Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 112


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw

@Wisdom вы делились фоткой, а сегодня на глаза попалась статья про Лидию Расулову..

1637503831_524879_crop_0.jpg
RU.BAKU.WS

Я не о тех, что, прорезав золочёной нитью иссиня-чёрный бархат неба, тут же гаснут и пропадают. Уходят, как говорится, в нети. И хорошо, если...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

гызда фэрасятя бах э...

но глупая конечно, если думала, что сможет скрыться от нашей полиции))))

1637321212_taksi.jpg
RU.BAKU.WS

Министерство внутренних дел распространило информацию о девушке, обманывавшей таксистов в Баку. Как сообщили в пресс-службе МВД...

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Биябырчылыгство !!!!

Куда катится этот мир ???

 

Ахыр вахтлары адам утаныр даже интернета гирмягя ...😄)))

 

Пишут заголовок " СКОРО НОВЫЙ ГОД !"  

фотографии под катом ...

 

Заходишь подкат:tespe: .... а там

 

Красная шапочка без трусов и без шапочки. (18+)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

baku365
20.11.2021 в 15:44, Arif Gurbanov сказал:

Врачи пусть меньше "карячатся" за денежным вознаграждением !

И никогда не забывают  клятву Гиппократа ! :evilgrin1:

Замечу, что для не читавших саму клятву, что Гиппократ в ней ни о каком бесплатном лечении не говорил.

Более того, историки изучавшие жизнь Гиппократа утверждает, что по крайне мере 2 раза он сам отказался от лечения именно из-за денег, причем один раз решь шла о больном, которого он уже начал лечить от отравления.

Мне дико неприятно уничтожать миф обывателя об этой клятве, но факт остается фактом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
11 минут назад, baku365 сказал:

Замечу, что для не читавших саму клятву, что Гиппократ в ней ни о каком бесплатном лечении не говорил.

Более того, историки изучавшие жизнь Гиппократа утверждает, что по крайне мере 2 раза он сам отказался от лечения именно из-за денег, причем один раз решь шла о больном, которого он уже начал лечить от отравления.

Мне дико неприятно уничтожать миф обывателя об этой клятве, но факт остается фактом.

 

  Дошло до того , что современных врачей уже приравнивают к фашистским полицаям и прочим ублюдкам... 

  Надеюсь вы не из них .:tespe:)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
40 минут назад, Zlaw сказал:

гызда фэрасятя бах э...

но глупая конечно, если думала, что сможет скрыться от нашей полиции))))

1637321212_taksi.jpg
RU.BAKU.WS

Министерство внутренних дел распространило информацию о девушке, обманывавшей таксистов в Баку. Как сообщили в пресс-службе МВД...

 

Честно, это не я))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Luna сказал:

Честно, это не я))))

вспоминаю свое студенчество...на улице мороз минус 25, а на занятие надо..в те времена такси как щас не было, многие халтурили..инди тэлэбэ олан вахты бирдэ горюрдюн пул кутарыф, а учиться надо)))..останавливал и прямо грил, подбрось до Академии, но денег нет..и знаешь многим то ли слова мои приходили по душе, то ли внешность моя не русская доверие вызывала, отвозили за бесплатно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365
24 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

  Дошло до того , что современных врачей уже приравнивают к фашистским полицаям и прочим ублюдкам... 

  Надеюсь вы не из них .:tespe:)))

замечу, что Надежда умирает последней.

 

Edited by baku365
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Особенности национального знакомства

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
43 минуты назад, Zlaw сказал:

вспоминаю свое студенчество...на улице мороз минус 25, а на занятие надо..в те времена такси как щас не было, многие халтурили..инди тэлэбэ олан вахты бирдэ горюрдюн пул кутарыф, а учиться надо)))..останавливал и прямо грил, подбрось до Академии, но денег нет..и знаешь многим то ли слова мои приходили по душе, то ли внешность моя не русская доверие вызывала, отвозили за бесплатно..

То ли нож в руке 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

гызда фэрасятя бах э...

но глупая конечно, если думала, что сможет скрыться от нашей полиции))))

1637321212_taksi.jpg
RU.BAKU.WS

Министерство внутренних дел распространило информацию о девушке, обманывавшей таксистов в Баку. Как сообщили в пресс-службе МВД...

 

Да она особо то и не скрывалась))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

То ли нож в руке 

 

я как Остап Бендер, Уголовный Кодекс чту)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

я как Остап Бендер, Уголовный Кодекс чту)

Ну ты его знаешь наизусть))Как бэ так сказать, умеешь трактовать его в свою пользу ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну ты его знаешь наизусть))Как бэ так сказать, умеешь трактовать его в свою пользу ))

знать весь Уголовный Кодекс наизусть очень сложно, на моей памяти , 3-их знаю, причем 2 из 3 сидельцы))

 трактовать ту или иную статью, того или иного кодекса, юристов учат в вузе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Zlaw said:

 

я как Остап Бендер, Уголовный Кодекс чту)

Нож только для резки хлеба был. Разве не так? 🙂 Чтобы всем студентам поровну досталось. 🙂 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Нож только для резки хлеба был. Разве не так? 🙂 Чтобы всем студентам поровну досталось. 🙂 

90-е в РФ были временами беспредела..плюсуем сюда отношение коренных жителей к кавказцам, то приходилось иногда в целях самозащиты пользоваться подручными средствами..

у меня был небольшой топорик, а при нем инструкция, в которой черным по белому было написано, что холодным оружием не является..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Zlaw said:

вспоминаю свое студенчество...на улице мороз минус 25, а на занятие надо..в те времена такси как щас не было, многие халтурили..инди тэлэбэ олан вахты бирдэ горюрдюн пул кутарыф, а учиться надо)))..останавливал и прямо грил, подбрось до Академии, но денег нет..и знаешь многим то ли слова мои приходили по душе, то ли внешность моя не русская доверие вызывала, отвозили за бесплатно..

У меня один раз в 91 году, тоже студент вахтларыйды, остановил такси на радиозаводе и сказал гостиница Апшерон , когда садился из куртки выпал кинжал, именно кинжал , когда приехал он у меня деньги не взял... уговаривал, отказался ))))((((

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, Gun-smith сказал:

У меня один раз в 91 году, тоже студент вахтларыйды, остановил такси на радиозаводе и сказал гостиница Апшерон , когда садился из куртки выпал кинжал, именно кинжал , когда приехал он у меня деньги не взял... уговаривал, отказался ))))((((

в те годы в Баку тоже беспредел был...помню Брат учась в БВОКУ с оружием домой приходил,потом помню раз вообще с пулеметом на плече приехал, оздэ с 8 км на 28 мая...дейир сел в машину, и сказал поехали))) естественно водитель про деньги и не заикнулся

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Zlaw said:

в те годы в Баку тоже беспредел был...помню Брат учась в БВОКУ с оружием домой приходил,потом помню раз вообще с пулеметом на плече приехал, оздэ с 8 км на 28 мая...дейир сел в машину, и сказал поехали))) естественно водитель про деньги и не заикнулся

У меня в трудовой записано "Атычы" когда устраивался на гос работу, молодая девушка в отделе кадров спрашивает меня, Харда сатычы иштямисюзь? говорю хеч йердя, она мне, но тут же написанно Сатычы, говорю там написано Атычы, а не Сатычы, она в шоке смотрит на меня и говорит, яни Атычы ?)))) вообщем приняла документы ))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

У меня в трудовой записано "Атычы" когда устраивался на гос работу, молодая девушка в отделе кадров спрашивает меня, Харда сатычы иштямисюзь? говорю хеч йердя, она мне, но тут же написанно Сатычы, говорю там написано Атычы, а не Сатычы, она в шоке смотрит на меня и говорит, яни Атычы ?)))) вообщем приняла документы ))))

Сатычы э)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

У меня в трудовой записано "Атычы" когда устраивался на гос работу, молодая девушка в отделе кадров спрашивает меня, Харда сатычы иштямисюзь? говорю хеч йердя, она мне, но тут же написанно Сатычы, говорю там написано Атычы, а не Сатычы, она в шоке смотрит на меня и говорит, яни Атычы ?)))) вообщем приняла документы ))))

у меня же в старой трудовой первое место работы, Трамвайный парк города Баку, электрослесарь 3 разряда..тормозные колодки трамваю починял))) 9 месяцев проработал..помню свою первую зарплату все до копейки Маме отдал)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Zlaw said:

у меня же в старой трудовой первое место работы, Трамвайный парк города Баку, электрослесарь 3 разряда..тормозные колодки трамваю починял))) 9 месяцев проработал..помню свою первую зарплату все до копейки Маме отдал)))

Я, вообще, как почтальон начинал. Между 9-м и 10-м классами. По тем временам очень хорошие деньги получал. Будучи на поставке, вместе с премией, 134 рубля. Это в 1985-м году. Само собой, отдавал деньги домой. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Zlaw сказал:

у меня же в старой трудовой первое место работы, Трамвайный парк города Баку, электрослесарь 3 разряда..тормозные колодки трамваю починял))) 9 месяцев проработал..помню свою первую зарплату все до копейки Маме отдал)))

Сколько платили слесарю тогда ?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я, вообще, как почтальон начинал. Между 9-м и 10-м классами. По тем временам очень хорошие деньги получал. Будучи на поставке, вместе с премией, 134 рубля. Это в 1985-м году. Само собой, отдавал деньги домой. 

Это неплохие деньги были

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Это неплохие деньги были

Для меня, огромные. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Сколько платили слесарю тогда ?))

где то в районе 300-400 рублей я получал..слесарь 6 разряда где то в районе 800 если не ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

где то в районе 300-400 рублей я получал..слесарь 6 разряда где то в районе 800 если не ошибаюсь)

Нормально так)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8f1a66166dab0e3bbee207bd0cf56eaf?img-1-r
NEWS.RAMBLER.RU

Российская противолодочная авиация обнаружила столкнувшуюся с «Курском» иностранную подлодку у...

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Da Vinci said:
8f1a66166dab0e3bbee207bd0cf56eaf?img-1-r
NEWS.RAMBLER.RU

Российская противолодочная авиация обнаружила столкнувшуюся с «Курском» иностранную подлодку у...

 

Одни из версий для сокрытия своих ошибок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Нормально так)

билет на самолет тогда стоил 16 рублей, затем стал 32 рубля...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Крошка  Adina  rena87  Fuad iz Baku  *Jolie*   Васильев  pikiner  Spice Oddity  missUnderstanding  Savonarola  Сева ИМ  R.M.  Messina  ***Nika***  Zema  Birdman  просто ник  Коротышка  Толстяк  Ergenekon  Dafna  Manneken Pis  Da Vinci  Gun-smith  Artist77  Luna  Kent  Wisdom  Хамаль  baku365  Zlaw  gasiga  Al Pacino  Timich  Alpinist  Bodriy  Arif Gurbanov  Azeri365  Masusenka  BurlaXatun  Bushido  Царь  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Мяу  Lahn-dill  Glock  artist88  Фрекен Бок  Arximed  One  Guest  Farah  Obozrevatel  Heydar Ali  Addeliya  WOLF  gylya  mars.electro  iНекто  Вредный Крыс  LiyA_  114  Centurion  Baku2018  ImpendingDoom  Starry Eyed  Дюймовочка  Ruada♡  Sunrise™️  gospodin420  Lara Ko  -=laziale=-  Птица  Despina  Солоу  Старый майор  nikotrissa  Rauℓ  FaridFM  Undina  Тео  345  Spirt  Хмурый добряк  Ленц  Peris  Monseigneur  Wolfy  Century  Nana  Бенц  Yukiko  Carpe Diem  Pelin  Molly  Ромашка  Mr. TANNER  Leylaya  and 30 more...
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • eigen
    • +Nazul
    • +satira
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +Timich
    • Feya
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • Zubex
    • +Buritas
    • +bulava
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions