Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
8 часов назад, Zema сказал:

Габлокда вар э))

Screenshot_20211031-222559_Instagram.jpg

Мяндя бунлар вар, только мужской, габулуксуз)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 часов назад, Bodriy сказал:

 

- Ağılluvuz kimdü?

- Qabağda geden zincirli.  (C)

Я смотрел полное интервью этого типа. Слова вырваны из контекста.

Он прикалывался над тем как азербайджанцы уличают армян в краже кухни, инструментов, фамилий и так далее. Он сказал в шутку мол и борщ тоже их и предрёк, что его слова вырежут из интервью.

Он один из культурных национал шовинистких армян которые говорят литературным языком.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, BAKILI said:

Я смотрел полное интервью этого типа. Слова вырваны из контекста.

Он прикалывался над тем как азербайджанцы уличают армян в краже кухни, инструментов, фамилий и так далее. Он сказал в шутку мол и борщ тоже их и предрёк, что его слова вырежут из интервью.

Он один из культурных национал шовинистких армян которые говорят литературным языком.

 

Опасный тип.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
51 минуту назад, Bodriy сказал:

 

Pis deyil......

Отличный канал, смотрю его видео. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
4 hours ago, artist88 said:

Откупился,бывший глава Азерхалча на свободе 

519965_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Неувязочка получилась. Вероятно с процентами подсчитали - обвинили в присвоении 22 миллионов, а выпотрошили больше 30-ти. Ну, видимо, и на безбедную старость оставили. И немножко детишкам. И совсем малость внучатам...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Почему люди ставят себе лайки под своими постами ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
50 минут назад, Gun-smith сказал:

Почему люди ставят себе лайки под своими постами ?

 

    933106149_pic.jpg.76305f811bb4bd657e35bff562610d92.jpg.9e3620db9b647c1ae1f9c2acf1d72a5f.jpg)))

 

829e9605d165b5f5c228184f5e5364ae.jpeg.4221624c520c541ad5346041da98132b.jpeg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Kent сказал:

Неувязочка получилась. Вероятно с процентами подсчитали - обвинили в присвоении 22 миллионов, а выпотрошили больше 30-ти. Ну, видимо, и на безбедную старость оставили. И немножко детишкам. И совсем малость внучатам...


по экономическим преступлениям, верни украденное и гуляй Вася.. наверняка этот халча ряиси, выплатил государству в полном обьеме украденное, и даже больше, вот и отпустили..

вспомните дела МТН, бывших связистов.. все в итоге обвинялись по экономическим преступлениям.. все после выплат в бюджет, получили в то время минимальные сроки и уже на свободе..

также будет и с ичра башлары.. вчера прочел, что Нефтчалинскому дали 10 лет.. выплатит ущерб, получит во второй инстанции 4 года.. пока суды муды, он большую часть из этих четырех лет отсидит, и уже в Кассации на волю с чистой совестью..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 часа назад, Gun-smith сказал:

Почему люди ставят себе лайки под своими постами ?

Здесь? Разве это возможно? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Фрекен Бок said:

Здесь? Разве это возможно? 

Здесь нет , но на другом ресурсе пока лайки и дислайки были не прозрачными, и была возможность ставить себе лайки,  были люди которые пользовались этой возможностью, и во всю ставили себе лайки ))) и что самое интересное после их разоблачения, они смеются над теми кто ставит им дислайки ))) мол я смеюсь над ними ))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
49 минут назад, Gun-smith сказал:

Здесь нет , но на другом ресурсе пока лайки и дислайки были не прозрачными, и была возможность ставить себе лайки,  были люди которые пользовались этой возможностью, и во всю ставили себе лайки ))) и что самое интересное после их разоблачения, они смеются над теми кто ставит им дислайки ))) мол я смеюсь над ними ))))

Бош вер) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Фрекен Бок said:

Бош вер) 

Да  я просто изучаю и поражаюсь лицемерию людей..

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Gun-smith said:

Здесь нет , но на другом ресурсе пока лайки и дислайки были не прозрачными, и была возможность ставить себе лайки,  были люди которые пользовались этой возможностью, и во всю ставили себе лайки ))) и что самое интересное после их разоблачения, они смеются над теми кто ставит им дислайки ))) мол я смеюсь над ними ))))

Почему совершеннолетний самодостаточный человек будет это делать?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Почему совершеннолетний самодостаточный человек будет это делать?))

Воспитание такое (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Gun-smith сказал:

Здесь нет , но на другом ресурсе пока лайки и дислайки были не прозрачными, и была возможность ставить себе лайки,  были люди которые пользовались этой возможностью, и во всю ставили себе лайки ))) и что самое интересное после их разоблачения, они смеются над теми кто ставит им дислайки ))) мол я смеюсь над ними ))))

Так тоже бывает?))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Luna said:

Так тоже бывает?))

К сожалению да !!! 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Gun-smith сказал:

К сожалению да !!! 

На фб, например, многие свои же посты или фотки лайкают))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Luna said:

На фб, например, многие свои же посты или фотки лайкают))

Да, там есть прозрачность , и все знают и никаких как бы претензий нет, но я никогда не понимал как можно поставить себе лайк, но это фейсбук, но другое дело форум где нет прозрачности и ты лайкаешь себя, а потом выступаешь в роли героя , типо мне смешно когда мне ставят дислайки , говоря что мне все равно кто их ставит, выглядит очень смешно ! По твоему почему нет прозрачности лайков на этом форуме ? И почему есть лимит на лайки ?

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Да, там есть прозрачность , и все знают и никаких как бы претензий нет, но я никогда не понимал как можно поставить себе лайк, но это фейсбук, но другое дело форум где нет прозрачности и ты лайкаешь себя, а потом выступаешь в роли героя , типо мне смешно когда мне ставят дислайки , говоря что мне все равно кто их ставит, выглядит очень смешно ! По твоему почему нет прозрачности лайков на этом форуме ? И почему есть лимит на лайки ?

Не знаю,я не задумывалась))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Luna said:

Не знаю,я не задумывалась))

Задумайся, это архиважно ))) ведущий оланнан сонра беля оларда ))) номенклатура ))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

между прочимка, Фейсбук уже переименовали)))

Компания Facebook сменила название на Meta, но имя соцсети остается Марк Цукерберг объявил о ребрендинге Facebook. Новое название Meta отражает цель создать вселенную виртуальной реальности с эффектом присутствия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Gun-smith сказал:

Здесь нет , но на другом ресурсе пока лайки и дислайки были не прозрачными, и была возможность ставить себе лайки,  были люди которые пользовались этой возможностью, и во всю ставили себе лайки ))) и что самое интересное после их разоблачения, они смеются над теми кто ставит им дислайки ))) мол я смеюсь над ними ))))

Слушайте, есть люди, которые ставят на заставку телефона свое фото)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

baku365

Возможно, это изображение (на открытом воздухе)

Скорость и высокие технологии не имеют значения, когда попадаешь в стадо баранов... И в жизни тоже! :classic_smile:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
24 минуты назад, Gun-smith сказал:

Да, там есть прозрачность , и все знают и никаких как бы претензий нет, но я никогда не понимал как можно поставить себе лайк, но это фейсбук, но другое дело форум где нет прозрачности и ты лайкаешь себя, а потом выступаешь в роли героя , типо мне смешно когда мне ставят дислайки , говоря что мне все равно кто их ставит, выглядит очень смешно ! По твоему почему нет прозрачности лайков на этом форуме ? И почему есть лимит на лайки ?

Чох шей элийирсиниз, фикримджя) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Starry Eyed said:

Слушайте, есть люди, которые ставят на заставку телефона свое фото)) 

Не доверяю таким людям )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Задумайся, это архиважно ))) ведущий оланнан сонра беля оларда ))) номенклатура ))

:((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Starry Eyed said:

Чох шей элийирсиниз, фикримджя) 

Стари, не понял ))) в смысле?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Друга-испанца пригласили в бар La Chateu в городе, говорит, он такого даже в гей-клубах Барселоны не встречал)) Целующиеся парни в кроп-топах, трансвеститы, все жутко пьяны, полный балаган. К нему несколько раз приставали, говорит, я чувствовал себя дико некомфортно (добро пожаловать в женский мир). В общем, европеец в полном шоке от бара в Азербайджане)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Стари, не понял ))) в смысле?

Говорят же "чох да шей элямя", вот Вы чох шей элийирсиниз, значение придаете йяни)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Starry Eyed said:

Друга-испанца пригласили в бар La Chateu в городе, говорит, он такого даже в гей-клубах Барселоны не встречал)) Целующиеся парни в кроп-топах, трансвеститы, все жутко пьяны, полный балаган. К нему несколько раз приставали, говорит, я чувствовал себя дико некомфортно (добро пожаловать в женский мир). В общем, европеец в полном шоке от бара в Азербайджане)))

Какой то отсталый испанец )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Простолюдин  Stolz  Хамаль  gospodin420  Arif Gurbanov  Солоу  Dafna  Толстяк  просто ник  Artist77  Adina  Gun-smith  Сева ИМ  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Wolfy  R.M.  Zlaw  Starry Eyed  Timich  Wisdom  Al Pacino  Дюймовочка  Luna  Царь  Zema  Yukiko  gasiga  Вредный Крыс  Фрекен Бок  Lahn-dill  artist88  gylya  LiyA_  Ruada♡  Bodriy  Da Vinci  Sofia0337  Manneken Pis  Rust programming language  Birdman  Rauℓ  Хмурый добряк  Obozrevatel  Arximed  Bushido  Mr. TANNER  Undina  Мяу  patusik  Ifti  Baku2018  STRANGER  Mилаwка  Evol  baku365  Alpinist  114  Peris  ImpendingDoom  Ромашка  VusalAze  Despina  Медвежонок-Л  mars.electro  -=laziale=-  Tercel  Ринчин Падма  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Nana  Glock  Molly  BAKILI  Pelin  iНекто  Крошка  Облигация  Nasta  Robert De Niro  dama8080  Liya1101  Aydan Mdl  Messina  Экономист_Дед  Carpe Diem  Ruleos  Addeliya  Guest  Тео  Pacific Raider  nikotrissa  abu Uthman  lane  Farah  Coronavac  Masusenka  ВЕЛИКИЙ  Nkek  Ergenekon  and 6 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +No_limited
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +HGH
    • +Operator85
    • +Elbilir
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +Пантерка
    • +Agriae
    • +Sagarmatha
    • +Светлый путь
    • +RuslanRD
    • +наргизахундова
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions