Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 hours ago, Царь said:

Вот видите как сложно. Целое слово как по мне lərinə Вами определяется всего лишь как одна нота множественного числа с падежом:diablotin:

А музыкант вообще из него целую песню азербайджанского кота слепит легко:diablotin:

P.S.

ой, выше ваще страшное слово увидел - təqdimatımızın:diablotin:

 

Царь уже вовсю готовится к пенсии в Кюрдамире, изучает азербайджанский язык )))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, DRuman сказал:

И облизывая пальцы))

О это святое!))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
46 минут назад, Царь сказал:

Вот! Я ж говорил лепите слова вместе!:diablotin:

Ваше Высокоблагородие, не стоит заходить в дебри языка нашего, тихий ужас овладеет когда доберетесь до неполных глаголов, наподобие yağlanmamış, yenidənqurulmamış  и т.д. (перевод не просите, не скажу) Лучше общаться на русском, хотя,  великий-могучий тоже имеет некоторые необъяснимые ньансы. Например: коза и козел это одно и то же животное, просто разных полов. А вот, оса и осел почему-то разные животные:thinking:

Edited by DRuman
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, DRuman said:

Ваше Высокоблагородие, не стоит заходить в дебри языка нашего, тихий ужас овладеет когда доберетесь до неполных глаголов, наподобие yağlanmamış, yenidənqurulmamış  и т.д. (перевод не просите, не скажу) Лучше общаться на русском, хотя,  великий-могучий тоже имеет некоторые необъяснимые ньансы. Например: коза и козкл это одно и то же животное, просто разных полов. а вот, оса и осел почему-то разные животные:thinking:

Козкл это же другое животное ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Козкл это же другое животное ))

Ага, козел-это плохой мужчина))

Интеернсое дело, елси мужчину назвать дураком-это своего рода комплимент))) А попробуй женщине скажи дура))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Luna сказал:

В детстве любила,чтобы мама меня соусом рукой кормила:)

До сих пор это помню. Вот как она кормила было очень вкусно. Я даже уже будучи чуть взрослой, ну где то в 10-12 лет, часто просила чтобы соус мама мне рукой кормила. Очень да это вкусно получалось))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, DRuman сказал:

Ваше Высокоблагородие, не стоит заходить в дебри языка нашего, тихий ужас овладеет когда доберетесь до неполных глаголов, наподобие yağlanmamış, yenidənqurulmamış  и т.д. (перевод не просите, не скажу) Лучше общаться на русском, хотя,  великий-могучий тоже имеет некоторые необъяснимые ньансы. Например: коза и козел это одно и то же животное, просто разных полов. А вот, оса и осел почему-то разные животные:thinking:

Ну зачем же тягу к знаниям ослаблять...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, DRuman said:

Ага, козел-это плохой мужчина))

Интеернсое дело, елси мужчину назвать дураком-это своего рода комплимент))) А попробуй женщине скажи дура))

Мужчине подходит это слово , дурашка, дурачок, дурашечка ))) а женщине, как была дура дурой так дурой и осталась )))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Мужчине подходит это слово , дурашка, дурачок, дурашечка ))) а женщине как была дура дурой так дурой и осталась )))

Дурачок: Дура, лей!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Obozrevatel said:

Мне доставляет удовольствие видеть, как @+Царь пытается вникнуть в дебри грамматики азербайджанского языка. Сразу видно человека, которому реально интересно всё неизведанное. Недаром, несмотря на все наши стычки, которые происходят время от времени, мне нравится читать его посты. 

 

Молодец он! Работает над собой! Если хорошо выучит, то зарплата значительно поднимется! Уже бурада да ишлейе биледжек 

 

FORUM.AZERI.NET

Musiqi, yumor, musiqi, məhəbbət, e'tiraf, sağlamlıq, kompyuter və.s. mövzularda söhbət imkanı.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
52 minutes ago, Starry Eyed said:

Так их убрали оттуда? 

Месяц назад был в Баку они там были, но говорили что собираются убрать. Сейчас как не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
29 minutes ago, DRuman said:

Ваше Высокоблагородие, не стоит заходить в дебри языка нашего, тихий ужас овладеет когда доберетесь до неполных глаголов, наподобие yağlanmamış, yenidənqurulmamış  и т.д. (перевод не просите, не скажу) Лучше общаться на русском, хотя,  великий-могучий тоже имеет некоторые необъяснимые ньансы. Например: коза и козел это одно и то же животное, просто разных полов. А вот, оса и осел почему-то разные животные:thinking:

 

украдено из тырнета (с)

 

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в стол, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?

 

Добавляем на стол тарелку и сковородку. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Хотя, если их перевернуть, то будут лежать. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, независимо от того, лицом вниз или вверх, но ведь только что на столе она лицом вверх стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка была готова, когда лежала.

 

Если на стол залезает кошка, она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе.

 

А если на стол сядет птичка, то она там всегда сидит. Но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Хотя если мы убьём птичку и сделаем чучело, то на столе оно будет - стоять.

 

Может показаться, что сидение - атрибут живого, но обувь на ноге тоже сидит, хотя не живой и не имеет попы. 

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Так ее же пьют, из тарелки едят что ли?) Офф, ядыма салдыныз, проголодалась на ночь глядя(

Я довгу ем исключительно в горячем виде с хлебом. Холодную из стакана не люблю. Вообще. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Starry Eyed said:

Потому что ады гедир "Парк трофеев", карикатурные манекены тоже трофеи? 

Как унижение же это отличный вариант. Именно сявиййясиз троллинг. Такой какой им очень больно делает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Starry Eyed said:

Так ее же пьют, из тарелки едят что ли?)

Што?)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

Царь уже вовсю готовится к пенсии в Кюрдамире, изучает азербайджанский язык )))

В крайнем случае -Имишли)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Luna said:

Я довгу ем исключительно в горячем виде с хлебом. Холодную из стакана не люблю. Вообще. 

Я тоже, холодную довгу не воспринимаю, это же не пиво холодное, чтоб с нохудом его запивать !

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Как унижение же это отличный вариант. Именно сявиййясиз троллинг. Такой какой им очень больно делает. 

Об этом уже миллион раз говорили что подобные музеи с манекенами существуют даже на цивилизованном западе, но им почему то нравится постоянно возвращаться к этой теме...

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Я тоже, холодную довгу не воспринимаю, это же не пиво холодное, чтоб с нохудом его запивать !

Бери мой голос)) 

 

Губами и зубами зелень рис и нохуд со стенок вылизывать))) холодная еда- окрошка, горячая еда- довга

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Об этом уже миллион раз говорили что подобные музеи с манекенами существуют даже на цивилизованном западе, но им почему то нравится постоянно возвращаться к этой теме...

А каски это вообще лучшее во всей войне. Уфф ляззят

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Luna сказал:

Я довгу ем исключительно в горячем виде с хлебом. Холодную из стакана не люблю. Вообще. 

Мы едим горячей когда только что приготовила. Потом не подогреваем.  У меня 5-6 литровая кастрюля довги за день сьедается (это с учетом того что муж не ест. Дети от нее в экстаз впадают))))))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, gasiga сказал:

Бери мой голос)) 

 

Губами и зубами зелень рис и нохуд со стенок вылизывать))) холодная еда- окрошка, горячая еда- довга

Ай саг ол , окрошка холодная, довга- горячая-горячая))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

А каски это вообще лучшее во всей войне. Уфф ляззят

Да, это супер !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Только что, Gun-smith сказал:

Да, это супер !!!

Bakiya gelsen get ora hokman. Невероятные ощущения. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Сева ИМ сказал:

Мы едим горячей когда только что приготовила. Потом не подогреваем.  У меня 5-6 литровая кастрюля довги за день сьедается (это с учетом того что муж не ест. Дети от нее в экстаз впадают))))))

У меня папа так делает. 

Я нет, всегда потом тоже подогреваю. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
53 минуты назад, Editor сказал:

 

Молодец он! Работает над собой! Если хорошо выучит, то зарплата значительно поднимется! Уже бурада да ишлейе биледжек 

 

FORUM.AZERI.NET

Musiqi, yumor, musiqi, məhəbbət, e'tiraf, sağlamlıq, kompyuter və.s. mövzularda söhbət imkanı.

 

Мы ему деньги на развитие подбрасываем) И на курсы записали...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Bakiya gelsen get ora hokman. Невероятные ощущения. 

Уча Ширвинин изнийля !!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Luna said:

У меня папа так делает. 

Я нет, всегда потом тоже подогреваю. 

 

Только горячий довга, только и только !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Мяу сказал:

Мы ему деньги на развитие подбрасываем) И на курсы записали...

Мяу Цзедун

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
20 минут назад, Adina сказал:

 

украдено из тырнета (с)

 

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в стол, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?

 

Добавляем на стол тарелку и сковородку. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Хотя, если их перевернуть, то будут лежать. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, независимо от того, лицом вниз или вверх, но ведь только что на столе она лицом вверх стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка была готова, когда лежала.

 

Если на стол залезает кошка, она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику "вертикальный–горизонтальный", то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе.

 

А если на стол сядет птичка, то она там всегда сидит. Но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Хотя если мы убьём птичку и сделаем чучело, то на столе оно будет - стоять.

 

Может показаться, что сидение - атрибут живого, но обувь на ноге тоже сидит, хотя не живой и не имеет попы. 

 

 

Ну, за то чтобы что нужно стояло...)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    114 members have viewed this topic:
    Блеск  rena87  Shvabodniy  gasiga  Хамаль  Bushido  S.T.A.L.K.E.R  Liya1101  Addeliya  Bodriy  просто ник  Фрекен Бок  Сева ИМ  Birdman  Sör-Söhbet/Müzakire  Cain  gospodin420  nikotrissa  Wisdom  Толстяк  Sofia0337  Heydar Ali  Птица  Zema  Starry Eyed  DRuman  Царь  Dafna  Stolz  Manneken Pis  dama8080  Da Vinci  Obozrevatel  Gun-smith  Artist77  Медвежонок-Л  artist88  Al Pacino  Adina  gylya  Baku2018  Luna  Lahn-dill  Arximed  baku365  -=laziale=-  iНекто  Облигация  Alpinist  Zlaw  Rauℓ  Вредный Крыс  Бенц  Хмурый добряк  R.M.  Spirt  Arif Gurbanov  Wolfy  Ruada♡  Nana  Padre  Yukiko  Evol  Ergenekon  Мяу  Kent  Glock  Ромашка  lane  BAKILI  Molly  Masusenka  Century  Экономист_Дед  One  VusalAze  guru1  LiyA_  Халлы  Mr. TANNER  Zefir  abu Uthman  Farah  Samv  Demonica  BurlaXatun  Rust programming language  Coronavac  Victory  Undina  Гамлет  Ifti  Дюймовочка  Guest  God_bless_you  Timich  Carpe Diem  Jamilla.J  Pacific Raider  Тео  and 14 more...
  • Who's Online   17 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Гамлет
    • +lex-mix
    • +Timich
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +Leysan
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions