Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интернет провайдеры, iptv, и все что с ними связано


telefonist

Recommended Posts

Kamil
On 6/27/2023 at 7:45 PM, telefonist said:

Больше вроде нету , поддержка пишет что тока этот вариант для всех кто живёт вне рфии

Оплатил этим методом. Счет пополнился.

Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
27.06.2023 в 19:45, telefonist сказал:

Больше вроде нету , поддержка пишет что тока этот вариант для всех кто живёт вне рфии

Я про то что искать другое тв, не лок. Если что есть ещё возможность смотреть через televizo iptv player там нужно сылка на плей лист могу скинуть в лс лист если нужен, но каналы Турция, Россия, и наши. Всего 420 каналов. 

Edited by Рюзаки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.06.2023 в 21:17, Рюзаки сказал:

Я про то что искать другое тв, не лок. Если что есть ещё возможность смотреть через televizo iptv player там нужно сылка на плей лист могу скинуть в лс лист если нужен, но каналы Турция, Россия, и наши. Всего 420 каналов. 

Аа понялл, те что в РФ у всех геморой будет , у меня пока оплачено за 2 мес посмотрим как будет дальше , спасибо если что напишу в ЛС, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.06.2023 в 21:15, Kamil сказал:

Оплатил этим методом. Счет пополнился.

Спасибо.

Через карту? Напиши в ЛС подробно пошагово как платить , я по видео ни черта не понял

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
27.06.2023 в 22:52, telefonist сказал:

Аа понялл, те что в РФ у всех геморой будет , у меня пока оплачено за 2 мес посмотрим как будет дальше , спасибо если что напишу в ЛС, 

Нет не у всех геморрой 😏 но бывает, я бы дал ссылку в открытый доступ, но если пойдёт в масы её забанят, так что если кто хочет в лс, с просьбой не распространять. 

Edited by Рюзаки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.06.2023 в 23:02, Рюзаки сказал:

Нет не у всех геморрой 😏 но бывает, я бы дал ссылку в открытый доступ, но если пойдёт в масы её забанят, так что если кто хочет в лс, с просьбой не распространять. 

Ок , естественно в массы не пойдет , если что напишу в лс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
27.06.2023 в 21:15, Kamil сказал:

Оплатил этим методом. Счет пополнился.

Спасибо.

Какую валюту выбрал TON или USD там минимальная сумма 7 и 10 , на наши манаты около 11 манат, а сколько комиссия, с карты сколько сняли в манатах, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kamil
On 6/27/2023 at 11:22 PM, telefonist said:

Какую валюту выбрал TON или USD там минимальная сумма 7 и 10 , на наши манаты около 11 манат, а сколько комиссия, с карты сколько сняли в манатах, 

Валюту выбрал TON как на видео. Платил чере Mastercard (USD), 15 USD, село в кошеле 9.765508707 TON (около ~13.77 USD)

В ilook выбрал 10 USD,  7.0992474 TON.
При вводе 7.0992474 TON  в кошеле показало:


Сумма: 7.0992474 TON ~10.01 USD
Комиссия: 0.05 TON ~0.07 USD
Общая сумма: 7.1492474 TON ~10.09 USD

 

после всех операций в ilook  село 9.99 USD, а в кошелке осталось

2.616261307 TON ≈ 3.69 USD.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

slon90

Не знаю как, но у меня на эдем до сих пор доступен способ оплаты через Вебмани. Там практически без комиссии, всего пару центов. Очень удобно лично для меня. Правда у меня на нем бывают деньги, а если самому пополнять тут не знаю получится или нет. Еще можно пополнить кошелек Киви, в нём создать виртуальную карту Мир или Визу и попробовать ей оплатить, выбрав способ оплаты Банковская карта. Должно получиться по идее. У меня 1 июля истекает, думаю с вебмани снова без проблем продлю подписку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

slon90

Вот способы оплаты, доступные у меня. Сайт iedem. 

 

Screenshot_2023-06-28-05-41-56-073_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

slon90

Хотя может и не нужно виртуальную карту, если есть сразу оплата с Киви или Яндекс кошельков. Если не доступны, тогда как я сказал выше. 

Сейчас особого смысла нет заказывать физическую карту. Быстрее и проще виртуальной. Я заказывал от яндекса, а толком и не пригодилась. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Kamil
On 6/28/2023 at 5:51 AM, slon90 said:

Хотя может и не нужно виртуальную карту, если есть сразу оплата с Киви или Яндекс кошельков. Если не доступны, тогда как я сказал выше. 

Сейчас особого смысла нет заказывать физическую карту. Быстрее и проще виртуальной. Я заказывал от яндекса, а толком и не пригодилась. 

В киви зарегистрироваться не получается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kamil
On 6/28/2023 at 5:51 AM, slon90 said:

Хотя может и не нужно виртуальную карту, если есть сразу оплата с Киви или Яндекс кошельков. Если не доступны, тогда как я сказал выше. 

Сейчас особого смысла нет заказывать физическую карту. Быстрее и проще виртуальной. Я заказывал от яндекса, а толком и не пригодилась. 

iedem.tv регистрацию закрыли кажется, а в яндекс кошелке смс не приходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.06.2023 в 01:04, Kamil сказал:

Валюту выбрал TON как на видео. Платил чере Mastercard (USD), 15 USD, село в кошеле 9.765508707 TON (около ~13.77 USD)

В ilook выбрал 10 USD,  7.0992474 TON.
При вводе 7.0992474 TON  в кошеле показало:


Сумма: 7.0992474 TON ~10.01 USD
Комиссия: 0.05 TON ~0.07 USD
Общая сумма: 7.1492474 TON ~10.09 USD

 

после всех операций в ilook  село 9.99 USD, а в кошелке осталось

2.616261307 TON ≈ 3.69 USD.

 

 

 

 

Ясно спасибо попробую

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.06.2023 в 05:41, slon90 сказал:

на эдем до сих пор доступен способ оплаты через Вебмани. 

Странно, ты зайди и выйди из аккаунта и он вебмани исчезнет 

28.06.2023 в 05:43, slon90 сказал:

Вот способы оплаты, доступные у меня. Сайт iedem. 

 

Screenshot_2023-06-28-05-41-56-073_com.android.chrome.jpg

Выше я свой способ выкладывал посмотри , даа вижу вебмани странно, но тебе повезло 

28.06.2023 в 05:51, slon90 сказал:

. Я заказывал от яндекса, а толком и не пригодилась. 

А мир можно с нашими доками?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist

Если так и дальше пойдет то придется возвращаться к спутнику @slon90ты ещё пользуешься им , я помню ты ма е ставил , Сергей был установщик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.06.2023 в 01:04, Kamil сказал:

Валюту выбрал TON как на видео. Платил чере Mastercard (USD), 15 USD, село в кошеле 9.765508707 TON (около ~13.77 USD)

В ilook выбрал 10 USD,  7.0992474 TON.
При вводе 7.0992474 TON  в кошеле показало:


Сумма: 7.0992474 TON ~10.01 USD
Комиссия: 0.05 TON ~0.07 USD
Общая сумма: 7.1492474 TON ~10.09 USD

 

после всех операций в ilook  село 9.99 USD, а в кошелке осталось

2.616261307 TON ≈ 3.69 USD.

А как на этот кошелек деньги с карты посылал, чё то не получается , даже не выходит окно оплатить или ввести данные карты  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

slon90
28.06.2023 в 10:08, telefonist сказал:

Если так и дальше пойдет то придется возвращаться к спутнику @slon90ты ещё пользуешься им , я помню ты ма е ставил , Сергей был установщик

Не советую. Спутники санкциями обложили, даже федеральные каналы у мтс убрали. А сейчас недавно вообще какой то массовый сбой пошел или умышленный, внезапно перестали каналы показывать. На большинства было нет сигнала. Думал на Телекарту уходить, оказалось у всех так сбой был. Мне тут один знакомый установщик сказал, что уже кирдык спутниковому, сказал скоро все на айпи тв перейдут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

slon90
28.06.2023 в 10:04, telefonist сказал:

Странно, ты зайди и выйди из аккаунта и он вебмани исчезнет 

Выше я свой способ выкладывал посмотри , даа вижу вебмани странно, но тебе повезло 

А мир можно с нашими доками?

Так он у меня вход и не сохраняет. Вошел как раз и все доступно и вебмани есть. Ну если киви есть, можно. Я себе создал карту Мир. Но не знаю примет ли ее эдем. 

Edited by slon90
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

slon90
28.06.2023 в 09:45, Kamil сказал:

В киви зарегистрироваться не получается.

 

28.06.2023 в 09:55, Kamil сказал:

iedem.tv регистрацию закрыли кажется, а в яндекс кошелке смс не приходит.

Какой то замкнутый круг у вас((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.06.2023 в 12:12, slon90 сказал:

Не советую. Спутники санкциями обложили, даже федеральные каналы у мтс убрали. А сейчас недавно вообще какой то массовый сбой пошел или умышленный, внезапно перестали каналы показывать. На большинства было нет сигнала. Думал на Телекарту уходить, оказалось у всех так сбой был. Мне тут один знакомый установщик сказал, что уже кирдык спутниковому, сказал скоро все на айпи тв перейдут. 

Ух ты не знал, а они как под них попали , спутники то российские как их закрыли?

28.06.2023 в 12:14, slon90 сказал:

Так он у меня вход и не сохраняет. Вошел как раз и все доступно и вебмани есть. Ну если киви есть, можно. Я себе создал карту Мир. Но не знаю примет ли ее эдем. 

Заплатил только что через геморрой по видео что выложил выше, через телеграм wallet для пробы 3 $ посмотрим как дальше будет, но думаю пока СВО то не скоро наладят, эдем Шас идёт как айлук ТВ, Ilook может поэтому у тебя вебмани остались , на айлуке их нет.

 

 

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.06.2023 в 12:16, slon90 сказал:

Какой то замкнутый круг у вас((

У него едем ТВ как и у тебя и там регистрация закрыта, Шас у них называется айлук ТВ Ilook tv 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.06.2023 в 05:43, slon90 сказал:

Вот способы оплаты, доступные у меня. Сайт iedem. 

 

Screenshot_2023-06-28-05-41-56-073_com.android.chrome.jpg

А вот моё , у тебя эдем ты а у меня уже айлук ТВ 

image.png.741919055d977583ddbabb7f5483bc61.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.06.2023 в 09:55, Kamil сказал:

iedem.tv регистрацию закрыли кажется, а в яндекс кошелке смс не приходит.

Вместо эдем Шас айлук ТВ (Ilook tv) эдем не регистрирует уже давно, оплата тем способом что вы и я оплатили получилась дороже , с карты за 10.43$ сняли 19.68 манат (оплата через карту виза капитал банка) со всеми комиссиями, на баланс село 9.65$ , не выгодно но что делать, других вариантов пока нет 

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kamil
On 6/28/2023 at 2:36 PM, telefonist said:

Вместо эдем Шас айлук ТВ (Ilook tv) эдем не регистрирует уже давно, оплата тем способом что вы и я оплатили получилась дороже , с карты за 10.43$ сняли 19.68 манат (оплата через карту виза капитал банка) со всеми комиссиями, на баланс село 9.65$ , не выгодно но что делать, других вариантов пока нет 

Я плотил через долларовую карту, мастер капитал,

заплатил 15$ + комисия 1.50 банку. Дорого, но на 9 месяцев можно забыть.

 

Edited by Kamil
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.06.2023 в 15:33, Kamil сказал:

Я плотил через долларовую карту, мастер капитал,

заплатил 15$ + комисия 1.50 банку. Дорого, но на 9 месяцев можно забыть.

 

В нашем случае даа, ибо другого выхода нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

slon90
28.06.2023 в 13:02, telefonist сказал:

Ух ты не знал, а они как под них попали , спутники то российские как их закрыли?

Заплатил только что через геморрой по видео что выложил выше, через телеграм wallet для пробы 3 $ посмотрим как дальше будет, но думаю пока СВО то не скоро наладят, эдем Шас идёт как айлук ТВ, Ilook может поэтому у тебя вебмани остались , на айлуке их нет.

 

 

Мтс вещал со спутника ABS. Это американский спутник. А остальные кто то умышленно глушил я думаю. Все из за проклятой войны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

slon90
28.06.2023 в 13:07, telefonist сказал:

А вот моё , у тебя эдем ты а у меня уже айлук ТВ 

image.png.741919055d977583ddbabb7f5483bc61.png

Ну значит мне лучше сидеть на старом сайте. Там удобно. У них просто полно клонов. У беларусов есть оплата манатами, но дорого обходится. Эдем самый оптимальный был. Вроде они усилили сервера, меньше фризов стало. С оплатами беда только. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
28.06.2023 в 17:28, slon90 сказал:

Мтс вещал со спутника ABS. Это американский спутник. А остальные кто то умышленно глушил я думаю. Все из за проклятой войны. 

Ясно, Сергей в г. ..но попал с МТСом

28.06.2023 в 17:32, slon90 сказал:

Ну значит мне лучше сидеть на старом сайте. Там удобно. У них просто полно клонов. У беларусов есть оплата манатами, но дорого обходится. Эдем самый оптимальный был. Вроде они усилили сервера, меньше фризов стало. С оплатами беда только. 

Сиди пока, белорусы у меня тоже есть по секундный тариф взял , качество и количество луче Эдема , но дорого если обычный тариф 5-7$ минимум 

С оплатами даа из за войны корнеплодово стало, да и после неизвестно что будет и что вообще останется от всех, на белоруах пробовал оплату манатами, минимальная сумма там 25$ наши банки почти все есть, но не работает, невозможно оплатить 

Очкарики (гланц)тоже похоже в ауте из за дорогивизны и санкций

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Klarissa Starling

Извините, пишу не по теме,но вдруг кто то сможет помочь- Не включается(не загорается экран телефона Samsung A12. Телефон относительно новый(в марте исполнилось год со дня покупки). Не падал,не заливала ни чем, не находился на солнце. Час назад зарядила,хотела позвонить,но не включается(не загорается экран). Корпус не горячий,но тёплый,все возможные манипуляции провела-нажимала и удерживала кнопки уменьшения громкости и пуск,через 5-10 секунд телефон вибрирует кратковременно,но не включается.Пробовала включить через USB и ноутбук-глухо как в танке.Включала снова к зарядке-издаёт звук подключения к зарядке и всё. Скажите -хана телефону? Ремонту подлежит? Гарантия истекла. Когда был в рабочем состоянии-при обслуживании телефона,показывало,что батарея в отличном состоянии. Что могло произойти? Я в шоке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +STOIC
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +bulava
    • +Чомбе
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +abu Uthman
    • +Риночка
    • +Grisbi
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Miranda
    • Xazar
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Эхо
    • +Operator85
    • Marusya
    • +dama8080
    • +TruePick
    • +vugel
    • +Пчела Майя
    • +Lilallu
    • +Rebell
    • +Rufikbakinec
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions