Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 27


Adina

Recommended Posts

Kent
On 3/12/2022 at 12:39 PM, Coronavac said:

Как он может не функционировать?)) Там идет строительство новой дороги по лачинскому коридору в обьезд г.Лачина. как будет достроена то передадут нам старую с Лачином а сами они как ездили так и будут ездить но по новой. А передачу старой нам преподнесут как великую победу)) хотя по старой уже никто ездить не будет. Вобщем  дурят и продолжают дурить народ. 

   Это все были планы до российского вторжения в Украину. Сейчас расклад немного поменялся. Вы не допускаете, что вместо со старой дорогой наши заблокируют и новую?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 12:47, Kent сказал:

   Это все были планы до российского вторжения в Украину. Сейчас расклад немного поменялся. Вы не допускаете, что вместо со старой дорогой наши заблокируют и новую?

Нет. Не допускаю. На обострение с РФ Илхам никогда не пойдет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/12/2022 at 2:57 PM, Coronavac said:

Нет. Не допускаю. На обострение с РФ Илхам никогда не пойдет. 

Никто не собирается идти на обострение. В данной ситуации с Россией уже полегче договориться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12.03.2022 в 13:22, Мастер без Маргариты сказал:

Никто не собирается идти на обострение. В данной ситуации с Россией уже полегче договориться

идет чистка от недобитых , сейчас как раз таки самое время 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 15:22, Мастер без Маргариты сказал:

Никто не собирается идти на обострение. В данной ситуации с Россией уже полегче договориться

Тогда о каком закрытии коридора идет речь? Никто не заблокирует там россиян . Всё это для внутреннего потребления. Когда не получилось с зангезурским придумали иранский коридор))) смешно и горько.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/12/2022 at 3:28 PM, Coronavac said:

Тогда о каком закрытии коридора идет речь? Никто не заблокирует там россиян . Всё это для внутреннего потребления. Когда не получилось с зангезурским придумали иранский коридор))) смешно и горько.

А зачем блокировать русских? Нам они не нужны. Насколько я понимаю сейчас идет процесс эмиграции армян из Карабаха. А без армян смысла в русских миротворцах не будет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 15:31, Мастер без Маргариты сказал:

А зачем блокировать русских? Нам они не нужны. Насколько я понимаю сейчас идет процесс эмиграции армян из Карабаха. А без армян смысла в русских миротворцах не будет

Никто не осмелится блокировать русских ,наоборот это они наши колонны сворачивали назад,кто у нас спрашивал нужны они нам или не нужны?)) Они там по соглашению  Путина и Алиева.и их нахождение там независит от количества армян. Не все же уехали и уедут. Тысяч.и останутсяНе для того заходили и делили Карабах чтобы уходить. Если было бы так то армяне бы пошли на занг.коридор  а в итоге всё наоборот.  Вобщем опять народу вешают лапшу. Повторяю Алиев никогда не пойдет против Российских интересов. Не нужно самообманываться.

Edited by Coronavac
  • Like 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/12/2022 at 3:47 PM, Coronavac said:

Это инфо  говорят нам офиц.власти а им верить нельзя.а кто у нас спрашивал нужны они нам или не нужны?)) Они там по соглашению  Путина и Алиева.и их нахождение там независит от количества армян. Не все же уехали и уедут. Не для того заходили и дедили Карабах чтобы уходить. Если было бы так то армяне бы пошли на занг.коридор  а в итоге всё наоборот.  Вобщем опять народу вешают лапшу

При чем тут лапша? Мы делимся своим мнением, а не пытаемся разгадать планы глав государств

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12.03.2022 в 13:47, Coronavac сказал:

Это инфо  говорят нам офиц.власти а им верить нельзя.а кто у нас спрашивал нужны они нам или не нужны?)) Они там по соглашению  Путина и Алиева.и их нахождение там независит от количества армян. Не все же уехали и уедут. Не для того заходили и дедили Карабах чтобы уходить. Если было бы так то армяне бы пошли на занг.коридор  а в итоге всё наоборот.  Вобщем опять народу вешают лапшу

ну вы там держитесь ))все будет больше чем хорошо , пока можете увлекатся с новый жевачкой зянгязурминт ))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12.03.2022 в 13:49, Мастер без Маргариты сказал:

При чем тут лапша? Мы делимся своим мнением, а не пытаемся разгадать планы глав государств

ему нужно аглашма а не мнение ))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 15:50, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну вы там держитесь ))все будет больше чем хорошо , пока можете увлекатся с новый жевачкой зянгязурминт ))

 А по факту ответить нечем?))  И не сможешь ответить. Полтора года это вы жевали жвачку зангезурминт которой вас скармливали а вы верили ,а теперь заменили на другую,вы и ее жевать будете.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 15:50, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ему нужно аглашма а не мнение ))

Если любое не совпадающее с вашим мнением называть аглашма то вам не место на дискуссионном форуме. Духу вар гед царя йаз. ))

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.03.2022 в 15:47, Coronavac сказал:

Никто не осмелится блокировать русских ,наоборот это они наши колонны сворачивали назад,кто у нас спрашивал нужны они нам или не нужны?)) Они там по соглашению  Путина и Алиева.и их нахождение там независит от количества армян. Не все же уехали и уедут. Тысяч.и останутсяНе для того заходили и делили Карабах чтобы уходить. Если было бы так то армяне бы пошли на занг.коридор  а в итоге всё наоборот.  Вобщем опять народу вешают лапшу. Повторяю Алиев никогда не пойдет против Российских интересов. Не нужно самообманываться.

Не истерите. Все будет хорошо у нас. У что будет у вас, нас не интересует)))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12.03.2022 в 13:54, Coronavac сказал:

 А по факту ответить нечем?))  И не сможешь ответить. Полтора года это вы жевали жвачку зангезурминт которой вас скармливали а вы верили ,а теперь заменили на другую,вы и ее жевать будете.

  я    всегда  был против  этого коридора , так  что по факту  я  очень  и очень  рад что  получилось  именно  так !

  каридор  будет  полюбому , 5  км  туда  5  сюда  вообще  не  играет  роль,   за  то  теперь  у нас в руках  появляется  козырь  для   кпп  на  лачинский  коридоре , +  возможности  для  чистки от недобтих  Карабах !

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12.03.2022 в 13:56, Coronavac сказал:

Если любое не совпадающее с вашим мнением называть аглашма то вам не место на дискуссионном форуме. Духу вар гед царя йаз. ))

 сян  язырсан  да  ,меним язмагыма  не  эхтиядж )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
HymJjvLR2XTChcqNvKmQD5C7-M-YM2OapWR2DkRb
T.ME

🇦🇲🇦🇿 Армянская газета «Грапарак» сообщает, что отрезок альтернативная дороги в обход...

ара  вай  вай ,  вай вай вай 😃

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 16:08, Дюймовочка сказал:

Не истерите. Все будет хорошо у нас. У что будет у вас, нас не интересует)))

Истерите это вы. Если не можете воспринимать чужое мнение то лучше не читайте. Слушайте сказки ,вижу вам они по нраву. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 16:35, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  я    всегда  был против  этого коридора , так  что по факту  я  очень  и очень  рад что  получилось  именно  так !

  каридор  будет  полюбому , 5  км  туда  5  сюда  вообще  не  играет  роль,   за  то  теперь  у нас в руках  появляется  козырь  для   кпп  на  лачинский  коридоре , +  возможности  для  чистки от недобтих  Карабах !

Я с первого дня был уверен что все эти разговоры о зангезурском коридоре были для для внутреннего пипла. Сейчас его внимание переключают на другое. О каком кпп? Речь))) Будет другой коридор новый .и будут по нему ездить в армению а тот что щас будут наши стоять  но по нему никто ездить не будет. Это ничего не изменит.какая очистка?)) Вы до сих пор верите в это? Там россия,какая очистка? Скажите спасибо что Путин позволил многое.  Если бы не его позволение то нас не было бы там где щас стоим. Вы действительно думаете что россия уйдет?)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12.03.2022 в 16:21, Coronavac сказал:

Я с первого дня был уверен что все эти разговоры о зангезурском коридоре были для для внутреннего пипла. Сейчас его внимание переключают на другое. О каком кпп? Речь))) Будет другой коридор новый .и будут по нему ездить в армению а тот что щас будут наши стоять  но по нему никто ездить не будет. Это ничего не изменит.какая очистка?)) Вы до сих пор верите в это? Там россия,какая очистка? Скажите спасибо что Путин позволил многое.  Если бы не его позволение то нас не было бы там где щас стоим. Вы действительно думаете что россия уйдет?)) 

держитесь, все будет  хорошо 😃

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.03.2022 в 18:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

держитесь, все будет  хорошо 😃

Пусть не держится))))) ляззят елейир видеть как ему плохо из за нашей победы)))))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
12.03.2022 в 01:03, Дюймовочка сказал:

Как же я соскучилась по этой теме и по вашим постам мои хорошие 😇

 

Вот да. Но сразу же прибежал один из вай-шувянщиков с неизменным лозунгом "всё пропало". Хорошо, что пока только один.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.03.2022 в 19:10, Хамаль сказал:

 

Вот да. Но сразу же прибежал один из вай-шувянщиков с неизменным лозунгом "всё пропало". Хорошо, что пока только один.

Джяхяннямя ки))

веджинизя дя алмайын) трудно переваривать нашу победу некоторым)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я бы на месте айканушек,которые обслуживают рос.миротворцев и ашотиков,которые чистят сапоги русским солдатам, рванула бы из Ханкянди не глядя в Ереван. Пока они прозябают на азербайджанских землях без перспективы на будущее, их хитро*опые соплеменники заняты мыслями как навариться на 50 тысячной армии славян,ринувшихся от безнадеги в такую нищую страну как Армения. Так что пакуйте чемоданы, армяне! Ивановы,Петровы,Сидоровы готовы вкладываться в эту дыру под названием Армения.:diablotin:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
12.03.2022 в 19:39, Yukiko сказал:

Я бы на месте айканушек,которые обслуживают рос.миротворцев и ашотиков,которые чистят сапоги русским солдатам, рванула бы из Ханкянди не глядя в Ереван. Пока они прозябают на азербайджанских землях без перспективы на будущее, их хитро*опые соплеменники заняты мыслями как навариться на 50 тысячной армии славян,ринувшихся от безнадеги в такую нищую страну как Армения. Так что пакуйте чемоданы, армяне! Ивановы,Петровы,Сидоровы готовы вкладываться в эту дыру под названием Армения.:diablotin:

Ереванские их никак не воспринимают,гонят  как сивую кобылу,а тут их поят кормят и бабки дают только для того,чтобы они там оставались и создавали массу

Были бы умными ,уехали бы в европу как беженцы,не понятно на что надеятся

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/12/2022 at 7:39 PM, Yukiko said:

Я бы на месте айканушек,которые обслуживают рос.миротворцев и ашотиков,которые чистят сапоги русским солдатам, рванула бы из Ханкянди не глядя в Ереван. Пока они прозябают на азербайджанских землях без перспективы на будущее, их хитро*опые соплеменники заняты мыслями как навариться на 50 тысячной армии славян,ринувшихся от безнадеги в такую нищую страну как Армения. Так что пакуйте чемоданы, армяне! Ивановы,Петровы,Сидоровы готовы вкладываться в эту дыру под названием Армения.:diablotin:

Хайганушка — can dərmanı миротворцев

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12.03.2022 в 18:50, lane сказал:

@Sör-Söhbet/Müzakireговорят наши вчера что-то взяли в огрызке.

не знаю, у меня нет инфо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 3/12/2022 at 6:21 PM, Coronavac said:

Я с первого дня был уверен что все эти разговоры о зангезурском коридоре были для для внутреннего пипла. Сейчас его внимание переключают на другое. О каком кпп? Речь))) Будет другой коридор новый .и будут по нему ездить в армению а тот что щас будут наши стоять  но по нему никто ездить не будет. Это ничего не изменит.какая очистка?)) Вы до сих пор верите в это? Там россия,какая очистка? Скажите спасибо что Путин позволил многое.  Если бы не его позволение то нас не было бы там где щас стоим. Вы действительно думаете что россия уйдет?)) 

а я был уверен что коридор это элемент чего то большего. особенно с учетом того как педалировал это вопрос президент. и так и сяк о нем упоминал и вызвал я бы сказал желанную ожидаемую реакцию армян упираться до потери пульса )

 

таким образом армяне провалили один из пунктов соглашения и дали нам легитимную причину создать альтернативный коридор через иран.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +114
    • +Риночка
    • +Rebell
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions