Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 111


Al Pacino

Recommended Posts

Evol

Дюна хороший фильм. Вильнёв красавчик после Да Винчи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
27 минут назад, Evol сказал:

Дюна хороший фильм. Вильнёв красавчик после Да Винчи

Спасибо...как раз думал что счас посмотреть

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Только что посмотрел, Бролин, Сгарсгард, Бардем. Фоновая музыка, скупая природа и неспешные диалоги приковали внимание, явно, то ли риквел, то ли сиквел ожидается...

Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил новый апдейт форум и увеличенную скорость работы...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Editor сказал:

Заметил новый апдейт форум и увеличенную скорость работы...

Сообщение системы про апдейт заметил. Скорость увеличенную нет. Итак вроде всё летало. Куда быстрее то:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Editor
6 minutes ago, Царь said:

Сообщение системы про апдейт заметил. Скорость увеличенную нет. Итак вроде всё летало. Куда быстрее то:diablotin:

 

Наша команда работает для обеспечения комфорта для пользователей ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 минут назад, Editor сказал:

 

Наша команда работает для обеспечения комфорта для пользователей ))))

Тефаль..ты всегда думаешь о нас))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Конечно я не отрицаю что есть много вещей неизвестных нам. Колдовство = магия. Я верю в колдовство =я верю в неизвестные свойства природы???

Есть свидетельства успешного использования "неизвестных нам сил природы"? Кто то смог доказать что дождь пошел потому что шаман стукнул в бубен, а не потому что он и так собирался пойти? Есть свидетельства что здоровый чел умер потому что кто то ткнул иголкой в куклу?

Ты спросила о моем понимании в магии. Да, магия это неизведанные свойства природы. А что такое магия по твоему? прокалывание кукол это частные случаи, охарактеризуй свое понимании магии.

Кто то стучит в бубен, кто то с куклами играет. Это бред расчитанный на собственную психику.

 

1 час назад, Undina сказал:

Если ими не занялась полиция,народ сам устроил бы самосуд.Там беспорядки не нужны.Но вполне могут под статью мошенничество приписать.

 

Чем меньше такой нечисти, тем чище.

Согласен в том смысле что это мошенничество

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Приблизительно, начало прошлого века. Хазар подходит почти к Девичьей башне...

20210609_195200_copy_1024x768.jpg

Link to comment
Share on other sites

R.M.
12 minutes ago, Wisdom said:

Приблизительно, начало прошлого века. Хазар подходит почти к Девичьей башне...

20210609_195200_copy_1024x768.jpg

Зачем далеко ходить,ещё недавно помню эти дыры в асфальте на бульваре и как при волнах оттуда вода выходила 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
34 dakika önce, Luna yazdı:

Тефаль..ты всегда думаешь о нас))))

Кефаль больше думает о нас чем тефаль

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Ты спросила о моем понимании в магии. Да, магия это неизведанные свойства природы. А что такое магия по твоему? прокалывание кукол это частные случаи, охарактеризуй свое понимании магии.

Кто то стучит в бубен, кто то с куклами играет. Это бред расчитанный на собственную психику.

 

До этого мы начали говорить о колдовстве. Из википедии  - 

 

Колдовство - В старинных суеверных представлениях: магические, таинственные приёмы, имеющие целью воздействовать на силы природы, на людей, исцелять их и наводить болезни.

 

Магия  — действия, связанные с верой в способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу людей, подчиняя себе сверхъестественные силы или манипулируя ими с помощью заклинаний, амулетов и определённых обрядов.

 

Во что из этого конкретно ты веришь? 

 

Ты говоришь "Магия - неизвестный закон или свойство природы" Мы до сих пор не можем понять что такое гравитация, но мы видим ее в действии и знаем как она работает. И мы не называем это магией. 

Ок. Я могу предположить что в природе есть много чего мы не знаем и не можем пощупать. Еще в середине прошлого века не знали о существовании реликтового излучения. А теперь знаем. Кто знает сколько всего откроют через 10-20-30 лет.  Но как это связано с магией или с колдовством? Почему не сказать "неизвестные законы природы"? 

 

Что такое магия и колдовство по моему - точно то что привела выше из википедии. Это обряды, ритуалы и всякая прочая дребедень направленная якобы на изменение судьбы людей или человечества. Ударил в бубен дождь пошел. Надымил травкой и парень влюбился, Повесил камень на шею и деньги посыпались на голову. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

До этого мы начали говорить о колдовстве. Из википедии  - 

 

Колдовство - В старинных суеверных представлениях: магические, таинственные приёмы, имеющие целью воздействовать на силы природы, на людей, исцелять их и наводить болезни.

 

Магия  — действия, связанные с верой в способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу людей, подчиняя себе сверхъестественные силы или манипулируя ими с помощью заклинаний, амулетов и определённых обрядов.

 

Во что из этого конкретно ты веришь? 

 

Ты говоришь "Магия - неизвестный закон или свойство природы" Мы до сих пор не можем понять что такое гравитация, но мы видим ее в действии и знаем как она работает. И мы не называем это магией. 

Ок. Я могу предположить что в природе есть много чего мы не знаем и не можем пощупать. Еще в середине прошлого века не знали о существовании реликтового излучения. А теперь знаем. Кто знает сколько всего откроют через 10-20-30 лет.  Но как это связано с магией или с колдовством? Почему не сказать "неизвестные законы природы"? 

 

Что такое магия и колдовство по моему - точно то что привела выше из википедии. Это обряды, ритуалы и всякая прочая дребедень направленная якобы на изменение судьбы людей или человечества. Ударил в бубен дождь пошел. Надымил травкой и парень влюбился, Повесил камень на шею и деньги посыпались на голову. 

Ты спросила

4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Что ты называешь колдовством и почему в него веришь?

Я тебе дал именно свое понимание.

 

Строго словарное толкование я знаю. В него не верю конечно же. Но если не рассматривать это не столь строго, то современные методы лечение и биологическое оружие древний человек так же счел магия, хотя для нас это наука. Ритуалы какие то, одевают белое врачи, берут ножи, какие то аппараты звучат типа МРТ и др)) 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
32 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

Строго словарное толкование я знаю. В него не верю конечно же. Но если не рассматривать это не столь строго, то современные методы лечение и биологическое оружие древний человек так же счел магия, хотя для нас это наука. Ритуалы какие то, одевают белое врачи, берут ножи, какие то аппараты звучат типа МРТ и др)) 

 

Но врачи не проводили ритуалы типа - давай ка мы будем мыть руки перед лечением, авось через сто лет поймем для чего это нужно)) Они сначала поняли что надо мыть руки и  только потом стали их мыть)) 

 

Но в целом я тебя поняла.

Link to comment
Share on other sites

R.M.

@Bushido про Эфир(ETH),слышали интересное?)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Едитора уже тефалем назвала 😫

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
18 minutes ago, Gun-smith said:

Едитора уже тефалем назвала 😫

Могли и Indesit-ом назвать))

Мы работаем, вы отдыхаете -indesit)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw


сам смотрел отрывками.. 

@Царь об этом Пугачеве грил.. не знаю слушал, не слушал))) оставь Гордона и Украину)) 

Пугачев о Власти рассказывает.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 часов назад, R.M. сказал:

@Bushido про Эфир(ETH),слышали интересное?)

Нам тоже скажите, если интересное)) вчера посмотрела котировки, хорошо так поднялось, я в плюсе)) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
9 часов назад, ImpendingDoom сказал:

 

Согласен в том смысле что это мошенничество

 

Ну прям как египетские волшебники в поединке с Моисеем )) когда пропитанные ртутью и смолой веревки нагревались под солнцем,начинали шевелиться,подобно змеям🙂 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Это попытка понять такую разность развития в человеческом обществе. 

Неудачная попытка. 

Дизлайк не мой. 

Edited by Starry Eyed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Spirtli içkilərə görə aksiz vergisi artırılır.

 

📈Spirt, tündləşdirilmiş içkilər və konyak üçün aksiz vergisi hər litrə görə 80 qəpik artırılacaq.

 

© t.me/operativmm

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 часов назад, Evol сказал:

Дюна хороший фильм. Вильнёв красавчик после Да Винчи

@Da Vinci Джейм Бонд хороший фильм ,в конце фильма весь зал плакал )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 часов назад, R.M. сказал:

@Bushido про Эфир(ETH),слышали интересное?)

 

 

Salam, bu saheden hec bashim chixmir, bir shey deye bilmerem.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 минут назад, Undina сказал:

bc58e34ca6c864a3b0b4c356b73bb92a.jpg

Вообще не похож )

Link to comment
Share on other sites

artist88

Я так понимаю ,как откроются границы отток молодежи за кардон ,только возрастёт ,спасибо политике президента 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 saat önce, Gun-smith yazdı:

Едитора уже тефалем назвала 😫

Он не тефаль...он рука которая держит тефаль! 

 

Недже дедим йа Форумхуда @Editor

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Xazar
    • Dancing soul
    • +Crocoos
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Облигация
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Kassiya
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +usseyn
    • +Daniya
    • +Царь
    • +mamsy
    • Dalğıc
    • +Sagittarius
    • +Darth Vader
    • +Orion 68
    • Фабрицио
    • +Heydar Ali
    • +114

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions