Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия-НАТО


Al Pacino

Recommended Posts

Turbo
17.01.2022 в 16:29, Maikl Smitt сказал:

1. НАТО - это США.
2. Не РФ приближается к границам НАТО.
3. НАТО всегда выдвигает обвинения и заставляет оправдываться. Конечно, заставить оправдываться - это вариант не плохой.

 

4. А что если РФ выдвинет обвинения против США в отношении Никарагуа, Гватемалы, Гондураса, Мексики (про Кубу уже молчу)? И там войска РФ высадятся? Что тогда? :thinking:

пусть обвиняет, вполне справедливо. но территорию какой страны сша присоединило? кому раздает поганный паспорт?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20.01.2022 в 02:13, electrizz сказал:

Из твитера

 

Звонил маме в Россию. За короткий разговор выяснилось что:

- Финляндия напала на нас в 39м

- Флаг Российской Федерации едва оборотняется от Флаг США , поэтому нападать на Украину не будет

- Крым правильно забрали, это вообще русская территория!

-пенсии не хватает даже на жкх, поэтому она очень ждет $100 от меня из Флаг США

американцам нужно запреить переводить деньги в РОссию и Беларусь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2022 at 9:07 PM, Царь said:

А кто там был народ? Кучка майданутых? Таких, которые сейчас на Украине агрессивной кучкой при поддержке Запада и олигархов держат в диктатуре остальное население?

Белоруссии очень повезло, что небольшой агрессивной части населения не позволили себя представить народом, как они пытались...

Для россиян все, кто пытается высказать свою волю и мнение - "майданутые", "нацики", "агенты госдепа" и прочая корнеплодь.

 

А на самом деле, это ЛЮДИ! Граждане Белоруси, которые выбрали не Лукашенко, который сидит в кресле президента только при поддержке Кремля. 

 

Белоруси очень НЕ повезло, что у них такой сосед, который суёт нос во внутренние дела страны. История России и Болоруси начинает напоминать нацистскую Германию и Австрию. Те же методы. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
20.01.2022 в 09:06, Turbo сказал:

пусть обвиняет, вполне справедливо. но территорию какой страны сша присоединило? кому раздает поганный паспорт?

Раздает ?) Это не РФ где чуть ли не в ларьке продают паспорт РФ ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
20.01.2022 в 09:09, Turbo сказал:

американцам нужно запреить переводить деньги в РОссию и Беларусь

Зачем ?) Америка не рухнет от этих переводов )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2022 at 8:23 PM, Царь said:

А потом бац, майдан победил и нацики начали избивать и убивать крымчан и поезда "дружбы организовывать".

И, Крым не оккупировали. Он послушался нациков и сделал Чемодан-вокзал-Россия. Россия, ему в этом помогла.

Какое вам дело, что происходит в соседней стране? Какое имеет право Россия вмешиваться во внутренние дела соседей? 

И Крым именно оккупировали. Нагло. Россия, в лице Путина, наплевала на международное право и на международные документы, которые сама и подписывала и оккупировала часть территории соседней страны. И не только АР Крым. И Донецкую и Луганскую области. Цхинвальский и Абхазский регионы Грузии. Россия - страна оккупант. Страна в которой зародился нацизм, после 1945 года, и сегодня нацизм становится приоритетной политикой российского государства. Хотя сами россияне, акитвно, пытаются навесить этот ярлык на всех остальных.   

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Portadown
19.01.2022 в 21:23, Царь сказал:

А потом бац, майдан победил и нацики начали избивать и убивать крымчан и поезда "дружбы организовывать".

И, Крым не оккупировали. Он послушался нациков и сделал Чемодан-вокзал-Россия. Россия, ему в этом помогла.

Убийства крымчан - это как убийства русских в Баку в 90 годы. Все говорят но никто не видел)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.01.2022 в 08:42, Portadown сказал:

Убийства крымчан - это как убийства русских в Баку в 90 годы. Все говорят но никто не видел)

Видели и Вы могли видеть на том сайте, если бы хотели. Видео выкладывали разные. Наверное и сейчас можете найти, если желаете. в 90 не было смартфонов у каждого. А то меньше басен было бы.

Link to comment
Share on other sites

Царь
20.01.2022 в 08:40, RAINMAN сказал:

Какое вам дело, что происходит в соседней стране?

А Вам какое дело? Россия, чужая страна, вмешивается в чужую страну... Какое Вам дело до чужих стран?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20.01.2022 в 09:38, Portadown сказал:

Зачем ?) Америка не рухнет от этих переводов )

за то Россия не сможет вывозить капиталы чиновников

Link to comment
Share on other sites

Turbo
19.01.2022 в 21:23, Царь сказал:

А потом бац, майдан победил и нацики начали избивать и убивать крымчан и поезда "дружбы организовывать".

И, Крым не оккупировали. Он послушался нациков и сделал Чемодан-вокзал-Россия. Россия, ему в этом помогла.

опять сказки

это наобород русские нацики в 1944 истребили и вывезли коренных жителей Крыма, потом заселили сбродом из отставных военных, теперь вопят Крым- Россия.

этот сброд нужно отправить обратно в россию живите в своей стране

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20.01.2022 в 10:37, Царь сказал:

А Вам какое дело? Россия, чужая страна, вмешивается в чужую страну... Какое Вам дело до чужих стран?

так вы лезете ко всем соседям, если сосоди воры и бандиты то они всегда мешают всем соседям, с какой стороны бы не граничели. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20.01.2022 в 09:37, Portadown сказал:

Раздает ?) Это не РФ где чуть ли не в ларьке продают паспорт РФ ))

ну и я о томже, кому США раздает паспорт так же как российский который чуть ли не за бутылку коньяка покупали

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/20/2022 at 9:37 AM, Царь said:

А Вам какое дело? Россия, чужая страна, вмешивается в чужую страну... Какое Вам дело до чужих стран?

Я разве вмешиваюсь? Я, как человек со стороны, озвучиваю политику соседней страны, сидя дома. На что имею полное право. Моя страна не посылает зеленых человечков "для защиты граждан" в другие страны, в том числе и в РФ. Мы не притендуем на территорию других стран, даже если это наши исторические территории. У нас нет граждан-"лиц [какой либо] национальности".  

Я не вмешивают. Россияне могут и должны выражать своё мнение путем митингов и протестов. А мы должны смотреть и учиться от них т.к Россия старше, больше и (должна быть) мудрее нашего, молодого государства. Но мы, азербайджанцы, видим лишь проявления шовинизма и нацизма. И это грустно.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20.01.2022 в 10:35, Царь сказал:

Видели и Вы могли видеть на том сайте, если бы хотели. Видео выкладывали разные. Наверное и сейчас можете найти, если желаете. в 90 не было смартфонов у каждого. А то меньше басен было бы.

а ну это видимо из разряда 20000 террористов которые сбежали из моргов

даже 20 террористов не показали

в принципе про российским соврать не трудно Если даже Нарышкин врал про наемников из Сирии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.01.2022 в 09:51, RAINMAN сказал:

Я разве вмешиваюсь? Я, как человек со стороны, озвучиваю политику соседней страны, сидя дома.

Я тоже.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/20/2022 at 9:58 AM, Царь said:

Я тоже.:diablotin:

Я вас и не обвиняю ))) Говоря "вы" я имею ввиду Россию. ))))

Link to comment
Share on other sites

Лента
20.01.2022 в 09:51, RAINMAN сказал:

Я разве вмешиваюсь? Я, как человек со стороны, озвучиваю политику соседней страны, сидя дома. На что имею полное право. Моя страна не посылает зеленых человечков "для защиты граждан" в другие страны, в том числе и в РФ. Мы не притендуем на территорию других стран, даже если это наши исторические территории. У нас нет граждан-"лиц [какой либо] национальности".  

 

если бы вас попросили вы бы тоже отправляли и с удовольствием.И даже будь возможность тоже захватили бы и Армению ,и Грузию впридачу (хотя бы те территории где живут азербайджанцы ,ну будем честны,тут иногда проскальзывают такие посты обычных юзеров ) 

 

Разница в том,что  одних  просят ,у одних есть возможность ,а у других нет.

 

а так  ЛЮБАЯ СТРАНА страдает имперскими амбициями.Просто у кого то это так и остается в мечтах,а кто то реализует свои мечты потому что ...

 

ну скажем попа позволяет маневрировать ))) 

 

 

 

ПС: под "вы" понимать власти Азербайджана,а не себя ,разумеется.

Edited by Лента
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

конечно я это не оправдываю.

просто объективно,реально и философски смотрю на вещи.

принимаю правду жизни как она есть ... 

 

а вы обижаетесь на то ,что в жизни одним везет ,а другим нет.

что одни наглые ,а другие нет 

одни богатые ,другие нет

 

такова жизнь.... и нужно философски смотреть на это и стараться бороться если есть несправедливость .

 

Опять же  если  есть возможность бороться.

 

----

А если нет  - релаксировать и получать удовольствие,как говорит один мой знакомый татарин )))

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Portadown
20.01.2022 в 11:32, Лента сказал:

если бы вас попросили вы бы тоже отправляли и с удовольствием.И даже будь возможность тоже захватили бы и Армению ,и Грузию впридачу (хотя бы те территории где живут азербайджанцы ,ну будем честны,тут иногда проскальзывают такие посты обычных юзеров ) 

 

Разница в том,что  одних  просят ,у одних есть возможность ,а у других нет

а так  ЛЮБАЯ СТРАНА страдает имперскими амбициями.Просто у кого то это так и остается в мечтах,а кто то реализует свои мечты потому что ...ну попа позволяет маневрировать ))) 

 

 

 

ПС: под "вы" понимать власти Азербайджана,а не себя ,разумеется )) 

Чушь. Большинство людей не мечтает убивать грабить и насиловать. Не судите по себе.

Правда, к РФ это не относится. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.01.2022 в 11:36, Portadown сказал:

Чушь. Большинство людей не мечтает убивать грабить и насиловать. Не судите по себе.

Правда, к РФ это не относится. 

Я ни на что не намекаю, но например во многих роликах с Ютуб стихийных бедствий комментарии типа " чтоб вы сдохли так вам и надо "  были в основном на русском языке (((.  Конечно, не все, но большинство. Грустно . А ведь когда то из СССР люди отправляли посылки в бедные страны....

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/20/2022 at 10:32 AM, Лента said:

если бы вас попросили вы бы тоже отправляли и с удовольствием.И даже будь возможность тоже захватили бы и Армению ,и Грузию впридачу (хотя бы те территории где живут азербайджанцы ,ну будем честны,тут иногда проскальзывают такие посты обычных юзеров ) 

 

Разница в том,что  одних  просят ,у одних есть возможность ,а у других нет.

 

а так  ЛЮБАЯ СТРАНА страдает имперскими амбициями.Просто у кого то это так и остается в мечтах,а кто то реализует свои мечты потому что ...

 

ну скажем попа позволяет маневрировать ))) 

 

 

 

ПС: под "вы" понимать власти Азербайджана,а не себя ,разумеется.

Никогда и не в каком виде. А Азербайджане, в отличие от России, подавляются националистические и межгосударственные притензии. Различие в политике государств таково: В РФ: "везде где живут русские и говорят на русском - русская земля и часть великой России". В Азербайджане: "Есть исторические территории Азербайджана входившие в состав разных тюркских образований и населённых азербайджанцами. Забывать об этом нельзя."

 

И почему вы решили, что у сегодняшнего Азербайджана нет возможности "напасть на Армению и Грузию"? Возможности есть, желания нет. Избранная политика межкультурализма и добрососедства исключает нападения на страны-соседи. 

 

И вы не правы, в части "любая страна страдает имперскими амбициями". Это неправда.   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
20.01.2022 в 11:37, RAINMAN сказал:

В Азербайджане: "Есть исторические территории Азербайджана входившие в состав разных тюркских образований и населённых азербайджанцами. Забывать об этом нельзя."

 

вот точно также рассуждает Россия

что есть земли пОтом и кровью завоеванные и входящие в  Российскую Империю...

 

 вот так и начинаются все "благие " дела )) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/20/2022 at 11:40 AM, Лента said:

вот точно также рассуждает Россия

что есть земли пОтом и кровью завоеванные и входящие в  Российскую Империю...

 

 вот так и начинаются все "благие " дела )) 

Различие коллосальное. Мы не притендуем на чужие территории. И никогда не притендовали. А Россия завела шарманку про "потом и кровью" и про "империю". 

И поэтому находится глубоко там, где сейчас.  

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
20.01.2022 в 01:53, electrizz сказал:

Ждем ответа Путина... раз уж вопрос начали комментировать президенты. 

У Байдена год на посту. По этому собрал журналистов, Путин говорил до НГ, пока МИД общается я думаю он уйдет в тень по этим вопросам. Завтра по моему Лавров и Блинкен встречаются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
20.01.2022 в 02:04, Coronavac сказал:

Россия не просто скатывается, Россия уже давно фашистское государство. Страна изгой,страна вор

 А ещё мы детей по утрам едим. 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
20.01.2022 в 14:14, Chel77 сказал:

 А ещё мы детей по утрам едим. 

Едите их так же как украинцы мальчиков в трусиках на крестах" вешают".

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Кремль не исключает нового контакта Путина и Байдена после получения ответов от США по гарантиям безопасности - Песков

 

Песков считает позитивным фактом готовность США обсуждать неразмещение вооружений на Украине

 

Россия ждет письменного ответа от США по гарантиям безопасности на днях, не обязательно завтра, может быть и на следующей неделе, - Песков

 

 

Кремль не считает возможным комментировать предложение КПРФ о признании ДНР и ЛНР до того, как проект документа рассмотрит Госдума - Песков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
20.01.2022 в 14:14, Chel77 сказал:

 А ещё мы детей по утрам едим. 

Самокритично)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
1/20/2022 - 2:53 AM tarihinde, electrizz yazdı:

Ждем ответа Путина... раз уж вопрос начали комментировать президенты. 

 

Путин нафталиновый анекдот из бункера расскажет 🤭

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +Царь
    • +Padre
    • Фабрицио
    • +Martinika
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс
    • +BaltaEtibar
    • +Marsianin
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions