Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Хамаль
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Торговый центр "Метро-сити" сити - это очень громко сказано. Там закрытый торговый ряд, куда переселили в своё время магазинчики из перехода метро. Что-то вроде вещевого базарчика.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Al Pacino понравился фильм "Множественные святые Нюарка"? Почему то думал, что будет много серий. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Хамаль сказал:

Торговый центр "Метро-сити" сити - это очень громко сказано. Там закрытый торговый ряд, куда переселили в своё время магазинчики из перехода метро. Что-то вроде вещевого базарчика.

 

 

Да,там ворованое золото продают 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Wisdom said:

@Al Pacino понравился фильм "Множественные святые Нюарка"? Почему то думал, что будет много серий. 

 

я ещё не посмотрел, спасибо что напомнили

как посмотрю, напишу 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,там ворованое золото продают 

По правде говоря, что именно там продают, я не знаю.

Теперь уже точнее будет сказать - продавали.

Edited by Хамаль
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Хамаль сказал:

По правде говоря, что именно там продают, я не знаю.

Теперь уже точнее будет сказать - продавали.

Много ворованого было там.Может поэтому и подожгли

Link to comment
Share on other sites

artist88

Электроэнергия подорожала в Азербайджане (

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Вот это прогресс ))лицом оплачивать проезд на метро

metro_snvo.jpg
WWW.NTV.RU

На всех станциях московского метро с 15 октября заработала...

 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 час назад, artist88 сказал:

Электроэнергия подорожала в Азербайджане (

газ тоже (

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

На очередном заседании Тарифного (ценового) совета Азербайджана в субботу внесены изменения в его постановление "О регулировании внутригосударственных тарифов на электроэнергию".

В соответствии с поправками, изменена существующая дифференциация тарифов для населения (до 300 и более 300 кВт-ч).

Тарифы для населения установлены в размере восьми копеек за 1 кВт-ч при потреблении до 200 кВт-ч,  девяти копеек за 1 кВт-ч - при потреблении от 200 до 300 кВт-ч (включая 300 кВт-ч) и 13 копеек за 1 кВт-ч - при потреблении более 300 кВт-ч.

В настоящее время тарифы на электроэнергию для населения составляют 7 копеек за 1 кВт-ч - при потреблении до 300 кВт-ч в месяц и 11 копеек - при потреблении свыше 300 кВт-ч в месяц. Новая дифференциация сохраняет льготную тарифную политику для малообеспеченных семей. Оплата за ежемесячное потребление газа семьей из 4 человек вырастет на 2,05 маната.

Кроме того, при потреблении до 1200 кубометров газа в год тариф на него увеличен с 10 до 12 копеек за кубометр.

Ежемесячный расход газа в потребительской корзине на душу населения установлен в размере 21 кубометра. Если учесть, что среднестатистическая семья состоит из четырех человек, это означает потребление около 1 000 кубометров газа в год. В результате оплата за ежемесячное потребление газа семьей из 4 человек увеличится на 1,72 маната.

 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
2 часа назад, artist88 сказал:

Электроэнергия подорожала в Азербайджане (

Вэтэн саг олсун 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 часа назад, artist88 сказал:

Вот это прогресс ))лицом оплачивать проезд на метро

metro_snvo.jpg
WWW.NTV.RU

На всех станциях московского метро с 15 октября заработала...

 

Это давно уже стоит в общественном транспорте 

В Китае лет 8 назад))и не только такое)

В принципе я  только за

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Есть такое понятие как "безупречно работающее законодательство". Не хочется быть в роли капитана Очевидность, просто  раскрою полный смысл. Чтобы законы реально работали, необходимо не просто принимать и менять их через день, а изначально составлять их так, чтобы навека, как и любой, в принципе, продукт. Только в этом случае им(мемурам) не останется ничего кроме как прилежно следовать нормативам. А так, что ни мемур, то "толкователь" и без того кривых правовых норм. Цените квалифицированных не тапшованных юристов, ибо они и есть костяк действительно правового государства! Впрочем, размечтался...

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

Классный трейлер))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Дейирям...бир дыга олюб...9 сяйфя бу хадисяни мюзакиря эдирсиз...Няйя лазым...олюб олюб дя...:smoking:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
16 минут назад, LiyA_ сказал:

Дейирям...бир дыга олюб...9 сяйфя бу хадисяни мюзакиря эдирсиз...Няйя лазым...олюб олюб дя...:smoking:

Эля демя, фашист дейильсян ки..))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 saat önce, LiyA_ yazdı:

Дейирям...бир дыга олюб...9 сяйфя бу хадисяни мюзакиря эдирсиз...Няйя лазым...олюб олюб дя...:smoking:

Boka bomba oğlan idi

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Поклонскую отправили послом в Кабо-Верде, Вооружённые силы  насчитывают 1000 чел. сухопутных мотопехотных подразделений, 100 чел. — в авиации, 100 чел. береговой охраны и морского патрулирования.  население государства  583 255 человек.  :blink: :appl:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 часов назад, Luna сказал:

Эля демя, фашист дейильсян ки..))

Это мое мнение...возможно и жесткое...😏 (так кажется оправдывали фразу про зверей...:smoking:)

5 часов назад, Birdman сказал:

Boka bomba oğlan idi

Бомба огланлар Шушаны гери алдылар...бока ися маныс иди...

  • Like 6
  • Excellent 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
30 minutes ago, LiyA_ said:

Бомба огланлар Шушаны гери алдылар...бока ися маныс иди...

 

 Pecat sozder (c)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 часов назад, Luna сказал:

Эля демя, фашист дейильсян ки..))

Главное как Мы считаем тут, а не то, что считают за кордоном..

не коим образом, не умоляя достоинств наших соотечественников там, главное Мы.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Главное как Мы считаем тут, а не то, что считают за кордоном..

не коим образом, не умоляя достоинств наших соотечественников там, главное Мы.

Хорошо сказал)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Пятёрочка)))))

IMG_20211017_090541_667.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Хорошо сказал)


Каждый волен высказывать мнение в рамках приличий

Бушидо, дярьядыр, инди он видит в этом проявление фашизма, я не вижу, не спорить ведь с ним из за этого, тем паче, если в реале будет так, как мы думаем и говорим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:


Каждый волен высказывать мнение в рамках приличий

Бушидо, дярьядыр, инди он видит в этом проявление фашизма, я не вижу, не спорить ведь с ним из за этого, тем паче, если в реале будет так, как мы думаем и говорим

Бушидо юряк)Конечно,зачем спорить с человеком,у которого есть свое мнение)Вот он нас фашистами считает,штольц зверьём))Кайф да и только ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Zlaw сказал:


Каждый волен высказывать мнение в рамках приличий

Бушидо, дярьядыр, инди он видит в этом проявление фашизма, я не вижу, не спорить ведь с ним из за этого, тем паче, если в реале будет так, как мы думаем и говорим

Конечно будет. Впервой что ли? Индики везиййет ен гёзельди, они сами по себе, мы сами. Зла не желаю, но и брататься больше не хочу.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Бушидо юряк)Конечно,зачем спорить с человеком,у которого есть свое мнение)Вот он нас фашистами считает,штольц зверьём))Кайф да и только ))


лаб дэриня гедандя, разве интересно любому оному юзеру , например мое мнение, думаю нет, ибо своя голова на плечах должна быть, свои муравьи и так далее…

6 минут назад, Zema сказал:

Конечно будет. Впервой что ли? Индики везиййет ен гёзельди, они сами по себе, мы сами. Зла не желаю, но и брататься больше не хочу.


Не будет ни какого братания, даже если сам Президент скажет ( он не скажет) … поезд межнациональных отношений базировавшейся на дружбе народов в Ссср, уехал безвратно.. есть Враг, есть сосед, есть друг.. зачем все усложнять

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:


лаб дэриня гедандя, разве интересно любому оному юзеру , например мое мнение, думаю нет, ибо своя голова на плечах должна быть, свои муравьи и так далее…


Не будет ни какого братания, даже если сам Президент скажет ( он не скажет) … поезд межнациональных отношений базировавшейся на дружбе народов в Ссср, уехал безвратно.. есть Враг, есть сосед, есть друг.. зачем все усложнять

 

Пэрсиками доступными брать будут)))Дешевле туркменских))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Блеск  rena87  Shvabodniy  gasiga  Хамаль  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Addeliya  Bodriy  просто ник  Фрекен Бок  Сева ИМ  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Cain  gospodin420  nikotrissa  Wisdom  Толстяк  Sofia0337  Heydar Ali  Птица  Zema  Starry Eyed  DRuman  Царь  Dafna  Stolz  Manneken Pis  dama8080  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Artist77  Медвежонок-Л  artist88  Al Pacino  Adina  gylya  Baku2018  Luna  Lahn-dill  Arximed  baku365  -=laziale=-  iНекто  Облигация  Alpinist  Zlaw  Rauℓ  Вредный Крыс  Бенц  Хмурый добряк  R.M.  Spirt  Arif Gurbanov  Wolfy  Ruada♡  Nana  Padre  Yukiko  Evol  Ergenekon  Мяу  Kent  Glock  Ромашка  lane  BAKILI  Molly  Masusenka  Century  Экономист_Дед  One  VusalAze  guru1  LiyA_  Халлы  Mr. TANNER  Zefir  abu Uthman  Farah  Samv  Demonica  BurlaXatun  Rust programming language  Coronavac  Victory  Undina  Гамлет  Ifti  Дюймовочка  Guest  God_bless_you  Timich  Carpe Diem  Jamilla.J  Pacific Raider  Тео  and 14 more...
  • Who's Online   27 Members, 22 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Mr. TANNER
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +ug1
    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Manneken Pis
    • +Orion 68
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • +Stolz
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Azeri365
    • Uriah
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Простолюдин
    • +Artist77
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions