Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 27


Adina

Recommended Posts

Телепат

Фальшивый SOS(!) каменноголовых 

И так, Армения сорвала ещё один пункт Заявления от 9(10) Ноября 2020. Таким образом, пункты о выводе армянских войск с территории Азербайджана и открытие  "некоридора" через Армению не выполнены. 

Так к чему все это? 

На лицо попытка Пашиняна показать, что Россия не способна быть гарантом соглашений между Арменией и Азербайджаном. Заметьте, что Азербайджан выполнил все пункты соглашения, когда как Армения сорвала именно два главных пункта своего капитуляционного соглашения. С одной стороны, это приведет к срыву договоренностей в целом, что могло бы заставить Азербайджан тоже не считаться с соглашением вплоть до требования о выводе РМК с горной части Карабаха. С другой стороны, это позволит Армении "доказать", что конфликт есть и существует. И вся эта игра Армении именно на это и рассчитана. Армения сильно ждёт, чтобы Азербайджан попал именно в этот капкан. 

На фоне, мягко говоря, подмоченной репутации России, как "миротворца" в Украине, а также в сезон глобальной злобы на Россию, Армения пытается привлечь в Карабах третьи силы. А как ей это сделать? Естественно, Армении нужно показать, что Россия не может справиться с "коварным" Азербайджаном и Путин теряет контроль над ситуацией и в Карабахе. Тут вам и наглые провокации и обстрелы позиций ВС Азербайджана и даже не исключен именно армянский саботаж гозоснабжения для сепаратистов. Будут и дальше и чаще появляться фотографии раненных "мирных" жителей и обстрелянных "детских площадок"... 

Армянами будет сделано все для того, чтобы их SOS - вопль начал звучать в резонанс с настоящей трагедией в Украине, где как известно Россия - это абсолютное зло, а сердобольные лицемерные Макроно-Байдены - это спасители и герои. И естественно, что на помощь "несчастным" сепаратистам должны прибежать именно западные спасатели и герои. 

Все, что будет происходить в ближайшее время на территории Азербайджана, где сегодня aктивно копошатся  армянские сепаратисты,  нужно рассматривать именно в ключе подготовки армян начать посылать всемирный SOS. И на этот подготовленный вопль в первую очередь отреагирует Макрон, ну Глендейл конечно тоже. 

@old_aero

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.03.2022 в 13:19, Pashayev сказал:

Арцахец видит и помнит всех и все... Тем более он помнит тех, которые будучи своими, предают его...»,- написал он.

Yaxşıki Nikolun doğma anası olüf, bu günləri görmədi))

Edited by Orion 68
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
13.03.2022 в 13:17, Orion 68 сказал:

Некоторые все понимают дословно.. Коридор бир гюне йаранмыр ки..

Если сказали через Иран - и не дай Бог не получилось, все ВСЕМ НАМ ХАНА..Мы хотим коридор через Зангезур, но если армяне МРАЗИ и НИКОГДА НЕ ИГРАЮТ ПО ПРАВИЛАМ, мы тут ни при чем!! Будет через Зангезур - хорошо, не будет - есть альтернатива, речь о которой шла еще в 1992-93 году..

Иран заартачился во время войны, но потом понял что лучше с нами чем против нас. Они поступили неправильно все эти годы, это другая проблема..

Русия Северный потока о бойда пул текдю - ахыры ноолду?? Дянизин дибиндя чюрюйюр дурумпалар!))

 

Выходит что армяне подписали 3сторонее соглашение и дали добро на занг.коридор а также на выход своих войск из Карабаха,но не выполняют эти пункты, а гарантом этих соглашений Россия.  То есть плюнули на эти соглашения . Теперь посмотрим как Азербайджан ответит на это. Только уверен я  что не ответит им ,а ответит своему народу очередными байками о великой стратегии и геополитике 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Окс
13.03.2022 в 13:22, Orion 68 сказал:

Başa düşmürəmdə belə xayp tutan adamları..Lap tutalımki var, niyə duyuq tutursuz düşməni. Bütün günü burda gəzirlər!(

Ara qarışanda düşmən onsuz da birinci duyuq düşəcək.)  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
13.03.2022 в 13:25, Orion 68 сказал:

Yaxşıki Nikolun doğma anası olüf, bu günləri görmədi))


Eslinde Nikolun anasina biz heykel qoymaliyig)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
13.03.2022 в 12:12, Хамаль сказал:

 

Возможно тогда, когда и пессимисты, и оптимисты станут выражать своё мнение спокойно, без излишних причитаний и восторгов, проклятий и восхвалений. Тогда это будет действительно выражением точки зрения, а не выплёскиванием эмоций. 

Ну и, наверное, не нужно бесконечно и утомительно настойчиво повторять свою точку зрения, какая бы она ни была правильная.

Да, я с вами согласна, надо контролировать свои эмоции. Что же касается настойчивого повторения, тут ведь все это делают, иначе и темы бы не было. Тема, к в которой царит только лишь одно мнение, становится скучной и постепенно умирает.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
13.03.2022 в 13:19, Coronavac сказал:

Если кто то выйдет на площадь  и сделает то что ты сказал то такие как ты будут первыми кто бросит в них камень. Свою беспринципность вы тут показали сполна. Так вы именно один из тех кто на диване . Разница в том что даже сидя дома на диване вы продолжаете раболепствовать и лгать. Даже дома за 4мя стенами вы боитесь правды. Сейчас царь придёт ,духу вар йаз она

Вы несчастный человек, обиженный Богом. Мне не зачем с вами что-то обсуждать. И на царя вашего мне плевать, как и на всех росс. пропагандонов от Скабеевой до Соловьёва. Я спокойно сижу в 4-х стенах, потому что мой сын защищает границу страны. И да, я благодарен нашему Президенту, потому что он создал такие отношения с миром и такую мощную армию 21 века, что мы все можем спать спокойно. Если это не тебе нравится, то тогда вопрос, кто есть ты сам. Можно не отвечать, и так всё ясно...

  • Like 3
  • Excellent 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
13.03.2022 в 12:15, Orion 68 сказал:

Так это и есть тема для обсуждения, дядямизин малы дейил киминсе агзыны йумаг. Но когда кто-то начинает хамить и пытается своим шювяном позатыкать всем рты - "вы все сабунщики, лжецы, царьдан горхурдуз))), один я говорю правду" - ему отвечают в том же тоне..

Мой призыв к сдержанности и взаимоуважению относится ко всем сторонам.

Link to comment
Share on other sites

Телепат

🇦🇿 Минобороны Азербайджана: Видеоролики и фотографии в соцсетях, на которых запечатлено передвижение различной техники, принадлежащей Азербайджанской Армии - это кадры с Карабахский событий и различных учений. В настоящее время никаких ротаций азербайджанской армии не происходит. 

@Talish_vestnik

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
13.03.2022 в 02:22, Coronavac сказал:

Для сабунов тоже откройте.

 

Бан

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.03.2022 в 13:35, Телепат сказал:

Вы несчастный человек, обиженный Богом. Мне не зачем с вами что-то обсуждать. И на царя вашего мне плевать, как и на всех росс. пропагандонов от Скабеевой до Соловьёва. Я спокойно сижу в 4-х стенах, потому что мой сын защищает границу страны. И да, я благодарен нашему Президенту, потому что он создал такие отношения с миром и такую мощную армию 21 века, что мы все можем спать спокойно. Если это не тебе нравится, то тогда вопрос, кто есть ты сам. Можно не отвечать, и так всё ясно...

Аллах сизин баланызы да,бютюн ордуда олан балалары да сахласын ❤️ Узюмюзю аг елейирляр ❤️

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
13.03.2022 в 13:50, Дюймовочка сказал:

Аллах сизин баланызы да,бютюн ордуда олан балалары да сахласын ❤️ Узюмюзю аг елейирляр ❤️

Чох саголун. Амин

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

В социальных сетях в последнее время распространяются видео и фотографии, на которых отражено движение военной техники, принадлежащей азербайджанской армии. В Министерстве обороны Азербайджана, комментируя эти видео и фото, заявили, что опубликованные в соцсетях видео и фотографии - это кадры, снятые во время 44-дневной Отечественной войны и с различных военных учений азербайджанской армии. 

В военном ведомстве отметили, что в настоящее время передислокация и перемещение азербайджанской армии не осуществляются.

В сообщении Минобороны указывается, что обсуждения в соцсетях на эту тему приводят к формированию у общественности ошибочного мнения, а также к разглашению военных и государственных тайн.

Минобороны призывает пользователей социальных сетей не поддаваться на подобные провокации, а также не распространять официально не подтвержденную информацию.

Link to comment
Share on other sites

Muza04

Новый президент в Армении???

Я из-за войны в Украине что-то упустила видимо.

Куда делся Пашинян?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.03.2022 в 14:00, Muza04 сказал:

Новый президент в Армении???

Я из-за войны в Украине что-то упустила видимо.

Куда делся Пашинян?

 

Никуда не делся. Не накаркайте)) Он ещё многое должен сделать.

П.С. Он премьер.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

bulava
13.03.2022 в 14:00, Muza04 сказал:

Новый президент в Армении???

Я из-за войны в Украине что-то упустила видимо.

Куда делся Пашинян?

 

Пашинян это премьер министр 

Link to comment
Share on other sites

Muza04
13.03.2022 в 14:02, bulava сказал:

Пашинян это премьер министр 

Аааа... Точно.Голова совсем не соображает в последнее время.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Араик еще не убежал  из Ханкянди как Керенский в своё время?:evilgrin1:

Араик Арутюнян переоделся женщиной. Смешно ) - YouTube

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

bulava
13.03.2022 в 14:22, Yukiko сказал:

Араик еще не убежал  из Ханкянди как Керенский в своё время?:evilgrin1:

Араик Арутюнян переоделся женщиной. Смешно ) - YouTube

Он какой то не такой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.03.2022 в 14:24, bulava сказал:

Он какой то не такой))

В гриме. И одежду у Айкануш бабо одолжил.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13.03.2022 в 13:19, Coronavac сказал:

Сейчас царь придёт ,духу вар йаз она

Не пойму каким Царем Вы нас пугаете? Может не юзера имеете в виду?:thinking:

 

image.jpeg.1410eb9758343707ab9dadf792fb6ee8.jpeg

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/13/2022 at 12:33 AM, MuZa said:

Ay millet Xocavendde ne verir bash? Resmi xeber ne deyir? 

 

всё хорошо.. погостили денёк, оставили подарок и вышли.. случайно трактор ранили.. 

 

 

сябрли олун бираз ))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
13.03.2022 в 14:24, bulava сказал:

Он какой то не такой))

Во время войны заменили на лицо арцруна типа он про беспилотники говорит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
axfwDh7JfEhEmLcHKqSmGVPAQ21Nl98kOVUDZRDe
T.ME

Cрочно: армянские журналисты "обстреляли" село Pirlər https://www.youtube.com/watch?v=_lK08iZlOVs

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13.03.2022 в 13:50, Дюймовочка сказал:

Аллах сизин баланызы да,бютюн ордуда олан балалары да сахласын ❤️ Узюмюзю аг елейирляр ❤️

Hansi ermeni buna minus qoyub? Yandirib sizi ordumuz? Daha cox yanasiniz tezlikle))))

  • Excellent 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу: «Азербайджан и Армения должны сесть за стол и поговорить. Мы поддерживаем все шаги, предпринимаемые для мира между двумя сторонами. Армения должна ответить на мирное предложение Азербайджана».

@Caucasian_bureau

Link to comment
Share on other sites

Adina

IMG_20220313_163838.jpg.db7703950056f03bd0c8be05d534389d.jpg

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/13/2022 at 4:40 PM, Adina said:

IMG_20220313_163838.jpg.db7703950056f03bd0c8be05d534389d.jpg

 

 

Министерство обороны Армении приняло решение расширить контингент хайганушек в миротворческой базе, чтобы миротворцы с азерами кищи кими поговорили

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
13.03.2022 в 17:18, lane сказал:

Министерство обороны Армении приняло решение расширить контингент хайганушек в миротворческой базе, чтобы миротворцы с азерами кищи кими поговорили

Сорри за оффтоп. S-z это вы?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 374 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Veter97
    • +falkie
    • +-=laziale=-
    • +Град

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions