Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
2 minutes ago, Zema said:

По своим ощущениям и состоянию здоровья говорю, что ПП это вещь. Жалею, что раньше так не питалась.

Пока написал понял )))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Gun-smith сказал:

Что такое ПП ?))

Пральное питание))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, gasiga сказал:

Если бы заразилась и очень легко перенесла, я бы подумал в пользу зож.

Потому что я могу точно так же сказать что пью курю ем что хочу и половина знакомых переболела, а я не схватил)

Может даже бессимптомно перенесла, ким билир? Ну Вы меня с собой не сравнивайте, у меня было время, когда в течение года, я болела гриппом каждый месяц. Мне говорили, что это невозможно, но это реально было так, неделю в месяц я ходила с насморком или простудой. Прошла курс лечения, после этого болела где-то 4 раза в год, а после изменения питания и регулярного спорта, намного-намного реже и легче. Тьфу-тьфу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Zema said:

Пральное питание))

Секунда не прошла как я исправил свой пост ))) а вы уже ответили )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Starry Eyed said:

Может даже бессимптомно перенесла, ким билир? Ну Вы меня с собой не сравнивайте, у меня было время, когда в течение года, я болела гриппом каждый месяц. Мне говорили, что это невозможно, но это реально было так, неделю в месяц я ходила с насморком или простудой. Прошла курс лечения, после этого болела где-то 4 раза в год, а после изменения питания и регулярного спорта, намного-намного реже и легче. Тьфу-тьфу. 

Так вы набрали в себя всякие антитела , поэтому вам ничего сейчас не страшно ))

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Секунда не прошла как я исправил свой пост ))) а вы уже ответили )))

Скоростной гызам да)) глаз алмаз))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Zema said:

Скоростной гызам да)) глаз алмаз))))

Вот что ЗОЖ делает с человеком )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Так вы набрали в себя всякие антитела , поэтому вам ничего сейчас не страшно ))

Сейчас во мне уже 2 дозы Пфайзера, ваще яхын дурмаз. Жду, когда 5г мне подключат. 

scale_1200 (1).jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Сейчас во мне уже 2 дозы Пфайзера, ваще яхын дурмаз. Жду, когда 5г мне подключат. 

scale_1200 (1).jpeg

Бажим уже 3 и 4-ю получила, ее уже в космос запускать пора))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Zema сказал:

Тут вообще не поймешь кто и как заражается

Есть люди, которые получили сильную имунную систему в младенчестве, едят что попало, курят, пьют, все им по боку, а есть я, котор растили, как тепличный цветок, подхватывающая простуду от легкого дуновения ветра)) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Zema сказал:

Бажим уже 3 и 4-ю получила, ее уже в космос запускать пора))

Нас туда не пустят, ведь тогда мы увидим, что Земля плоская! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Секунда не прошла как я исправил свой пост ))) а вы уже ответили )))

@gasigaнын тялябясидир))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Вот не знаю почему нравится мне хоровое пение. В наше время таких как я наверно очень мало)) Особенно коасиво это получается у русских. Доведено все до виртуозности. 

 

 

Это вам не какой то "пустите его на танцпол..."

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Zema said:

Тут вообще не поймешь кто и как заражается

У нас в отделе остались я и еще один))) пока держимся)) остальные человек 10 все переболели.

У меня фотка на дне рождения, где люди уже больные и их через час после фото увезли в больницу. А я вроде и живой. 

 

 

 

Есть ещё кто-то кто тут кто еще ни разу не делал ни одного теста? Вирусная девственность))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Есть люди, которые получили сильную имунную систему в младенчестве, едят что попало, курят, пьют, все им по боку, а есть я, котор растили, как тепличный цветок, подхватывающая простуду от легкого дуновения ветра)) 

Когда родители так делают, не понимают на сколько вредят своим детям. Моя невестка с сентября уже включила комби, ребенок постоянно простужается. Летом в это пекло моя невестка ходит в носках и кроссах и дите так же приучила к теплице.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Может даже бессимптомно перенесла, ким билир?

Это счастье первой половины ХХI века.

12 minutes ago, Starry Eyed said:

 

Ну Вы меня с собой не сравнивайте

Я почти инвалид) я не болел потому что неинтересен вирусу)) он не понимает что я живой и проходит мимо)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, gasiga сказал:

У нас в отделе остались я и еще один))) пока держимся)) остальные человек 10 все переболели.

У меня фотка на дне рождения, где люди уже больные и их через час после фото увезли в больницу. А я вроде и живой. 

 

 

 

Есть ещё кто-то кто тут кто еще ни разу не делал ни одного теста? Вирусная девственность))))

Я))

Тьфу-тьфу, постучу по дереву))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zema said:

Когда родители так делают, не понимают на сколько вредят своим детям. Моя невестка с сентября уже включила комби, ребенок постоянно простужается. Летом в это пекло моя невестка ходит в носках и кроссах и дите так же приучила к теплице.

Валлах всё бяхтябяхт.

 

Кстати я пока ещё в безрукавке хожу🤦🏻‍♂️ а все в курточках. И мне жарко((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Есть люди, которые получили сильную имунную систему в младенчестве, едят что попало, курят, пьют, все им по боку, а есть я, котор растили, как тепличный цветок, подхватывающая простуду от легкого дуновения ветра)) 

 

Мне от мамы достался отменный имунитет. Ваще не смотрю за здоровьем. Лекарства вообще никогда не пью. Болею очень редко. Зараза меня не любит)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, gasiga сказал:

У нас в отделе остались я и еще один))) пока держимся)) остальные человек 10 все переболели.

У меня фотка на дне рождения, где люди уже больные и их через час после фото увезли в больницу. А я вроде и живой. 

 

 

 

Есть ещё кто-то кто тут кто еще ни разу не делал ни одного теста? Вирусная девственность))))

Мне при перелете пришлось сдать. Но они так берут, что если и есть вирус, тест не покажет))

Дай Бог не заболеете, бизде онун ичинде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Я))

Тьфу-тьфу, постучу по дереву))

Не стучи, больно же))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zema said:

Мне при перелете пришлось сдать. Но они так берут, что если и есть вирус, тест не покажет))

Дай Бог не заболеете, бизде онун ичинде.

Самое лучшее это бессимптомно болеть. Как джек пот))

Вызов природе. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Zema сказал:

Когда родители так делают, не понимают на сколько вредят своим детям. Моя невестка с сентября уже включила комби, ребенок постоянно простужается. Летом в это пекло моя невестка ходит в носках и кроссах и дите так же приучила к теплице.

 

Каждый раз когда такое слышу, радуюсь что у меня нет сына))) вроде как внук твой, а вмешаться не можешь))

 

Это верно. Дети которых так тепло одевают, болеют потом всю жизнь.  Своих детей всегда очень легко одевала. Сколько упреков слышала от окружающих. Зато участковый врачь моих детей видела только во время прививок.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, gasiga сказал:

Валлах всё бяхтябяхт.

 

Кстати я пока ещё в безрукавке хожу🤦🏻‍♂️ а все в курточках. И мне жарко((

Как хорошо, что мы с мужем не мерзляки. Я погибаю в сильно отапливаемом помещении без проветривания. А летом без конда.

Тут все ходят в носочках с оголенными лодыжками и футболках, сверху легкий пуховик или даже жилет.

С садика закаляют деток.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Wisdom я посмотрел

честно говоря ожидал большего

при таком потенциале, с хороши подбором актёров могли быть сделать что-нибудь масштабнее

я думал будет история становления самого Тони, об их группировки с Джеки Априлом, как они ограбили ту самую игру

а фильм повествует об отношениях Тони с Дики Молтисанти, даже о самом Молтисанти здесь больше

и я не понял ещё один момент, в сериале Тони говорит Кристоферу что его отца убил полицейский, а тут оказывается наёмный киллер по заказу Джуниора 

Майкл Гандолфини в роли молодого Тони в принципе понравился, только слишком слащавый ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, gasiga сказал:

Валлах всё бяхтябяхт.

 

Кстати я пока ещё в безрукавке хожу🤦🏻‍♂️ а все в курточках. И мне жарко((

Тебя жир спасает)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zema said:

Как хорошо, что мы с мужем не мерзляки. Я погибаю в сильно отапливаемом помещении без проветривания. А летом без конда.

Тут все ходят в носочках с оголенными лодыжками и футболках, сверху легкий пуховик или даже жилет.

С садика закаляют деток.

В Англии мы научились без носков жить зимой

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Al Pacino said:

@Wisdom я посмотрел

честно говоря ожидал большего

при таком потенциале, с хороши подбором актёров могли быть сделать что-нибудь масштабнее

я думал будет история становления самого Тони, об их группировки с Джеки Априлом, как они ограбили ту самую игру

а фильм повествует об отношениях Тони с Дики Молтисанти, даже о самом Молтисанти здесь больше

и я не понял ещё один момент, в сериале Тони говорит Кристоферу что его отца убил полицейский, а тут оказывается наёмный киллер по заказу Джуниора 

Майкл Гандолфини в роли молодого Тони в принципе понравился, только слишком слащавый ))

Черт какие имена кто все эти люди ?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Тебя жир спасает)))))

Это миф))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Черт какие имена кто все эти люди ?))))

 

))))))))))))

приквел к "Сопрано" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 21 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Birdman
    • Caldogno
    • denobor
    • +BAKILI
    • +Stolz
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • malenkaya pakost
    • +Azeri365
    • +Парадокс9966
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Пчела Майя
    • +Verman
    • +Модест
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Mymimika
    • +Вредный Крыс
    • +Marsianin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions