Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 112


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
1 hour ago, ***Nika*** said:

Заметила внизу статистику,Гасига по болтовне переплюнул даже самих модеров,Гаси,ты хоть иногда даешь отдых языку?:diablotin:

Быстро же заметила) это года два так уже))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
37 минут назад, gasiga сказал:

Быстро же заметила) это года два так уже))

Ага,я прям поверила,что ты два года молчишь))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Наблюдаю беспечность родителей,4 день за стеной ребенок задыхается,его рвет,явно страдает от короны,а родители не вызывают скорую помощь,как вдолбить этим неучам,что у него уже явно поражены легкие,как можно своими руками дите гробить,правда не понимаю.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, ***Nika*** said:

Наблюдаю беспечность родителей,4 день за стеной ребенок задыхается,его рвет,явно страдает от короны,а родители не вызывают скорую помощь,как вдолбить этим неучам,что у него уже явно поражены легкие,как можно своими руками дите гробить,правда не понимаю.

Может стоит сказать ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Gun-smith said:

Может стоит сказать ?

 

постучать в дверь и сказать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Editor said:

 

постучать в дверь и сказать

Да, культурно !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Может стоит сказать ?

Как,я в чужой стране,в отеле,видимо, и администрация не в курсе,думала пойти попросить их,чтоб они родителей надоумили,но боюсь из выкинут как только узнают.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Четвертый день не сплю,ужасно жалко ребенка,вот и сейчас слышу как он задыхается и его опять рвет,я б задушила сейчас родителей.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, ***Nika*** said:

Как,я в чужой стране,в отеле,видимо, и администрация не в курсе,думала пойти попросить их,чтоб они родителей надоумили,но боюсь из выкинут как только узнают.

И все равно, я бы постучался к ним в дверь и сказал бы..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

И все равно, я бы постучался к ним в дверь и сказал бы..

Я попробую завтра,правда, я из ванной комнаты,когда ребенка рвало,прокричала,чтоб вызвали доктора,явно им не понравилось, пробурчали что-то.

Edited by ***Nika***
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

а что если его там мучают уже пятый день, а Вам просто стыдно постучать в дверь (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

The Oakland, California Homeless Problem is Beyond Belief @Editor 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Bushido @Birdman Насколько  остро стоит проблема с бездомными в Германии ?

Link to comment
Share on other sites

Editor
52 minutes ago, Gun-smith said:

The Oakland, California Homeless Problem is Beyond Belief @Editor 

 

 

scary (((

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Editor said:

 

scary (((

И это по всей Калифорнии , да и не только Калифорнии, но здесь это реально ужас.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, Editor said:

 

scary (((

Но с другой стороны  я осуждаю этого афроамерканца которому говорят, в Оклахоме одна бедрумный аппартмент $800 почему бы тебе не переехать туда, а Он говорит я люблю Калифорнию, почему я должен уезжать отсюда ? как Вы считаете это нормальное отношение к жизни ? учитывая то, что он походу говорит что Студио аппартмент здесь $3000 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Заветная мечта поехать туда на машине. Прямо от Каспия до Байкала.

 

 

Тоже были такие мысли. Обидно если и в него покакаяют...

Я бы на поезде хотела попутешествовать по этим местам😍

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я бы на поезде хотела попутешествовать по этим местам😍

На поезде не то же. Вот увидела красивое место. Надо остановиться пройтись, пощупать, прикоснуться. А нв поезде все это только через окно увидишь, все мимо...да еще если туристом в группе то это вообще пипец. Шум, болтовня, фотографии на каждом шагу...

Я смотрела фильм, видела его эмоции, все было не поддельно, искренне, без лишнего пафоса. Я понимала что он чувствует. Я бы так же чувствовала. Эх...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Наблюдаю смог и ужасную вонь в стороне Зия Бунъядова. Внимание на коричневый горизонт, обычно видно дома и холмы. 

IMG-20211123-WA0000.jpg

IMG-20211123-WA0001.jpg

IMG-20211123-WA0002.jpg

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

И это в когда то легендарном городе Сан Франциско в которой вода по чистоте занимало первое место в мире.... Here's the Tenderloin, the WORST Neighborhood in San Francisco, California. Heartbreaking.

 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Мы в Америках конечно не были. Но если честно когда смотришь фильмы тех же 70-80ых, такая же точно кака. Возможно раньше это иначе воспринималось, так как мы в 90ые были другие. Да и в городах других жили. Контраст явный был. А сейчас стерлись границы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Gun-smith сказал:

И это в когда то легендарном городе Сан Франциско в которой вода по чистоте занимало первое место в мире.... Here's the Tenderloin, the WORST Neighborhood in San Francisco, California. Heartbreaking.

 

До чего Трамп с Байденом страну довели

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Da Vinci said:

До чего Трамп с Байденом страну довели

Калифорния штат демократов, вот что слушается со страной когда ей правят демократы.. Коррупция, отмывают деньги на этих бомжей, и не решают их проблемы, наоборот созывают их всех сюда, чтоб потом просить у штата деньги на решение этой проблемы, Демократы...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Калифорния штат демократов, вот что слушается со страной когда ей правят демократы.. Коррупция, отмывают деньги на этих бомжей, и не решают их проблемы, наоборот созывают их всех сюда, чтоб потом просить у штата деньги на решение этой проблемы, Демократы...

А Руспубликанцы что говорят?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Da Vinci said:

А Руспубликанцы что говорят?

Хватки тратить деньги на поддержания режимов которые якобы поддерживают политику США , У нас полно внутренних проблем где нужны ресурсы чтоб выйти из внутреннего кризиса... это в основной своей массе Республиканцы ..Идёт путём СССР, которая тратила миллиарды на поддержания африканских режимов!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Хватки тратить деньги на поддержания режимов которые якобы поддерживают политику США , У нас полно внутренних проблем где нужны ресурсы чтоб выйти из внутреннего кризиса... это в основной своей массе Республиканцы ..Идёт путём СССР, которая тратила миллиарды на поддержания африканских режимов!

Тогда поддерживаем республиканцев 👍

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Da Vinci said:

Тогда поддерживаем республиканцев 👍

Знаешь что мне не нравится в наших форумских Азериканцев (не в обиду @Editor @Monseigneur) они постояно осуждают страну с которой уехали и не хотят видеть проблемы страны в которой они сейчас живут, так ведь не бывает, проблемы есть во всех странах и раз уж вы уехали со своей Родины и обрели вторую Родину, то давайте говорить и о ее проблемах, знаю что мне возрозят мол в Азербаджане так , а здесь вот так и будут правы, но давайте не забывать о проблемах той страны в которой вы живете..

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Messina

Иногда так матом ругаться хочется, но не только мне, сосед внизу тоже любит это дело)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
9 минут назад, Gun-smith сказал:

Знаешь что мне не нравится в наших форумских Азериканцев (не в обиду @Editor @Monseigneur) они постояно осуждают страну с которой уехали и не хотят видеть проблемы страны в которой они сейчас живут, так ведь не бывает, проблемы есть во всех странах и раз уж вы уехали со своей Родины и обрели вторую Родину, то давайте говорить и о ее проблемах, знаю что мне возрозят мол в Азербаджане так , а здесь вот так и будут правы, но давайте не забывать о проблемах той страны в которой вы живете..

Хороший пост. Наверное, это просто нужно самим людям. Ведь многие таким способом помогают себе в убеждении правильности выбора. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, iНекто said:

Хороший пост. Наверное, это просто нужно самим людям. Ведь многие таким способом помогают себе в убеждении правильности выбора. 

Я об этом не раз говорил, именно чтоб доказать себе что сделали правильный выбор уехав со своей Родины..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Крошка  Adina  rena87  Fuad iz Baku  *Jolie*   Васильев  pikiner  Spice Oddity  missUnderstanding  Savonarola  Сева ИМ  R.M.  Messina  ***Nika***  Zema  Birdman  просто ник  Коротышка  Толстяк  Ergenekon  Dafna  Manneken Pis  Da Vinci  Gun-smith  Artist77  Luna  Kent  Wisdom  Хамаль  baku365  Zlaw  gasiga  Al Pacino  Timich  Alpinist  Bodriy  Arif Gurbanov  Azeri365  Masusenka  BurlaXatun  Bushido  Царь  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Мяу  Lahn-dill  Glock  artist88  Фрекен Бок  Arximed  One  Guest  Farah  Obozrevatel  Heydar Ali  Addeliya  WOLF  gylya  mars.electro  iНекто  Вредный Крыс  LiyA_  114  Centurion  Baku2018  ImpendingDoom  Starry Eyed  Дюймовочка  Ruada♡  Sunrise™️  gospodin420  Lara Ko  -=laziale=-  Птица  Despina  Солоу  Старый майор  nikotrissa  Rauℓ  FaridFM  Undina  Тео  345  Spirt  Хмурый добряк  Ленц  Peris  Monseigneur  Wolfy  Century  Nana  Бенц  Yukiko  Carpe Diem  Pelin  Molly  Ромашка  Mr. TANNER  Leylaya  and 30 more...
  • Who's Online   9 Members, 6 Anonymous, 11 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Так говорил
    • +Verman
    • +Operator85
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions