Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Эмоции - Послеигровые обсуждения


Rauℓ

Recommended Posts

LiyA_

Всем спасибо за игру...))) Это было весело..)))

Happy So Excited GIF

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Happy Amy Poehler GIF by Disney

 

кстати ты спалилась мафом в тот момент, когда написала мне - видишь я шла против мана))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, Centurion сказал:

 

кстати ты спалилась мафом в тот момент, когда написала мне - видишь я шла против мана))

Она шла против МЕНЯ! Ну всегда же кто против меня тот мм другим не выгодно

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Ты просто вяхщи))

:rroza:

Happy Dance GIF by HOFER Österreich

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

@Pelin я тебя узнала кок только поставила гиффку с мультика, а потом поменяла свой аватар))

ты у меня все время была няшка, и в кабинете не хотела, чтобы стреляли в тебя)) 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 минуты назад, Centurion сказал:

 

кстати ты спалилась мафом в тот момент, когда написала мне - видишь я шла против мана))

Я это написала про слитого Синдрома, когда все уже знали, что он ман...А до этого я писала только мм..))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ты просто вяхщи))

 

да э

пошла в морг со своим доном договариваться от имени мирных )))))))

я и поверила бы ей, а Руада вычислила ее этот финт сразу 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Я это написала про слитого Синдрома, когда все уже знали, что он ман...А до этого я писала только мм..))

 

да не) ты типа так пыталась в доверие втереться слишком навязчиво))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

@Pelin

 

Копы все-так меня проверяли, я так и чувствовала)) Блин!!

Рауль, отдельное спасибо тебе за игру!

А ты только сейчас поняла? 😃

Поэтому я твоей мирности поверила. 

Тебя в первый день сливали маф и два мана. Поэтому последним оставшимся мафом ты быть не могла. Ты была единственным 100% немафом.

Мало того, что тебя хотели слить, мафы в тебя стреляли как в копа( наверное), а копы стреляли как в мафомана.

Просто повезло тебе в ту ночь)) 

Кстати, я до конца думала, что ты Застенчивая))  

@Ruada♡ ты классно стала играть, молодец! Так задурила голову копам😂 

Я ведь поняла, что @Adina коп, а он писал после тех ночных, что Застенчивая для него явно мирная. Думала ее проверяли. Поэтому и повесила вслед за вами несчастного адвоката Гнева. @Centurion, что это было в тот день? Я сломала голову, пытаясь определить, кто из вас мафоманит. С одной стороны коп с проверенной, с другой стороны ты, в котором я тоже видела мирного. Теперь понятно, что она тебя спецом топила. 

Не догадалась я, что ты предлагал в тот день слить Берсерка и просил сливать тебя на след.день, чтобы завтра защититься и доказать свою мирность(( Давно не играю, поэтому вот этот нюанс упустила, не поняла. Прости, что написала тебя. Моя большая ошибка на этой игре. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

А ты только сейчас поняла? 😃

Поэтому я твоей мирности поверила. 

Тебя в первый день сливали маф и два мана. Поэтому последним оставшимся мафом ты быть не могла. Ты была единственным 100% немафом.

Мало того, что тебя хотели слить, мафы в тебя стреляли как в копа( наверное), а копы стреляли как в мафомана.

Просто повезло тебе в ту ночь)) 

Кстати, я до конца думала, что ты Застенчивая))  

@Ruada♡ ты классно стала играть, молодец! Так задурила голову копам😂 

Я ведь поняла, что @Adina коп, а он писал после тех ночных, что Застенчивая для него явно мирная. Думала ее проверяли. Поэтому и повесила вслед за вами несчастного адвоката Гнева. @Centurion, что это было в тот день? Я сломала голову, пытаясь определить, кто из вас мафоманит. С одной стороны коп с проверенной, с другой стороны ты, в котором я тоже видела мирного. Теперь понятно, что она тебя спецом топила. 

Не догадалась я, что ты предлагал в тот день слить Берсерка и просил сливать тебя на след.день, чтобы завтра защититься и доказать свою мирность(( Давно не играю, поэтому вот этот нюанс упустила, не поняла. Прости, что написала тебя. Моя большая ошибка на этой игре. 

Застенчивая задурила голову МНЕ! Я уже готов был за Удивление.. Но....

Link to comment
Share on other sites

Pelin
9 минут назад, Кот в сапогах сказал:

Да меня и так вроде казнить собрались...

 

поэтому и собирались))

 

9 минут назад, Centurion сказал:

 

Каждый день нельзя же))

 

сколько хочу спросить, забываю ... На прошлой игре вышибала вышибал мой голос два дня подряд. Я думала, что тут подряд выбирать можно. 

Или это только вышибале можно?

 

5 минут назад, Ромашка сказал:

@Pelin я тебя узнала кок только поставила гиффку с мультика, а потом поменяла свой аватар))

ты у меня все время была няшка, и в кабинете не хотела, чтобы стреляли в тебя)) 

 

 

на самом деле, когда я поставила первый аватар, думала, что меня узнают те, кто есть в фб или в инсте ... где-то у меня там тоже такая фотка есть. Но, мультяшная не влезала, я ту  оставила. А когда попросили, снова поискала, и новая вставилась. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
Только что, Pelin сказал:

 

поэтому и собирались))

 

 

сколько хочу спросить, забываю ... На прошлой игре вышибала вышибал мой голос два дня подряд. Я думала, что тут подряд выбирать можно. 

Или это только вышибале можно?

 

 

 

на самом деле, когда я поставила первый аватар, думала, что меня узнают те, кто есть в фб или в инсте ... где-то у меня там тоже такая фотка есть. Но, мультяшная не влезала, я ту  оставила. А когда попросили, снова поискала, и новая вставилась. 

 

 

В смысле поэтому:? Вижу казнить все считают меня мм. Ну яи устроил истерику. Типа случайно слил дона... Не получилось...

Link to comment
Share on other sites

Pelin
2 минуты назад, Кот в сапогах сказал:

В смысле поэтому:? Вижу казнить все считают меня мм. Ну яи устроил истерику. Типа случайно слил дона... Не получилось...

 

ладно, не расстраивайся, а сделай уже выводы, наконец.

у всех нас было столько минусов, что они дали сплошной один плюс))) чистая математика))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

мне пора смотреть кино)
 

когда следующая игра?

Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 минут назад, Pelin сказал:

 

поэтому и собирались))

 

 

сколько хочу спросить, забываю ... На прошлой игре вышибала вышибал мой голос два дня подряд. Я думала, что тут подряд выбирать можно. 

Или это только вышибале можно?

 

 

 

на самом деле, когда я поставила первый аватар, думала, что меня узнают те, кто есть в фб или в инсте ... где-то у меня там тоже такая фотка есть. Но, мультяшная не влезала, я ту  оставила. А когда попросили, снова поискала, и новая вставилась. 

 

 

 

во второй день за меня был один голос, поэтому я на всякий случай себя защищал и в третий уже не смог, так как нельзя два раза подряд) про вышибалу не знаю)

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 минут назад, Мурка сказал:

 

Я от тебя просто так не отстану. Что это за примерки были?? Вот не примерял бы - мирные были бы в большинстве.

Разве примерять роли - плохо? Мж должен это делать, чтобы брать огонь на себя. 

Например, я нашла вышибалу и пишу, что Паника мирная. А причину мирности не пишу, потому что не хочу, чтобы все поняли, что она вышибала.  

И мирные, и мм сразу начали на меня наезжать мол копа из себя строишь.  Для Печали( копа) я сразу стала мутной. А даже если кошу под копа? Это сразу делает меня мм? Радуйся, от тебя удар отвожу. 

И вот пошла волна. Один понял, другой, начали разъяснять, разжевывать и друг другу говорить кто такая Паника. Для мм это хорошо, для мирных плохо. 

Когда осталось 3 мирных, кого убрали? Явно мирную вышибалу. Почему? Потому что при 3хсторонке если на дневных остаются 1 мм и 1 мирный дневной ролевой( адвокат или вышибала), выигрывают мирные. 

 

@Господин Ведущий 

Это правило, когда на 4й день нельзя примерять роли, надо отменить. 

Как играть мафоманам, когда осталось мало игроков и нельзя примерять роль? Это "убивает" игру. Надо давать больше свободы для маневра. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 минут назад, Кот в сапогах сказал:

Застенчивая задурила голову МНЕ! Я уже готов был за Удивление.. Но....

Я же тебе написала, никого не слушай. Пиши кого хочешь. Не сделал ответку - после этого тебя именно на этом подловили и топили. 

 

Никогда никого не нужно слушать в первый день. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вообще я от мм не увидела ни одного лже-ролевого на этой игре. 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Меня тоже добавьте в мафскую и копскую))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Морду мы вправду посчитали копопомом,поэтому в него стреляли

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
24 минуты назад, Centurion сказал:

 

да не) ты типа так пыталась в доверие втереться слишком навязчиво))

В каком моменте...можешь показать...не помню..)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
Только что, LiyA_ сказал:

В каком моменте...можешь показать...не помню..)

 

неохота лезть на тему)) неважно))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Centurion сказал:

 

неохота лезть на тему)) неважно))

Я старалась все время писать именно мм, когда еще точно неизвестно, что это ман...я понимала, что так палюсь..))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
33 minutes ago, Кот в сапогах said:

Она шла против МЕНЯ! Ну всегда же кто против меня тот мм другим не выгодно

А ты блестел как всегда 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Вообще я от мм не увидела ни одного лже-ролевого на этой игре. 

Это как?)) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
54 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я это понимаю конечно

ну никак я не представлял тут победу мирных, мафы просто подарили победу

Так и есть.

Девочкам просто захотелось феерично расстрелять друг друга 😂

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Luna сказал:

Это как?)) 

А кто под какого ролевого косил? 

Link to comment
Share on other sites

Pelin
15 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Разве примерять роли - плохо? Мж должен это делать, чтобы брать огонь на себя. 

Например, я нашла вышибалу и пишу, что Паника мирная. А причину мирности не пишу, потому что не хочу, чтобы все поняли, что она вышибала.  

И мирные, и мм сразу начали на меня наезжать мол копа из себя строишь.  Для Печали( копа) я сразу стала мутной. А даже если кошу под копа? Это сразу делает меня мм? Радуйся, от тебя удар отвожу. 

И вот пошла волна. Один понял, другой, начали разъяснять, разжевывать и друг другу говорить кто такая Паника. Для мм это хорошо, для мирных плохо. 

Когда осталось 3 мирных, кого убрали? Явно мирную вышибалу. Почему? Потому что при 3хсторонке если на дневных остаются 1 мм и 1 мирный дневной ролевой( адвокат или вышибала), выигрывают мирные. 

 

@Господин Ведущий 

Это правило, когда на 4й день нельзя примерять роли, надо отменить. 

Как играть мафоманам, когда осталось мало игроков и нельзя примерять роль? Это "убивает" игру. Надо давать больше свободы для маневра. 

 

Простую примерку я могу воспринять и как поддержку другого мирного. Всё зависит от общих обстоятельств. Сама примерка для меня не повод)

 

про правило 4-го дня я всегда согласна. 

С моргом уже согласилась, а это до меня не доходит.

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, Фрекен Бок сказал:

А кто под какого ролевого косил? 

А как можно косить, когда тут такие матёрые ролевые?))))

Я,например, вообще не могу примерять роли и намеки не понимаю:))

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 минуты назад, Pelin сказал:

 

Простую примерку я могу воспринять и как поддержку другого мирного. Всё зависит от общих обстоятельств. Сама примерка для меня не повод)

 

про правило 4-го дня я всегда согласна. 

С моргом уже согласилась, а это до меня не доходит.

Что насчёт морга? Я все равно считаю,что морг все путает. 

Игрок удален из игры - все. Продолжать играть, искать, называть неправильно. На этом и строится игра. 

Но это мое мнение,все равно морг не удалят, но если я когда-то ещё раз буду ведущим, то для Морга тему не открою)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    40 members have viewed this topic:
    Кот в сапогах  Rauℓ  STALKER-2  LiyA_  Carcosa  Centurion  Ruada♡  Azeri365  gasiga  Da Vinci  Мяу  Pelin  Облигация  Luna  Мамедов Мамед Мамед оглу  Adina  Zlaw  lane  Ромашка  Wisdom  sapiens  Фрекен Бок  Walter White  Крошка  Starry Eyed  -=laziale=-  Бенц  Arif Gurbanov  gospodin420  Yukiko  Al Pacino  Сева ИМ  Nana  guru1  missUnderstanding  ImpendingDoom  R.M.  Bubusik  Мурка  Evol 
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +Addict
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Rosso
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • Veter97
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • Norarosa
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions