Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Форвардинговые компании.Вопросы, советы, рекомендации.


Haisenberg

Recommended Posts

pipofreelander

по İTV Cargoline закрылся и кинул клиентов. 😈 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Щас у многих компаний проблемы..

Открывают фирмы, сбивают цены-банкрот-закрытие..Потом новые по тому же кругу..Базар пух гюндеди щас..

Не против конкуренции просто факт..Столько компаний как будто свет клином сошелся на карго доставках..

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

АнтиФейк

В декабре заказал адаптер для нотбука. AliExpress обещал доставить до середины января. Уже конец января, а у них на логистике сегодня нашел странные данные. По этим данным адаптер прибыл с "страну назначения" еще в декабре, но потом отправился в другие "промежуточные страны". Кто-нибудь может это объяснить и дать прогноз?

image.thumb.png.00f4b22a27f1b9d0ce744a8cda0b486a.png

Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
26.01.2023 в 13:26, АнтиФейк сказал:

дать прогноз?

трек

Link to comment
Share on other sites

s3r9i0
26.01.2023 в 13:26, АнтиФейк сказал:

В декабре заказал адаптер для нотбука. AliExpress обещал доставить до середины января. Уже конец января, а у них на логистике сегодня нашел странные данные. По этим данным адаптер прибыл с "страну назначения" еще в декабре, но потом отправился в другие "промежуточные страны". Кто-нибудь может это объяснить и дать прогноз?

image.thumb.png.00f4b22a27f1b9d0ce744a8cda0b486a.png

"Страна назначения", как заметил - страна почты, через которую везут. Латвия какая-нибудь и т.п

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
26.01.2023 в 13:53, s3r9i0 сказал:

"Страна назначения", как заметил - страна почты, через которую везут. Латвия какая-нибудь и т.п

откуда узнал без трека, Может Узбекистон?)

Link to comment
Share on other sites

s3r9i0
26.01.2023 в 14:02, pipofreelander сказал:

откуда узнал без трека, Может Узбекистон?)

Эээ, "гуру" блин ))) Я писал "Латвия какая-нибудь и т.п"

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
26.01.2023 в 14:39, s3r9i0 сказал:

Эээ, "гуру" блин ))) Я писал "Латвия какая-нибудь и т.п"

под фанфары загремим 🤣🤣🤣

 

Screenshot_2023-01-26-15-03-18-982-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.0cc919daf5ff2156c5551c11707fedb6.jpg

 

зла не хватает на этих тупиц узкоглазых, всю малину обо#₽али 

100500 пишу, идиоты, отгружайте sg или nl. они прикрасно работают к нам, бангуд за 15 дней улаживает этими 2. донтвори френд, донтвори френд, тамбовский волк твой френд, щас оплатите весь банкет и угомонитесь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ug1
26.01.2023 в 13:09, Orion 68 сказал:

Щас у многих компаний проблемы..

Открывают фирмы, сбивают цены-банкрот-закрытие..Потом новые по тому же кругу..Базар пух гюндеди щас..

Не против конкуренции просто факт..Столько компаний как будто свет клином сошелся на карго доставках..

Интересно как им всем так легко выдают лицензии 🪪 

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
26.01.2023 в 17:26, ug1 сказал:

Интересно как им всем так легко выдают лицензии 🪪 

Институт лицензий уже давно отменили. Кроме нескольких очень узеопрофильных областей. Открывай фирму и работай. Нет никаких лицензий. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
26.01.2023 в 17:26, ug1 сказал:

Интересно как им всем так легко выдают лицензии 🪪 

Щас многое упростили, в АСАН хидмят все делают..

 

Link to comment
Share on other sites

ug1
26.01.2023 в 17:35, Haisenberg сказал:

Институт лицензий уже давно отменили. Кроме нескольких очень узеопрофильных областей. Открывай фирму и работай. Нет никаких лицензий. 

Почему то для Sürətli poçt xidməti лицензии оставили.   Думал форварды сюда тоже относятся. Если нет, то Логики не вижу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
26.01.2023 в 22:01, ug1 сказал:

Почему то для Sürətli poçt xidməti лицензии оставили.   Думал форварды сюда тоже относятся. Если нет, то Логики не вижу. 

1250 манатов. все форварды получают лицензию в Асан. это обьязательная процедура

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lazyboy
On 1/26/2023 at 4:02 AM, Homelander said:

Насчет Асан логина: значит они передали управление этой частью 

WWW.DIGITAL.GOV.AZ

Mərkəz Azərbaycan Respublikası Prezidentinin fərmanı ilə yaradılan, ölkədəki elektronlaşmış sahələri özündə birləşdirən vahid qurumdur.

 

у которых даже кнопка обратной связи не работает.

Иронично.

 

Отправил им видео больше недели назад. Пока глухо. Куда обратиться , чтобы узнать результат не знаю.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ug1
27.01.2023 в 11:24, lazyboy сказал:

Отправил им видео больше недели назад. Пока глухо. Куда обратиться , чтобы узнать результат не знаю.

Около главпочтамт есть центр шебеке, я там имеи на телефон регистрировал.  может им позвонить и спросить оказывают ли они такую услугу? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

415
27.01.2023 в 19:37, Homelander сказал:

Пожалуйста, подскажите, люди добрые.

Посылку заказал на адрес Starex, по UPS есть proof of delivery, уже неделю не вносили на сайт. Им написал, они мне - данная подпись сделана не нами, обратитесь к продавцу. Пишу продавцу, "мамой клянется", что отправил по верному адресу, попросил его опять-таки связаться с UPS.

Бывали ли у вас такие ситуации и какой алгоритм действий? была бы безделушка, забил бы болт, а тут товар на приличную сумму.

Неужели Старекс стал такой помойкой? Камекс, Барами, Мувер, теперь и Старекс отправлять походу в мусор...

Может подскажете, где найти норм форвардинг агента с нормальной службой поддержки.

 

 

Доброе время суток!
Товарищ пользуется лимак пока доволен,по поводу старекс остается только держать связь с колл центром для решение проблемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yudjin77
27.01.2023 в 19:37, Homelander сказал:

Пожалуйста, подскажите, люди добрые.

Посылку заказал на адрес Starex, по UPS есть proof of delivery, уже неделю не вносили на сайт. Им написал, они мне - данная подпись сделана не нами, обратитесь к продавцу. Пишу продавцу, "мамой клянется", что отправил по верному адресу, попросил его опять-таки связаться с UPS.

Бывали ли у вас такие ситуации и какой алгоритм действий? была бы безделушка, забил бы болт, а тут товар на приличную сумму.

Неужели Старекс стал такой помойкой? Камекс, Барами, Мувер, теперь и Старекс отправлять походу в мусор...

Может подскажете, где найти норм форвардинг агента с нормальной службой поддержки.

 

 

Кто подписал имя напишите тут, может будут совпадения тогда узнаете что точно они приняли и начнете давить на них 90% UPS, FEDEX не ошибается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
27.01.2023 в 20:21, 415 сказал:

Бывали ли у вас такие ситуации и какой алгоритм действий?

бесполезно, пишите им что будет жалоба на antiinhisar. вессалам. пруф деливер это лапша, которую они вешают каждому, что бы выиграть время пока найдут посылку. ЮПС и ЮСПС работают как швейцарские часы, даже точнее их. без перебоя, я ни разу не сталкивался с потерей на протяжении 10 лет, ни разу, заказываю довольно часто, почти каждую неделю или через неделю. это Старекс рукопопа и всё. в начальных страницах ноябрь декабрь писал же о них и предупреждал не заказывать через них и всех у кого 1 адрес. даже картинками обьяснил что к чему...

скорее всего из за того что один адрес на 20 фирм, щас сортируют кому чьи посылки попали там в гараже. найдется через 7-27 дней...

 

Edited by pipofreelander
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
27.01.2023 в 19:37, Homelander сказал:

Пожалуйста, подскажите, люди добрые.

Посылку заказал на адрес Starex, по UPS есть proof of delivery, уже неделю не вносили на сайт. Им написал, они мне - данная подпись сделана не нами, обратитесь к продавцу. Пишу продавцу, "мамой клянется", что отправил по верному адресу, попросил его опять-таки связаться с UPS.

Бывали ли у вас такие ситуации и какой алгоритм действий? была бы безделушка, забил бы болт, а тут товар на приличную сумму.

Неужели Старекс стал такой помойкой? Камекс, Барами, Мувер, теперь и Старекс отправлять походу в мусор...

Может подскажете, где найти норм форвардинг агента с нормальной службой поддержки.

 

 

Может еще найдется посылка, не переживайте. У Асесшоп один раз через неделю нашлась моя посылка. Из всех форвардов которыми пользовалась, самая лучшая служба поддержки у Замекса. Одна посылка у меня никак не находилась, они сказали ничего, если не найдется, то вернём деньги. Коли, Лимак тоже в течении нескольких дней находили, но до них дозвониться тяжело

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

345

Заказывал пылесос из США, доставка в Баку "Арамекс"ом. 21 января доставили на их склад в США, 23 января посылка покинула их склад, 28 января доставили мне. Все четко, никаких вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Yudjin77
28.01.2023 в 19:45, 345 сказал:

Заказывал пылесос из США, доставка в Баку "Арамекс"ом. 21 января доставили на их склад в США, 23 января посылка покинула их склад, 28 января доставили мне. Все четко, никаких вопросов. 

У арамекса посылка не залеживается, а двигается каждый день, у них хаб в Дубае

Я из Дубая заказывал за 3 дня доставили 

Link to comment
Share on other sites

345
On 1/28/2023 at 9:33 PM, Yudjin77 said:

У арамекса посылка не залеживается, а двигается каждый день, у них хаб в Дубае

Я из Дубая заказывал за 3 дня доставили 

Я знаю, раньше много ими пользовался ( до пандемии ). Теперь вновь вернулся к ним, нафиг местных транспортников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 1/28/2023 at 7:45 PM, 345 said:

Заказывал пылесос из США, доставка в Баку "Арамекс"ом. 21 января доставили на их склад в США, 23 января посылка покинула их склад, 28 января доставили мне. Все четко, никаких вопросов. 

Добрый вечер. 

 Этот сайт? А что по ценам? Скажем за кг?Из США

Edited by Roza Moiseyevna
Link to comment
Share on other sites

345
On 1/28/2023 at 9:54 PM, Roza Moiseyevna said:

Добрый вечер. 

 Этот сайт? А что по ценам? Скажем за кг?Из США

shopandship.com

 

Первый кг 14долл, далее по 9 долл за кг

Edited by 345
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 1/28/2023 at 10:14 PM, 345 said:

shopandship.com

 

Первый кг 14долл, далее по 9 долл за кг

Большое спасибо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
28.01.2023 в 19:45, 345 сказал:

Заказывал пылесос из США, доставка в Баку "Арамекс"ом. 21 января доставили на их склад в США, 23 января посылка покинула их склад, 28 января доставили мне. Все четко, никаких вопросов. 

Здравствуйте,  с какого сайта заказывали, интересует

Link to comment
Share on other sites

345
On 1/29/2023 at 3:08 AM, Mechta2020 said:

Здравствуйте,  с какого сайта заказывали, интересует

Амазон

Link to comment
Share on other sites

345
On 1/29/2023 at 3:08 AM, Mechta2020 said:

Здравствуйте,  с какого сайта заказывали, интересует

Правда придется еще докупить понижающий транформатор 220В-110В

Link to comment
Share on other sites

Timich
28.01.2023 в 22:14, 345 сказал:

shopandship.com

 

Первый кг 14долл, далее по 9 долл за кг

Процесс такой же как и с местными форвардами?

Link to comment
Share on other sites

Yudjin77
29.01.2023 в 11:01, 345 сказал:

Правда придется еще докупить понижающий транформатор 220В-110В

В цуме посмотрите я для TV там покупал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Wolfy
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Пчела Майя
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +I am gonna hell
    • +Парадокс9966
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +MegadriveXX
    • +falkie
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions