Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 112


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Ужас!!! Нашёл мой военный билет ))) и это 1994 год февраль

B4A6FBFF-57E5-4F88-AE7F-E6E449B99404.jpeg

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Одни из версий для сокрытия своих ошибок. 

Ну вероятнее чем просто авария

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

билет на самолет тогда стоил 16 рублей, затем стал 32 рубля...

 

Ты на самолёте на работу летал ?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты на самолёте на работу летал ?))

хярю..ЯК 42...на завакзальной посадка была))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Ну вероятнее чем просто авария

Там не просто авария была. Там, судя по многочисленным материалам, была цепочка событий, логическим концом которой стала эта самая трагедия. И как обычно, назначают крайними тех, чьи действия невозможно проверить. Остаётся или верить на слово(советский телевизор), или сопоставлять анализы специалистов, пока они ещё есть в сети. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 минут назад, Obozrevatel сказал:

Там не просто авария была. Там, судя по многочисленным материалам, была цепочка событий, логическим концом которой стала эта самая трагедия. И как обычно, назначают крайними тех, чьи действия невозможно проверить. Остаётся или верить на слово(советский телевизор), или сопоставлять анализы специалистов, пока они ещё есть в сети. 

Но поднять могли сразу,значит ботоксу было что скрывать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Но поднять могли сразу, значит ботоксу было что скрывать 

Да. Именно по этой причине назначаются внешние виновники. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 часа назад, baku365 сказал:

Замечу, что для не читавших саму клятву, что Гиппократ в ней ни о каком бесплатном лечении не говорил.

 

Я бы этого   с*** Гиппократа заменила бы на итальянского врача Москати. КЛЯТВА МОСКАТИ. Это врач на все времена.Его причислили к лику блаженных.

Link to comment
Share on other sites

Pelin
12 часов назад, gasiga сказал:

Я забаненный с этого писал)) а так не мой перс)) @Pelin гнев твой был?))

 

да)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 часа назад, Zlaw сказал:

сегодня на глаза попалась статья про Лидию Расулову..

Её не знаю,но знаю тех,кто вот таким образом выучился в Кембридже,Оксфорде в те времена за бесплатно,некоторые переехали,а другие остались и занимают хорошие позиции в Баку)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, Zlaw сказал:

Трамвайный парк города Баку, электрослесарь 3 разряда..тормозные колодки трамваю починял)))

 

1 час назад, Zlaw сказал:

где то в районе 300-400 рублей я получал..слесарь 6 разряда где то в районе 800 если не ошибаюсь)

 

1 час назад, Da Vinci сказал:

Это неплохие деньги были

 

там у них и неплохая халтура была...)

почти все владельцы легковых автомобилей реставрировали у них тормозные накладки.)))  отреставрированные там считались лучше,чем заводские

Edited by Artist77
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

25015289_0:0:1275:720_600x0_80_0_0_54f3b

 

Карлсона не признали...

 

images?q=tbn:ANd9GcRVHxvfC2vEPDopdRO16LD

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

baku365

Замечу, что это не Карлсон

Почему?

У Карлсона на спине спиннер должен быть :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 часа назад, Gun-smith сказал:

У меня в трудовой записано "Атычы" когда устраивался на гос работу, молодая девушка в отделе кадров спрашивает меня, Харда сатычы иштямисюзь? говорю хеч йердя, она мне, но тут же написанно Сатычы, говорю там написано Атычы, а не Сатычы, она в шоке смотрит на меня и говорит, яни Атычы ?)))) вообщем приняла документы ))))

Хорошо не атанщик))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Luna said:

Хорошо не атанщик))))

Она так и подумала )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Gun-smith сказал:

Она так и подумала )))

Дюздю дя)) лору дилиндя атанщик, бядии дилдя атычы))

 

Ну или на русском стрелок - тот кто сигареты стреляет у прохожих)))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

В последнее время очень нравится смотреть фильмы об отшельниках.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Gun-smith said:

У меня в трудовой записано "Атычы" когда устраивался на гос работу, молодая девушка в отделе кадров спрашивает меня, Харда сатычы иштямисюзь? говорю хеч йердя, она мне, но тут же написанно Сатычы, говорю там написано Атычы, а не Сатычы, она в шоке смотрит на меня и говорит, яни Атычы ?)))) вообщем приняла документы ))))

Случайно,не в железнодорожном управлении работали? 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

 

 

По словам Султанова, после этого, в начале 2009 года, его сын был вызван в МНБ следователем министерства Вюсалом Алекперовым.

«Я поехал с сыном, - рассказал Султанов. - Когда следователь узнал, что я родом из Масисского района Армении, он сказал, что его мать - дочь мясника Али, выходца из села Мехмандар того же района. На что я ответил, что мой отец Абдулла дружил с мясником Али, и что я его хорошо знаю. Следователь же в ответ сказал мне

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Artist77 сказал:

 

 

 

там у них и неплохая халтура была...)

почти все владельцы легковых автомобилей реставрировали у них тормозные накладки.)))  отреставрированные там считались лучше,чем заводские

Знаю,дядя рассказывал))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Obozrevatel said:

Случайно,не в железнодорожном управлении работали? 

Нет ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Baku2018 сказал:

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

 

 

По словам Султанова, после этого, в начале 2009 года, его сын был вызван в МНБ следователем министерства Вюсалом Алекперовым.

«Я поехал с сыном, - рассказал Султанов. - Когда следователь узнал, что я родом из Масисского района Армении, он сказал, что его мать - дочь мясника Али, выходца из села Мехмандар того же района. На что я ответил, что мой отец Абдулла дружил с мясником Али, и что я его хорошо знаю. Следователь же в ответ сказал мне

 

 

Один ераз путем шантажа забрал деньги другого ераза, а говорили они такие сплоченные, друг друга не обижают.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Один ераз путем шантажа забрал деньги другого ераза, а говорили они такие сплоченные, друг друга не обижают.

 

По любому, деньги остались у еразов. Чужим не отдали. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Gun-smith said:

Нет ))

Понятно. Просто помню, что встречал много людей из службы безопасности ЖД, у которых в трудовой книжке было написано: - стрелок. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Один ераз путем шантажа забрал деньги другого ераза, а говорили они такие сплоченные, друг друга не обижают.

 

Во первых посмотрите какого уровня разговоры велись в этом здании номер один))

а во вторых да еразы тоже делятся на подгруппы Масис Сисиан Кафан Красносельск  и самая элита это иряванские )))) у них тоже свои терки

Link to comment
Share on other sites

artist88

В Азербайджане ,за покупку первой квартиры, деньги возвращают 13 процентов с НДС ? В России да ,ещё и проценты с ипотеки уплаченные банку,тоже налоговая возвращает ..Увы установили лимит с покупки ,но получается примерно 6 тысяч манат,а с процентов если не ошибаюсь 9.5 тысяч манат

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

Настоятельно рекомендую к просмотру.

 

Вторая часть лучше

 

Третья часть.  Концовка. вообще супер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
47 минут назад, artist88 сказал:

В Азербайджане ,за покупку первой квартиры, деньги возвращают 13 процентов с НДС ? В России да ,ещё и проценты с ипотеки уплаченные банку,тоже налоговая возвращает ..Увы установили лимит с покупки ,но получается примерно 6 тысяч манат,а с процентов если не ошибаюсь 9.5 тысяч манат

Нет

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

В последнее время очень нравится смотреть фильмы об отшельниках.

Мы Вас теряем?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    130 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Крошка  Adina  rena87  Fuad iz Baku  *Jolie*   Васильев  pikiner  Spice Oddity  missUnderstanding  Savonarola  Сева ИМ  R.M.  Messina  ***Nika***  Zema  Birdman  просто ник  Коротышка  Толстяк  Ergenekon  Dafna  Manneken Pis  Da Vinci  Gun-smith  Artist77  Luna  Kent  Wisdom  Хамаль  baku365  Zlaw  gasiga  Al Pacino  Timich  Alpinist  Bodriy  Arif Gurbanov  Azeri365  Masusenka  BurlaXatun  Bushido  Царь  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Мяу  Lahn-dill  Glock  artist88  Фрекен Бок  Arximed  One  Guest  Farah  Obozrevatel  Heydar Ali  Addeliya  WOLF  gylya  mars.electro  iНекто  Вредный Крыс  LiyA_  114  Centurion  Baku2018  ImpendingDoom  Starry Eyed  Дюймовочка  Ruada♡  Sunrise™️  gospodin420  Lara Ko  -=laziale=-  Птица  Despina  Солоу  Старый майор  nikotrissa  Rauℓ  FaridFM  Undina  Тео  345  Spirt  Хмурый добряк  Ленц  Peris  Monseigneur  Wolfy  Century  Nana  Бенц  Yukiko  Carpe Diem  Pelin  Molly  Ромашка  Mr. TANNER  Leylaya  and 30 more...
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • +Spirt
    • Dalğıc
    • +AliSa_777
    • +Толстяк
    • +Полоний
    • cuap
    • +Miranda
    • +Razin
    • odileotto
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • cayka1961
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • KAL-EL
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions