Jump to content
Baku365.com

Россия-НАТО


Al Pacino

Recommended Posts

electrizz
On 1/18/2022 at 9:43 AM, Царь said:

Посчитайте, сколько уже назначенных вторжений произошло с апреля... Ваши источники Вам в руки.

я же про вторжения не говорил вроде... 🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 9:48 AM, фон Бабаевский said:

Ни какого вторжения не будет. 

конечно не будет. 

Скоро из новостей тема исчезнет и все забудут как НАТО отказали путину с его требованиями

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 20:50, electrizz сказал:

я же про вторжения не говорил вроде... 🤦‍♂️

Я к тому, что эти источники лживы. Вливают что ни попадя.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 9:56 AM, Царь said:

Я к тому, что эти источники лживы. Вливают что ни попадя.

можете поделиться источниками на которые можно ссылаться? просто названия информ агентств... Спасибо!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 9:56 AM, Царь said:

Я к тому, что эти источники лживы. Вливают что ни попадя.

Ведомости достаточно провластны? Я даже знаю что вы скажете дальше - Россия куда хочет туда и передвигает войска на своей территории (хотя разговор был совсем о другом)

 

864883-minoboroni-obyasnilo.jpg
WWW.VEDOMOSTI.RU

Дипломатическая напряженность вокруг Донбасса не спадает

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Путин провел разговор с лидером Никарагуа Ортегой, подтвердил поддержку усилий никарагуанского правительства по обеспечению национального суверенитета, подчеркнута важность продолжения тесной координации на международной арене.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Торопятся... Куда то торопятся.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 21:25, electrizz сказал:

Ведомости достаточно провластны? Я даже знаю что вы скажете дальше - Россия куда хочет туда и передвигает войска на своей территории (хотя разговор был совсем о другом)

 

864883-minoboroni-obyasnilo.jpg
WWW.VEDOMOSTI.RU

Дипломатическая напряженность вокруг Донбасса не спадает

 

Где там перемещение войск границе? То, что Запад устроил истерику за войска в 200-400 км, в которых проводятся проверки и учения - это кто нагнетал? Кто истерику устраивал, или те, у кого там войска регулярно проводят и учения и проверки... Это вообще то наша территория - и это не у границы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Они доистерят и донагнетаются... И закончат в итоге, что Россия в лучшем случае признает ЛДНР. Может того и добиваются...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 20:56, фон Бабаевский сказал:

Предьявление требований России,  это процесс документирования  военной доктрины. 

То да. Это легитимизация будущих действий. В духе - ну, вы же сами выбрали это.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

«В контексте ситуации на юго-востоке Украины министр призвал госсекретаря не тиражировать спекуляции о якобы готовящейся «российской агрессии», а заставить власти в Киеве выполнить в полном объеме минские соглашения», — сказано в заявлении по итогам беседы чиновников.

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 10:41 AM, Царь said:

Где там перемещение войск границе? То, что Запад устроил истерику за войска в 200-400 км, в которых проводятся проверки и учения - это кто нагнетал? Кто истерику устраивал, или те, у кого там войска регулярно проводят и учения и проверки... Это вообще то наша территория - и это не у границы.

Я понимаю что бесполезно... но всё же

Я напомню Крым международно признанная территория украины. 

Из того же источника

 

По словам главного редактора журнала «Арсенал Отечества» Виктора Мураховского.....Фактически в движение приходят войска всех округов, продолжает Мураховский, при этом очевидно, что переброски в Крым и по направлению к границе Украины используются для сдерживания украинской стороны. .....

.....Заявление Шойгу было сделано на фоне многочисленных видеороликов и сообщений о переброске российских войск в направлении Украины,....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 21:07, electrizz сказал:

можете поделиться источниками на которые можно ссылаться? просто названия информ агентств... Спасибо!

Любые, кто не врали постоянно в своем розжиге. Сколько вторжений произошло по назначаемым датам тех, кто раздувал истерику и даты вторжений? Врали - значит в сад. Врали не только об этом - вообще в яму мусорную.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 10:49 AM, Царь said:

«В контексте ситуации на юго-востоке Украины министр призвал госсекретаря не тиражировать спекуляции о якобы готовящейся «российской агрессии», а заставить власти в Киеве выполнить в полном объеме минские соглашения», — сказано в заявлении по итогам беседы чиновников.

 

ну да доверяем словам человека который переиначил Будапештский меморандум и  уважение суверенитета и существующих границ Украны в что то типа "мы только обязались не применять ядерного оружия"... дипломат от бога

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 21:52, electrizz сказал:

Я понимаю что бесполезно... но всё же

Я напомню Крым международно признанная территория украины. 

Из того же источника

 

По словам главного редактора журнала «Арсенал Отечества» Виктора Мураховского.....Фактически в движение приходят войска всех округов, продолжает Мураховский, при этом очевидно, что переброски в Крым и по направлению к границе Украины используются для сдерживания украинской стороны. .....

.....Заявление Шойгу было сделано на фоне многочисленных видеороликов и сообщений о переброске российских войск в направлении Украины,....

Ай ай ай... Это и есть излюбленные манипуляции.

 

Вот заявление Шойгу...

«в соответствии с планом подготовки Вооруженных сил в органах военного управления, соединениях и воинских частях начались контрольные проверки».

Министр потребовал «обеспечить высокое качество контрольных занятий и безопасность при передвижении воинских эшелонов и военной техники» и заявил, что в апреле планируется провести 4048 учений различного масштаба, в том числе 812 двусторонних, на 101 полигоне и 520 объектах учебно-материальной базы. При этом проверяются все рода и виды Вооруженных сил, а «основные розыгрыши учебно-боевых действий пройдут на полигонах «Цугол» и «Сергеевский» Восточного военного округа».

 

Ну и, что в нем ТАКОГО?

 

А прилепить к этому "Заявление Шойгу было сделано на фоне многочисленных видеороликов и сообщений о переброске российских войск в направлении Украины", как аргумент - это так мило...

 

А кто же делал этот фон из видеороликов и истерику про переброски...

Это не против того аргумент, да)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 10:53 AM, Царь said:

Любые, кто не врали постоянно в своем розжиге. Сколько вторжений произошло по назначаемым датам тех, кто раздувал истерику и даты вторжений? Врали - значит в сад. Врали не только об этом - вообще в яму мусорную.

вы опять про вторжение... мы же пока про скопление войск у границ говорим... 

про скопление я вам Ведомости привел... тоже не так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 11:01 AM, Царь said:

Ай ай ай... Это и есть излюбленные манипуляции.

так вы внимательней читайте чьи цитаты я привожу... из той же публикации ... я слова Шойгу не приводил.. вы еще скажите если Шойгу не подтвердил то такого не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 22:00, electrizz сказал:

ну да доверяем словам человека который переиначил Будапештский меморандум и  уважение суверенитета и существующих границ Украны в что то типа "мы только обязались не применять ядерного оружия"... дипломат от бога

Вы почитайте побольше про этот меморандум, да. На него ссылаться - это вообще нонсенс... Вы не читайте пересказы украинской стороны... Которая, кстати, еще в 90-е его уже нарушила и даже из этого меморандума, который не договор, вышла сама...  Ну почему, одно и то же постоянно... Это уже стопитьсот раз обсасывалось на всех площадках, и всегда приходит кто то, кто не читал, но осуждаю...

Читайте подробно, по пунктам, сами. Зачем слушать сказки...

Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 22:01, electrizz сказал:

вы опять про вторжение... мы же пока про скопление войск у границ говорим... 

про скопление я вам Ведомости привел... тоже не так

Нет там про скопление у границ. Проводились учения, сборы и проверки войск, которые с 14 года там. И там - это не у границы. Там раскидано все хз за сколько. И учения эти проводятся регулярно. Истерики только через раз устраиваются.

А Крым, он постоянно наращивается и укрепляется по мере постройки. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 22:04, electrizz сказал:

так вы внимательней читайте чьи цитаты я привожу... из той же публикации ... я слова Шойгу не приводил.. вы еще скажите если Шойгу не подтвердил то такого не было

Вы привели чужие слова и прилепили рядом с ними Шойгу.

 Шойгу министр. Мураховский кто?

Это и есть манипуляция. Прилепить хз кого, рядом официальное лицо, которое не говорило того, что хз кто, и рядом еще про фон бла бла бла, который нагнетали ваще противники... Красивая манипуляционная картинка...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 11:05 AM, Царь said:

Вы почитайте побольше про этот меморандум, да. На него ссылаться - это вообще нонсенс... Вы не читайте пересказы украинской стороны... Которая, кстати, еще в 90-е его уже нарушила и даже из этого меморандума, который не договор, вышла сама...  Ну почему, одно и то же постоянно... Это уже стопитьсот раз обсасывалось на всех площадках, и всегда приходит кто то, кто не читал, но осуждаю...

Читайте подробно, по пунктам, сами. Зачем слушать сказки...

С чего вы взяли что украина вышла ? 

Если вы прочтете мой пост то я сказал о переиначивании слов со стороны Лаврова а не о статусе договора. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

говорит  уже  четвертый  борт  за  сегодня прибыло , кстати  самолеты летают  обход   Германии ,   газомеханники  газпрома  не  разрешают  летать  через их  воздушный пространство ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 11:12 AM, Царь said:

Вы привели чужие слова и прилепили рядом с ними Шойгу.

 Шойгу министр. Мураховский кто?

Это и есть манипуляция. Прилепить хз кого, рядом официальное лицо, которое не говорило того, что хз кто, и рядом еще про фон бла бла бла, который нагнетали ваще противники... Красивая манипуляционная картинка...

ок... значит и Ведомости под европой лежат? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 22:14, electrizz сказал:

С чего вы взяли что украина вышла ? 

Если вы прочтете мой пост то я сказал о переиначивании слов со стороны Лаврова а не о статусе договора. 

Давайте, когда вы почитаете, поймете, что Украина кинула всех с этим меморандумом первая и давно тогда и продолжим. Хотя, может и поймете сами, что переиначивай не переиначивай - то, что мертво умереть не может.:diablotin:

Если не увидите, ну, тогда и говорить смысла не будет.

Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 22:16, electrizz сказал:

ок... значит и Ведомости под европой лежат? 

Причем тут ведомости, если это Вы из статьи взяли куски и сделали картинку, будто в статье есть то, как Россия нагнетала эти угрозы и истерики.

В статье же этого нет

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 1/18/2022 at 11:19 AM, Царь said:

Давайте, когда вы почитаете, поймете, что Украина кинула всех с этим меморандумом первая и давно тогда и продолжим. Хотя, может и поймете сами, что переиначивай не переиначивай - то, что мертво умереть не может.:diablotin:

Если не увидите, ну, тогда и говорить смысла не будет.

так выходила или нет?

Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 22:26, electrizz сказал:

так выходила или нет?

Россия выходила или нет?

Разве я говорил про выход? Я говорил про соблюдение условий, при котором эти пацанские договоренности можно как то блюсти. Украина их нарушила. Значит и остальные могут забыть об этом.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

а  Борька  Джонсон  оказался мужик с  бубенчиками ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    160 members have viewed this topic:
    Облигация  Darth Vader  Udarnik  Sanarey  Lahn-dill  Aydan Mdl  Безе74  ImpendingDoom  YouNeedMilk  Chel77  Зигфрид  Свой  Portadown  Azer  electrizz  Царь  Obozrevatel  FOOL  Samv  Rosso  Cvetovod1  Bodriy  Руслан Ибадов  RAINMAN  Arif Gurbanov  elik_best  nbar  Gun-smith  Razario  maks25.8  Despina  AliSa_777  F10  BurlaXatun  lane  navy  Рой Дронов  S.T.A.L.K.E.R  Ergenekon  Sör-Söhbet/Müzakire  iНекто  Окс  Dafna  фон Бабаевский  Zlaw  Добромыслящий  Masusenka  Вредный Крыс  KASTEEL  Хамаль  sem911  No Angel  Простолюдин  artist88  Operator85  Kent  Домовой  -=laziale=-  DoctorHouse  Dancing soul  Бенц  Martinika  Viking  Телепат  Al Pacino  Xazar  Mr.Kim  gasiga  8 минут назад  Saxar5  Baku2018  Тот  varra  dazzdamona  Iguana  Agakerim  Dusty  Tenant  Turbo  Kreative Life  Evol  user-code  Padre  Bacho  dvijok  telefonist  Undina  Suliko  Alpinist  Arximed  Аквилон  Mother of angels  Akrobat  Artist77  Guest  Chumudan  Nissa139  Heydar Ali  Maikl Smitt  Manneken Pis  and 60 more...
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Adik
    • +islander
    • +Gluter
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +STOIC
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +invariant
    • +Mr. TANNER
    • +Золушка1935
    • +Leysan
    • +Модест
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions