Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Эмоции - Послеигровые обсуждения


Rauℓ

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Мяу said:

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ))

Так безвольно я никогда не сдавался)) у вас даже ссоры не было)) чтобы со злости завалить их))

Link to comment
Share on other sites

Pelin
21 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Ты почему ни одну зацепку не оставила на проверенную Нежность? Вчера тебя перечитала, ничего не нашла. 

Читаю Пофигиста, пишет Задумчивая для меня явная мирная. Хорошо что нашла твой пост, где ты пишешь - Каким образом Задумчивость мирная выходит?

Только тогда я поняла, что проверенная не Задумчивость и вычеркнула ее из неманов. 

 

 

Не знаю) если бы Нежности что-то угрожало, сказала бы. 

Обычно, когда я намекаю, все сразу понимают кто я. Как оказалось, тут и так все знали))) можно было и сказать. Я же думала, что никто не знает)))

 

18 минут назад, missUnderstanding сказал:

 

Не делай так, это святое) Я на правах первой Ведущей на этом форуме и человека, который очень много сделал для мафии тут, прошу всех учесть мою просьбу. И не закрывать морг. Кого путает, для кого это лишнее, путсь не заходит и не читает, и наоборот. 

 

а правило 4-го дня можно вычеркнуть?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 минут назад, gasiga сказал:

Ну так в тот самый день и договорились бы с манами, и общей победой закончили бы, чем стать ручным мафом без перспектив ) 

Но инициатива должна была идти от манов.

А она пришла от мирных))) от которых вам ждать нечего в принципе по результату.

 

Маны не хотели договориться, когда были в большинстве...а я не захотела идти на ничью, когда сраанялась с ними в числе..все очень просто..🤷‍♀️)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Мяу said:

Не красиво бы получилось после мирных договариваться с манами) Мы не политики)))

Почему это некрасиво?) Договоры ведутся по ситуации. В тот момент вам нужно было порезать манов, чтобы был хоть какой-то шанс. Вы это сделали. Мирные тоже получили свое, вин-вин. Дальше уже так же, по ситуации. А так получается вы этим договором просто отдали игру мирным...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Радость и Нежность сразу проголосовали против мана Берсерка, на которого дал добро дядя. 

До этого мана Подозрительность на голосилке спасали Задумчивость и Берсерк.

Вот тебе и три мана. 

Так Нежность стала для меня вторым мирным после Паники. 

Какой ужас)))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
13 минут назад, Rauℓ сказал:

Столько на мафии я давно не смеялся))) Особенно во время ночных и голосов мирных)))) Много раз хотелось вставить что-нибудь от себя, но сдерживался, мало ли, еще за намёк какой воспримут...))))

Кабинеты открой мне, пожалуйста. ММ и копов. 

Сколько раз уже написала ((((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

Почему это некрасиво?) Договоры ведутся по ситуации. В тот момент вам нужно было порезать манов, чтобы был хоть какой-то шанс. Вы это сделали. Мирные тоже получили свое, вин-вин. Дальше уже так же, по ситуации. А так получается вы этим договором просто отдали игру мирным...

Причём договор был четко на день. Вы не сливаете мафа, мы добавляем ману.

 

Хотя и без договора это был единственный шанс обоих сторон)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Фрекен Бок said:

Кабинеты открой мне, пожалуйста. ММ и копов. 

Сколько раз уже написала ((((

@Rauℓ меня тоже к мм плиз добавь) почитаю стратега изнутри))

К копам тоже если есть что почитать)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Кабинеты открой мне, пожалуйста. ММ и копов. 

Сколько раз уже написала ((((

Господину ведущему написала))) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Pelin сказал:

 

Не знаю) если бы Нежности что-то угрожало, сказала бы. 

Обычно, когда я намекаю, все сразу понимают кто я. Как оказалось, тут и так все знали))) можно было и сказать. Я же думала, что никто не знает)))

 

 

а правило 4-го дня можно вычеркнуть?)

Непалено как-нибудь, маааленькую зацепку )))) 

 

Нужно)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Pelin said:

а правило 4-го дня можно вычеркнуть?)

Я вспомнил, почему его ввели...))) ММ у нас в большинстве случае не достаточно наглые, чтобы примерять роли..)

 

Побудешь ММ, когда после 4-го дня все мирные разложат между собой роли, тогда я посмотрю, продолжишь ли ты ратовать за отмену этого правила))

 

Я лично за отмену. Но практика показала другое...)

Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Почему это некрасиво?) Договоры ведутся по ситуации. В тот момент вам нужно было порезать манов, чтобы был хоть какой-то шанс. Вы это сделали. Мирные тоже получили свое, вин-вин. Дальше уже так же, по ситуации. А так получается вы этим договором просто отдали игру мирным...

Отдали так ОТДАЛИ) Наше право. 

Тем более ты такой темп создал, когда времени на принятие решения и не было))) Я только зашел и не успевал даже почитать ничего)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, gasiga сказал:

Господину ведущему написала))) 

А кому надо? Ааа, @Luciferу )))

они же тут оба крутились, запутали меня

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Pelin said:

 

Не знаю) если бы Нежности что-то угрожало, сказала бы. 

Обычно, когда я намекаю, все сразу понимают кто я. Как оказалось, тут и так все знали))) можно было и сказать. Я же думала, что никто не знает)))

Опять ствол?)) Это колдовство)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Непалено как-нибудь, маааленькую зацепку )))) 

 

Нужно)

Надо учиться у Мяу)) он документально список оставляет заверенный в Асан хидмят. И как только его убили - игра заканчивается ибо мм некуда ползти)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, Мяу said:

Отдали так ОТДАЛИ) Наше право. 

Тем более ты такой темп создал, когда времени на принятие решения и не было))) Я только зашел и не успевал даже почитать ничего)))

 

Кому не лень поминали меня добрым словом потому, что тебя не было))) А темп значит задал я))

И не говори, что ты и подмать не мог, что будет ускорение. Я об этом писал.

 

@Adina, бу да саг ол)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Rauℓ said:

Я вспомнил, почему его ввели...))) ММ у нас в большинстве случае не достаточно наглые, чтобы примерять роли..)

 

Побудешь ММ, когда после 4-го дня все мирные разложат между собой роли, тогда я посмотрю, продолжишь ли ты ратовать за отмену этого правила))

 

Я лично за отмену. Но практика показала другое...)

Особенно трудно если кто-то настырный приклеился и говорит а ну А и Б, кто из вас адвокат? И начинается вынужденная война открытым языком и палятся все))) 

 

Это ввели для нагло примеряющих/палящих роли.

Пользы всё же больше чем вреда. Особенно если в морге мирные составили список поименный с ролями)) мм обречены и никакого интереса.

Link to comment
Share on other sites

Мяу
2 минуты назад, Rauℓ сказал:

Кому не лень поминали меня добрым словом потому, что тебя не было))) А темп значит задал я))

И не говори, что ты и подмать не мог, что будет ускорение. Я об этом писал.

 

@Adina, бу да саг ол)))

Ничего против ускорения не имею, только ЗА!

Просто надо было время указать!!!)))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, LiyA_ said:

Маны не хотели договориться, когда были в большинстве...а я не захотела идти на ничью, когда сраанялась с ними в числе..все очень просто..🤷‍♀️)))

Конечно не захотят)) надо же сценарии предлагать)) или дружим, или назло отдам всё другим) чтобы поняли что шуток не будет)

Помнишь, старый дворик?)) На второй или третий день вы убили меня, наши убили тебя. Но потом в морге я смог уговорить Анкла на общую победу)) придумал мотив что Рауль подыгрывает мирным (хотя так и было)))) и надо их всех уничтожить))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, gasiga сказал:

Особенно трудно если кто-то настырный приклеился и говорит а ну А и Б, кто из вас адвокат? И начинается вынужденная война открытым языком и палятся все))) 

 

Это ввели для нагло примеряющих/палящих роли.

Пользы всё же больше чем вреда. Особенно если в морге мирные составили список поименный с ролями)) мм обречены и никакого интереса.

А́, ну тогда не надо отменять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
7 minutes ago, gasiga said:

Особенно трудно если кто-то настырный приклеился и говорит а ну А и Б, кто из вас адвокат? И начинается вынужденная война открытым языком и палятся все))) 

 

Это ввели для нагло примеряющих/палящих роли.

Пользы всё же больше чем вреда. Особенно если в морге мирные составили список поименный с ролями)) мм обречены и никакого интереса.

Чтобы играть без этого правила, ММ должны моментально реагировать на большинство примерок со стороны мирных...Если этого не делать, то пиши пропало. Под конец игры попробуешь примерить, тебя сожрут всякими "А почему до сих пор молчал? Казнить!!!"

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Rauℓ said:

Чтобы играть без этого правила, ММ должны моментально реагировать на большинство примерок со стороны мирных...Если этого не делать, то пиши пропало. А если конец игры попробуешь примерить, тебя сожрут всякими "А почему до сих пор молчал? Казнить!!!"

И ведущему придётся к концу игры всех удалить))

Или 100500 раз будет фраза: он примерил, не забанили, значит лже))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Кто бы что ни говорил, но считаю,что маны сыграли неплохо. И копов правильно нашли. 

И подвалом сумели не впустую воспользоваться. 

 

Если бы да кабы..

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, Rauℓ сказал:

Кому не лень поминали меня добрым словом потому, что тебя не было))) А темп значит задал я))

И не говори, что ты и подмать не мог, что будет ускорение. Я об этом писал.

 

@Adina, бу да саг ол)))

 

Спасибо тебе за всё! 😍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Rauℓ said:

@Adina, бу да саг ол)))

 

Не привык еще? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, gasiga said:

И ведущему придётся к концу игры всех удалить))

Или 100500 раз будет фраза: он примерил, не забанили, значит лже))

Во! Самое главное! Накорнеплод надо?)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
24 minutes ago, LiyA_ said:

Маны не хотели договориться, когда были в большинстве...а я не захотела идти на ничью, когда сраанялась с ними в числе..все очень просто..🤷‍♀️)))

Все действительно очень просто - вредины вы))) Будь вы в большинстве с вероятностью на победу, пошли бы договариваться на ничью?)) Если да, то ИМХО мафия - не ваше..)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Лично мне всё понравилось. И Мафы и Маны молодцы. Как получилось, что проиграли до сих не понял, ну и пофиг же ))

 

@Starry Eyed удивила. Оказывается бу ушаг мафиозкады башдан айага ))

 

@Rauℓ как всегда - Ведущий Красавчик ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Adina сказал:

Лично мне всё понравилось. И Мафы и Маны молодцы. Как получилось, что проиграли до сих не понял, ну и пофиг же ))

 

@Starry Eyed удивила. Оказывается бу ушаг мафиозкады башдан айага ))

 

@Rauℓ как всегда - Ведущий Красавчик ))

@Starry Eyed,открытие Мафии:)) 

Отлично вжилась в персонаж Барсука)))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, Adina said:

 

Не привык еще? )))

Ну не так да))) Я тут жду от него выбора корнеплод знает сколько, затягиваю игру, хотя мог сразу принять от остальных, а он мне - ты такой темп задал)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions