Jump to content
Baku365.com

Средняя зарплата в Баку составила 948 манатов - ВОСТОРГ


Evol

Recommended Posts

Сева ИМ
9 минут назад, Evol сказал:

 

у меня на работе 50 человек и все получают по 300-500 манат. Я не могу представить сколько получает тот самый который кушает мясо а не кялям )) 

 

Они все официальную зп получают? Трудовой договор филан есть?

 

Я знаю что очень много людей работают не официально. Ни где не числятся. Портниха дома сидит себе на заказ шьет, парикхмахер салон открывает 1 сотрудник числится а на деле 5 чел работают. Женщины дома пирожки гутабы пекут никуда налог не платят. Нябилим мебельщики, слесари, сантехники филан их намного больше тех кто официально 300-500 манат зарплату получают. Поэтому бялкя дя эти цифры правильные. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, gasiga сказал:

Выходит что где-то есть один получающий 25000, и вместе с твоими выходит под 1000 в среднем.

 

Сохарда мааш Аллах биле 50 минди ) зам Ровняг или начальник какого то отдела )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Они все официальную зп получают? Трудовой договор филан есть?

 

Я знаю что очень много людей работают не официально. Ни где не числятся. Портниха дома сидит себе на заказ шьет, парикхмахер салон открывает 1 сотрудник числится а на деле 5 чел работают. Женщины дома пирожки гутабы пекут никуда налог не платят. Нябилим мебельщики, слесари, сантехники филан их намного больше тех кто официально 300-500 манат зарплату получают. Поэтому бялкя дя эти цифры правильные. 

 

Да официально. У нас все по белому. Вчера Бравода базарлыг элядик, 380 манат ) раньше примерно 200-250 выходил. Гийметлер галхыб маашлар недже вар галыб. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, gasiga сказал:

Эщщи математику мы все проходили да)) я хочу понять кто эти люди и профессии на самом деле. В реальности. Все же знают зарплаты везде. Нефтянка, Паша, ещё парочка корпораций. 

Никак не хватает чтобы средние 500 вытянуть до 950

 

Мяндя баша дюше билмирем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

ВОСТОРГ )))

 

Гифка - Толстый мужчина радуется

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Evol сказал:

 

Да официально. У нас все по белому. Вчера Бравода базарлыг элядик, 380 манат ) раньше примерно 200-250 выходил. Гийметлер галхыб маашлар недже вар галыб. 

 

Но в общем беля бахсаг щас учителя 600-800 получают. У медиков зарплаты тоже кажется столько же. Ученым зарплаты подняли. Доктор наук, доцент. профессор 1200-1500 и даже больше получают. Таксишники фикс зарплата 600+ газанч. Официанты-шмафицианты не знаю сколько получают. Там где я работала, там зарплаты повысились 600-800. Начальники инженеры 1000-1200 получают. Бу анчаг мян таныдыгым сахяляри сайдым. Галан сахяляр йадыма дюшмюр. А, еще знакомая женщина архитектор 800 получает.

 

Т.е. если посчитать всех кто в госсекторе работает, бялкя дя дюзгюн рягямлярди.

Просто большинство людей не где не оформляются. работают как мой муж. Если их всех посчитать то наверно меньше получится.

Link to comment
Share on other sites

Luna
26 минут назад, gospodin420 сказал:

у нас у бюджетников минимальная зп  190манат 

Как так? Если минимальный размер ежемесячной ЗП по стране 250 Ман? С 1 сентября 2019 года. Есть указ Президента по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сколько всего работников бравоохранительных органов, вот от их зарплаты надо отталкиваться, среднюю находя. Если конечно статистика не врет, ведь там все четко считають...

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Очень много людей работающих на дому, никому отчет не дающих. портнихи, ремонтники, слесаря-сантехники, домработницы, няньки для детей, таксующие на частном авто, ням...психолухи всевозможные, массажисты, женщины дома что то пекущие - шякярбура, пахлава, гутаб. 

По моему субьективному взгляду эта категория людей наиболее многочисленна. Их доходы кроме них самих ни кто не знает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Wisdom сказал:

Сколько всего работников правохранительных органов, вот от их зарплаты надо отталкиваться, среднюю находя. Если конечно статистика не врет, ведь там все четко считають...

Одних только гаишников сколько. а им зарплаты хорошие дают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, Сева ИМ сказал:

Одних только гаишников сколько. а им зарплаты хорошие дают.

Вам как йапистке не известно их точное число?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Вам как йапистке не известно их точное число?

Известно - дофига))

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
26 минут назад, Luna сказал:

Как так? Если минимальный размер ежемесячной ЗП по стране 250 Ман? С 1 сентября 2019 года. Есть указ Президента по этому поводу

Санитарки в поликлиниках получают до сих пор 190 ман получают но им дают 1.5 ставки не официально 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Evol сказал:

Забугорники вернитесь в Азербайджан!

 

Средняя зарплата в Баку составила 948 манатов

Если мы вернемся то уровень  вашей  средней зарплаты начнет падать, так что " кайфуйте" без нас)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
55 минут назад, Evol сказал:

 

Да официально. У нас все по белому. Вчера Бравода базарлыг элядик, 380 манат ) раньше примерно 200-250 выходил. Гийметлер галхыб маашлар недже вар галыб. 

200 баксов базарлыг на сколько человек и на сколько дней хватает?

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Heydar Ali said:

200 баксов базарлыг на сколько человек и на сколько дней хватает?

 

если не шиковать, то при правильном базарлыге можно семью из 4 прокормить 3 недели

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Evol сказал:

 

у меня на работе 50 человек и все получают по 300-500 манат. Я не могу представить сколько получает тот самый который кушает мясо а не кялям )) 

А что они делают? Сидят себе фигней страдают. 

Я верю, что таксисты, парикмахеры, репетиторы, мастера - те получают столько и больше.

А кто сидит себе в теплом офисе и ждет сколько ему начальство даст, те конечно не имеют.

Нормальный мужик за 300-500 манатов сидеть не будет.

У меня грузчик (на разовые работы беру, не конкретно мой) говорит, что 50 манатов в день - это неудачный день. Водитель Газели тоже так говорит. Таксисты на 04, грузовые, говорят что 30 манат тоже плохой день дохода. Фяхля 25-50 манат в день берут

Кто зарабатывает 300-500 могут купить за 2-3 штуки ту же 04, пусть в кредит и перевозить товары.

А сидеть мужику в теплом месте за 500 манат в день...тьфу на них((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Средняя зарплата для меня, приблизительно 3,000 евро или 3,500 долларов.

То есть, чтобы выйти на этот уровень, нужно умножить на 6.

Мы вернёмся в любом случае, не в деньгах счастье, а в их количестве.

 

2 часа назад, Evol сказал:

Забугорники вернитесь в Азербайджан!

 

Средняя зарплата в Баку составила 948 манатов

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
56 минут назад, Сева ИМ сказал:

Очень много людей работающих на дому, никому отчет не дающих. портнихи, ремонтники, слесаря-сантехники, домработницы, няньки для детей, таксующие на частном авто, ням...психолухи всевозможные, массажисты, женщины дома что то пекущие - шякярбура, пахлава, гутаб. 

По моему субьективному взгляду эта категория людей наиболее многочисленна. Их доходы кроме них самих ни кто не знает. 

Я вам больше скажу. Они сами не всегда знают свой доход. Я например не знаю, сколько у меня денег в кошельке клиентов - а сколько моих)))) и не просчитываю прибыль с заказов. Примерно знаю и все))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 час назад, gasiga сказал:

Не знаю о чем ты) вот какая категория из них зарабатывает настолько много что тянут миллионную армию 300 манатных зарплат наверх?

 

Хотя с другой стороны сюда уже не входят бюджетники и госслужащие с совсем маленькой зарплатой..

Это Категория называется Сокар с безразмерной штаткой, с 12 друзьями Ровнаушена в лице вицепрещидентов, далее все гос и полугосуорпорации с кучей «неплохо пристроенных» родственников, менты врачи само собой, учителей тоже подтянули к ним так как онлар да ишляри кечир арада, и всё 

 

вся остальная чернь перебирается на 300-500 манат, с кучей долгов кредитов иногда даже и голодает но в жизни никому не скажет так как есть понты и вообще «беля дя доланырыг мин шюкюр». 300 это совсем дно чтоб с голоду не умереть, а выше уже у кого на что ума и терпения хватит. 

Естественно «незаконной трудовой деятельностью» миллионы, но наш мин труда молчит о них как партизан)

далее есть такие понятиякак биня сядяряк и прочая теневая экономика , но о них писать уже ахот йохду )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 saat önce, Evol yazdı:

Забугорники вернитесь в Азербайджан!

 

Средняя зарплата в Баку составила 948 манатов

otis.jpg.dc9708b9257c09342a6251ac3086b825.jpg

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Если мы вернемся то уровень  вашей  средней зарплаты начнет падать, так что " кайфуйте" без нас)

 

У нас и без вас все падает)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

А что они делают? Сидят себе фигней страдают. 

Я верю, что таксисты, парикмахеры, репетиторы, мастера - те получают столько и больше.

А кто сидит себе в теплом офисе и ждет сколько ему начальство даст, те конечно не имеют.

Нормальный мужик за 300-500 манатов сидеть не будет.

У меня грузчик (на разовые работы беру, не конкретно мой) говорит, что 50 манатов в день - это неудачный день. Водитель Газели тоже так говорит. Таксисты на 04, грузовые, говорят что 30 манат тоже плохой день дохода. Фяхля 25-50 манат в день берут

Кто зарабатывает 300-500 могут купить за 2-3 штуки ту же 04, пусть в кредит и перевозить товары.

А сидеть мужику в теплом месте за 500 манат в день...тьфу на них((((

 

Они все фяхля. Пашут с 9.00 до 18.00. иногда до поздна

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Heydar Ali сказал:

200 баксов базарлыг на сколько человек и на сколько дней хватает?

 

Не знаю. Честно на сколько дней не знаю. 3 чел.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

У нас и без вас все падает)))

Бир кяря юксялян бир даха йенмяз))) падать меселесиндэ уточнить еладим))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, gospodin420 сказал:

Кто это пишет ?  

Какой то дебилоид))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

А что они делают? Сидят себе фигней страдают. 

Я верю, что таксисты, парикмахеры, репетиторы, мастера - те получают столько и больше.

А кто сидит себе в теплом офисе и ждет сколько ему начальство даст, те конечно не имеют.

Нормальный мужик за 300-500 манатов сидеть не будет.

У меня грузчик (на разовые работы беру, не конкретно мой) говорит, что 50 манатов в день - это неудачный день. Водитель Газели тоже так говорит. Таксисты на 04, грузовые, говорят что 30 манат тоже плохой день дохода. Фяхля 25-50 манат в день берут

Кто зарабатывает 300-500 могут купить за 2-3 штуки ту же 04, пусть в кредит и перевозить товары.

А сидеть мужику в теплом месте за 500 манат в день...тьфу на них((((

Средняя зарплата высчитывается из суммы зарплат (официальных) деленной на кольчество  работников (официальных). Грузчики, рабочие, мастера и подмастерья в эту кагорту не входят ,т.к они не трудоустроены официально, с заеазчиеами договора не подписывают.

Насчет тьфу на них вы не правы, в отличии от вышеперечисленных официально трудоустроенные люди платят налоги, работают от звонка до звонка и должны жить не хуже тех кто работает только на свой карман, обходя оплату налогов и да у меня есть полное право попросить вас освободить бесплатную скамейку в парке , т.к ее поставили за счет моих налоговложений)))

Edited by dama8080
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
22 минуты назад, Evol сказал:

 

У нас и без вас все падает)))

Это возраст братий) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Evol сказал:

 

Не знаю. Честно на сколько дней не знаю. 3 чел.

Здесь тоже цены поднялись, жизнь стала дорожать а заработок уменьшается

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

А что они делают? Сидят себе фигней страдают. 

Я верю, что таксисты, парикмахеры, репетиторы, мастера - те получают столько и больше.

А кто сидит себе в теплом офисе и ждет сколько ему начальство даст, те конечно не имеют.

Нормальный мужик за 300-500 манатов сидеть не будет.

У меня грузчик (на разовые работы беру, не конкретно мой) говорит, что 50 манатов в день - это неудачный день. Водитель Газели тоже так говорит. Таксисты на 04, грузовые, говорят что 30 манат тоже плохой день дохода. Фяхля 25-50 манат в день берут

Кто зарабатывает 300-500 могут купить за 2-3 штуки ту же 04, пусть в кредит и перевозить товары.

А сидеть мужику в теплом месте за 500 манат в день...тьфу на них((((

Они пытаются сделать эту страну лучше,что бы твои дети не были грузчиками и чьими то фяхля в будущем.Надо грузчику платить в день 2 маната,чтоб шёл учится,фяхля,таксист,курьер,в день им надо только на хлеб давать,что бы с голоду не сдохли,и заставлять учится всех,чтобы в офисах по 50 манат в день получали,а не таская чью то мебель.Понимаешь  о чем я?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 12 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Shvabodniy
    • +Чилийский диктатор
    • +Stalkermind
    • +Антихимик
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +W0lf
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +Deportment
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions