Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 116


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
19.01.2022 в 22:01, Zlaw сказал:

С них полис долю имеет.. честно гря, то что творится в районах, это полный аут.. одни воруют, другие деньги берут отпускают.. следователь на меня смотрел выпученными глазами, когда на его предложение, мол бу гядяр езийет чекмисюз, бяс бу сизин( то что я заставил его самого перевести нам счет сумму) халал газанчдыр))) он думал, я скажу да, и типо поделюсь)) дедим Ганун Шахдыр.. оформляй как положено.. 

Соучастники фактически. Но не пойман не вор мясяляси. А нельзя скрытых воров тоже привлечь?) Белянчий это сизифов труд,как понимаешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • S.T.A.L.K.E.R

    226

  • Zlaw

    124

  • Birdman

    117

  • Gun-smith

    93

nikotrissa
19.01.2022 в 22:04, Evol сказал:

 

Дешевые воры) надо украсть так что бы миллионы людей к тебе обращались джянаб или минимум мялим ) а то 500 манат )

 

@artist88 зацени ))

В голове очень знакомый афоризм крутится с этим смыслом,ядыма сала билмирям) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 23:04, Evol сказал:

 

Дешевые воры) надо украсть так что бы миллионы людей к тебе обращались джянаб или минимум мялим ) а то 500 манат )

 

@artist88 зацени ))

Бро.. Воровать надо тоже умеючи.. за групповую кражу от 3 до 5 лет.. инди мэним кими адамын элиня дюшюб иш, я в работе демяшям , жесткий.. максимум то что сегодня украли стоит от 500 до 600.. подели на 4.. 150 манат на одного.. разве это Воры.. идиоты.. на срок из за 150 манат..

агыллы Вор украдет столько, чтобы половину отдать, а на другую половину по истечении срока жить препиваючи.. любое дело, даже Воровать, надо с мозгами)))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:08, nikotrissa сказал:

В голове очень знакомый афоризм крутится с этим смыслом,ядыма сала билмирям) 

 

У меня афоризмы все тербийесизные ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/19/2022 at 10:57 AM, nikotrissa said:

Злаш бу гюн яман пылкие речи толкает)) 

Ясябиди (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:09, Zlaw сказал:

Бро.. Воровать надо тоже умеючи.. за групповую кражу от 3 до 5 лет.. инди мэним кими адамын элиня дюшюб иш, я в работе демяшям , жесткий.. максимум то что сегодня украли стоит от 500 до 600.. подели на 4.. 150 манат на одного.. разве это Воры.. идиоты.. на срок из за 150 манат..

агыллы Вор украдет столько, чтобы половину отдать, а на другую половину по истечении срока жить препиваючи.. любое дело, даже Воровать, надо с мозгами)))))

 

а я что говорю )) тоже так и написал )) немного фэнтези добавил ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 23:06, nikotrissa сказал:

Соучастники фактически. Но не пойман не вор мясяляси. А нельзя скрытых воров тоже привлечь?) Белянчий это сизифов труд,как понимаешь

Начальник нашей охраны предложил пустить авто по городку с громкоговорителем.. и прямо открытом текстом предупреждать жителей, что воровать не хорошо, за это срок..

гор инди бу жителляр нэ гюндядиляр ки, такие предложения идут)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:10, Gun-smith сказал:

Ясябиди (((

 

о чох эсеби оланда кюсюб форумдан геде билер ) она горе эхтийатлы олмаг лазымды ) бир дене онун учюн севдийимиз махны ))

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 22:12, Zlaw сказал:

Начальник нашей охраны предложил пустить авто по городку с громкоговорителем.. и прямо открытом текстом предупреждать жителей, что воровать не хорошо, за это срок..

гор инди бу жителляр нэ гюндядиляр ки, такие предложения идут)))

Такая агитация могла работать при раннем совке или ток в кино)) не говорю,что воровать хорошо, но перед ними совсем другие примеры-тотального воровства республиканского масштаба, как тут быть?)

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19.01.2022 в 23:13, Evol сказал:

 

о чох эсеби оланда кюсюб форумдан геде билер ) она горе эхтийатлы олмаг лазымды ) бир дене онун учюн севдийимиз махны ))

 

 

 

Эвол, бу гагаш сянин гохумунду йа достун?

Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:18, nikotrissa сказал:

Такая агитация могла работать при раннем совке или ток в кино)) не говорю,что воровать хорошо, но перед ними совсем другие примеры-тотального воровства республиканского воровства, как тут быть?)

 

Ты тоже про дженаб и мялим?) они бомбовые ребята )) йейиб-ичян )) а не пяниске))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/19/2022 at 11:18 AM, nikotrissa said:

Такая агитация могла работать при раннем совке или ток в кино)) не говорю,что воровать хорошо, но перед ними совсем другие примеры-тотального воровства республиканского масштаба, как тут быть?)

Независимые суды, и только !!

Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:19, Сева ИМ сказал:

 

Эвол, бу гагаш сянин гохумунду йа достун?

 

садикде 4 яшында, бир йерде неше ешиб чекмишик :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 22:20, Gun-smith сказал:

Независимые суды, и только !!

Неназначаемые судьи, в первую очередь)

Link to comment
Share on other sites

artist88
19.01.2022 в 22:04, Evol сказал:

 

Дешевые воры) надо украсть так что бы миллионы людей к тебе обращались джянаб или минимум мялим ) а то 500 манат )

 

@artist88 зацени ))

Я придерживаюсь твоего мнения )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19.01.2022 в 23:20, Evol сказал:

 

садикде 4 яшында, бир йерде неше ешиб чекмишик :rolleyes:

 

Сян ки ону бу форумда о гядяр реклам элядин ки. онун бялкя дя гохум-гардашы о гядяр бахмайыб)) 

 

Гял беля элийяк, мн бир ики ролик чякиб атым ютюба, сн дя расккрутка эля форумда. Пулуну йары белярик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 22:19, Evol сказал:

 

Ты тоже про дженаб и мялим?) они бомбовые ребята )) йейиб-ичян )) а не пяниске))

Почитала вашу дискуссию про "алкаша", согласилась с тобой и Ганом))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:23, Сева ИМ сказал:

 

Сян ки ону бу форумда о гядяр реклам элядин ки. онун бялкя дя гохум-гардашы о гядяр бахмайыб)) 

 

Гял беля элийяк, мн бир ики ролик чякиб атым ютюба, сн дя расккрутка эля форумда. Пулуну йары белярик))

 

Сяни раскрутка элийенечен арвадымын инстраграмыны раскрутка элийирем, чорей гелир ордан))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:22, artist88 сказал:

Я придерживаюсь твоего мнения )

 

Меня здесь только ты понимаешь с полуслова )) когда стану президентом назначу тебя вице-президентом )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/19/2022 at 11:20 AM, Evol said:

 

садикде 4 яшында, бир йерде неше ешиб чекмишик :rolleyes:

Падряд икинчидяфя гулаг астым ))) дяйярлисян мяичин , урягим гедир сяичин ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:26, Gun-smith сказал:

Падряд икинчидяфя гулаг астым ))) дяйярлисян мяичин , урягим гедир сяичин ))))

 

она хеч мен бир дефе олсун ахырачан гулаг асмамышам )) просто на последнем собируне я открыл в своем телефоне его ролик, что бы показать ребятам )) а Пачино вредный нажал на лайк )) сейчас у меня на ютубе, политический каналы, история, техно-музыка и Руфет насосны))) вецны ордады))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 22:26, Evol сказал:

 

Меня здесь только ты понимаешь с полуслова )) когда стану президентом назначу тебя вице-президентом )) 

А я?)) Кресло истямирям, бир приют ачарсан))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19.01.2022 в 23:25, Evol сказал:

 

Сяни раскрутка элийенечен арвадымын инстраграмыны раскрутка элийирем, чорей гелир ордан))) 

Дордан эээ. Сян ки о гядяр о Насоснунун адыны чякдин, арвадынын блогу уже бренд олмушду))

 

Ездя арвадым йох  - ханымэфенди)) Бушидо эля дейяндя ляззят едир))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 23:18, nikotrissa сказал:

Такая агитация могла работать при раннем совке или ток в кино)) не говорю,что воровать хорошо, но перед ними совсем другие примеры-тотального воровства республиканского масштаба, как тут быть?)

Меня всегда бесит Человеческая Тупость, именно Тупость.. я даже двоих юзеров в чс именно из за этого отправил..

так вот с полной ответственностью грю дордан хэли бильки Тупые.. у меня других слов просто нет.. им одно, они тебе другое, начинаешь на пальцах объяснять, мне в ответ Я местный.. тот день мне один коллега грит, Мы такие сякие , дедим сахла.. и прямо среди людей ему грю.. смотри я представитель Ханства, вон гагаш Бакинское Ханство, вон Гянджинское Ханство.. дейерям айя сиз кимсюз э, он на меня своими тупыми глазами смотрит и хлопает.. обьясняю, дейерям сэнин районун Ссср вахты дустаг немес хесабына 20 эсрин ортасында яраныф.. дедим бу тарихди.. дейирем сэн вэ сэнин кимляр, хеч кимсиз, вэ буну гулагында сырга эля..  сборный ордан бурдан гялмисюз, нэ торагывыз, нэ вэтэниз, нэдэки мэнсубийятиниз билинмир.Опустил глаза и больше при мне даже не заикается 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 23:19, Сева ИМ сказал:

 

Эвол, бу гагаш сянин гохумунду йа достун?

Он кстати родом из Ленкосити.. работал учителем в школе, перезал в Насосны, стал Шаир)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:29, nikotrissa сказал:

А я?)) Кресло истямирям, бир приют ачарсан))

 

Ты станешь как Геббельс )) идеология и прочее))

 

Zvukobook.ru - Первый аудиокнижный | Геббельс цитаты: Йозеф Геббельс цитаты  (186 цитат)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
19.01.2022 в 23:13, Evol сказал:

 

о чох эсеби оланда кюсюб форумдан геде билер ) она горе эхтийатлы олмаг лазымды ) бир дене онун учюн севдийимиз махны ))

 

 

Как да это слушать можно?)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 22:33, Evol сказал:

 

Ты станешь как Геббельс )) идеология и прочее))

 

Zvukobook.ru - Первый аудиокнижный | Геббельс цитаты: Йозеф Геббельс цитаты  (186 цитат)

Я в тебя верила)))

В целом я с ним согласна, тоже хямищя демищям что народ как пластилин, лепить можно что угодно. 

Мян разы)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/19/2022 at 11:37 AM, Luna said:

Как да это слушать можно?)))

Послушала ?))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 22:30, Сева ИМ сказал:

Дордан эээ. Сян ки о гядяр о Насоснунун адыны чякдин, арвадынын блогу уже бренд олмушду))

 

Ездя арвадым йох  - ханымэфенди)) Бушидо эля дейяндя ляззят едир))

Арвад-по арабски, хатун-тюркизм, ханым(ханоом)-фарс)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Tipsgeek
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • +Риночка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions