Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Форвардинговые компании.Вопросы, советы, рекомендации.


Haisenberg

Recommended Posts

Haisenberg
15.01.2023 в 14:57, Kassiya сказал:

Ваша посылка нашлась? Моя появилась в амбаре в субботу, как Замекс и обещал

Пока нет (

Кстати вчера рейс вылетел, но там у меня посылки с нового склада. 

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
15.01.2023 в 15:39, Haisenberg сказал:

Пока нет (

Кстати вчера рейс вылетел, но там у меня посылки с нового склада. 

Странно. Я в четверг когда забирала посылки, опять у него спросила про потерянную посылку, обещал что в суббота-воскресенье должны перевести оставшиеся посылки и моя будет в их числе)) Так и получилось. Вам какой офис близко? Ребята которые Америкой занимаются, в Гараевском сидят, я с ними решаю вопросы прям на месте

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
15.01.2023 в 16:30, Kassiya сказал:

Странно. Я в четверг когда забирала посылки, опять у него спросила про потерянную посылку, обещал что в суббота-воскресенье должны перевести оставшиеся посылки и моя будет в их числе)) Так и получилось. Вам какой офис близко? Ребята которые Америкой занимаются, в Гараевском сидят, я с ними решаю вопросы прям на месте

 

Мне ближе Наримаеовский. Я по вотсапу общаюсь. Я дал трек итд, сказали до субботы будет

 Но увы. Завтра опять буду их теребить

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

N.N.17
15.01.2023 в 14:58, Kassiya сказал:

Скорее всего вместе с нашими в эту пятницу вылетит, не переживайте)

В четверг в ватсап написали что до конца недели заберут со страрого склада... 🤦‍♀️  когда вылетит ХЗ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
15.01.2023 в 22:52, N.N.17 сказал:

В четверг в ватсап написали что до конца недели заберут со страрого склада... 🤦‍♀️  когда вылетит ХЗ

Вылетит, не переживайте. Свою я с середины ноября искала, наконец вчера она нашлась. Сегодня парень мне в вотсап сам написал, говорит ваша посылка на складе, задекларируйте её, я сделал всё что мог, вы довольны нашей работой?)) говорю очень довольно, только больше так не подводите клиентов) если хотите, трекинг мне пошлите, я на днях буду у них в офисе, спрошу что с посылкой, он мне всегда точную инфу говорил

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

N.N.17
15.01.2023 в 23:18, Kassiya сказал:

Вылетит, не переживайте. Свою я с середины ноября искала, наконец вчера она нашлась. Сегодня парень мне в вотсап сам написал, говорит ваша посылка на складе, задекларируйте её, я сделал всё что мог, вы довольны нашей работой?)) говорю очень довольно, только больше так не подводите клиентов) если хотите, трекинг мне пошлите, я на днях буду у них в офисе, спрошу что с посылкой, он мне всегда точную инфу говорил

Я не переживаю особо, прилетит куда денится... Дело в том что моя с 29.11 в системе сидит, и я ее задекларировала аж в ноябре. Осталось чтоб прилетела) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ilgar_m
On 1/7/2023 at 12:37 AM, Yudjin77 said:

У колибри узнайте 

Спасибо. Батареи для ноутбуков привозят только из Турции ( и привезли 😀 ).

Link to comment
Share on other sites

345

Опять звонил в Мувер и опять они говорят что незнают когда отправят и т.д. и т.п. Я высказал оператору все что о них думаю. Обращусь в Защиту Потребителей, пусть помучаются, уроды.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lazyboy

Camex несколько дней не вбивает посылку в мой кабинет. USPS показывает, что

Delivered to Agent for Final Delivery. Связался с Camex, они ничего делать не хотят,

говорят что посылки у них нет. Просят предоставит Proof of delivery с подписью.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как мне получить этот документ?

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
18.01.2023 в 13:00, lazyboy сказал:

Camex несколько дней не вбивает посылку в мой кабинет. USPS показывает, что

Delivered to Agent for Final Delivery. Связался с Camex, они ничего делать не хотят,

говорят что посылки у них нет. Просят предоставит Proof of delivery с подписью.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как мне получить этот документ?

 

Листайте назад, не ленитесь, много раз обсуждали. У USPS Delivered to Agent for Final Delivery это еще не означает что пришло до склада форварда.

Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
18.01.2023 в 13:00, lazyboy сказал:

Camex несколько дней не вбивает посылку в мой кабинет. USPS показывает, что

Delivered to Agent for Final Delivery. Связался с Camex, они ничего делать не хотят,

говорят что посылки у них нет. Просят предоставит Proof of delivery с подписью.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как мне получить этот документ?

трек и не измениться, это Камекс еще роется в свалке из посылок  и не может найти свои, из за того что 1 адрес на 200 форвардов.  

 у нормальных форвардов, у которых своя ячейка, у них вбивается в систему  в течении нескольких часов.

и ЮСПС трекается так в конечном итоге

 

 

Screenshot_2023-01-18-14-01-03-276-edit_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

lazyboy

Спасибо за информацию. Хочется быть уверенным , что посылка не потеряется, а если и потеряется, то чтобы кто-то возместил стоимость. Как я сейчас вижу, Camex

при возникновении проблемы сразу в сторонку и предлагает решать все проблемы самому. Наверное их работник на складе мог бы в таких случаях сходить в  post office и узнать где посылка. Я написал уже продавцу, попросил у них получить этот Proof of delivery у USPS. Посмотрим, что из этого получиться.

Link to comment
Share on other sites

345

Написал в антимонопольную службу. С Динамексом они мне помогли, посмотрим что этими будет.

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
18.01.2023 в 13:00, lazyboy сказал:

Camex несколько дней не вбивает посылку в мой кабинет. USPS показывает, что

Delivered to Agent for Final Delivery. Связался с Camex, они ничего делать не хотят,

говорят что посылки у них нет. Просят предоставит Proof of delivery с подписью.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как мне получить этот документ?

Выше правильно сказали, у USPS вечно такие проблемы, потом правда находятся посылки) Пруф не знаю что такое, у меня недавно Коли тоже попросил пруф, я им послала скрин трекинга, что доставлено. На следующий день посылка нашлась) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
18.01.2023 в 14:25, lazyboy сказал:

Спасибо за информацию. Хочется быть уверенным , что посылка не потеряется, а если и потеряется, то чтобы кто-то возместил стоимость. Как я сейчас вижу, Camex

при возникновении проблемы сразу в сторонку и предлагает решать все проблемы самому. Наверное их работник на складе мог бы в таких случаях сходить в  post office и узнать где посылка. Я написал уже продавцу, попросил у них получить этот Proof of delivery у USPS. Посмотрим, что из этого получиться

ничего не измениться, ЮСПС посылку доставил по адресу, это руко#пые не могут найти там в гараже посылки которые навалом, на это уходит 7-27 дней. след раз выбирайте тех, кто в НьюКасл. там пока что нет бардака. в систему вбивают от силы за 2 часа.  Findex показал себя отлично. первый заказ на 5+.  Сотрудником или знакомым им не являюсь, офис на Нариманова.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ug1
18.01.2023 в 12:57, 345 сказал:

Опять звонил в Мувер и опять они говорят что незнают когда отправят и т.д. и т.п. Я высказал оператору все что о них думаю. Обращусь в Защиту Потребителей, пусть помучаются, уроды.

А в смарт кастомс статус пробивается? Я свою посылку 2 месяца ждал

Link to comment
Share on other sites

ug1
18.01.2023 в 14:25, lazyboy сказал:

Спасибо за информацию. Хочется быть уверенным , что посылка не потеряется, а если и потеряется, то чтобы кто-то возместил стоимость. Как я сейчас вижу, Camex

при возникновении проблемы сразу в сторонку и предлагает решать все проблемы самому. Наверное их работник на складе мог бы в таких случаях сходить в  post office и узнать где посылка. Я написал уже продавцу, попросил у них получить этот Proof of delivery у USPS. Посмотрим, что из этого получиться.

На старый склад ЮСПс доставлял без проблем. На новом уже у нескольких пользователей были проблемы. Действительно склад делят на энное количество форвадеров поэтому элементарно не успевают вбить трекинги вовремя. 

Edited by ug1
Link to comment
Share on other sites

345
On 1/18/2023 at 5:33 PM, ug1 said:

А в смарт кастомс статус пробивается? Я свою посылку 2 месяца ждал

 В Смарт Кастомс пишет "в основном мешке". Я тоже ждал ноябрьские посылки, но тогда хотя-бы было понятно что из-за "Черной" пятницы, а сейчас что??? Их отмазы уже не работают.

Link to comment
Share on other sites

Tristar
18.01.2023 в 13:00, lazyboy сказал:

Camex несколько дней не вбивает посылку в мой кабинет. USPS показывает, что

Delivered to Agent for Final Delivery. Связался с Camex, они ничего делать не хотят,

говорят что посылки у них нет. Просят предоставит Proof of delivery с подписью.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как мне получить этот документ?

 

Вы на новый склад послали или старый? У Camex поменялся адрес склада в США.

Link to comment
Share on other sites

lazyboy
On 1/19/2023 at 12:13 AM, Tristar said:

 

Вы на новый склад послали или старый? У Camex поменялся адрес склада в США.

На новый Wilmington, 320 Cornell drive C2

Link to comment
Share on other sites

Tristar
19.01.2023 в 12:17, lazyboy сказал:

На новый Wilmington, 320 Cornell drive C2

 

Понятно - а я на старый послал. Интересно когда они поменяли? Я вроде не замечал. При каждой мелочи смс отправляют, а тут...

Link to comment
Share on other sites

ug1
19.01.2023 в 20:55, Tristar сказал:

 

Понятно - а я на старый послал. Интересно когда они поменяли? Я вроде не замечал. При каждой мелочи смс отправляют, а тут...

В ноябре объявляли в инсте , в телеграмм и в личном кабинете.

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Доброго дня уважаемые!

у меня в колибри висит рейс за 13012023. 

Он не приехал и никакого статуса нет. Где можно посмотреть статус о рейсах?

Link to comment
Share on other sites

Yudjin77
20.01.2023 в 15:49, MegadriveXX сказал:

Доброго дня уважаемые!

у меня в колибри висит рейс за 13012023. 

Он не приехал и никакого статуса нет. Где можно посмотреть статус о рейсах?

Он в пути понедельник вторник скорее всего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
20.01.2023 в 21:30, Yudjin77 сказал:

Он в пути понедельник вторник скорее всего

Пришло смс сегодня, задерживается, посылку на следующей неделе будут вывозить. Я так понимаю нет разницы сколько платишь за Хидмет из сша сюда, потому что все курьеры абсолютно одинакого работают.

Ну и как по старинке. По независищим от них причинам проблемы возникают)))

Edited by MegadriveXX
Link to comment
Share on other sites

Yudjin77

Да уж, рейс будет во вторник надеюсь там место для их него груза найдется

Link to comment
Share on other sites

N.N.17
15.01.2023 в 23:18, Kassiya сказал:

Вылетит, не переживайте. Свою я с середины ноября искала, наконец вчера она нашлась. Сегодня парень мне в вотсап сам написал, говорит ваша посылка на складе, задекларируйте её, я сделал всё что мог, вы довольны нашей работой?)) говорю очень довольно, только больше так не подводите клиентов) если хотите, трекинг мне пошлите, я на днях буду у них в офисе, спрошу что с посылкой, он мне всегда точную инфу говорил

Вашу посылку включили в рейс на 23 число?   Моей нету...  новые посылки включили в рейс , эту со старого нет .

Link to comment
Share on other sites

Kassiya
21.01.2023 в 20:01, N.N.17 сказал:

Вашу посылку включили в рейс на 23 число?   Моей нету...  новые посылки включили в рейс , эту со старого нет .

У меня ни одна посылка не включена в рейс, ни старая, ни новые( будем ждать понедельника

Link to comment
Share on other sites

ug1
21.01.2023 в 15:50, MegadriveXX сказал:

Пришло смс сегодня, задерживается, посылку на следующей неделе будут вывозить. Я так понимаю нет разницы сколько платишь за Хидмет из сша сюда, потому что все курьеры абсолютно одинакого работают.

Ну и как по старинке. По независищим от них причинам проблемы возникают)))

Не скажите, я уже писал, что от мувера посылку два месяца ждал. По сравнению с тем же Камексом небо и земля. Поэтому лучше пользоваться услугами тех компаний, у которых реально сервис существует. А небольшие задержки бывают у всех, они часто одним рейсом сообща пользуются. 

Link to comment
Share on other sites

ug1
22.01.2023 в 04:43, Homelander сказал:

кто-то проходил регистрацию на Smart Customs с видеобращением? Сильно придираются или как?

Там вроде можно в асан подойти с паспортом и так зарегистрироваться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +AliSa_777
    • 876543210
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Verman
    • +BaltaEtibar
    • varra
    • +Azeri365
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions