Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 113


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

Кстати обрати внимание на статью Шантаж.. там один из факторов, требование денег.. насколько понял, денег у нее не просили, а просто показали ее видео

 

ты прав, под шантаж не подходит, но публикация личных данных есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Потому что государство не должно сувать свой нос в спорт. И в бизнес, тоже. Никаких посредников между спортивными клубами и бизнесменами быть не должно. Всё негативное, что мы наблюдаем сегодня, результат "умной работы" государственных структур. И пока ничего не поменяется, никакие известные личности ни в федерациях, ни в минспорте ничего поменять не смогут. 

Должно.Например официальные лица могут присутствовать на важных играх))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

ты прав, под шантаж не подходит, но публикация личных данных есть


я согласен с Лия.. за Девочками нужен глаз да глаз.. идеально когда Девочка и Мама подруги..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

привлечь к ответственности и закрыть эти идиотские группы

 

Новые да откроют.Надо смертную казнь админу этой группы впаять,тогда не булет таких групп

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Должно. Например официальные лица могут присутствовать на важных играх))

Системно ничего не поменяется. Разве что очередных легионеров привезут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

Новые да откроют.Надо смертную казнь админу этой группы впаять,тогда не булет таких групп

У нас нет смертной казни как меры наказания.. 

думаю, впаять года 3 тюрьмы, вполне достаточно, если человек на которого вышла инфа жив.. при смертельном исходе срок до 10 лет вполне

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Obozrevatel сказал:

Системно ничего не поменяется. Разве что очередных легионеров привезут.

Конечно))Если назначеный министр спорта,говоря о спорте,особо выделяет не успехи местных спортсменов,а главным событием для него является посещение Президентом гимнастической арены,о чем тут говорить))Аллах билир,намбаван просто позвонил жене,сказал сегодня за тобой на работу я заеду)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Zlaw said:

Родителям Сябр…

Ограш земанясиня гялиф чыхмышыг

Эволюция... во второй тур пройдут воспитанные без видео, хитрые со спрятанными видео, бесстыжие которым всё равно..

Дня три или четыре назад было. Как раз через тот двор проезжали, думал что случилось, миллион служб наехали. Потом прочитал, и фото в зеленом жакете или юбке. Очень неприятно выглядело((

Мне и соседей жаль. Квадратный двор, всё на виду, год назад все переселились, и тут такое, всегда боюсь такое увидеть. В детстве видел похожее, до сих пор звук в ушах.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

У нас нет смертной казни как меры наказания.. 

думаю, впаять года 3 тюрьмы, вполне достаточно, если человек на которого вышла инфа жив.. при смертельном исходе срок до 10 лет вполне

И я даже знаю в камеру в гянджинском изоляторе этого ублюдка засунуть надо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Zlaw said:

Кстати обрати внимание на статью Шантаж.. там один из факторов, требование денег.. насколько понял, денег у нее не просили, а просто показали ее видео

Я как раз про шантаж слышал.

Про группы или потерянный телефон не знал. Ну и не совсем верю в потерю телефона

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Al Pacino said:

 

ты прав, под шантаж не подходит, но публикация личных данных есть

Ещё раз меня забаните, убью себя и свалю на тебя)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я как раз про шантаж слышал.

Про группы или потерянный телефон не знал. Ну и не совсем верю в потерю телефона

Если с нее требовали деньги, то при правильном ходе расследования, могут дать и приличный срок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ещё раз меня забаните, убью себя и свалю на тебя)))

Админ в США… и у них другая система права..

Аль Пачино крайний чыхды))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Если с нее требовали деньги, то при правильном ходе расследования, могут дать и приличный срок

Так она и сама могла заявление написать

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Так она и сама могла заявление написать

Знаешь инфо с гулькин нос.. можем только предполагать… если в прессе пронюхали, то вполне вероятно на днях узнаем подробности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, gasiga said:

Эволюция... во второй тур пройдут воспитанные без видео, хитрые со спрятанными видео, бесстыжие которым всё равно..

Дня три или четыре назад было. Как раз через тот двор проезжали, думал что случилось, миллион служб наехали. Потом прочитал, и фото в зеленом жакете или юбке. Очень неприятно выглядело((

Мне и соседей жаль. Квадратный двор, всё на виду, год назад все переселились, и тут такое, всегда боюсь такое увидеть. В детстве видел похожее, до сих пор звук в ушах.

Я один раз видел как моя соседка с 8 этажа сбросилась, рано утром завтракал, смотрел в окно, слышу ужасный крик, и что то полетело вниз, с набитым ртом вышел на балкон (второй этаж) а она как на ладони, вся размазанная  по асфальту... ужас..

Edited by Gun-smith
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

Если с нее требовали деньги, то при правильном ходе расследования, могут дать и приличный срок

Реально плохие времена.

Год назад у друга племянник так попался. Но наоборот. Там мать и дочь ищверяны были. Они пожаловались, и у трех парней затребовали деньги, что шантажировали её. То есть всё было, и видео и всё остальное, правда. Но шантаж им не нужен был, они из небедных семей, а она наоборот. Ну короче бабат нагрелись и полиция и мамаша с дочкой. Тыщь 30+ вышло с троих.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

Админ в США… и у них другая система права..

Аль Пачино крайний чыхды))))))

Вот вот)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Я один раз видел как моя сооседка с 8 этажа сбросилась, рано утром завтракал, смотрел в окно, слышу ужасный крик, и что то полетело вниз, с набитым ртом вышел на балкон (второй этаж) а она как на ладони, вся размазанная  по асфальту... ужас..

Примерно так же. Стоял у дороги, а камаз старушку в клочья.. бррр((

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Реально плохие времена.

Год назад у друга племянник так попался. Но наоборот. Там мать и дочь ищверяны были. Они пожаловались, и у трех парней затребовали деньги, что шантажировали её. То есть всё было, и видео и всё остальное, правда. Но шантаж им не нужен был, они из небедных семей, а она наоборот. Ну короче бабат нагрелись и полиция и мамаша с дочкой. Тыщь 30+ вышло с троих.

Мать с дочкой в данном случае Ишверянки.. к сожалению и такие имеются

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

Мать с дочкой в данном случае Ишверянки.. к сожалению и такие имеются

Огланнар тоже бир зибил дейилдиляр, но как минимум этой темы не было.

Как раз тот момент когда стыда абсолютно нет у девушки. У нас в классе тоже такая была в 11 классе. После скандала из микрорайона к нам перешла. Мать даже открыто пришла в класс, сказала что у меня нет ни времени ни сил заниматься воспитанием, имейте голову на плечах, не губите себя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Когда Вольная Борьба Превращалась в Беспредел

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, artist88 сказал:

@-=laziale=-Работают же люди)

 

2.jpg

по последним данным АФФА издала директиву, согласно которой мне запрещено приближаться к футбольным стадионами ближе чем на 500 метров. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

по последним данным АФФА издала директиву, согласно которой мне запрещено приближаться к футбольным стадионами ближе чем на 500 метров. 

Боятся насилия по отношению к футбольным стадионам?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, -=laziale=- сказал:

по последним данным АФФА издала директиву, согласно которой мне запрещено приближаться к футбольным стадионами ближе чем на 500 метров. 

Серьёзно?)))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 saat önce, Zlaw yazdı:

Чобана нэ олуф э.. 2-3 мин баш хейваны, оз йайлагы, гышда Бярдя, йайда Кельбаджар.. прямой оксиген.. пулу пул, хормети хормет))))

Özü də necə çoban...kriptodan, masonlardan və s. danışır

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Серьёзно?)))

Газонокосильщик - часть 3.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 saat önce, Da Vinci yazdı:

Дура да

Natural selection

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 saat önce, Zlaw yazdı:

Типа не знаешь Балаш чей поддельник и благодаря кому он сидит, где сидит… 

беля гется, как в пословице, свято место пусто не бывает, у нас появится Новый Кардинал))))

Sən o kardinalın sağ, yoxsa sol tərəfində oturacaqsan?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
15 минут назад, Царь сказал:

Боятся насилия по отношению к футбольным стадионам?:wow1:

по отношению к себе

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Dafna  Bodriy  Birdman  BAKILI  Царь  Da Vinci  просто ник  Толстяк  Starry Eyed  No Angel  Wisdom  Сева ИМ  Bushido  Pups.  Фрекен Бок  Gun-smith  Bubusik  Luna  Zema  Glock  gasiga  Хмурый добряк  artist88  Undina  Al Pacino  Obozrevatel  gylya  Zlaw  LiyA_  Baku2018  114  Spirt  Arif Gurbanov  gospodin420  Manneken Pis  Ромашка  Evol  baku365  Mилаwка  abu Uthman  Arximed  Вредный Крыс  Masusenka  Тео  KASTEEL  Lahn-dill  ImpendingDoom  Adina  Artist77  ***Nika***  Carpe Diem  Ruada♡  God_bless_you  iНекто  Крошка  Мяу  Scarlett  Rauℓ  Дюймовочка  Kent  *Jolie*   nikotrissa  Molly  Nana  Экономист_Дед  BurlaXatun  Светлый путь  -=laziale=-  Savonarola  Allisa  Nasta  Wolfy  Liya1101  лесник  Yukiko  Zefir  Timich  WOLF  Lara Ko  Coronavac  Addeliya  Farah  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Медвежонок-Л  Guest  Orion 68  Messina  R.M.  Mr. TANNER  islander  Alpinist  dama8080  Аквилон  GAhir  Sunrise™️  and 4 more...
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Veronik
    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +plotophyte
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Rosso
    • +namula
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions