... я искренне и серьёзно так считаю)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

Это классика жанра - ищверяни вперёд! 

Такое позорище творится- ты себе не представляешь. Все знали, что они ограниченные идиоты, но что до такой степени - даже не представляли. Вот со вчерашнего дня страшный ажиотаж насчёт инфы о физическом устранении Саакашвили. Естесственно нормальный человек будет думать, что власти должны трястись над ним, чтобы волос не упал с головы, потому что потом шум будет нехилый . Так было с Вано Мерабишвили. Они тогда в страхе его в перевели в клинику в Тбилиси. Но они настолько неадекватны, что реально начинаешь думать, что на такое способны. Они его ненавидят страшно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 минуты назад, Glock сказал:

Мне вот видится так...  часть общества возлагает на него надежды, часть наоборот... что уготовано Господом для Грузии и Саакашвили не знаю.. но думаю, независимо от дальнейшего развития ситуации... он и его жизнь или (не дай Бог!) смерть уже сами по себе играют и долго будут играть важную роль в сознании людей. И это отразится на молодом поколении и будущем Грузии. 

П.С. амма демя ки, пафос... я искренне и серьёзно так считаю)

Он пошёл ва-банк. Знал, на что идет. Сам так и говорит . Ты не представляешь как он скучал. На его странице ФБ выставляют коротенькие ролики, что он снимал пока передвигался с границы до Тбилиси. Он прям весь в таком состоянии находился, что на родной земле. Сейчас выставлю. Просто это с ФБ - не знаю у кого нет страницы сможет ли посмотреть

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Тео said:

Такое позорище творится- ты себе не представляешь. Все знали, что они ограниченные идиоты, но что до такой степени - даже не представляли. Вот со вчерашнего дня страшный ажиотаж насчёт инфы о физическом устранении Саакашвили. Естесственно нормальный человек будет думать, что власти должны трястись над ним, чтобы волос не упал с головы, потому что потом шум будет нехилый . Так было с Вано Мерабишвили. Они тогда в страхе его в перевели в клинику в Тбилиси. Но они настолько неадекватны, что реально начинаешь думать, что на такое способны. Они его ненавидят страшно.

Так ненависть к нему не только от правящей власти...

Я ещё в бытность его у власти, от нашего одного высокопоставленного чиновника, услышал фразу буквально:

Этот Саакашвили как заноза у нас на Кавказе...   один его образ у нас в Азербайджане уже раздражает.  

И сейчас тоже он олицетворяет реформы/антикоррупцию/закон....   но для пропаганды делают упор на его корни от Сороса))))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

Он пошёл ва-банк. Знал, на что идет. Сам так и говорит . Ты не представляешь как он скучал. На его странице ФБ выставляют коротенькие ролики, что он снимал пока передвигался с границы до Тбилиси. Он прям весь в таком состоянии находился, что на родной земле. Сейчас выставлю. Просто это с ФБ - не знаю у кого нет страницы сможет ли посмотреть

Мяндя йохду.... оглумункиндян бахарам))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Это из Мцхеты. Короткий ролик. Он говорит я в Мцхете, позади Светицховели и Джвари. Я так скучал. Теперь в Тбилиси.

 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

Мяндя йохду.... оглумункиндян бахарам))

Посмотри обязательно. Такие эмоции у него ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Это из Самегрело. Говорит вот , чемо дедулети ( родной край ). Как я скучал, очень сильно скучал. Как я люблю )) 

 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

Демарш силовиков продолжается – ведомство Гомелаури покидают сотрудники. В отставку подали инспектор патрульной полиции Самегрело-Земо Сванети, майор полиции Георгий Беришвили, а также сотрудник криминальной полиции Джимми Гагуа.

«Я выражаю свою солидарность моему другу Лексору Рапава, из-за чего (именно поэтому) я покидаю патрульную полицию Самегрело-Земо Сванети, для меня категорически неприемлемо преследование бывших полицейских» – заявил на экстренном брифинге Шенгелия.

Поздно вечером 21 октября власти начали серию специальных операций против бывших силовиков в регионе В Самегрело, где они проигрывают выборы. По имеющейся информации, в Хоби прибыли и возглавили операцию заместитель министра внутренних дел Шалва Бедоидзе и директор департамента криминальной полиции Мамука Челидзе.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
20 minutes ago, Тео said:

Это из Мцхеты. Короткий ролик. Он говорит я в Мцхете, позади Светицховели и Джвари. Я так скучал. Теперь в Тбилиси.

 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

 

17 minutes ago, Тео said:

Это из Самегрело. Говорит вот , чемо дедулети ( родной край ). Как я скучал, очень сильно скучал. Как я люблю )) 

 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

 

Провел гениальную операцию. Выдающийся госдеятель и политик планетарного масштаба. Со временем его роль в Истории будет оценен по достоинству и дойдет до всех, что разрывать стереотипы и показать пример своим поведением возможно несмотря ни на что и противодейстуя дяволской машины тоталитаризма и мракобесия.

Edited by Bodriy
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
17 minutes ago, Тео said:

Посмотри обязательно. Такие эмоции у него ))

А вот и посмотрел... но вот честно, ничего не понял и не уловил)))  за то, Неджми показал... он сразу узнал, говорит, ата мян баладжа оланда бу гюрджистанда президент иди... Саакашвили)  мой многих глав знает по именам и на лицо... политизмрованный пацан)) 

А "чемо дедулети".. это же, ты знаешь, наша любимая песня... правда не про Самгрело а о Кутаиси))) но всё же)

 

П.С. только щас обратил внимание что поздно, а сын в игры играет... послал спать и обещал завтра рассказать как Михаила в тюрьму упекли))) сяня салам дейир... говорит через фейсбук ее найду)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Bodriy сказал:

 

 

Провел гениальную операцию. Выдающийся госдеятель и политик планетарного масштаба. Со временем его роль в Истории будет оценен по достоинству и дойдет до всех, что разрывать стереотипы и показать пример своим поведением возможно несмотря ни на что и противодейстуя дяволской машины тоталитаризма.

Абсолютно точно. Он даже из тюрьмы их троллит. Это нечто. Жаль не могу всё выставлять- там на грузинском. Письма пишет гражданам регионов, где будут 30 повторные выборы. На странице с его слов сегодня выставили " Продолжаю голодать и давать рекомендации ". Это жутко бесит властей, они сейчас так нервничают, что допускают очень грубые ошибки, тем самым роняя себя в глазах тех, кто еще недавно был на их стороне. Гениально. Из тюрьмы он добился очень много ))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

А вот и посмотрел... но вот честно, ничего не понял и не уловил)))  за то, Неджми показал... он сразу узнал, говорит, ата мян баладжа оланда бу гюрджистанда президент иди... Саакашвили)  мой многих глав знает по именам и на лицо... политизмрованный пацан)) 

А "чемо дедулети".. это же, ты знаешь, наша любимая песня... правда не про Самгрело а о Кутаиси))) но всё же)

 

П.С. только щас обратил внимание что поздно, а сын в игры играет... послал спать и обещал завтра рассказать как Михаила в тюрьму упекли))) сяня салам дейир... говорит через фейсбук ее найду)

Что не уловил э ))) Голос как его дрожал не уловил ? Хеч романтичны дёйюрсян э сян ))) Перевод да элямищям ))) 

 

 Мяннян дя салам денян ❤

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Тео said:

Абсолютно точно. Он даже из тюрьмы их троллит. Это нечто. Жаль не могу всё выставлять- там на грузинском. Письма пишет гражданам регионов, где будут 30 повторные выборы. На странице с его слов сегодня выставили " Продолжаю голодать и давать рекомендации ". Это жутко бесит властей, они сейчас так нервничают, что допускают очень грубые ошибки, тем самым роняя себя в глазах тех, кто еще недавно был на их стороне. Гениально. Из тюрьмы он добился очень много ))

 

Все это верно. 

Но самое странное, обидное и глупое то, как люди попадаются на пропаганду разного рода жуликов и шарлатанов. Делай хоть 1/10 что сделал Миша для Грузии и грузинов, в любой стране, его не отпустили бы из страны и выбрали бы навечно. Тут один грузин у нас есть, Давид, нормальный парень, из нашего круга. Но так поносит Мишу, а ни одного реального аргумента привести не может. Очень странно такое наблюдать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Все это верно. 

Но самое странное, обидное и глупое то, как люди попадаются на пропаганду разного рода жуликов и шарлатанов. Делай хоть 1/10 что сделал Миша для Грузии и грузинов, в любой стране, его не отпустили бы из страны и выбрали бы навечно. Тут один грузин у нас есть, Давид, нормальный парень, из нашего круга. Но так поносит Мишу, а ни одного реального аргумента привести не может. Очень странно такое наблюдать. 

Дело в том, что грузины очень ленивые по натуре, что уж скрывать. Любят получать, ничего не делая, либо приложив минимум усилий. Вот пример. Стоит женщина, ругает Мишу. Говорит негодяй, я после онкооперации, вся такая больная. Спрашиваю кто оплатил операцию. Говорит государство. Кто делал химию ? Говорит государство. Транспорт тебе как инвалиду кто оплачивает - говорит государство. Спрашиваю чем недовольна ? Сама не знает. Видимо хотят сидеть, чтобы деньги на голову сами сыпались. Так они на Иванишвили позарились. Думали придёт , они сядут на бирже, а деньги домой приносить будут.

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Тео said:

Дело в том, что грузины очень ленивые по натуре, что уж скрывать. Любят получать, ничего не делая, либо приложив минимум усилий. Вот пример. Стоит женщина, ругает Мишу. Говорит негодяй, я после онкооперации, вся такая больная. Спрашиваю кто оплатил операцию. Говорит государство. Кто делал химию ? Говорит государство. Транспорт тебе как инвалиду кто оплачивает - говорит государство. Спрашиваю чем недовольна ? Сама не знает. Видимо хотят сидеть, чтобы деньги на голову сами сыпались. Так они на Иванишвили позарились. Думали придёт , они сядут на бирже, а деньги домой приносить будут.

Это то, о чем я многократно писал.  😞

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Obozrevatel сказал:

Это то, о чем я многократно писал.  😞

Всё познаётся в сравнении. Сравнение было сделано. Идеально не бывает нигде. Надеюсь этот раз они это поняли. Тем более сейчас новые лица на полит.арене из команды Миши. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Пошла спать. Всем спокойной ночи. 27 митинг правящей партии. Посмотрим сколько людей смогут собрать.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Тео said:

Всё познаётся в сравнении. Сравнение было сделано. Идеально не бывает нигде. Надеюсь этот раз они это поняли. Тем более сейчас новые лица на полит.арене из команды Миши. 

Судя по тому, что в Грузии всё ещё находят противников Саакашвили, сравнение сделать не у всех получилось. Боюсь, для изменения ситуации одних митингов не хватит. Особенно, на фоне разворачивающихся репрессий. До беларусского сценария ещё далеко, но всё к этому идёт. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Hom0faber  *Jolie*   Stolz  Bodriy  Glock  Aydan Mdl  Dafna  Manneken Pis  Царь  Хамаль  Birdman  Obozrevatel  Джема  Sör-Söhbet/Müzakire  Вредный Крыс  Wisdom  Masusenka  Zlaw  Bushido  Тео  BAKILI  Artist77  Garatel  Cristiano  Evol  Zema  Kent  Aint Nuttin Like Me  sapiens  Farah  Аквилон  Gun-smith  Nana  artist88  Spirt  Jamilla.J  Baku2018  rasmus  DRuman  Al Pacino  Sofia0337  Yukiko  Adina  gasiga  Arif Gurbanov  R.M.  Coronavac  One  BurlaXatun  Da Vinci  Pups.  Бенц  VusalAze  Monseigneur  Солоу  Liya1101  Samv  ul_TIMA_tum  Крошка  dama8080  Se7even  Облигация  Alpinist  gospodin420  Natural  Guest  ВЕЛИКИЙ  Guest  Nkek  Сева ИМ  iНекто  Ghost Shaman  Azrail  ImpendingDoom  Luna  Халлы  bacb  Komsneft  345  Адамян  лесник  Addeliya  Neon  S.T.A.L.K.E.R  Kong  Werty  Свой  Heydar Ali  Дюймовочка  Уфьдядявай  LiyA_  Mr. TANNER  Ergenekon  Azeri365  baku365  nikotrissa  Padre  Perkele  Wolfy  cuap  and 12 more...
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Отче Ваш
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Царь
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Аджи-Мушкай
    • +Модест
    • +Светлый путь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Eded
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +bongo
    • +Gluter
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Steelin
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions