Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 116


Al Pacino

Recommended Posts

Руслан Ибадов
19.01.2022 в 20:00, Charles Lee Ray. сказал:

Тогда зачем лишали меня этого права, когда был в забанен и пользовался этим своим законным правом?

 

19.01.2022 в 19:55, Руслан Ибадов сказал:

 

Право модератора лишать юзера доступа на форум на период бана.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • S.T.A.L.K.E.R

    226

  • Zlaw

    124

  • Birdman

    117

  • Gun-smith

    93

Charles Lee Ray.
19.01.2022 в 20:07, Руслан Ибадов сказал:

 

 

Понятно. Могу ли я в остальное время пользоваться этим своим законным правом и отвечать ответным огнём по минусомётам, а также минусовать тех форумчан которых посчитаю нужным?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 19:08, Bodriy сказал:

 

Nəticə ?

Нет человека, нет нятичя.. как ни прискорбно..(

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
19.01.2022 в 20:09, Charles Lee Ray. сказал:

Понятно. Могу ли я в остальное время пользоваться этим своим законным правом и отвечать ответным огнём по минусомётам, а также минусовать тех форумчан которых посчитаю нужным?

 

Ваши интересы на форуме это ваше дело. Моё дело сохранять порядок и мир на форуме. Призываю вас участвовать в дискуссиях, не офтопить, не совершать переход на личность.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
19.01.2022 в 20:14, Руслан Ибадов сказал:

 

Ваши интересы на форуме это ваше дело. Моё дело сохранять порядок и мир на форуме. Призываю вас участвовать в дискуссиях, не офтопить, не совершать переход на личность.

Согласен! Однако вместе с тем сохраню за собой право не принимать правоту сказанного вами(что оффтопил и переходил на чью-либо личность) за собой. Имело место быть лишь небольшой оффтоп в некоторых темах, но не более того. Не хочу повторно поднимать эту тему, но там всё это есть и любой, кто её тогда читал всё прекрасно видел. На этом закроем эту тему раз и навсегда. Благодарю вас за ответы и хорошего окончания дня!

Edited by Charles Lee Ray.
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/19/2022 at 8:58 PM, Da Vinci said:

Доиграются. 

Это всё последствия того, что вместо аргентинского кокса депутатам Госдумы дают пати. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 21:01, Obozrevatel сказал:

Доиграются. 

Это всё последствия того, что вместо аргентинского кокса депутатам Госдумы дают пати. 🙂 

Они же не зря своих граждан эвакуируют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/19/2022 at 9:06 AM, Da Vinci said:

Они же не зря своих граждан эвакуируют

А может блефуют ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 21:09, Gun-smith сказал:

А может блефуют ?

Наглеют по ходу)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/19/2022 at 9:06 PM, Da Vinci said:

Они же не зря своих граждан эвакуируют

Дальше РФ всё равно никуда не смогут эвакуировать. Ну разве что кроме членов семей приближённых к телу. Те давно живут на проклятом Западе. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 21:15, Obozrevatel сказал:

Дальше РФ всё равно никуда не смогут эвакуировать. Ну разве что кроме членов семей приближённых к телу. Те давно живут на проклятом Западе. 

Надо покупать акции сбера и ждать их роста в 2056 году🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейерям у людей размеренная жизнь у меня же что ни день  огонь вода и трубы надоело э..

сегодня с утра обрадовали, 49% акций переданы Туркам.. ( я рад).. но опять начинается котовасия.. опять Власть меняется, как в Свадьбе в Малиновке))

 

2 приключение.. поймали воров, групповой, 4 человека. Все местные, Горные)) Один оказался родственником двух моих коллег( оба дяди у нас работают).. что сказать, я таких гери зякалы людей не видел.. как Задорнов грит, Тупые.. другого слова нет для них…теперь опять из за этих уродов, полис, прокуратура, суд… 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 22:04, Zlaw сказал:

Дейерям у людей размеренная жизнь у меня же что ни день  огонь вода и трубы надоело э..

сегодня с утра обрадовали, 49% акций переданы Туркам.. ( я рад).. но опять начинается котовасия.. опять Власть меняется, как в Свадьбе в Малиновке))

 

2 приключение.. поймали воров, групповой, 4 человека. Все местные, Горные)) Один оказался родственником двух моих коллег( оба дяди у нас работают).. что сказать, я таких гери зякалы людей не видел.. как Задорнов грит, Тупые.. другого слова нет для них…теперь опять из за этих уродов, полис, прокуратура, суд… 

Ну суди их.

А тебе  приходом турок ништяки передадут?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 22:10, Da Vinci сказал:

Ну суди их.

А тебе  приходом турок ништяки передадут?))

Я не суд.. но Дядей предупредил, я жесткий, даже больше скажу жестокий человек.. 

если ко мне придёт документ с печатью, из Юстиции и МВД, буду стараться в суде дать максимальное наказание, если конечно Полис пул алыф бурахмайачаг))

 

по поводу Турок.. абсолютно нет.. но меня радует, что гохумбазлыга, коррупции будет меньше…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/19/2022 at 9:20 PM, Da Vinci said:

Надо покупать акции сбера и ждать их роста в 2056 году🤔

В 2056-м сбербанк тоже станет Капитал банком. Только российским. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 22:15, Zlaw сказал:

Я не суд.. но Дядей предупредил, я жесткий, даже больше скажу жестокий человек.. 

если ко мне придёт документ с печатью, из Юстиции и МВД, буду стараться в суде дать максимальное наказание, если конечно Полис пул алыф бурахмайачаг))

 

по поводу Турок.. абсолютно нет.. но меня радует, что гохумбазлыга, коррупции будет меньше…

Ну и хорошо,нечего воровать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19.01.2022 в 04:52, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Таир Керимли ответил на обвинения в свой адрес: Мой племянник работает таксистом W1siZiIsIjIwMjIvMDEvMTgvMjIvMjgvMjcvN2EyM2VjNDItZTkwMy00MzFhLTgxYjUtMDI2YzgyZjdkY2RiL9CU0LXQv9GD0YguanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=578e605597e91202

Депутат Милли Меджлиса Таир Керимли ответил на обвинения в свой адрес на своей странице в социальной сети, и сделал он это в видеоформате. 

Парламентарий отметил, что был бы рад, если бы обвинения в его адрес были бы справедливыми. По его словам, ни его семья, ни родственники не владеют какими-то особыми богатствами.

"Самый успешный и богатый в нашем роду - это я. Даже мой племянник, который якобы работает начальником, простой таксист", - сказал Т.Керимли.

Он также внес ясность в связи со своими высказываниями во время парламентских заседаний, в том числе про депутатскую зарплату, гимн и календарные месяцы. Видео по ссылке 

W1siZiIsIjIwMjIvMDEvMTgvMjIvMjgvMjcvN2Ey
RU.OXU.AZ

Депутат Милли Меджлиса Таир Керимли ответил на обвинения в свой адрес на своей странице в социальной сети, и сделал он это в...

 

 

Нятяяр дамды бу?  Бир дяня догма гардашы оглуна йахшы иш тапа билмяди? Айыфдейилми? 

Бакылыды бу?

Link to comment
Share on other sites

Luna
19.01.2022 в 22:04, Zlaw сказал:

Дейерям у людей размеренная жизнь у меня же что ни день  огонь вода и трубы надоело э..

сегодня с утра обрадовали, 49% акций переданы Туркам.. ( я рад).. но опять начинается котовасия.. опять Власть меняется, как в Свадьбе в Малиновке))

 

2 приключение.. поймали воров, групповой, 4 человека. Все местные, Горные)) Один оказался родственником двух моих коллег( оба дяди у нас работают).. что сказать, я таких гери зякалы людей не видел.. как Задорнов грит, Тупые.. другого слова нет для них…теперь опять из за этих уродов, полис, прокуратура, суд… 

А что крали?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19.01.2022 в 12:12, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В бакинском метро произошел неприятный инцидент.

А что они сделали? Людей там нет, ничего не поломали, вандализмом не занимались. Ну подурачились чутка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 22:38, Luna сказал:

А что крали?)

Железо, цветные металлы.. с 500 манат начинается Угол Ответственность?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19.01.2022 в 22:38, Luna сказал:

А что крали?)

Крали вали))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19.01.2022 в 12:49, Zlaw сказал:

не знаю как у вас там в Германии:classic_biggrin: но состав админ правонарушения на лицо..так что либо штраф, либо арест..

хэмдя нэзэря ал ки, бязи бизим миллетин нумайяндяляри, гейри зякяллы инсандыр,  хяр шейи вяхши кими сындырырлар..качели во дворе, детские аттракционы во дворе установили все сломали, памятник Гаджи установили взяли четки сломали..на Бульваре эти деревья, которые завезли, и там умудрились ножом написать Мамед бурдадыр...

так что, бунлара гаршы бу гюн тядбир горюлмяся, сабахлары айры бундан агыр хадися торядяжякляр..

Нейи ся сындырсайдылар, ве йа айаггабы иле отурачагларда гезсейдиляр, мен де хирсленердим.  Амма бурда хирсленеси бир шей йохду ахы.

Link to comment
Share on other sites

Luna
19.01.2022 в 22:39, Zlaw сказал:

Железо, цветные металлы.. с 500 манат начинается Угол Ответственность?

Да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 22:41, Сева ИМ сказал:

Нейи ся сындырсайдылар, ве йа айаггабы иле отурачагларда гезсейдиляр, мен де хирсленердим.  Амма бурда хирсленеси бир шей йохду ахы.

Сева Ханум.. Есть четкие Правила Пользования Общественным транспортом.. раньше в метро, огромный плакат в вагонах был, как вести себя в метро.. они действительно совершили административное правонарушение.. могут штрафануть, либо админ арест до 15 суток..

инди бэля фасон чаванлары тэнбех етмясян, я не считаю разговоры и беседы тэнбех, ибо в одно ухо влетит, в другое вылетит..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19.01.2022 в 22:48, Zlaw сказал:

Сева Ханум.. Есть четкие Правила Пользования Общественным транспортом.. раньше в метро, огромный плакат в вагонах был, как вести себя в метро.. они действительно совершили административное правонарушение.. могут штрафануть, либо админ арест до 15 суток..

инди бэля фасон чаванлары тэнбех етмясян, я не считаю разговоры и беседы тэнбех, ибо в одно ухо влетит, в другое вылетит..

 

лайк подписка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.01.2022 в 21:39, Zlaw сказал:

Железо, цветные металлы.. с 500 манат начинается Угол Ответственность?

А скупщиков краденного к ответственности не привлекают? 

Пока есть точки сбыта без сопутствующих документов, сону да олмаз. И не только металлов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 22:45, Luna сказал:

Да


я уже до этого отказавшись от взятки следователя, принудил перевести ущерб на счет, теперь вот эти идиоты.. воруют, а потом нагло так в лицо, мне жить не на что, на что семью содержать… дэня редиска, инди пул йохдур, гедях огурлуг едях.. у меня тут по хорошему с горными жителями спор)).. себя считают пупами земли, а на деле пустые фантики.. хеч Воровской да дейюлляр э, в том смысле не живут жизнью блатных, я даже не знаю, как таких гери зякалы назвать, ответ их убивает, это наш район, в первую очередь должны думать о нас)) 

о гюн бириня дейерям, сэн кимсян ки гялиф сэнэ мэнсуб олмайан малы оз чиркли эллерини узадасан, как баран смотрит.. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.01.2022 в 22:55, nikotrissa сказал:

А скупщиков краденного к ответственности не привлекают? 

Пока есть точки сбыта без сопутствующих документов, сону да олмаз. И не только металлов.

С них полис долю имеет.. честно гря, то что творится в районах, это полный аут.. одни воруют, другие деньги берут отпускают.. следователь на меня смотрел выпученными глазами, когда на его предложение, мол бу гядяр езийет чекмисюз, бяс бу сизин( то что я заставил его самого перевести нам счет сумму) халал газанчдыр))) он думал, я скажу да, и типо поделюсь)) дедим Ганун Шахдыр.. оформляй как положено.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.01.2022 в 23:01, Zlaw сказал:

С них полис долю имеет.. честно гря, то что творится в районах, это полный аут.. одни воруют, другие деньги берут отпускают.. следователь на меня смотрел выпученными глазами, когда на его предложение, мол бу гядяр езийет чекмисюз, бяс бу сизин( то что я заставил его самого перевести нам счет сумму) халал газанчдыр))) он думал, я скажу да, и типо поделюсь)) дедим Ганун Шахдыр.. оформляй как положено.. 

 

Дешевые воры) надо украсть так что бы миллионы людей к тебе обращались джянаб или минимум мялим ) а то 500 манат )

 

@artist88 зацени ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Spirt
    • Xazar
    • +dama8080
    • +Риночка
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +rustam2006
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Miranda
    • +maksim897
    • +Buritas
    • +Lana Şir
    • +Dex
    • +Konan-from Canada
    • lifeline
    • +STOIC
    • +Sagarmatha

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions