Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
6 минут назад, Yukiko сказал:

В техасской школе стрельба.Есть пострадавшие. Сталкер, если можно ссылку дайте.

Сталкер йерли мюхбирдир)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 часа назад, Wolfy сказал:

Посмотрела с перемоткой ролик про улицы Филадельфии. Я слышала, что в Америке есть территории куда полиция не суется, наверное территории показанные в ролике одни из таких. Вспомнился МТВ-шний клип Брюса Спринстина из начала 90-х. 

кстати РОллы филадельфия названы в честь города Филадельфия

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Da Vinci сказал:

И пэрсики)))

Пэрсики в Баку, тут же Шафталы))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Поздно прочла галмагал в "Жалобах",тема закрыта, если можно сократите срок Гасиге, бан в 45 дней слишком суровый и неоправданно высокая цена за эмоциональную реплику.

"Грязные игры" дияряк я так поняла, что  были адресованы в целом другому в общем-то, но сочтя за покрывательство попытку мирного разрешения конфликта,написали их тандемно)

Ну а другой бан был заслуженный. 

 

Узадмаг не хочу, пишу не для дискуссий, но если моё скромное мнение( и не только моё) что-нибудь да значат, то пересмотрите пожалуйста срок в меньшую сторону, неделя-10 дней. 😊

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, nikotrissa said:

Поздно прочла галмагал в "Жалобах",тема закрыта, если можно сократите срок Гасиге, бан в 45 дней слишком суровый и неоправданно высокая цена за эмоциональную реплику.

"Грязные игры" дияряк я так поняла, что  были адресованы в целом другому в общем-то, но сочтя за покрывательство попытку мирного разрешения конфликта,написали их тандемно)

Ну а другой бан был заслуженный. 

 

Узадмаг не хочу, пишу не для дискуссий, но если моё скромное мнение( и не только моё) что-нибудь да значат, то пересмотрите пожалуйста срок в меньшую сторону, неделя-10 дней. 😊

 

А я им всем забаненным песню посвятил)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Glock сказал:

А я им всем забаненным песню посвятил)))

Это как передачу в тюрьму отнести?)

А Ган где сел, я не увидела.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Это как передачу в тюрьму отнести?)

А Ган где сел, я не увидела.

И то и другое уже не ко мне))))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Еще месяц назад мы подчеркнули обеспокоенность главного банкира страны Эльмана Рустамова ростом инфляции в стране. С этой целью Центробанк Азербайджана и повысил учетную ставку с 6,25% до 6,5%, к тому же привел в действие и другие механизмы. Но цены продолжают расти.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Еще месяц назад мы подчеркнули обеспокоенность главного банкира страны Эльмана Рустамова ростом инфляции в стране. С этой целью Центробанк Азербайджана и повысил учетную ставку с 6,25% до 6,5%, к тому же привел в действие и другие механизмы. Но цены продолжают расти.

 

Все правильно делают. Пожар надо тушить бензином!:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
43 минуты назад, nikotrissa сказал:

Это как передачу в тюрьму отнести?)

А Ган где сел, я не увидела.

Он Яне Мадатовой написал что она не должна ездить в Шушу)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Царь сказал:

Все правильно делают. Пожар надо тушить бензином!:diablotin:

Пошёл этот выродок к такой то матери.Из за него,подонка,сколько людей разорилось 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
51 минуту назад, nikotrissa сказал:

Поздно прочла галмагал в "Жалобах",тема закрыта, если можно сократите срок Гасиге, бан в 45 дней слишком суровый и неоправданно высокая цена за эмоциональную реплику.

"Грязные игры" дияряк я так поняла, что  были адресованы в целом другому в общем-то, но сочтя за покрывательство попытку мирного разрешения конфликта,написали их тандемно)

Ну а другой бан был заслуженный. 

 

Узадмаг не хочу, пишу не для дискуссий, но если моё скромное мнение( и не только моё) что-нибудь да значат, то пересмотрите пожалуйста срок в меньшую сторону, неделя-10 дней. 😊

 

Даже я,не особый сторонник Гасиги ,и то говорю,что его низачто забанили,когда он ответил на оскорбление детей.

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
55 минут назад, nikotrissa сказал:

Поздно прочла галмагал в "Жалобах",тема закрыта, если можно сократите срок Гасиге, бан в 45 дней слишком суровый и неоправданно высокая цена за эмоциональную реплику.

"Грязные игры" дияряк я так поняла, что  были адресованы в целом другому в общем-то, но сочтя за покрывательство попытку мирного разрешения конфликта,написали их тандемно)

Ну а другой бан был заслуженный. 

 

Узадмаг не хочу, пишу не для дискуссий, но если моё скромное мнение( и не только моё) что-нибудь да значат, то пересмотрите пожалуйста срок в меньшую сторону, неделя-10 дней. 😊

 

Поддерживаю...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
56 минут назад, Zlaw сказал:

Пэрсики в Баку, тут же Шафталы))

 

 Однажды , с одним товарищем летим В Дубай . В самолёте я сижу посередине , а он около прохода ...

Подходит стюардесса и спрашивает : " Ня емяк истяирсиниз , ət ya toyug ? "

Мян дедим : "Хеч ня истямирям "...

Когда у него она спросила "Ня емяк истяирсиниз , ət ya toyug ?" , он так пальцем её подозвал ...типа "гулагыва бяри эля , деим "...

Она пригнулась к нему ...и он ей говорит :

 -" Mən istəyirəm ÇÜÇƏ " .

 - nə ...?  nə...  ?

 - ÇÜÇƏ . :tespe:)))

Она аж отпрыгнула от него. С делала глаза как у четырёхфарного мерседеса .:classic_biggrin:)))

 

Дедим она :" Ай осту**г , инди гедиб командиря деячяк ки " Там в салоне сексуальный маньяк , ЧюЧя хочет ...":classic_biggrin:)))))))

Откроют люк и тебя отсюда выкинут прямо в полёте .:classic_biggrin:)))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@gasiga yenə türmə, yenə qazamat?

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Похоже ,скоро в АПЛ появится ещё один  мощный клуб))

?time=e5cd623363cc2710b60d50494e0afd64
SPORTMAIL.RU

Состояние ибн Салмана в 14 раз выше, чем у владельца Ман Сити.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Сижу у метро в центре ,жду человека,рядом играет на гитаре уличный музыкант ,романтика 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Gun-smith hamamdasan?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 dakika önce, Birdman yazdı:

@Gun-smith hamamdasan?

да.  наших двоих забанили 😆

 

 

gasiga-gun.jpg.da7d7df3e8742e187c7fbc98d63eb94a.jpg

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, artist88 сказал:

Сижу у метро в центре ,жду человека,рядом играет на гитаре уличный музыкант ,романтика 

Дождался или сидишь ещё?

Link to comment
Share on other sites

artist88
40 минут назад, Da Vinci сказал:

Дождался или сидишь ещё?

Дождался даже успел поесть чеченского хингала ))) но замёрз ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, artist88 сказал:

Дождался даже успел поесть чеченского хингала ))) но замёрз ))

Хорошо не успел поесть чеченского фингала))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Турция резко осудила Израиль

 

МИД Турции выступил с резким заявлением, в котором осудил решение Иерусалимского мирового суда, разрешившего евреям молиться шепотом на Храмовой горе в мечети Аль-Акса.

Данное решение характеризуется как предтеча ожесточенной межконфессиональной конфронтации, которая затронет весь мир.

Речь идет исключительно о мусульманской святыне, к которой евреи не имеют никакого отношения.

Осудил решение и "Христианско-исламский комитет в поддержку Иерусалима". По мнению комитета, Храмовая гора находится в юрисдикции иерусалимского Вакфа, а не мирового суда. Он призвал короля Иордании Абдаллу Второго, хранителя иерусалимских святынь, вмешаться в ситуацию.

Грязное дело, как ни крути, политика, когда, прикрываясь религией, действуют наперекор  оной сути.

@Bushido, вместо того, чтобы радоваться тому, что иудеи признают ислам, позволяя себе молиться в мечети, эти осуждают. И по каким таким "божьим" законам это неприятие, вопрос риторический. Вот мусульманам тоже разрешено, в принципе, молиться в синагоге, а теперь представим, какому остракизму будет подвержен тот мусульманин, который решится на такой шаг!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Bushido @Al Pacino @Editor

Почему бы не открыть вновь тему Мадатовой о репортаже из Шуши?...  я пропустил и по видимому потом там удалили разборки и хамство, забанили виновных...   но ведь тема была и полезна и информативна.

Вон, сейчас читаю наши СМИ... даже власть организовала для оппозиции поездку в Шушу.

Люди должны знать как там развивается ситуация и налаживается жизнь, чувствовать это и сопереживать, обсуждать и делиться информацией и высказывать мнения итд.

Шуша бизимди!)

 

А хамство/оскорбления и иной негатив можно удалить и забанить виновников.

 

Прошу открыть тему для порядочных граждан ))))

 

П.С. написал тут, потому что и тема по предложениям и жалобам тоже закрыта(

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Birdman said:

да.  наших двоих забанили 😆

 

 

gasiga-gun.jpg.da7d7df3e8742e187c7fbc98d63eb94a.jpg

 

я уже 2 минуты смеюсь ))))))))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 часа назад, artist88 сказал:

Сижу у метро в центре ,жду человека,рядом играет на гитаре уличный музыкант ,романтика 

Сижу я на вокзале, с протянутой рукой, подайте христа ради, червонец золотой

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Glock сказал:

@Bushido @Al Pacino @Editor

Почему бы не открыть вновь тему Мадатовой о репортаже из Шуши?...  я пропустил и по видимому потом там удалили разборки и хамство, забанили виновных...   но ведь тема была и полезна и информативна.

Вон, сейчас читаю наши СМИ... даже власть организовала для оппозиции поездку в Шушу.

Люди должны знать как там развивается ситуация и налаживается жизнь, чувствовать это и сопереживать, обсуждать и делиться информацией и высказывать мнения итд.

Шуша бизимди!)

 

А хамство/оскорбления и иной негатив можно удалить и забанить виновников.

 

Прошу открыть тему для порядочных граждан ))))

 

П.С. написал тут, потому что и тема по предложениям и жалобам тоже закрыта(

Порядочный гражданин))))) Люди это запомнят))))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, nikotrissa said:

Поздно прочла галмагал в "Жалобах",тема закрыта, если можно сократите срок Гасиге, бан в 45 дней слишком суровый и неоправданно высокая цена за эмоциональную реплику.

"Грязные игры" дияряк я так поняла, что  были адресованы в целом другому в общем-то, но сочтя за покрывательство попытку мирного разрешения конфликта,написали их тандемно)

Ну а другой бан был заслуженный. 

 

Узадмаг не хочу, пишу не для дискуссий, но если моё скромное мнение( и не только моё) что-нибудь да значат, то пересмотрите пожалуйста срок в меньшую сторону, неделя-10 дней. 😊

 

 

можно сократить срок, но только если обоим. 

можно даже разбанить, но только если обоих. 

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Glock said:

@Bushido @Al Pacino @Editor

Почему бы не открыть вновь тему Мадатовой о репортаже из Шуши?...  я пропустил и по видимому потом там удалили разборки и хамство, забанили виновных...   но ведь тема была и полезна и информативна.

Вон, сейчас читаю наши СМИ... даже власть организовала для оппозиции поездку в Шушу.

Люди должны знать как там развивается ситуация и налаживается жизнь, чувствовать это и сопереживать, обсуждать и делиться информацией и высказывать мнения итд.

Шуша бизимди!)

 

А хамство/оскорбления и иной негатив можно удалить и забанить виновников.

 

Прошу открыть тему для порядочных граждан ))))

 

П.С. написал тут, потому что и тема по предложениям и жалобам тоже закрыта(

 

готово

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Блеск  rena87  Shvabodniy  gasiga  Хамаль  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Addeliya  Bodriy  просто ник  Фрекен Бок  Сева ИМ  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Cain  gospodin420  nikotrissa  Wisdom  Толстяк  Sofia0337  Heydar Ali  Птица  Zema  Starry Eyed  DRuman  Царь  Dafna  Stolz  Manneken Pis  dama8080  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Artist77  Медвежонок-Л  artist88  Al Pacino  Adina  gylya  Baku2018  Luna  Lahn-dill  Arximed  baku365  -=laziale=-  iНекто  Облигация  Alpinist  Zlaw  Rauℓ  Вредный Крыс  Бенц  Хмурый добряк  R.M.  Spirt  Arif Gurbanov  Wolfy  Ruada♡  Nana  Padre  Yukiko  Evol  Ergenekon  Мяу  Kent  Glock  Ромашка  lane  BAKILI  Molly  Masusenka  Century  Экономист_Дед  One  VusalAze  guru1  LiyA_  Халлы  Mr. TANNER  Zefir  abu Uthman  Farah  Samv  Demonica  BurlaXatun  Rust programming language  Coronavac  Victory  Undina  Гамлет  Ifti  Дюймовочка  Guest  God_bless_you  Timich  Carpe Diem  Jamilla.J  Pacific Raider  Тео  and 14 more...
  • Who's Online   16 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • Caldogno
    • +Джема
    • +Udarnik
    • +Hom0faber
    • +Deportment
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Leysan
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • +Nazul
    • +namula
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions