Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интернет провайдеры, iptv, и все что с ними связано


telefonist

Recommended Posts

Рюзаки

Так народ нужна помошь с айлок тв, хотел зарегать домашних но перекидовает на vipdrive.net это первая проблема, вторая что там непонятно как плотить нет карт только крипто оплата. 

Может кто подсказать что айлок закрыл регистрацию. Да и каналов всего 1000 а не 4000. 

 

Edited by Рюзаки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.06.2023 в 14:35, Рюзаки сказал:

Так народ нужна помошь с айлок тв, хотел зарегать домашних но перекидовает на vipdrive.net это первая проблема, вторая что там непонятно как плотить нет карт только крипто оплата. есть 

Может кто подсказать что айлок закрыл регистрацию. Да и каналов всего 1000 а не 4000. 

Рюзик это зеркало Айлука у него их много это они от РКН бегают, можно смело регаться проблему номер 1 решили,  для нашего региона платить через  B2PAY, проблему номер два тоже вроде решили, уже давно, только через зеркала, нее каналов 4000+ как у тебя 1000 вышла?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.06.2023 в 14:35, Рюзаки сказал:

каналов всего 1000 а не 4000. 

ILOOKTV.RU

ILookTV - IPTV телевидение в Full HD и Ultra HD с 3500+ каналами и архивом за 7 дней.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
08.06.2023 в 15:38, telefonist сказал:

Рюзик это зеркало Айлука у него их много это они от РКН бегают, можно смело регаться проблему номер 1 решили,  для нашего региона платить через  B2PAY, проблему номер два тоже вроде решили, уже давно, только через зеркала, нее каналов 4000+ как у тебя 1000 вышла?

Хз как 1000 вышло может то что дали тест на 1 день там не все каналы. B2PAY точно есть раньше вроде было по другому, я довно не плотил у себя, года два назад года Uphold закрывался скинул откуда 67 баксов стех пор ещё Пашит))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.06.2023 в 16:23, Рюзаки сказал:

Хз как 1000 вышло может то что дали тест на 1 день там не все каналы. B2PAY точно есть раньше вроде было по другому, я довно не плотил у себя, года два назад года Uphold закрывался скинул откуда 67 баксов стех пор ещё Пашит))) 

ну 1000 тоже не мало, раньше было больше свободы по оплате, шас из за санкций многие закрылись, UpHold это што? а че не смотришь если там деньги есть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
08.06.2023 в 16:27, telefonist сказал:

ну 1000 тоже не мало, раньше было больше свободы по оплате, шас из за санкций многие закрылись, UpHold это што? а че не смотришь если там деньги есть 

Uphold Это был крипто кашелек каторый закрыли в нашей стране. Я с него раньше плотил. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.06.2023 в 16:33, Рюзаки сказал:

Uphold Это был крипто кашелек каторый закрыли в нашей стране. Я с него раньше плотил. 

Ясно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
08.06.2023 в 14:35, Рюзаки сказал:

Так народ нужна помошь с айлок тв, хотел зарегать домашних но перекидовает на vipdrive.net это первая проблема, вторая что там непонятно как плотить нет карт только крипто оплата. 

Может кто подсказать что айлок закрыл регистрацию. Да и каналов всего 1000 а не 4000. 

 

Доброе время суток!
VipDrive тоже айлука,по поводы оплаты оплачиваю через азн карту B2PAY обходиться за месяц 2азн.Каналов у них 4000 было.

Edited by 885
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.06.2023 в 20:04, 885 сказал:

Доброе время суток!
VipDrive тоже айлука,по поводы оплаты оплачиваю через азн карту B2PAY обходиться за месяц 2азн.Каналов у них 4000 было.

Совсем Забыл вас тегнуть когда выше 👆 отвечал, вы наверно пропустили ответ на его вопрос 

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
08.06.2023 в 16:23, Рюзаки сказал:

Хз как 1000 вышло может то что дали тест на 1 день там не все каналы. B2PAY точно есть раньше вроде было по другому, я довно не плотил у себя, года два назад года Uphold закрывался скинул откуда 67 баксов стех пор ещё Пашит))) 

Неужели у Айлука нет оплаты через Пейпал например ? Мне например так легче оплачивать Шаровоз

B2PAY какие тарифы ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
09.06.2023 в 09:56, Jay Jay сказал:

Неужели у Айлука нет оплаты через Пейпал например ? Мне например так легче оплачивать Шаровоз

B2PAY какие тарифы ?

1 usd или 2 маната. B2PAY это метод оплаты Айлока. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
09.06.2023 в 11:30, Рюзаки сказал:

1 usd или 2 маната. B2PAY это метод оплаты Айлока. 

точнее один из методов оплаты, которую использует Айлук

нормальный тариф, хейирли олсун

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
885

Доброе время суток!
Пришло время оплаты айлук,как обычно оплачиваю через B2PAY выдает ошибку карта не поддерживается,странно обычно проблем не было раньше.Написал письмо в айлук поддержку оказывается карты виза уже не поддерживается только мастеркард.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885

Дачные зоны активно подключают оптику фото из Пиршагов.

Capt5ure.JPG

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.06.2023 в 17:41, 885 сказал:

.Написал письмо в айлук поддержку оказывается карты виза уже не поддерживается только мастеркард.

Читали , это вы под ником Andrej Vega, рады встрече и знакомству

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
18.06.2023 в 17:53, telefonist сказал:

Читали , это вы под ником Andrej Vega, рады встрече и знакомству

Я напрямую писал в поддержку,ни мой ник.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
18.06.2023 в 18:32, 885 сказал:

Я напрямую писал в поддержку,ни мой ник.

В ЛС хелперру 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point

Товарищи,немного не по теме. У кого может есть Asian font pack for Acrobat reader XI? Нигде не могу найти. Обновлять до DC не советуйте пожалуйста,мне нужно то что нужно.Заранее спасибо.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

885
21.06.2023 в 13:59, G-point сказал:

Товарищи,немного не по теме. У кого может есть Asian font pack for Acrobat reader XI? Нигде не могу найти. Обновлять до DC не советуйте пожалуйста,мне нужно то что нужно.Заранее спасибо.

Доброе время суток!

Посмотрите на официальном сайте adobe,и как второй вариант торрент.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
21.06.2023 в 15:51, 885 сказал:

Доброе время суток!

Посмотрите на официальном сайте adobe,и как второй вариант торрент.

 

Адобе говорит что поддержка предыдущих версий остановлена.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Знаю, что не по теме , но может подскажете что нибудь . Последний месяц у нас стало невозможно смотреть ютуб по телевизору из за постоянной рекламы .Она может идти через каждые 15-20 минут . Причем не только реклама, но под этим названием могут идти какие то индийские клипы , а вчера они поставили какой то популярный фильм про бизнес на целый час . Пультом убирать рекламу не получается . На компе и на телефонах все нормально. Реклама только вначале и она легко выключается . А сейчас вдруг после очередной рекламы на тв появилось сообщение на пол экрана  "ютуб спрашивает довольны ли вы качеством рекламы " и варианты ответов .Нажали пультом на ответ "ужасно". Появилась надпись "спасибо " и начался очередной идиотский клип . Что с этим делать ???

  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

885
22.06.2023 в 22:02, Martinika сказал:

Знаю, что не по теме , но может подскажете что нибудь . Последний месяц у нас стало невозможно смотреть ютуб по телевизору из за постоянной рекламы .Она может идти через каждые 15-20 минут . Причем не только реклама, но под этим названием могут идти какие то индийские клипы , а вчера они поставили какой то популярный фильм про бизнес на целый час . Пультом убирать рекламу не получается . На компе и на телефонах все нормально. Реклама только вначале и она легко выключается . А сейчас вдруг после очередной рекламы на тв появилось сообщение на пол экрана  "ютуб спрашивает довольны ли вы качеством рекламы " и варианты ответов .Нажали пультом на ответ "ужасно". Появилась надпись "спасибо " и начался очередной идиотский клип . Что с этим делать ???

Доброе время суток!
Какой модели ТВ у вас?

Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.06.2023 в 20:14, 885 сказал:

Какой модели ТВ у вас?

Скорее всего смарт ТВ, если ошибаюсь то ещё возможно просмотр ведётся через ТВ бокс в котором есть Ютуб 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.06.2023 в 20:14, 885 сказал:

Доброе время суток!
Какой модели ТВ у вас?

Добрый вечер ! Sony  , примерно 8 лет ему

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.06.2023 в 20:45, Martinika сказал:

Добрый вечер ! Sony  , примерно 8 лет ему

Смарт? Ютуб встроенный или сами ставили ?

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
23.06.2023 в 21:15, telefonist сказал:

Смарт? Ютуб встроенный или сами ставили ?

Смарт. Просто подключили к вайфаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
23.06.2023 в 20:45, Martinika сказал:

Добрый вечер ! Sony  , примерно 8 лет ему

Ютубе приложение открываете или через браузер заходите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
23.06.2023 в 21:18, Martinika сказал:

Смарт. Просто подключили к вайфаю.

 

23.06.2023 в 21:32, 885 сказал:

Ютубе приложение открываете или через браузер заходите?

Дальше вам наш юный помощник поможет я с вами прощаюсь 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gorenje
23.06.2023 в 21:18, Martinika сказал:

Смарт. Просто подключили к вайфаю.

У меня LG,реклама убирается кнопкой "пропустить" с пульта.Совсем убрать рекламу можно покупкой премиум аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Gorenje

Погуглил этот вопрос и нашел способ:

нужно в настройках телевизора сменить DNS на 

94.140.14.14 либо

94.140.15.15

Мне помог 15-й. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • Dancing soul
    • +Светлый путь
    • +Dominik_Toretto
    • +Полоний
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • Простолюдин
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Razin
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions