Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интернет провайдеры, iptv, и все что с ними связано


telefonist

Recommended Posts

Klarissa Starling

Сейчас попыталась позвонить на этот телефон с другого аппарата-издаёт звук звонка,но экран не загорается.Естественно ответить на звонок не могу.

Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.07.2023 в 20:25, Klarissa Starling сказал:

 Не включается(не загорается экран телефона Samsung A12.  . Скажите -хана телефону? Ремонту подлежит?  Я в шоке.

Судя по вашему описанию накрыться могли три вещи: 1.сама матрица экрана (нужна полная замена), 2. драйвер, 3. видеопроцесор , все это меняется но вопрос во сколько выльется по сравнению с ценой тлф, вам по любому надо показать его в сц 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
03.07.2023 в 23:33, telefonist сказал:

Судя по вашему описанию накрыться могли три вещи: 1.сама матрица экрана (нужна полная замена), 2. драйвер, 3. видеопроцесор , все это меняется но вопрос во сколько выльется по сравнению с ценой тлф, вам по любому надо показать его в сц 

Спасибо за ответ, мне очень важно,что бы данные из этого телефона сохранить(фото,контакты и так далее). Там очень важная инфа. Можно ли как то на флешку всё перекинуть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.07.2023 в 00:34, Klarissa Starling сказал:

 Там очень важная инфа. Можно ли как то на флешку всё перекинуть?

Сразу на флешку не получится , нужно сначала через кабель на комп, а потом на флешку или  др. тлф, но нужно сделать экран ибо при подключении кабеля там надо дать команду с экрана , отнесите в нормальный сц там сделают все

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
03.07.2023 в 23:33, telefonist сказал:

Судя по вашему описанию накрыться могли три вещи: 1.сама матрица экрана (нужна полная замена), 2. драйвер, 3. видеопроцесор , все это меняется но вопрос во сколько выльется по сравнению с ценой тлф, вам по любому надо показать его в сц 

Сегодня поставили диагноз-экран. Для меня поломка экрана останется загадкой навсегда -не роняла его,не садился никто на телефон,не падал. И к тому же я купила такую мощную кобуру для этого телефона,что сам мастер пришёл в недоумение от того,как могла произойти эта поломка.Разве только каблуком наступить. Сейчас поменяют экран и я пойду заберу телефон.Спасибо вам за участие в моей проблеме!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
05.07.2023 в 18:35, Klarissa Starling сказал:

Сегодня поставили диагноз-экран. 

Не за что , удачи и берегите тлф облржите его ватой или паролоном и что бетоне переживать  сразу же сделайте бекап данных в облако Гугла или на комп 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
05.07.2023 в 20:16, telefonist сказал:

Не за что , удачи и берегите тлф облржите его ватой или паролоном и что бетоне переживать  сразу же сделайте бекап данных в облако Гугла или на комп 

Кобура от телефона такая,что ею можно нанести лёгкие телесные повреждения.:buba: Вата и поролон нервно курят в сторонке. Я сейчас анализирую и пришла к выводу-неделю назад я была в гостях, там оставила телефон на пару часов без присмотра,возможно там это и произошло.Ни на кого грешить не хочу,но факт остаётся фактом.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
05.07.2023 в 20:26, Klarissa Starling сказал:

Кобура от телефона такая,что ею можно нанести лёгкие телесные повреждения.:buba: Вата и поролон нервно курят в сторонке. Я сейчас анализирую и пришла к выводу-неделю назад я была в гостях, там оставила телефон на пару часов без присмотра,возможно там это и произошло.Ни на кого грешить не хочу,но факт остаётся фактом.

О вате и поролоне написано с юмором, верим в вас и вашу кобуру и надеемся что это первая последняя поломка, возможно кто то случайно грохнул тлф и вам не сказал, но после этого наверное вы же им пользовались или это случилось сразу после похода в гости 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
05.07.2023 в 20:31, telefonist сказал:

О вате и поролоне написано с юмором, верим в вас и вашу кобуру и надеемся что это первая последняя поломка, возможно кто то случайно грохнул тлф и вам не сказал, но после этого наверное вы же им пользовались или это случилось сразу после похода в гости 

Ровно неделю пользовалась. Там не внешнее повреждение экрана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
05.07.2023 в 21:06, Klarissa Starling сказал:

Ровно неделю пользовалась. Там не внешнее повреждение экрана.

Возможно ещё скрытый зав.брак, у меня так экран тв Самсунг ровно через день после окончания гарантии умер экран, обычно они на свою технику дают 7 лет гарантии но уж больно рано стала умирать их продукция

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885

Доброе время суток!

На днях пыталься оплатить айлук через мастеркард B2PAY опять не принимает,Cryptoclick принимает при выборе 3юсд но показывает 4 евро вычислить с карты что очень интересно.
Пока поисках вариантов оплаты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885

Для информации

 

45.jpg

Edited by 885
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
06.07.2023 в 06:58, 885 сказал:

Доброе время суток!

На днях пыталься оплатить айлук через мастеркард B2PAY опять не принимает,Cryptoclick принимает при выборе 3юсд но показывает 4 евро вычислить с карты что очень интересно.
Пока поисках вариантов оплаты.

ДВС наш юный помощник, всегда вы всем помогаете, но теперь настал черед помочь вам, вот работающий способ правда там ТОН = 1$ приравнен к 1.5$ но это луче чем 4 евро. как совет оплатите за 1 или 2 и будете спокойно спать без гемороя ибо СВО раньше не закончиться и на будущее читайте ТГ канал айлука узнаете много полезного и интересного, в т.ч. по оплатам, эту ссылку я выкладывал на 43 стр но вы ее пропустили

 

 

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
06.07.2023 в 06:58, 885 сказал:

Пока поисках вариантов оплаты.

ДВС оплатите сразу за 1 или 2, постом выше пропустил слова год 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

eminio
06.07.2023 в 07:01, 885 сказал:

Для информации

 

45.jpg

Уже по всему Мардакяну установили эти Ситинетовские столбы. Причём привезли столбы вечером, на следующий день установили и через день уже приехали и протянули кабели. Я спросил у ребят, которые протягивали кабель - когда можно будет уже подключиться? Ответили - середина/конец июля запустят уже. Наконец-то уйду от Бактелекома

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
07.07.2023 в 10:45, eminio сказал:

 Наконец-то уйду от Бактелекома

а шо так плохо ГПОН оптика скорость ракета

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
06.07.2023 в 06:58, 885 сказал:

Доброе время суток!

Пока поисках вариантов оплаты.

Всей веткой по айпи тв и провайдерах надеемся, что  ваша проблема  решилась и вы наконец то см 👀 айлук ТВ, мне всегда нравился подход форумчан , к примеру пишет чел о проблеме просит помочь , куча народу даёт советы и на этом чел исчезает и народ не может понять решилась его проблема, помогли ли ему советы или нет, вот и в данном случае так же, решили проблему и в ушели в тень, а участники дискуссий переживают 

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

War and Mir

Я так понимаю подключаться к КТВ не стоит?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.07.2023 в 00:15, War and Mir сказал:

Я так понимаю подключаться к КТВ не стоит?) 

Тут кому как повезет, если есть альтернатива то не стоит 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
07.07.2023 в 20:29, telefonist сказал:

Всей веткой по айпи тв и провайдерах надеемся, что  ваша проблема  решилась и вы наконец то см 👀 айлук ТВ, мне всегда нравился подход форумчан , к примеру пишет чел о проблеме просит помочь , куча народу даёт советы и на этом чел исчезает и народ не может понять решилась его проблема, помогли ли ему советы или нет, вот и в данном случае так же, решили проблему и в ушели в тень, а участники дискуссий переживают 

Нет пока я не оплатил у меня закрывается 25числа,время есть еще и плюс такая проблема вышла после 20 у меня на даче провайдер телепорт,скорость падает 8мб и все каналы зависают техподдержка обещает решить проблему  но пока результатов нет будем ждать.

Edited by 885
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.07.2023 в 11:24, 885 сказал:

Нет пока я не оплатил у меня закрывается 25числа,время есть еще и плюс такая проблема вышла после 20 у меня на даче провайдер телепорт,скорость падает 8мб и все каналы зависают техподдержка обещает решить проблему  но пока результатов нет будем ждать.

Удачи , если будете платить сразу за 12 мес платите что бы без геморроя было вдальнейшем , держите нас в курсе 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
08.07.2023 в 08:07, telefonist сказал:

Тут кому как повезет, если есть альтернатива то не стоит 

 

у меня щас Гиганет, ну он на порядок дороже всех провайдеров) 

Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling
08.07.2023 в 13:34, War and Mir сказал:

 

у меня щас Гиганет, ну он на порядок дороже всех провайдеров) 

Какие расценки? Скорость?

Link to comment
Share on other sites

telefonist
08.07.2023 в 13:34, War and Mir сказал:

 

у меня щас Гиганет, ну он на порядок дороже всех провайдеров) 

Не слышал о нем, у вас многоэтажек или дом, если есть СитиНет то луче к ним

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
08.07.2023 в 18:32, Klarissa Starling сказал:

Какие расценки? Скорость?

 

Вообще - это тайна покрытая мраком, у них на сайте никаких расценок нет. Судя по тесту я плачу 15 ман за 11-12 Мб\с по оптоволокну. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
08.07.2023 в 19:14, telefonist сказал:

Не слышал о нем, у вас многоэтажек или дом, если есть СитиНет то луче к ним

 

https://telecominvest.az/az/service/2

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
vinnety

Здравствуйте уважаемые форумчане!Для iptv попробуйте satq.tv за 1$ вмесяц. Много каналов, бесплатный тест, хорошая качества,стабильные сервера на выбор, оплата по пунктам 2,6 кредитными картами. Я сам ползуюсь давно,все нормально.Едем отдыхает.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.07.2023 в 07:32, vinnety сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане!Для iptv попробуйте satq.tv за 1$ вмесяц. Много каналов, бесплатный тест, хорошая качества,стабильные сервера на выбор, оплата по пунктам 2,6 кредитными картами. Я сам ползуюсь давно,все нормально.Едем отдыхает.

 

Контент какой, ск каналов ?

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.07.2023 в 07:32, vinnety сказал:

 оплата по пунктам 2,6 кредитными картами

Но вы забыли уточнить что для АР минимальная оплата 20 Ам манат 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

vinnety

Привет всем! Контент satq.tv Eвропа,Снг,Турция,Россия,Украина,Азербайджан и много других каналов.Все в сайте в разделе Iptv ykaзано подробно. И ещё никто не отменял бесплатный тест, попробуйте. По пунктам 6 оплата меньше 20 манатов.Айлук,Едем тв отдыхает в стороне.Satq.tv больше контентов и в хорошем качестве.При пополнении баланса ещё зачисляются бонусы.Зарегистируйтесь в сайте получите бесплатный тест проверяйте! качества и контент.Удачи!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Джо Дассен
    • +Daniya
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +Kassiya
    • +Rufikbakinec
    • +MegadriveXX
    • +Crocoos
    • +falkie
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Nazul
    • +usseyn
    • Mir67
    • +Razario
    • +Artist77
    • denobor
    • +Rosso

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions