Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

Artist77

Даже так..)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Artist77 сказал:

Даже так..)))

 

 

уже неделю как проверяют.из района когда едешь тоже...

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

В Ереване разгорелся скандал вокруг Варданяна и его сотрудницы - азербайджанкиВарданян Гегам Левонович

В Ереване разгорается очередной скандал вокруг Гегама Варданяна - представителя Армении в Евразийской экономической комиссии.

Согласно данным армянских СМИ в настоящее время активно обсуждается вопрос об отзыве Варданяна с занимаемой должности.

Все дело в том, что представитель Армении в Евразийской экономической комиссии, в феврале 2021 года, после окончания 44-дневной войны в Карабахе, принял на работу проживающую в России азербайджанку Гусейнову, после чего она ушла в декретный отпуск.

Но все бы ничего, мало того, что Варданян принял на работу азербайджанку, так он еще и декретные ей выплатил, негодуют в Армении.

 

 

и это они говорят что у нас армянофобия? @Samv

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Adina сказал:

бираз хёрмят сахлыйун

 

6499627.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 saat önce, Undina yazdı:
share_preview_picture-82335c206eff0b378b
SPID.CENTER

Вакцину от коронавируса разработали и внедрили за год. Над вакциной от ВИЧ ученые...

 

Думаю Prep тоже не плохой метод против ВИЧа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

6499627.jpg

Т9 сам автоматом исправляет 

 

Ёлка))) селёдка)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Росгвардия и полиция в Грозном задержали трёх жительниц Чечни по обвинению в колдовстве. Об этом сообщило государственное телевидение республики. В сюжете говорится, что с задержанными провели профилактическую беседу. Про одну из них утверждается, что она одержима джиннами.

 

Кто то метавселенную разрабатывает, кто то развивает генетику, кто то проектирует новую парадигму наших времен в трудах, а в чьем то мире все еще люди одержимы джиннами и там же ловят людей за колдовство. This is Кавказ:cheers:

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Росгвардия и полиция в Грозном задержали трёх жительниц Чечни по обвинению в колдовстве. Об этом сообщило государственное телевидение республики. В сюжете говорится, что с задержанными провели профилактическую беседу. Про одну из них утверждается, что она одержима джиннами.

 

Кто то метавселенную разрабатывает, кто то развивает генетику, кто то проектирует новую парадигму наших времен в трудах, а в чьем то мире все еще люди одержимы джиннами и там же ловят людей за колдовство. This is Кавказ:cheers:

Ой, на западе тоже полно экстрасенсов и прочих шарлатанов.

Все это на мой взгляд, вид мошенничества, правильно задерживают.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Ой, на западе тоже полно экстрасенсов и прочих шарлатанов.

Все это на мой взгляд, вид мошенничества, правильно задерживают.

Их задержали не за мошенничество, в статье сказано - за колдовство. Одна является подозреваемой в одержимости джинном

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Их задержали не за мошенничество, в статье сказано - за колдовство. Одна является подозреваемой в одержимости джинном

А, ну если за колдовство, то тогда сжечь... если не очень симпатичные🤔

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 минут назад, Luna сказал:

Т9 сам автоматом исправляет 

 

Ёлка))) селёдка)))

У меня не исправляет. У меня даже Т9 правильный гагаш))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Росгвардия и полиция в Грозном задержали трёх жительниц Чечни по обвинению в колдовстве. Об этом сообщило государственное телевидение республики. В сюжете говорится, что с задержанными провели профилактическую беседу. Про одну из них утверждается, что она одержима джиннами.

 

Кто то метавселенную разрабатывает, кто то развивает генетику, кто то проектирует новую парадигму наших времен в трудах, а в чьем то мире все еще люди одержимы джиннами и там же ловят людей за колдовство. This is Кавказ:cheers:

 

Ну и пусть. Естественный отбор сделает свое дело.  Раньше меня такие новости смущали. А щас безразлично. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну и пусть. Естественный отбор сделает свое дело.  Раньше меня такие новости смущали. А щас безразлично. 

Меня не смущают)) Моя любимая тема - Кавказ. Я подписан на пару страниц о них, это здорово поднимает настроение :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Меня не смущают)) Моя любимая тема - Кавказ. Я подписан на пару страниц о них, это здорово поднимает настроение :classic_biggrin:

Горная местность, кислород разрежен.  Что затрудняет работу мозг в полном обьеме...))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
50 minutes ago, Сева ИМ said:

У меня не исправляет. У меня даже Т9 правильный гагаш))

 

на Баилово нет букв "ё" и "й"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
40 минут назад, Сева ИМ сказал:

Горная местность, кислород разрежен.  Что затрудняет работу мозг в полном обьеме...))

Вы писали, что всегда интересно, кто и почему минус под пост поставил - поставила я, причина - обобщение оскорбительного характера. Репорт не посылала.

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

На ходу э)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Вы писали, что всегда интересно, кто и почему минус под пост поставил - поставила я, причина - обобщение оскорбительного характера. Репорт не посылала.

 

Ок. Спасибо.

Это не оскорбление. Это попытка понять такую разность развития в человеческом обществе. Да и обобщения не было. Речь о людях кто не желает и не умеет пользоваться умом. Развеж только тех кто верит по сей день в колдовство. Да. Таких я считаю не умными людьми. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Когда кого то посылаете в ... Помните, что может Вы желаете ему добра.

Чехия.

61811ff68298d.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Ок. Спасибо.

Это не оскорбление. Это попытка понять такую разность развития в человеческом обществе. Да и обобщения не было. Речь о людях кто не желает и не умеет пользоваться умом. Развеж только тех кто верит по сей день в колдовство. Да. Таких я считаю не умными людьми. 

Смотря что считать колдовство. В определённом смысле этого слова я верю в колдовство. Не в мыслимском смысле, но все же

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Смотря что считать колдовство. В определённом смысле этого слова я верю в колдовство. Не в мыслимском смысле, но все же

 

Что ты называешь колдовством и почему в него веришь?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Что ты называешь колдовством и почему в него веришь?

Магия - неизвестный закон или свойство природы. Колдовство- эксплуатация этого неизвестного свойства. В рамках этого понимания исключать сие нельзя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Магия - неизвестный закон или свойство природы. Колдовство- эксплуатация этого неизвестного свойства. В рамках этого понимания исключать сие нельзя. 

 

Мой мир рушится. Он теперь не будет как прежде....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Мой мир рушится. Он теперь не будет как прежде....

Вот так он используя неизвестный закон или свойство природы, парой колдовских слов разрушил целый мир.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
45 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Мой мир рушится. Он теперь не будет как прежде....

В смысле ты отрицаешь, что есть свойства природы, о которых мы пока не знаем?) Другое дело что я не называю это магией.  Магия суть иррациональное понятие, а неизвестные свойства природы более точно 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Heç kim keçmişdə sevdiyin adamdan daha yad ola bilməz....

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, ImpendingDoom сказал:

В смысле ты отрицаешь, что есть свойства природы, о которых мы пока не знаем?) Другое дело что я не называю это магией.  Магия суть иррациональное понятие, а неизвестные свойства природы более точно 

 

Конечно я не отрицаю что есть много вещей неизвестных нам. Колдовство = магия. Я верю в колдовство =я верю в неизвестные свойства природы???

Есть свидетельства успешного использования "неизвестных нам сил природы"? Кто то смог доказать что дождь пошел потому что шаман стукнул в бубен, а не потому что он и так собирался пойти? Есть свидетельства что здоровый чел умер потому что кто то ткнул иголкой в куклу?

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Undina
7 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Росгвардия и полиция в Грозном задержали трёх жительниц Чечни по обвинению в колдовстве. Об этом сообщило государственное телевидение республики. В сюжете говорится, что с задержанными провели профилактическую беседу. Про одну из них утверждается, что она одержима джиннами.

 

Кто то метавселенную разрабатывает, кто то развивает генетику, кто то проектирует новую парадигму наших времен в трудах, а в чьем то мире все еще люди одержимы джиннами и там же ловят людей за колдовство. This is Кавказ:cheers:

Если ими не занялась полиция,народ сам устроил бы самосуд.Там беспорядки не нужны.Но вполне могут под статью мошенничество приписать.

 

Чем меньше такой нечисти, тем чище.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Простолюдин
    • +Vagrant
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +114
    • +Grisbi
    • Xazar
    • Norarosa
    • Arzu777
    • +Buritas
    • varra
    • +STOIC
    • +Invisible

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions