Jump to content
Baku365.com

Форвардинговые компании.Вопросы, советы, рекомендации.


Haisenberg

Recommended Posts

Haisenberg
31.05.2022 в 14:16, Yudjin77 сказал:

Я с этим сталкиваюсь в первые Даже первый класс USPS маленький пакет делал доставку форварду , а у кого форварда есть такой работник чтоб на почту ходил . В данном случаи заказал через Zamex у них сейчас клиентов мало, на таможне не застревает по 5-7 дней 

 

Постоянно так было.

У Замекса есть человек, идет и забирает.

В статусе пишется "The parcel was picked-up by an individual".

А у Песото всегда посылки один раз в неделю привозили, никто не ходил.

Edited by Haisenberg
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yudjin77
31.05.2022 в 15:52, Haisenberg сказал:

 

Постоянно так было.

У Замекса есть человек, идет и забирает.

В статусе пишется "The parcel was picked-up by an individual".

А у Песото всегда посылки один раз в неделю привозили, никто не ходил.

Да, как вы и сказали сегодня высветилось The parcel was picked-up by an individual

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yves-Rocher

лимак америка на таможне с 30 числа😭.колибри с германии уже получили, а эти никак

Link to comment
Share on other sites

Riff_Al
02.06.2022 в 15:12, Yves-Rocher сказал:

лимак америка на таможне с 30 числа😭.колибри с германии уже получили, а эти никак

Это вообще не срок. У них и неделю может быть на таможне. Но в среднем 4 дня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

N.N.17
02.06.2022 в 15:12, Yves-Rocher сказал:

лимак америка на таможне с 30 числа😭.колибри с германии уже получили, а эти никак

У меня замекс Америка тоже самое с 30 числа, вчера только выпустили но в офисе пока нет.  Мало того что вместо 20 числа рейс был 24,  а таможню проходила вместе с рейсом от 27 числа. По ходу Америка скопилось много заказов

Link to comment
Share on other sites

Yves-Rocher

ну, что кто-нибудь может обрадовать америку с таможни отдают? лимак уже второй рейс на таможне. из турции рейсов больше, но проверяют быстро. что за дескриминация?

Link to comment
Share on other sites

Riff_Al
07.06.2022 в 18:18, Yves-Rocher сказал:

ну, что кто-нибудь может обрадовать америку с таможни отдают? лимак уже второй рейс на таможне. из турции рейсов больше, но проверяют быстро. что за дескриминация?

Странно... Я своё получил ещё в субботу. Рейс по всей видимости тот-же, что и ваш (последний из США).

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

Kassiya

Лимак обалдел совсем. Последний рейс выдали в понедельник, предпоследний говорят в Турции застрял. Слов нет уже…

Link to comment
Share on other sites

Lina

Подскажите,у кого было подобное,посылка с Америки камексом доставкой ups написано доставлено New castle De Usи все,получил Santa,на сайте я указала полный адрес камеска,а здесь только так неполный,позвонила в камекс,сказали не туда доставали,у них не указывают при доставке Santa,сайт отвечает что посылка доставлена((( 

D9805B27-C229-4522-B567-ACA767C5B3FF.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Riff_Al
08.06.2022 в 22:32, Lina сказал:

Подскажите,у кого было подобное,посылка с Америки камексом доставкой ups написано доставлено New castle De Usи все,получил Santa,на сайте я указала полный адрес камеска,а здесь только так неполный,позвонила в камекс,сказали не туда доставали,у них не указывают при доставке Santa,сайт отвечает что посылка доставлена((( 

D9805B27-C229-4522-B567-ACA767C5B3FF.png

 

Как Вы думаете, если бы Вы указали адрес доставки Азербайджан, Баку, посылку доставили бы Вам домой?
Или я не понял что Вы хотели сказать...

Edited by Riff_Al
Link to comment
Share on other sites

Lina
09.06.2022 в 00:14, Riff_Al сказал:

 

Как Вы думаете, если бы Вы указали адрес доставки Азербайджан, Баку, посылку доставили бы Вам домой?
Или я не понял что Вы хотели сказать...

Адрес указала полный при заказе,принимал ли у кого-то на складе посылку от камекс Santa,мне камекс отвечает что с таким именеМ нет у них приемщиков на американском складе и посылка доставлена по неправильному адресу.

Link to comment
Share on other sites

Rosso

После примерно сотни заказов с Трендйола через Канго, наконец-то первый прокол - тарелки пришли разбитыми. Одновременно с ними, другие тарелки (другой продавец) пришли в целости и сохранности.

 

Канго разводит руками мол ничем помочь не могут. Думаю написать туркам, но вряд ли и это приведет к чему-либо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
09.06.2022 в 09:52, Rosso сказал:

После примерно сотни заказов с Трендйола через Канго, наконец-то первый прокол - тарелки пришли разбитыми. Одновременно с ними, другие тарелки (другой продавец) пришли в целости и сохранности.

 

Канго разводит руками мол ничем помочь не могут. Думаю написать туркам, но вряд ли и это приведет к чему-либо.

 

При заказе такого хрупкого товара у многих форвардов есть услуга проверки товара на целостность после получения на склад. Не знаю у Канго есть или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yves-Rocher
On 6/8/2022 at 5:57 AM, Riff_Al said:

Странно... Я своё получил ещё в субботу. Рейс по всей видимости тот-же, что и ваш (последний из США).

каждый день звоню: обещают к концу недели. я уже спрашиваю какой? говорят этой! рейс от 24 июня. они уже дают 25% скидку на доставку за неудобства. а у вас рейс от какого?

Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/9/2022 - 10:49 AM tarihinde, Haisenberg yazdı:

 

При заказе такого хрупкого товара у многих форвардов есть услуга проверки товара на целостность после получения на склад. Не знаю у Канго есть или нет.

 

Говорят, что такой услуги у них нет.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Riff_Al
09.06.2022 в 13:17, Yves-Rocher сказал:

каждый день звоню: обещают к концу недели. я уже спрашиваю какой? говорят этой! рейс от 24 июня. они уже дают 25% скидку на доставку за неудобства. а у вас рейс от какого?

 

Июня или мая? Июнь только начался.
Мой от 30 мая (хотя по-моему он 28-го вылетел), я получил 4 июня, в субботу.

000.jpg

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
09.06.2022 в 13:17, Yves-Rocher сказал:

каждый день звоню: обещают к концу недели. я уже спрашиваю какой? говорят этой! рейс от 24 июня. они уже дают 25% скидку на доставку за неудобства. а у вас рейс от какого?

В субботу посылки в Баку прилетят, а выдадут только в понедельник. Хотя это уже тоже под вопросом (((

Link to comment
Share on other sites

Yves-Rocher
On 6/9/2022 at 3:36 PM, Riff_Al said:

 

Июня или мая? Июнь только начался.
Мой от 30 мая (хотя по-моему он 28-го вылетел), я получил 4 июня, в субботу.

000.jpg

до такой степени устала с ними, что месяцы перепутала. та что ушла 4 сейчас написали на складе, а про 24 мая опять тишина....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Riff_Al
09.06.2022 в 23:09, Yves-Rocher сказал:

до такой степени устала с ними, что месяцы перепутала. та что ушла 4 сейчас написали на складе, а про 24 мая опять тишина....

 

У меня года 3-4 назад подобное с Камексом было. Прибывшие на американский склад посылки сразу отправлялись сюда, кроме одной, которая пришла раньше всех и в итоге пролежала у них полтора месяца. Причём каждый раз я их тыкал носом, говорили следующим рейсом вылетит, вылетала новая посылка, а та продолжала оставаться на складе. Тоже ругался многократно.
P.S. от 4 июня моя тоже пришла вчера.

Link to comment
Share on other sites

_Z_

\Добрый вечер.Кто в мае или июне оформлял iherb ваши посылки до шли до вас или тоже задержали ? И ещё через какой карго оформляли и декларацию делали?

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
Edited by _Z_
Link to comment
Share on other sites

Yves-Rocher
On 6/9/2022 at 4:26 PM, Kassiya said:

В субботу посылки в Баку прилетят, а выдадут только в понедельник. Хотя это уже тоже под вопросом (((

сегодня опять перенесли на начало следующей недели. видимо груз действительно застрял в турции на две недели🥶!

Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet

Я люблю турецкие сыры, а в наших магазинах они на 100% дороже чем в Турции. 

Есть форвадеры везущие продукты? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yves-Rocher
On 6/9/2022 at 4:26 PM, Kassiya said:

В субботу посылки в Баку прилетят, а выдадут только в понедельник. Хотя это уже тоже под вопросом (((

сегодня опять выясняла с ними. теперь обещают в течении недели изменить статус на таможенный - хотя он у меня стоит с 30 мая!

Gömrük statusunda olan Amerika bağlamalarının həftə ərzində anbar statusu almaları gözlənilir.

 

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
14.06.2022 в 12:00, Yves-Rocher сказал:

сегодня опять выясняла с ними. теперь обещают в течении недели изменить статус на таможенный - хотя он у меня стоит с 30 мая!

Gömrük statusunda olan Amerika bağlamalarının həftə ərzində anbar statusu almaları gözlənilir.

 

Щас позвоню им. Говори до среды выдадут(((

Link to comment
Share on other sites

Yves-Rocher
On 6/14/2022 at 12:14 PM, Kassiya said:

Щас позвоню им. Говори до среды выдадут(((

удачи! отпишитесь потом.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Рейс из США таможня держала с 7 числа только вчера форвард выдал😃

Link to comment
Share on other sites

Yves-Rocher

лимак ночью написал, что посылки в офисе. наконец-то!

сегодня интересно лимак и канго работают? в лимак хоть позвонить можно и по чату пообщаться, а в канго ничего не узнаешь - телефон не работает и чата нет! 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
12.06.2022 в 01:53, Sistemainternet сказал:

Я люблю турецкие сыры, а в наших магазинах они на 100% дороже чем в Турции. 

Есть форвадеры везущие продукты? 

не сказала бы что на 100 проц., я сравнивала наши цены и те же сыры на сайте Мигроса, 2-3 маната разница

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
15.06.2022 в 10:09, Yves-Rocher сказал:

лимак ночью написал, что посылки в офисе. наконец-то!

сегодня интересно лимак и канго работают? в лимак хоть позвонить можно и по чату пообщаться, а в канго ничего не узнаешь - телефон не работает и чата нет! 

У меня всё еще таможня(((

Link to comment
Share on other sites

ferodo01

Колибри тоже написали что посылки у них, но мы их не получим, праздник видите ли) А завтра мне уезжать)

Все задерджки были изза Ф1 как мне кажется.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Addict
    • +Риночка
    • +W0lf
    • +Светлый путь
    • +Brat
    • +Stolz
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • Arzu777
    • +Dominik_Toretto
    • +namula
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions