Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия-НАТО


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
19.01.2022 в 20:05, RAINMAN сказал:

Я цитирую федеральное СМИ:

 

1763341708.jpg?17618644221639346618
RIA.RU

Президент Владимир Путин заявил, что прекращение существования Советского Союза для него, как и для большинства граждан, стало...

 

И что? Если у кого то, к примеру, родственник умер - это трагедия. Значит ли это, что его выкопают и за стол усадят и будут жить как ни в чем не бывало... Не будет больше СССР. Его некому строить. Ни в каком виде. Настоящих буйных мало.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 1/19/2022 at 8:07 PM, Царь said:

И что? Если у кого то, к примеру, родственник умер - это трагедия. Значит ли это, что его выкопают и за стол усадят и будут жить как ни в чем не бывало... Не будет больше СССР. Его некому строить. Ни в каком виде. Настоящих буйных мало.

Дай Бог, что бы так и было. Но, по действиям президента РФ, мы видим, что это далеко не так. 

 

Знаете, кто-то из чиновников РФ, за месяц до оккупации Крыма, говорил, что "Крым должжен остаться территорией Украины". Аксёнов кажется. Не помню.

А потом, бац, и оккупировали.

Нету более вам доверия в мире. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Да, Аксёнов

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2022 в 20:10, RAINMAN сказал:

А потом, бац, и оккупировали.

А потом бац, майдан победил и нацики начали избивать и убивать крымчан и поезда "дружбы организовывать".

И, Крым не оккупировали. Он послушался нациков и сделал Чемодан-вокзал-Россия. Россия, ему в этом помогла.

Edited by Царь
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

В Госдуму внесли проект обращения к Путину о признании ДНР и ЛНР

Депутаты от КПРФ внесли в Государственную Думу законопроект обращения к президенту России Владимиру Путину о необходимости признания самопровозглашенных Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (ДНР и ЛНР). 

Согласно документу, парламентарии считают обоснованным и морально оправданным признание ДНР и ЛНР. За последние годы на основе всенародного волеизъявления в республиках построены демократические органы и государства со всеми атрибутами легитимной власти, отмечается в законопроекте.

Ранее политолог Владимир Корнилов предрек признание Москвой ДНР и ЛНР и их вхождение в состав России в случае, если переговоры по безопасности с США в какой-то момент зайдут в тупик.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2022 в 20:10, RAINMAN сказал:

Знаете, кто-то из чиновников РФ, за месяц до оккупации Крыма, говорил

ATR: Ток-шоу Перекресток 20.09.2012

Link to comment
Share on other sites

Portadown
1315517h3ae8t24.jpg
RUS.ERR.EE

Большой российский грузовой самолет пролетел над Финляндией в субботу вечером. Финские...

 

Российский самолет неожиданно пролетел вблизи финской военной части. 

 

Автор: YLE/Harri Vähäkangas

 

Большой российский грузовой самолет пролетел над Финляндией в субботу вечером. Финские эксперты не видят естественного и безобидного объяснения, почему изменился маршрут российского самолета, и поэтому причину странного полета ищут в напряженной ситуации в Европе.

 

В субботу грузовой самолет, летевший из Москвы в Мурманск, в Белом море поменял направление на немецкий город Лейпциг. Необычный выбор маршрута вызвал дискуссию в социальных сетях относительно цели полета, передает портал Yle.

 

По мнению военных экспертов, вероятно, это была либо демонстрация силы, либо разведывательная миссия. Предполагается, что полет связан с напряженной ситуацией в Европе.

 

В Финляндии маршрут полета пролегал из Суомуссалми в Турку. Вблизи маршрута располагались воинская часть Ювяскюля в Тиккакоски, где находятся штаб ВВС и отдел Разведывательного управления обороны, а также военный аэропорт Холла в Ямся.

 

Эксперт по безопасности в интервью изданию Yle не смог найти безобидного объяснения неожиданному изменению маршрута: "Я не могу назвать ни одного - настолько это необычный маршрут".

 

Другой военный эксперт согласен с этим. Он на протяжении долгого времени следит за вооруженными силами России: "Несомненно, приходит на ум только мысль о том, что тестировали реакцию финских властей на ситуацию, когда запросили маршрут, вдоль которого расположены стратегические объекты".

 

Обычно полеты из Москвы в Лейпциг проходят южнее стран Балтии.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown

Уже и на север смотрят. Но думаю, там не такая Лафа как Украина.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2022 в 20:05, RAINMAN сказал:

С последних выборов президента Белоруси. 

А кто там был народ? Кучка майданутых? Таких, которые сейчас на Украине агрессивной кучкой при поддержке Запада и олигархов держат в диктатуре остальное население?

Белоруссии очень повезло, что небольшой агрессивной части населения не позволили себя представить народом, как они пытались...

Edited by Царь
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/19/2022 at 9:28 AM, Царь said:

В Госдуму внесли проект обращения к Путину о признании ДНР и ЛНР

Депутаты от КПРФ внесли в Государственную Думу законопроект обращения к президенту России Владимиру Путину о необходимости признания самопровозглашенных Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (ДНР и ЛНР). 

Согласно документу, парламентарии считают обоснованным и морально оправданным признание ДНР и ЛНР. За последние годы на основе всенародного волеизъявления в республиках построены демократические органы и государства со всеми атрибутами легитимной власти, отмечается в законопроекте.

Ранее политолог Владимир Корнилов предрек признание Москвой ДНР и ЛНР и их вхождение в состав России в случае, если переговоры по безопасности с США в какой-то момент зайдут в тупик.

вы не поверите но я так хочу чтоб они признали и ввели в состав россии ЛНР и ДНР... хочется посмотреть что дальше будет.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 20:21, electrizz сказал:

вы не поверите но я так хочу чтоб они признали и ввели в состав россии ЛНР и ДНР... хочется посмотреть что дальше будет.. 

один  из  последних  ходов ))

  я  думаю не будут признать все  таки ,а  если  признают  тоже  ничего не  изменится , наоброт  новые  санкции будут 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/19/2022 at 9:10 AM, RAINMAN said:

Дай Бог, что бы так и было. Но, по действиям президента РФ, мы видим, что это далеко не так. 

 

Знаете, кто-то из чиновников РФ, за месяц до оккупации Крыма, говорил, что "Крым должжен остаться территорией Украины". Аксёнов кажется. Не помню.

А потом, бац, и оккупировали.

Нету более вам доверия в мире. 

Не знаю видили ли вы фильм "Paul" (Пол: Секретный Материальчик) так вот там есть персонаж, верующий в бога отец девушки (Ruth если не ошибаюсь), и он после того как увидел инопланетянина (существование которого неприемлемо согласно религии.. по образу и подобию и всё такое) и после того как этот инопланетянин исцелил его дочь и воскресил мертвого (так же неприемлемо так как такое только Иисус или Бог может сделать) всё равно продолжал бросаться на колени и целовать крест... на что этот инопланетянин сказал "НЕПРОБИВАЕМЫЕ"... так вот и в данном случае думаю басполезно... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/19/2022 at 10:33 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

один  из  последних  ходов ))

  я  думаю не будут признать все  таки ,а  если  признают  тоже  ничего не  изменится , наоброт  новые  санкции будут 

именно хочется посмотреть на шаги запада... так и будут дальше на васю пупкина санкции накладывать или уже начнут по окружению бить? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
19.01.2022 в 21:38, electrizz сказал:

 на что этот инопланетянин сказал "НЕПРОБИВАЕМЫЕ"... 

Когда на вашу братию смотрю - так же думаю:diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/19/2022 at 10:40 AM, Царь said:

Когда на вашу братию смотрю - так же думаю:diablotin:

если честно мне фиолетово что на россию что на штаты или ЕС... так как я ни там и не там. Я просто на стороне того правительства народ которого живет лучше. А показатели жизни, экономики и миграции в конце концов говорят сами за себя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.01.2022 в 20:39, electrizz сказал:

именно хочется посмотреть на шаги запада... так и будут дальше на васю пупкина санкции накладывать или уже начнут по окружению бить? 

посмотрим ,    возможно все  это договорняк  межу американцами  и  русскими ,   вед  самом  начале  выдвинутые   условие   были не выполнимы , русские  прекрасно  знали что по всем пунктом  запад  откажется , может  договорились  так  чтоб в  процессе  нагнетании  сломать  Зеленского  на минский  соглашении , будем  наедятся    Зленный  удержится  до  конца 


 не нравится  мне   то что  амеры  через  сми  уж  сильно   нагнетают,  ощущения такой  что  хотят  напугать   украинцев специально 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

   чувак  абсолютно  спокоен , и бодр  как  огурчик !

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
1/19/2022 - 6:27 PM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

Подсчитали, что благодаря этим высоким  ценам, Газпром уже отбил затраты на СП - 2,  и чем позже его запустят, тем больше заработок.

Эта ситуация невыгодно только Европе. Но они шавки США, и будут делать, что им прикажут, даже в ущерб себе, в первую очередь Германия.

 

Считали видимо те, кто думает, что люди на территории РФ не знают, что на биржевых скачках цен на газ получили выгоду брокеры вроде Гленкор 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
19.01.2022 в 23:35, Rosso сказал:

 

Считали видимо те, кто думает, что люди на территории РФ не знают, что на биржевых скачках цен на газ получили выгоду брокеры вроде Гленкор 😉

некоторые еще годовые отчеты Газпрома смотрят, шайтаны поди...

Link to comment
Share on other sites

Rosso
1/19/2022 - 6:32 PM tarihinde, Царь yazdı:

 

С точки зрения газа, у Германии всё ок... 

 

И с точки зрения "чистой" энергии, у немцев всё в порядке. Удивительная нация 👏

Link to comment
Share on other sites

Rosso

God Save the Queen! 🇬🇧🇺🇦

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Из твитера

 

Звонил маме в Россию. За короткий разговор выяснилось что:

- Финляндия напала на нас в 39м

- Флаг Российской Федерации едва оборотняется от Флаг США , поэтому нападать на Украину не будет

- Крым правильно забрали, это вообще русская территория!

-пенсии не хватает даже на жкх, поэтому она очень ждет $100 от меня из Флаг США

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Пресс-конференция Байдена.

Байден на своей конференции по итогам года в должности заявил, что в случае эскалации ситуации вокруг Украины Россия не сможет проводить операции с долларом. 

Байден пообещал России "катастрофу" в случаи эскалации вокруг Украины.

Байден: Путин никогда не видел санкций, подобных тем, которые готовят США.

Байден: я убежден, что Путин не хочет войны.

Байден: США не намерены сокращать свое военное присутствие в Европе.

Байден: США помогут в обеспечении поставок газа в Европу.

это не из свитера. эт он сам сказал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/19/2022 at 2:21 PM, Chel77 said:

это не из свитера. эт он сам сказал.

President Biden: Russia will be held accountable if it invades [Ukraine]...our allies and partners are ready to impose severe cost and significant harm on Russia and the Russian economy.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/19/2022 at 2:21 PM, Chel77 said:

Пресс-конференция Байдена.

Ждем ответа Путина... раз уж вопрос начали комментировать президенты. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Тем временем ТАСС... 

Джо Байден завершает свой первый год пребывания на посту президента США явно не так, как ему хотелось бы. Вопреки оптимистичным прогнозам, преодолеть пандемию коронавируса не удалось. Подробнее — в нашем материале:

 

 

6567051.jpg
TASS.RU

Президент США 1 марта будет выступать перед обеими палатами Конгресса с очередной речью "О положении страны"

 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Россия не просто скатывается, Россия уже давно фашистское государство. Страна изгой,страна вор

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/19/2022 at 3:04 PM, Coronavac said:

Россия не просто скатывается, Россия уже давно фашистское государство. Страна изгой,страна вор

сейчас вам раскажут как королева хочет россию захватить, а США спонсоры гитлера... и вообще у них скрепы и они могут делать что хотят и в этом виноват по умолчанию запад

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Прежде всего — экономика. Данные об экономическом положении Страны Отцов хранятся в строжайшем секрете, но каждому ясно, что положение это — дерьмовое, массаракш-и-массаракш, а когда экономика в дерьмовом состоянии, лучше всего затеять войну, чтобы сразу всем заткнуть глотки.
Вепрь, зубы съевший в вопросе влияния экономики на политику, предсказывал эту войну еще пять лет назад. Башни, знаете ли, башнями, а нищета нищетой. Внушать голодному человек, что он сыт, долго нельзя, не выдерживает психика, а править сумасшедшим народом — удовольствие маленькое, особенно если учесть, что умалишенные излучению не поддаются…
Другая возможная причина — идеологическая. Государственная идеология в Стране Отцов построена на идее угрозы извне. Сначала это было просто вранье, придуманное для того, чтобы дисциплинировать послевоенную вольницу, потом те, кто придумал это вранье, ушли со сцены, а наследники их верят и искренне считают, что Хонти точит зубы на наши богатства. А если учесть, что Хонти — бывшая провинция старой империи, провозгласившая независимость в тяжелые времена, то ко всему добавляются еще и колониалистские идеи: вернуть гадов в лоно, предварительно строго наказав…"

"Обитаемый остров", глава 17.
Аркадий и Борис Стругацкие, 1969 г.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Аджи-Мушкай
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • cuap
    • Adik
    • +dama8080
    • Emili
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions