Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 27


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
11.03.2022 в 22:29, Orion 68 сказал:

Bir gülləynən beş quş) 

bizimki  qan  eleyir ))

 

Kishi  yalandan  demirdi  neyi ne  vaxt  etmek lazimdi  o  bilir)

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12.03.2022 в 00:19, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

İmkan vermə bizdə bir ssılka qoyaq)) Tez dürtdün özünü) 

Edited by Orion 68
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12.03.2022 в 00:31, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

bizimki  qan  eleyir ))

 

Kishi  yalandan  demirdi  neyi ne  vaxt  etmek lazimdi  o  bilir)

Qızıl xırdalıylr eee. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Я не думаю что наши делают размен Зангезурского коридора на иранский

 

во-первых, Шахин Мустафаев на вопрос не заменит ли иранский коридор зангезурский сказал - «диверсификация никогда не помешает»

 

во-вторых, об этой дороге первыми заговорили сами иранцы где-то полгода назад

 

В третьих, наши строят, даже Армения там что-то заявляет, и плюс по зангезурскому пойдёт и ж/д, и автомобильная трасса и даже ЛЭП, а иранский маршрут предполагает только трассу

 

В четвёртых, самое главное, если президент говорит будет значит будет ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Buda maraqlıdı.. Üst üstə düşdü, İsrail prezidenti sonra bizimki Türkiyəyə getməyi

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12.03.2022 в 00:37, Pashayev сказал:

Я не думаю что наши делают размен Зангезурского коридора на иранский

 

во-первых, Шахин Мустафаев на вопрос не заменит ли иранский коридор зангезурский сказал - «диверсификация никогда не помешает»

 

во-вторых, об этой дороге первыми заговорили сами иранцы где-то полгода назад

 

В третьих, наши строят, даже Армения там что-то заявляет, и плюс по зангезурскому пойдёт и ж/д, и автомобильная трасса и даже ЛЭП, а иранский маршрут предполагает только трассу

 

В четвёртых, самое главное, если президент говорит будет значит будет ))

Диверсификация эля одур. Пока армяне сопли жуют, не знают кому первым отсосать (пардон) наши поставили перед фактом. )) 

Заодно и прикрыть проходной двор.. "Мы же договаривались!! " Не хочешь, ну и не надо. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.03.2022 в 22:37, Pashayev сказал:

Я не думаю что наши делают размен Зангезурского коридора на иранский

 

во-первых, Шахин Мустафаев на вопрос не заменит ли иранский коридор зангезурский сказал - «диверсификация никогда не помешает»

 

во-вторых, об этой дороге первыми заговорили сами иранцы где-то полгода назад

 

В третьих, наши строят, даже Армения там что-то заявляет, и плюс по зангезурскому пойдёт и ж/д, и автомобильная трасса и даже ЛЭП, а иранский маршрут предполагает только трассу

 

В четвёртых, самое главное, если президент говорит будет значит будет ))

годподин  , коридор  уже  есть , какая  разница  5  км  туда  или сюда ?

президент  так же  говорил  предложения  на  столе  лежит , но это не  значит  что  предложения  на всегда !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12.03.2022 в 00:42, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

годподин  , коридор  уже  есть , какая  разница  5  км  туда  или сюда ?

президент  так же  говорил  предложения  на  столе  лежит , но это не  значит  что  предложения  на всегда !

Hələ çortdadılar))) Köpəy oğlunun bayraktarı nə imişsə.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11.03.2022 в 18:56, Kent сказал:

Bu avrodeputatlar şərəfsizlik etməkdə davam edir.

Daldan atılan daş topuğa dəyər.. O qədər hürsünlərki.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Ну смотрите.. с Нахчываном же можно было бы нормальную связь через Иран уже 20 лет как наладить -но видимо иранцы не давали. А ведь вопрос там в каких-то двух мостах

 

А вот сейчас засуетились

 

я думаю там наверху прекрасно знают, что Иран - партнёр ненадежный. Сегодня допустим откроют нам дорогу вместо зангезурского коридора, наобещают с три короба и в дружбе до прихода Махди поклянутся - а завтра им там Израиль почудится и закроют дорогу

 

а через Армению сами понимаете, тоже ненадежный путь

 

поэтому наши хотят две дороги получить - и через Иран и через Армению, так риска меньше что одновременно обе закроют

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кстати  хотелось  бы особо отметит  ,  Иран  точно  также  имеет  уже  коридор  через  оссовобожденный  территории  к  черному морю )))

 короче  говоря  все   под  контролем ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11.03.2022 в 20:58, Adina сказал:

 

С кем?))

С орками из Тагаверда)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.03.2022 в 22:55, Pashayev сказал:

Ну смотрите.. с Нахчываном же можно было бы нормальную связь через Иран уже 20 лет как наладить -но видимо иранцы не давали. А ведь вопрос там в каких-то двух мостах

 

А вот сейчас засуетились

 

я думаю там наверху прекрасно знают, что Иран - партнёр ненадежный. Сегодня допустим откроют нам дорогу вместо зангезурского коридора, наобещают с три короба и в дружбе до прихода Махди поклянутся - а завтра им там Израиль почудится и закроют дорогу

 

а через Армению сами понимаете, тоже ненадежный путь

 

поэтому наши хотят две дороги получить - и через Иран и через Армению, так риска меньше что одновременно обе закроют

такой  короткий  коридор  не  возможно  было   это раз , два имелось  дороги   до  пандемии  до  Нахчывана  через  Иран )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Как же я соскучилась по этой теме и по вашим постам мои хорошие 😇

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11.03.2022 в 22:05, DoctorHouse сказал:

 

Вот это поворот

Несколько вопросов- зачем еще одна дорога, когда через Иран и так наши едут

Изначально было ясно что хаи  ничего строить не будут, тем более обеспечивать безопасность дороги, зато млрд от запада получили , в том числе на эту дорогу тоже

К чему все эти телодвижения нужны были?) 

Одно дело въезжаешь в Билясуваре, едешь 5-6 часов не торопясь до Джульфы, правда дороги там отличные.. Другое дело едешь до Миндживана или Агбенда в Зангилане(скорее всего орда оладжаг переход) заезжаешь в Иран, через 30-40 минут уже на переходе в Ордубаде. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
12.03.2022 в 00:58, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

такой  короткий  коридор  не  возможно  было   это раз , два имелось  дороги   до  пандемии  до  Нахчывана  через  Иран )


дорога была, я не ездил, но кто ездил жаловались и на дорогу и на таможню, а сейчас вроде особый режим собираются вводить

 

Коридор сам сейчас конечно короче, но по общему расстоянию от ябпку то же самое же до 2020-го получалось

 

просто точка выезда в Иран была ближе к столице, а сейчас ее видимо сделают на уже на освобождённой территории

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.03.2022 в 23:06, Pashayev сказал:


дорога была, я не ездил, но кто ездил жаловались и на дорогу и на таможню, а сейчас вроде особый режим собираются вводить

 

Коридор сам сейчас конечно короче, но по общему расстоянию от ябпку то же самое же до 2020-го получалось

 

просто точка выезда в Иран была ближе к столице, а сейчас ее видимо сделают на уже на освобождённой территории

вы понимаете  что обо страны  получили  более  короткий коридор ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
11.03.2022 в 23:32, Wolfy сказал:

армяне опять оказались в проигрыше из-за своей хитро..пости))))

Это не хитро..пость.. Это самая банальная тахтабашская тупость высшего разряда.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
12.03.2022 в 01:08, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы понимаете  что обо страны  получили  более  короткий коридор ?)


конечно понимаю, я ж не даун))) коридор - более короткий

 

но и вы ведь понимаете что путь Баку-Нахчыван остаётся прежней длины) 

 

допустим 500 км. Раньше было 400 км по Азербайджану и 100 по Ирану, сейчас будет 450 по Азербайджану и 50 по Ирану

 

я говорю о том что за 20 лет Иран никак не способствовал чтоб наши люди эти 100 км ехали без приключений

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.03.2022 в 23:16, Pashayev сказал:


конечно понимаю, я ж не даун))) коридор - более короткий

 

но и вы ведь понимаете что путь Баку-Нахчыван остаётся прежней длины) 

 

допустим 500 км. Раньше было 400 км по Азербайджану и 100 по Ирану, сейчас будет 450 по Азербайджану и 50 по Ирану

 

я говорю о том что за 20 лет Иран никак не способствовал чтоб наши люди эти 100 км ехали без приключений

вот  чтоб    вы  хорошо  поняли  поэтому и строится   аэропорты в Лачыне  и в  Кялбяджаре , понимаете  что  это  хаб ????)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.03.2022 в 23:03, Дюймовочка сказал:

Как же я соскучилась по этой теме и по вашим постам мои хорошие 😇

🌹

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12.03.2022 в 01:06, Pashayev сказал:


дорога была, я не ездил, но кто ездил жаловались и на дорогу и на таможню, а сейчас вроде особый режим собираются вводить

 

Коридор сам сейчас конечно короче, но по общему расстоянию от ябпку то же самое же до 2020-го получалось

 

просто точка выезда в Иран была ближе к столице, а сейчас ее видимо сделают на уже на освобождённой территории

Дороги там отличные в Иране во всяком случае адамын устюнде Аллах вар. Есть некоторые участки узковатые, как раз Мегри иле узбеуз хиссе.. Но там просто узкая долина вдоль Аракса.. Насчёт таможни - басабас оланда наши люди любят лезть без очереди, иранцы начинают быковать.. Озюмюзде гюнах чохду. Если честно я ездил последний раз 10 лет назад, проехал нормально никто ничего не просил, не придрался что с нашей что с другой стороны. О вахт нисбятян бардак иди хяля.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

48  минута  хырдалайыр )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac

После того как армяне не выполняют пункт  из трестороннего соглашения о выводе своих войск с Карабаха,армяне и на зангезурский "коридор" болт положили.  Вобщем я вижу что Азербайджан только терпит и терпит. Раньше итак ездили через Иран с Билясувара , а сейчас просто с Зангелана свернут в Иран и оттуда в НАР. Вот и всё))) и сейчас это будут за победу выставлять чтобы все забыли о Лачинском коридоре. Лично я и раньше говорил и был уверен что никакой дороги,коридора через Армению не будет. Вот видите оказался прав.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12.03.2022 в 02:27, Coronavac сказал:

После того как армяне не выполняют пункт  из трестороннего соглашения о выводе своих войск с Карабаха,армяне и на зангезурский "коридор" болт положили.  Вобщем я вижу что Азербайджан только терпит и терпит. Раньше итак ездили через Иран с Билясувара , а сейчас просто с Зангелана свернут в Иран и оттуда в НАР. Вот и всё))) и сейчас это будут за победу выставлять чтобы все забыли о Лачинском коридоре. Лично я и раньше говорил и был уверен что никакой дороги,коридора через Армению не будет. Вот видите оказался прав.

То что не будет никакой дороги это хорошо для Армении?? Они же сами рубят сук на котором сидят! А Лачин прикроют просто - раз нет дороги её не должно быть нигде.. Пусть думают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/11/2022 at 8:08 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

СРОЧНО - Зангезурского коридора через Армению не будет. Азербайджан и Иран подписали меморандум, согласно которому  Нахчыван с остальной частью Азербайджана свяжет коридор, который пройдет по территории Ирана. В рамках коридора будет действовать железная и автомобильные дороги, а также иные энергетические и коммуникации связи. Коридор будет проложен в пяти километрах от ирано-армянской границы.

@hhamidov

Словами "я же говорил" это не описАть...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kent
On 3/12/2022 at 2:27 AM, Coronavac said:

После того как армяне не выполняют пункт  из трестороннего соглашения о выводе своих войск с Карабаха,армяне и на зангезурский "коридор" болт положили.  Вобщем я вижу что Азербайджан только терпит и терпит. Раньше итак ездили через Иран с Билясувара , а сейчас просто с Зангелана свернут в Иран и оттуда в НАР. Вот и всё))) и сейчас это будут за победу выставлять чтобы все забыли о Лачинском коридоре. Лично я и раньше говорил и был уверен что никакой дороги,коридора через Армению не будет. Вот видите оказался прав.

   Дорогой Coronovac, понимаю вашу обеспокоенность. Вот если зангезурский коридор не заработает, а лачинский коридор по-прежнему будет из себя представлять проходной двор, тогда вы окажетесь правы. Рано еще подводить итоги. А пока давайте наберемся терпения и не будем делать поспешных выводов. События в регионе развиваются стремительно и, думаю, нас еще ждут много сюрпризов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12.03.2022 в 08:43, RAINMAN сказал:

Словами "я же говорил" это не описАть...

  такой  итог  нам выгодно ))


    теперь из  за  армян  за бортом  остается  не  только армяне  , также  и  русские )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 12:32, Kent сказал:

   Дорогой Coronovac, понимаю вашу обеспокоенность. Вот если зангезурский коридор не заработает, а лачинский коридор по-прежнему будет из себя представлять проходной двор, тогда вы окажетесь правы. Рано еще подводить итоги. А пока давайте наберемся терпения и не будем делать поспешных выводов. События в регионе развиваются стремительно и, думаю, нас еще ждут много сюрпризов.

Как он может не функционировать?)) Там идет строительство новой дороги по лачинскому коридору в обьезд г.Лачина. как будет достроена то передадут нам старую с Лачином а сами они как ездили так и будут ездить но по новой. А передачу старой нам преподнесут как великую победу)) хотя по старой уже никто ездить не будет. Вобщем  дурят и продолжают дурить народ. 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12.03.2022 в 12:39, Coronavac сказал:

Как он может не функционировать?)) Там идет строительство новой дороги по лачинскому коридору в обьезд г.Лачина. как будет достроена то передадут нам старую с Лачином а сами они как ездили так и будут ездить но по новой. А передачу старой нам преподнесут как великую победу)) хотя по старой уже никто ездить не будет. Вобщем  дурят и продолжают дурить народ. 

События развиваются так стремительно что никто не может предугадать последствия..Даже через 10-15 дней. Пока что всё идёт по плану, не 100% но подавляющей частью..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +114
    • +Риночка
    • +Rebell
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions