Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
1 minute ago, Медвежонок-Л said:

В спортзале или дома себе щяраит сделали?

В основном, дома. Но мешок, на работе. И небольшой спортзал со всем  оборудование для кроссфита. И около рабочего стола, прямо на сейфе, набор гантелей от 11 с половиной килограмм и выше. 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Obozrevatel сказал:

В основном, дома. Но мешок, на работе. И небольшой спортзал со всем  оборудование для кроссфита. И около рабочего стола, прямо на сейфе, набор гантелей от 11 с половиной килограмм и выше. 

Если на работе есть такая возможность то чох йахшы щейди, а то работа засасывает...

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, gylya сказал:

Спасибо.

Луна, я еще раз поняла что агыл баштадыр , а не яшда.

Вы как то говорили, что на могилу молле относите  кушать. Я этот раз тоже собрала и отнесла. Так он  обрадывался  обеду больше чем деньгам. Хорошо , что Вы мне это сказали.

Год так быстро пролетел, у моей мамы тоже скоро годовщина будет, я вот на днях ее во сне видела, такой интересный сон был, как будто наяву. Я верю, что сейчас ей лучше, чем было в последние три года. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Медвежонок-Л said:

Если на работе есть такая возможность то чох йахшы щейди, а то работа засасывает...

Главное, чтобы время найти. Чем дальше, тем больше административной работы. Комп засасывает. Иногда, даже поесть, лишние 10-15 минут найти не могу. Хотя, вроде часовой перерыв имеется.  🙂

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

В основном, дома. Но мешок, на работе. И небольшой спортзал со всем  оборудование для кроссфита. И около рабочего стола, прямо на сейфе, набор гантелей от 11 с половиной килограмм и выше. 

какой-то спортивный разряд имеется?

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 минуты назад, Luna сказал:

Год так быстро пролетел, у моей мамы тоже скоро годовщина будет, я вот на днях ее во сне видела, такой интересный сон был, как будто наяву. Я верю, что сейчас ей лучше, чем было в последние три года. 

Да, я помню . Ваша мама тоже болела. Вы тоже сделали все что было в силах.

Очень быстро пролетел год.

Аллах рэхмэт елэсин Вашу маму.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Медвежонок-Л said:

какой-то спортивный разряд имеется?

В молодости много чего было, как у всех. Давно, уже. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Obozrevatel сказал:

Главное, чтобы время найти. Чем дальше, тем больше административной работы. Комп засасывает. Иногда, даже поесть, лишние 10-15 минут найти не могу. Хотя, вроде часовой перерыв имеется.  🙂

Я заметил что если в зоне видимости нужный инвентарь поставить то время всегда сможешь выбрать и оторваться от дел чтобы "передохнуть", а вот если нет, тогда и не вспомнишь.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Медвежонок-Л said:

Я заметил что если в зоне видимости нужный инвентарь поставить то время всегда сможешь выбрать и оторваться от дел чтобы "передохнуть", а вот если нет, тогда и не вспомнишь.

Мне только повернуть голову налево и чуть назад. 🙂 Если есть возможность оторваться от компа. 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Мне только повернуть голову налево и чуть назад. 🙂 Если есть возможность оторваться от компа. 

Я отрываюсь только отжиманиями, к сожалению инвентарь ставить некуда ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Медвежонок-Л said:

Я отрываюсь только отжиманиями, к сожалению инвентарь ставить некуда ))

Турник в стену, не вариант? У меня он над входными дверями в квартиру. Стену насквозь дырявили и потом в пустоты, на всякий случай, бетон заливали. А у товарища дома, в коридоре, ещё сделаны дыры в стене, чуть ниже уровня груди, в которых забетонированы полые куски труб, куда он вставляет импровизированные параллельные брусья. После тренировки снимает, чтобы не мешать домашним. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Турник в стену, не вариант? У меня он над входными дверями в квартиру. Стену насквозь дырявили и потом в пустоты, на всякий случай, бетон заливали. А у товарища дома, в коридоре, ещё сделаны дыры в стене, чуть ниже уровня груди, в которых забетонированы полые куски труб, куда он вставляет импровизированные параллельные брусья. После тренировки снимает, чтобы не мешать домашним. 

 

 

Lockdown vaxti bunlardan aldim ve evde idman etdim, cox xeyirli oldular.

 

Screenshot_20211029-200007.thumb.png.b5524503d9093c7896921b5e72d7affc.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bushido said:

 

 

Lockdown vaxti bunlardan aldim ve evde idman etdim, cox xeyirli oldular.

 

Screenshot_20211029-200007.thumb.png.b5524503d9093c7896921b5e72d7affc.png

Супер вещь! У меня есть пара от Rouge и ещё пара от левых производителей, но довольно хорошего качества. Когда травма в плече стала очень сильно болеть, компенсировал нагрузку этими петлями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Турник в стену, не вариант? У меня он над входными дверями в квартиру. Стену насквозь дырявили и потом в пустоты, на всякий случай, бетон заливали. А у товарища дома, в коридоре, ещё сделаны дыры в стене, чуть ниже уровня груди, в которых забетонированы полые куски труб, куда он вставляет импровизированные параллельные брусья. После тренировки снимает, чтобы не мешать домашним. 

Шорты плавно превращаются в брюки мясяляси ))

Нет дома не получается только спортзал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Шорты плавно превращаются в брюки мясяляси ))

Нет дома не получается только спортзал

У меня время на полноценную тренировку только рано утром. Начинаю её где-то в 04.30. Если позже, то не получу требуемую организмом нагрузку. 😞 На работе, только спортивные паузы, когда мало административной работы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Замечу, что в последнее время разговоры только про повышение цен вкупе со   страшилками про девальвацию.

 

Живем, как в сказке.  Чем дальше, тем страшней. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
52 минуты назад, gylya сказал:

Сегодня  годовщина смерти  брата. Его работники прислали мне видео последнего дня рождения. Как же болезнь меняет человека. 

Тяжело на душе просто хотела поделиться.

 

 

 

 

Allah rəhmət eləsin, yerdə qalanlara səbr versin❤️

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

глюк

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил, что Габиль стал выступать в костюме и галстуке ))))

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
14 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Замечу, что в последнее время разговоры только про повышение цен вкупе со   страшилками про девальвацию.

 

Живем, как в сказке.  Чем дальше, тем страшней. 🙂 

Это как бы сыворотка против шока когда цены реально поднимутся. Каждый день по новой дозе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Editor сказал:

Заметил, что Габиль стал выступать в костюме и галстуке ))))

и стал выдержаннее разговаривать ..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
21 минуту назад, Obozrevatel сказал:

У меня время на полноценную тренировку только рано утром. Начинаю её где-то в 04.30. Если позже, то не получу требуемую организмом нагрузку. 😞 На работе, только спортивные паузы, когда мало административной работы.

ну вы ямялли башды профи если в такую рань позволяете себе полноценную тренировку...)

Люди на намаз с трудом встают а у вас тренировка )

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Медвежонок-Л said:

ну вы ямялли башды профи если в такую рань позволяете себе полноценную тренировку...)

Люди на намаз с трудом встают а у вас тренировка )

Не потренируюсь, становлюсь мерзким. Без причины начинаю цепляться к людям, могу нахамить, набить морду... А там последствия. 🙂 Мне это надо? 

Тем более, что потом даже в зеркало стыдно бывает смотреть. На шестом десятке лет вести себя как тинейджер, неправильно. 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Obozrevatel сказал:

Не потренируюсь, становлюсь мерзким. Без причины начинаю цепляться к людям, могу нахамить, набить морду... А там последствия. 🙂 Мне это надо? 

Тем более, что потом даже в зеркало стыдно бывает смотреть. На шестом десятке лет вести себя как тинейджер, неправильно. 

Я приветствую, просто очень редкое явление по крайней мере у нас тут. Наш народ любит поспать, это все иностранцы говорят ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 saat önce, artist88 yazdı:

Пару дней назад подписался на канал Исмаила,очень умный ,образованный ,эрудированный ,а какая речь грамотная у этого журналиста..Жаль что у нас таких все меньше и меньше становится 

@Mumitroll

 

Очень умный? )))Зеифдир хертерефли билийи...ейни шейи хер верилишде фырладыр...йени хеч бир шей ойренмирем...

 

пригласил Мунтазира...Мунтазир басыб баглайыр про коронавирус, про мутацию, надо вакцинироватся и т.д. и спрашивает его а Вы Мунтазир вакцинировались? Мунтазир:Нет. 

 

Все что Мунтазир про коронавирус сказал, был ложью и модератор не возразил этому, видимо и сам не знал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Не потренируюсь, становлюсь мерзким. Без причины начинаю цепляться к людям, могу нахамить, набить морду... А там последствия. 🙂 Мне это надо? 

Тем более, что потом даже в зеркало стыдно бывает смотреть. На шестом десятке лет вести себя как тинейджер, неправильно. 

Дяхщятсиз э сиз))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 saat önce, Bushido yazdı:

 

 

Мы пока не решили стерилизовать или нет.

Стерилизовать это пойти против природы, с другой стороны если не стерилизовать и у нее не будет секса, то вероятность получить рак очень высокая. А секс и рождение котят целый хенгаме.

Вот не знаем пока.

6:04-ден

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Я приветствую, просто очень редкое явление по крайней мере у нас тут. Наш народ любит поспать, это все иностранцы говорят ))

Я тоже люблю поспать, если свободное время появляется. 🙂 Просто его не часто бывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Неплохо, конечно, завести турник с брусьями в кабинете. Чем мы и займемся, т.с.,  но, сварочный аппарат- то привезён на дачу, следовательно, весной, кхм...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
26 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

и стал выдержаннее разговаривать ..)

@Editorя кажется знаю в чем сей секрет - он передал эстафетную палочку Руслану. Дошло до того что он чуть ли не предостерегает последнего от того чтобы тот не ругался в эфире )). Можете представить такую картину - Г. пытается оградить  кого-то от излишних эмоций в эфире )))

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Простолюдин  Stolz  Хамаль  gospodin420  Arif Gurbanov  Солоу  Dafna  Толстяк  просто ник  Artist77  Adina  Gun-smith  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Wolfy  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  Timich  Wisdom  Al Pacino  Дюймовочка  Luna  Царь  Zema  Yukiko  gasiga  Вредный Крыс  Фрекен Бок  Lahn-dill  artist88  gylya  LiyA_  Ruada♡  Bodriy  Da Vinci  Sofia0337  Manneken Pis  Rust programming language  Birdman  Rauℓ  Хмурый добряк  Obozrevatel  Arximed  Bushido  Mr. TANNER  Undina  Мяу  patusik  Ifti  Baku2018  STRANGER  Mилаwка  Evol  baku365  Alpinist  114  Peris  ImpendingDoom  Ромашка  VusalAze  Despina  Медвежонок-Л  mars.electro  -=laziale=-  Tercel  Ринчин Падма  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Nana  Glock  Molly  BAKILI  Pelin  iНекто  Крошка  Облигация  Nasta  Robert De Niro  dama8080  Liya1101  Aydan Mdl  Messina  Экономист_Дед  Carpe Diem  Ruleos  Addeliya  Guest  Тео  Pacific Raider  nikotrissa  abu Uthman  lane  Farah  Coronavac  Masusenka  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Ergenekon  and 6 more...
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions