Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Эмоции - Послеигровые обсуждения


Rauℓ

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, Luna said:

@Starry Eyed,открытие Мафии:)) 

Отлично вжилась в персонаж Барсука)))

 

Берсрака )))

 

Just now, Rauℓ said:

Ну не так да))) Я тут жду от него выбора корнеплод знает сколько, затягиваю игру, хотя мог сразу принять от остальных, а он мне - ты такой темп задал)))

 

В следующий раз не принимай выбор. Посмеёмся ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Luna сказал:

Кто бы что ни говорил, но считаю,что маны сыграли неплохо. И копов правильно нашли. 

И подвалом сумели не впустую воспользоваться. 

 

Если бы да кабы..

 

Я же ночью предлагал вам попытаться сделать ничью. А вы все попрятались.

Надо было одной из вас быстро проголосовать против Берсерка хотя бы, как только Радость предложила.  Задумчивость могла.

До меня. Был у нее шанс убедить в своей мирности .

Link to comment
Share on other sites

Мяу
Только что, Rauℓ сказал:

Ну не так да))) Я тут жду от него выбора корнеплод знает сколько, затягиваю игру, хотя мог сразу принять от остальных, а он мне - ты такой темп задал)))

Надо было устанавливать время! Я же не знал что так быстро будет, поэтому занимался своими делами. 

Еще раз говорю, ничего против ускорения не имею, но лучше когда Ведущий назначает дедлайн (блин слов какое знаю, аж сам от себя тащусь)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
11 minutes ago, Luna said:

Кто бы что ни говорил, но считаю,что маны сыграли неплохо. И копов правильно нашли. 

И подвалом сумели не впустую воспользоваться. 

 

Если бы да кабы..

 

Мне понравилась ваша игра) Если б не автокилл, то и ДМ с большой вероятностью был бы у вас...С подвалом чётко сыграли, копа нашли. Минусом было то, что вы слишком сильно вцепились в топор Берсерка и не смогли вовремя расстаться с ним...)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 minutes ago, Мяу said:

Надо было устанавливать время! Я же не знал что так быстро будет, поэтому занимался своими делами. 

Еще раз говорю, ничего против ускорения не имею, но лучше когда Ведущий назначает дедлайн (блин слов какое знаю, аж сам от себя тащусь)

Написал же ночью, что будет ускорение, мог бы и проследить!) Время ночью установить не мог, вышибала был против))

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Luna said:

если я когда-то ещё раз буду ведущим, то для Морга тему не открою)))

 

@missUnderstanding тебя прирежет )))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 минут назад, Rauℓ сказал:

Все действительно очень просто - вредины вы))) Будь вы в большинстве с вероятностью на победу, пошли бы договариваться на ничью?)) Если да, то ИМХО мафия - не ваше..)

Я бы наоборот слила последнего мафа...поэтому будучи этим самым последним мафом я почувствовала, что если не я, то меня...особенно когда Подозрительный резко перестала мне верить...))

Застенчивость после итогов сказала, что они не собирались меня сливать, но я этого не знала на тот момент и сыграла так, как сыграла.. Еще вопросы, вредный Ведущий..?😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Adina сказал:

 

@missUnderstanding тебя прирежет )))

Уже))))взяла свои слова обратно)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Я бы наоборот слила последнего мафа...поэтому будучи этим самым последним мафом я почувствовала, что если не я, то меня...особенно когда Подозрительный резко перестала мне верить...))

Застенчивость после итогов сказала, что они не собирались меня сливать, но я этого не знала на тот момент и сыграла так, как сыграла.. Еще вопросы, вредный Ведущий..?😁

Застенчивость лукавит)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Я бы наоборот слила последнего мафа...поэтому будучи этим самым последним мафом я почувствовала, что если не я, то меня...особенно когда Подозрительный резко перестала мне верить...))

Застенчивость после итогов сказала, что они не собирались меня сливать, но я этого не знала на тот момент и сыграла так, как сыграла.. Еще вопросы, вредный Ведущий..?😁

Если честно я до последнего можно сказать сомневалась между тобой и Депрессией, но когда ты стала уже так спрашивать, поняла,что что-то не так)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, LiyA_ said:

Я бы наоборот слила последнего мафа...поэтому будучи этим самым последним мафом я почувствовала, что если не я, то меня...особенно когда Подозрительный резко перестала мне верить...))

Застенчивость после итогов сказала, что они не собирались меня сливать, но я этого не знала на тот момент и сыграла так, как сыграла.. Еще вопросы, вредный Ведущий..?😁

Я не о моменте, когда ты понеслась сливать Синдром) К этому как раз претензий нет. Я о перестрелке в последний день) Могли договориться, но выбрали вредность! Ни тебе, ни мне!)) Я каким местом вредный?)))

Edited by Rauℓ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Я не о моменте, когда ты понеслась сливать Синдром) К этому как раз претензий нет. Я о перестрелке в последний день) Я каким местом вредный?)))

Нууу...было понятно, что Донья меня стрелять будет..я и решила забрать ее с собой...любя, как я и написала в кабинете..😁

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, LiyA_ said:

Нууу...было понятно, что Донья меня стрелять будет..я и решила забрать ее с собой...любя, как я и написала в кабинете..😁

Они вам ничью предложили в морге...🙄 Не оправдывайся, вредина:angry:)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Гыыы,мафа приняли за копа)))) Маны сразу чухнули,что я девачка.:25:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 минут назад, Rauℓ сказал:

Они вам ничью предложили в морге...🙄 Не оправдывайся, вредина:angry:)))

Мне незачем оправдываться..Я этого не видела...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Добавьте меня в манский и копский кабинеты плиз..

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, Adina сказал:

@Облигация заразка маленькая ))))

Жаль нет роли Дона Мирных)))))))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 минут назад, Yukiko сказал:

Гыыы,мафа приняли за копа)))) Маны сразу чухнули,что я девачка.:25:

Разве? 

Я лично нет

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, LiyA_ said:

Мне незачем оправдываться..Я этого не видела...

Хярдян бир аз гюлюмся) (с)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Luna сказал:

Разве? 

Я лично нет

Да ладно))) Вы во мне ролевого видели и предполагали,что коппом))) Разве не ты меня предложила? Наверное узнала)))Убью!:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
9 minutes ago, Облигация said:

Жаль нет роли Дона Мирных)))))))))))) 

Считай ты его заместителя подорвала)))))

Edited by Rauℓ
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Да ладно))) Вы во мне ролевого видели и предполагали,что коппом))) Разве не ты меня предложила? Наверное узнала)))Убью!:classic_laugh:

Нет, я тебя ваще не узнала)) прочти кабинет увидишь))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Да ладно))) Вы во мне ролевого видели и предполагали,что коппом))) Разве не ты меня предложила? Наверное узнала)))Убью!:classic_laugh:

Я про то,что не узнала в Восторге девочку))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Rauℓ сказал:

Считай ты его заместителя подорвала)))))

Аааа.... Вот  чего люди расстроились)))))))) Ну, можно оформить как путч с летальным исходом.))))))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
49 minutes ago, Luna said:

Кто бы что ни говорил, но считаю,что маны сыграли неплохо. И копов правильно нашли. 

И подвалом сумели не впустую воспользоваться. 

 

Если бы да кабы..

 

А итог?))

Как раз-таки это и хуже всего. Что всё так идеально шло. Сравняться по счету с мирными, и так всем сгинуть за две копейки. Хорошая тактика при плохой стратегии)) что лучше, один но спрятавшийся, или три, но хороводом на казнь идущие?))

Мафам оправдываться даже не нужно, им не везло, и всю игру с отставанием шли. И вас за собой в болото утянули)

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, Yukiko said:

Да ладно))) Вы во мне ролевого видели и предполагали,что коппом))) Разве не ты меня предложила? Наверное узнала)))Убью!:classic_laugh:

Никто никого не убивал,потому что узнали. В первую ночь я Эмпатию и Морду хотела. Потом ты активничала,задавала вопросы вечером. Поэтому и выбрали))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, gasiga сказал:

А итог?))

Как раз-таки это и хуже всего. Что всё так идеально шло. Сравняться по счету с мирными, и так всем сгинуть за две копейки. Хорошая тактика при плохой стратегии)) что лучше, один но спрятавшийся, или три, но хороводом на казнь идущие?))

Мафам оправдываться даже не нужно, им не везло, и всю игру с отставанием шли. И вас за собой в болото утянули)

Что нужно было делать? 

В след раз тебя консультантом пригласим)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, Ruada♡ сказал:

Никто никого не убивал,потому что узнали. В первую ночь я Эмпатию и Морду хотела. Потом ты активничала,задавала вопросы вечером. Поэтому и выбрали))

А Морду за что?)))

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
34 minutes ago, Мяу said:

Застенчивость лукавит)))

Я не лукавлю. И скрины послала Лие из манской сейчас,увидев твой пост . Я написала не торопиться с голосами и посмотреть на поведение мафа. К тому времени мы еще не знали,что Лия маф. А сливая активно нашего дала понять. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Мяу сказал:

А Морду за что?)))

Думали ты коп, почитай манскую,увидишь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Bordertown
    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +AliSa_777
    • Ceka72
    • +Золушка1935
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions