Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 112


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
Только что, Luna сказал:

Старость)))

Не знал, что с 18 лет уже был старым...:classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Zema
21 минуту назад, Царь сказал:

А как быть, если жрешь, не жрешь - а вес один и тот же?

Если вес нормальный, это счастье) при ограниченном питании, без активности, прогулок, мой вес стоит(((

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ожидается, что к концу 2021 года стратегические валютные резервы Азербайджана превысят государственный долг более чем в шесть раз. Об этом заявил министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров, выступая на 25-м Международном бизнес-форуме в Баку.

:thinking::12:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Фрекен Бок said:

Мигранты хотят через Польшу попасть в Германию, поляки против.

На этой странице подробно все показывают и говорят.

На этом видео я не увидела людей, похожих на беларусов))

Бизим дилдя данышырлар деясян. 

IKO5IEaZaFtR6A-2QAdyfmDP1XuAmFvKymzo3OKF
T.ME

У беженцев начинают сдавать нервы...

 

Это, в основной своей массе, сирийские курды. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Messina сказал:

Почему я жру и не поправляюсь??? И даже наоборот!!! Я скоро исчезну вообще!*(((

Глисты😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Starry Eyed said:

Глисты😅

 

в моем случае Эвол говорит что это анаконды )))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Zema сказал:

Если вес нормальный, это счастье) при ограниченном питании, без активности, прогулок, мой вес стоит(((

В среднем на 5кг меньше нормы. Но если попадаю в режим еды по расписанию, то 5-7 кг прибавляю).

Обычный режим - ем, когда хочется. Могу раз в день, а могу 10 раз на день, если жрачка нападет:diablotin:

Есть только один обязательный ритуал. Перед сном что-нибудь захомячить, иначе фиг усну:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Ожидается, что к концу 2021 года стратегические валютные резервы Азербайджана превысят государственный долг более чем в шесть раз. Об этом заявил министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров, выступая на 25-м Международном бизнес-форуме в Баку.

:thinking::12:

То есть мы должны миру меньше,чем есть у чиновников?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
34 минуты назад, Царь сказал:

В среднем на 5кг меньше нормы. Но если попадаю в режим еды по расписанию, то 5-7 кг прибавляю).

Обычный режим - ем, когда хочется. Могу раз в день, а могу 10 раз на день, если жрачка нападет:diablotin:

Есть только один обязательный ритуал. Перед сном что-нибудь захомячить, иначе фиг усну:diablotin:

Щасливчик)) если я сытая, значит я толстая))) вообще не помню, чтобы на ночь ела))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Это, в основной своей массе, сирийские курды. 

Там и Иранцы есть, причем массово. Недавно муж говорил с приятелем из Ирана, тот вслед за гайыном вот вот уезжал в Белоруссию. Сказал, там порву паспорт и в Германию. Очень уверенно говорил, что примут их там и супруга у него в положении, уже в Германии собиралась рожать. Гайын уже в Германии.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Надо просто по режиму питаться.

У меня так не получается( 

Вот сегодня не смогла толком пообедать, так просто перекусила на работе в 4-ом часу. Сейчас еду домой, пока доеду уже 8-ой час будет, и вот хочу горячий тяндир с маслом и сыром и сладким чаем)) и пофиг)))

 

 

Edited by Luna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Zema said:

Там и Иранцы есть, причем массово. Недавно муж говорил с приятелем из Ирана, тот вслед за гайыном вот вот уезжал в Белоруссию. Сказал, там порву паспорт и в Германию. Очень уверенно говорил, что примут их там и супруга у него в положении, уже в Германии собиралась рожать. Гайын уже в Германии.

Возможно. И иракцы, тоже. Говорят, хорошие деньги с них взяли, пообещав, что помогут перейти границу и попасть в Европу. Гибридная война РФ против Европы из-за СП-2 и принятых уже санкций. Но если к первому нашествию беженцев Европа была не готова, то сейчас даже фрау штази Меркель новым беженцам мало в чём сможет помочь. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Кто был там? Какие впечатления?

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
1 hour ago, Царь said:

В среднем на 5кг меньше нормы. Но если попадаю в режим еды по расписанию, то 5-7 кг прибавляю).

Обычный режим - ем, когда хочется. Могу раз в день, а могу 10 раз на день, если жрачка нападет:diablotin:

Есть только один обязательный ритуал. Перед сном что-нибудь захомячить, иначе фиг усну:diablotin:

Вот я тоже, перед сном и в США и тут, кесадилью или кутабы, иначе не усну. :diablotin: 

А так, до утра кайфую, пусть стреляют, сколько хотят. У меня бронежилет. Ну, специальный, от ультразвука и других волн. :diablotin:

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

Царь
29 минут назад, Obozrevatel сказал:

Возможно. И иракцы, тоже. Говорят, хорошие деньги с них взяли, пообещав, что помогут перейти границу и попасть в Европу. Гибридная война РФ против Европы из-за СП-2 и принятых уже санкций. Но если к первому нашествию беженцев Европа была не готова, то сейчас даже фрау штази Меркель новым беженцам мало в чём сможет помочь. 

Хорошие деньги?:diablotin: Да на белорусский маршрут накинулись как раз за то, что лишает хороших денег. Он в разы дешевле, чем стригли с беженцев через средиземное море. Потому и ополчились.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Царь said:

Хорошие деньги?:diablotin: Да на белорусский маршрут накинулись как раз за то, что лишает хороших денег. Он в разы дешевле, чем стригли с беженцев через средиземное море. Потому и ополчились.

И в разы дороже, если бы решили попасть в Германию законным путём. получив визу в консульстве. Тем более, с новым, довольно либеральным иммиграционным законодательством, у них, с их деньгами было бы больше шансов остаться в Германии и интегрироваться в неё. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25 минут назад, Obozrevatel сказал:

И в разы дороже, если бы решили попасть в Германию законным путём. получив визу в консульстве. Тем более, с новым, довольно либеральным иммиграционным законодательством, у них, с их деньгами было бы больше шансов остаться в Германии и интегрироваться в неё. 

После программы Шредера, после того что начали принимать бывший СССР, типа этнические Немцы,  я бы в Германию не поехал жить( Бирдманын гезюндян ираг:))) .. 

то ли дело London the capital of Great Britayn или же Стамбул город контрастов… 

цифточек кими Австрия и Щвейцария ола ола че к этим герр бургерам лезут)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
59 минут назад, Obozrevatel сказал:

И в разы дороже, если бы решили попасть в Германию законным путём. получив визу в консульстве. Тем более, с новым, довольно либеральным иммиграционным законодательством, у них, с их деньгами было бы больше шансов остаться в Германии и интегрироваться в неё. 

Визу в консульстве в Сирии или Ираке? Ну конечно, им бы ее дали. Они просто отказывались)

Так же как сотни тысяч беженцев с южного побережья Средиземноморья... Им визы дают, а они десятки тысяч баксов платят, чтобы с риском через море бежать.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Но если к первому нашествию беженцев Европа была не готова, то сейчас даже фрау штази Меркель новым беженцам мало в чём сможет помочь. 

На мой взгляд, там где сотни тысяч беженцев приняли, еще три-пять принять не проблема. Дело не в готовности. Вопрос в том, что если это сделать, то "легитимизируется" офигительно дешевый и безопасный маршрут. Создастся прецедент...

И это не нужно ни нормальным властям ни, что более важно всей этой  властной мафии вокруг беженцев. Они хотят стричь беженцев и стричь бюджетные бабки, которые идут на беженцев. А не заниматься благотворительностью.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Царь said:

Визу в консульстве в Сирии или Ираке? Ну конечно, им бы ее дали. Они просто отказывались)

Так же как сотни тысяч беженцев с южного побережья Средиземноморья... Им визы дают, а они десятки тысяч баксов платят, чтобы с риском через море бежать.

Так первые беженцы на самом деле бежали от войн. Ну и конечно среди них было немало бандитов и проходимцев. А основная масса была вообще без средств к существованию. Само собой, эти люди стали инструментом манипуляции и шантажа так называемых европейских демократий. А эти, нынешние,  имеют хорошие деньги, раз могут платить за голову от 10000 до 15000 вечнозелёных. И попадают они на самолёты по путёвкам турфирм, которые обещают им нелегальный, но гарантированный переход границы с европейскими странами. Это, большая разница.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Царь said:

На мой взгляд, там где сотни тысяч беженцев приняли, еще три-пять принять не проблема. Дело не в готовности. Вопрос в том, что если это сделать, то "легитимизируется" офигительно дешевый и безопасный маршрут. Создастся прецедент...

И это не нужно ни нормальным властям ни, что более важно всей этой  властной мафии вокруг беженцев. Они хотят стричь беженцев и стричь бюджетные бабки, которые идут на беженцев. А не заниматься благотворительностью.

Ну деньги считать умеют все люди, которые со своею головой дружат. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Усатый с плешивым какую то фигню мутят ...:tespe:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Arif Gurbanov said:

Усатый с плешивым какую то фигню мутят ...:tespe:

Многоходовочку. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Так первые беженцы на самом деле бежали от войн. Ну и конечно среди них было немало бандитов и проходимцев. А основная масса была вообще без средств к существованию. Само собой, эти люди стали инструментом манипуляции и шантажа так называемых европейских демократий. А эти, нынешние,  имеют хорошие деньги, раз могут платить за голову от 10000 до 15000 вечнозелёных. И попадают они на самолёты по путёвкам турфирм, которые обещают им нелегальный, но гарантированный переход границы с европейскими странами. Это, большая разница.

30-40к зеленых платили за переправу через средиземное... Без гарантий... Хорошо, еще, если маршрутчики честные были. А сколько беженцев ушло на дно вместе с посудиной(которая стоила дешевле, чем "билет" с одного пассажира), едва отплыв от берега с десяток километров - один бог знает.

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Ну деньги считать умеют все люди, которые со своею головой дружат. 

Ну, собственно, с Эрдоганом посчитали, и договорились...

А с Лукашенко политика... Он же вообще, типа, не президент для Запада. Так просто, мужик под санкциями какой то.  Президентка Тихановская... Только с ней почему то не договариваются тоже.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Царь said:

30-40к зеленых платили за переправу через средиземное... Без гарантий... Хорошо, еще, если маршрутчики честные были. А сколько беженцев ушло на дно вместе с посудиной(которая стоила дешевле, чем "билет" с одного пассажира), едва отплыв от берега с десяток километров - один бог знает.

Если у кого-то есть на руках такие суммы, то на статус беженца они точно не тянут. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Это не беженцы ... Это толпа нарушителей границы !

 

По ТВ показывают сюжет , как они проломили ограждение с белорусской стороны границы ...

 

Хотел бы я знать , если бы это сделал я , то сколько лет заключения мне бы за это припаяли ? :tespe:)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Addeliya
9 часов назад, Сева ИМ сказал:

@nikotrissa  спрошу тебя как шамахинка шамахинку)))

Муж на днях привез оттуда сладость. Юзюня бахан кими дедим бу Исфахан халвасыды? Грит нет, это чисто Басгал халвасыды, сырф орда буну хазырлайырлар. Попробовала - это нечто! На исфахан халвасы совсем не похоже. Основа также пророщенная пшеница и гоз. Но там присутствует кякликоту, кажется есть кешниш туму. кишмиш тоже кажеся присутствует. Перца нет. Пряности в умеренном количестве. Божественный вкус. Не передать словами.

Дедим бялкям сян билирсян что это за фрукт? Я бы хотела знать как это готовится. 

Сева посмотрите это видео, там правда подробно пропорции не даны. 

https://video.azertag.az/video/90153

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 часов назад, Сева ИМ сказал:

@nikotrissa  спрошу тебя как шамахинка шамахинку)))

Муж на днях привез оттуда сладость. Юзюня бахан кими дедим бу Исфахан халвасыды? Грит нет, это чисто Басгал халвасыды, сырф орда буну хазырлайырлар. Попробовала - это нечто! На исфахан халвасы совсем не похоже. Основа также пророщенная пшеница и гоз. Но там присутствует кякликоту, кажется есть кешниш туму. кишмиш тоже кажеся присутствует. Перца нет. Пряности в умеренном количестве. Божественный вкус. Не передать словами.

Дедим бялкям сян билирсян что это за фрукт? Я бы хотела знать как это готовится. 

Привет!) Не совсем поняла,что ты конкретно спрашиваешь) Баскал Шамахынын кяндиди,сама эта халва в широком ходу во всем шемахинском регионе,  называется сямяни халвасы, Исфаган халвасы билмирям неджя олур,хансыны дийирсян?))  но в целом для нашей и иранской кухни есть уйма связывающих элементов, от названий до одинаковых ингредиентов) 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Басгал Шамахынын кяндиди

Не Исмаиллы? Или даже не Агсу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +Martinika
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Простолюдин
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +drago_2
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions