Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 27


Adina

Recommended Posts

Coronavac
12.03.2022 в 18:46, Дюймовочка сказал:

Пусть не держится))))) ляззят елейир видеть как ему плохо из за нашей победы)))))

Кому плохо??? Разница в том что я страусом не хочу быть как некоторые. Нравится тебе жить во лжи как армяне все эти годы жили. Нравится? . Чем же ты от армян отличаешься ? Я не хочу на их грабли наступать. Я говорю как есть пока что за полтора года те кого вы называете нытиками их прогнозы сбываются. Зачем я должен верить в то что нет? Я не хочу жить во лжи. Понятно? У вас свое видение у меня видение.

Edited by Coronavac
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 22:02, vugel сказал:

а я был уверен что коридор это элемент чего то большего. особенно с учетом того как педалировал это вопрос президент. и так и сяк о нем упоминал и вызвал я бы сказал желанную ожидаемую реакцию армян упираться до потери пульса )

 

таким образом армяне провалили один из пунктов соглашения и дали нам легитимную причину создать альтернативный коридор через иран.

Коридор через Иран был и так и люди ездили в Нахичевань туда и обратно. Сейчас просто будет более упорядочено с зангелана через иран. Вот и весь коридор. Его даже близко сравнивать с тем что должен был через армян проходить нельзя. В трехстороннем соглашеннии говорилось именно о нем. Ня олду горбагор олду? 

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 15:46, Дюймовочка сказал:

Пусть не держится))))) ляззят елейир видеть как ему плохо из за нашей победы)))))

У меня племянник погиб изза таких как ты и  мне еще говоришь мне ляззят едир? Не все хотят и не все могут притворятся страусами,запомни это. Поняла меня? Если ты не можешь терпеть чужого мнения то что сидишь здесь? Таким как ты наплевать на происходящие события . Вы туда куда ветер дует. Никакого критического мышления. Моли бога чтобы украина не проиграла. Именно там решается судьба карабаха и нас 

  • Like 3
  • Excellent 4
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Новый наблюдательный пункт на очень важной точке Карабаха, высота "ФАРУХ" наша.
image.png.1f8289804d6c48837b259949986c5b21.png

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.thumb.png.4b84746816e2d59468b0abe0c72c47f6.png

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12.03.2022 в 22:55, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.thumb.png.4b84746816e2d59468b0abe0c72c47f6.png

Орда да истерикадыр?))) сейчас понятно почему некоторые тут волнуются))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/12/2022 at 10:55 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

image.thumb.png.4b84746816e2d59468b0abe0c72c47f6.png

 

https://news.am/rus/news/691112.html

Link to comment
Share on other sites

AzerAkhundov
On 3/12/2022 at 10:07 PM, Coronavac said:

Коридор через Иран был и так и люди ездили в Нахичевань туда и обратно. Сейчас просто будет более упорядочено с зангелана через иран. Вот и весь коридор. Его даже близко сравнивать с тем что должен был через армян проходить нельзя. В трехстороннем соглашеннии говорилось именно о нем. Ня олду горбагор олду? 

 

İranla hələ ki, sadəcə anlaşma memorandumu imzalanıb. Bu, Zəngəzur koridorunun olmayacağı anlamına gəlmir. Sadəcə, ermənilərə son xəbərdarlıqdır, bizim onlardan asılı deyil, onların bizdən asılı olduğunu göstərməkdir. Zəngəzur koridoru olmasa, avtomatik olaraq Laçın koridoru da olmayacaq, çünki bir tərəfli güzəşt ola bilməz. Koridor dedikdə, maneəsiz keçid nəzərdə tutulur. Hələ ki, rəsmi şəkildə Zəngəzur koridorunun olmayacağı barədə heç kim bildirməyib.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/12/2022 at 5:01 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

 

Я всегда говорил, зангизурский коридор был невыгоден никому, кроме Азербайджана и Турции.

И Иран получил заверения от РФ о том, что дорога пройдет по Ирану, и коридора через Армению не будет. Поэтому мы стали опять "братья", войска отвели и напряженность спала. 

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Хочу похвастаться, это я раньше него спрогнозировал.

Тяжёлые нынче времена в россии, нужно экономить каждый рубль.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Ay millet Xocavendde ne verir bash? Resmi xeber ne deyir? 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Тг Ududaka

 

Сегодня с утра получаю много месседжей: «ноулду, ряис, вчера обещал нам сенсацию, уже два дня ждем, harda qaldi?». 
Говоришь им, ай гардаш пролистай наверх канал, вся лента кишит этой новостью.
А они в ответ: «ele bu?»
Некоторые подписчики под «сенсацией» не хотят слышать ничего меньше, чем флаг над Ханкенди, причем немедленно. «Бу дягигя олсун, на подносе преподнеси мне, со всеми видеопруфами, иначе всё это несерьёзно».
Всё остальное — «фигня», «мелочовка», которыми Админ их «отвлекает».
Ну, хорошо, пусть для них это будет «мелочовкой».
Объясняешь, разжёвываешь суть — не действует. «Yox eee, ne danishirsan. Bu onsuz da varidi, в Нахчыван мы и так через Иран ездили, ты нам реальную сенсацию подавай, всякими меморандумами башымызы алдатма».
Ну, ребята, извините, если разочаровал вас малость. Нет пока у меня за пазухой новости о флаге над Ханкенди. 
Некоторые дорассуждались до того, что обвинили наш канал в «соловьёвщине», а Президента — в «отвлечении такими мелочами внимания народа от неудач в Карабахе и неспособности приструнить миротворцев». Так и написали.
Я думаю, что эти люди адресом ошиблись, им лучше переместиться в канал, название которого вы все знаете, но я не буду его произносить. Им хоть объясняй, хоть разжёвывай. Нытье их бессмертно! Всё им плохо. Появится более короткий путь из материнского Азербайджана в Нахчыван — «плохо». Им «лучше» ехать более длинным путем из Билясувара в Джульфу, заезжая глубоко на юг от границы Ирана и платя побольше тарифов. Появится железнодорожное сообщение в Нахчыван — тоже новость «так себе, не очень». Лучше, наверное, чтобы его не было. ЛЭП, оптико-волоконный кабель, газопровод и т.д. Всё это — «мелочь». Ты нам, ряис, давай мозги не пудри, флаг над Ханкенди нам подавай.
Уже открытым текстом пишешь: это многоходовка — новый коридор через Иран ускорит деарменизацию Карабаха, эхо подписанного меморандума отзовется в Лачине. Объясняешь на пальцах. Йох э, йох, ня данышырсан, шеф! Ты нам сенсацию в субботу подавай, желательно с хашем и сиркя-сарымсахом.
Ну, армяне — тупые, сутки уже прошли, а они до сих пор не заметили опасных для армян Карабаха и всей Армении последствий и пока еще подняли вселенского воя, обвиняя во всем туркникола, упустившего свой шанс. Ну а вы-то что, особенно после объяснений всего на пальцах?
Уважаемый Идус взялся в очередной раз разжевывать. Дорогой друг, не стоит, не поможет. Тут либо сразу схватываешь суть и вычисляешь последующие ходы на шахматной доске, либо уже нет.

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12.03.2022 в 23:02, RAINMAN сказал:

Я всегда говорил, зангизурский коридор был невыгоден никому, кроме Азербайджана и Турции.

И Иран получил заверения от РФ о том, что дорога пройдет по Ирану, и коридора через Армению не будет. Поэтому мы стали опять "братья", войска отвели и напряженность спала. 

 

Çox səthi yanaşmadı. Эта дорога даст очень много профита и нам и туркам.. Как бы странно это не звучало самый большой профит получит Иран(пока!) Учитывая отмену санкций против Ирана это даст возможность перевозки грузов в больших объёмах и самое главное дешевле.. 

Машинами  быстрее, но дорого, да и не всё можно перевозить машинами. Для справки - когда то через Джульфу шло 80℅ товарооборота Ирана с Европой. Сама иранская Джульфа представляла собой МОРЕ разноцветных контейнеров, из за которых не было видно строений. Я всё это видел собственными глазами, ещё подростком. Причём именно участок Баку-Джульфа играл роль, а не Ереван- Джульфа(там ограничения по весу состава, очень много крутых поворотов и всё такое). Даже в Армению основная масса груза шла через Баку, а не Тбилиси. 

Армяне не могут пользоваться, сами же тянут резину и жуют сопли, оглядываясь то на Макрона, то на диаспору..А раз нет желания выполнять обоюдные договорённости, то ессно и Лачин прикроют. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Хорошее выражение - "Нытье их бессмертно! Все плохо". 

Может опять открыть вторую тему для нытиков? 

 

  • Like 6
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 3/12/2022 at 10:07 PM, Coronavac said:

Коридор через Иран был и так и люди ездили в Нахичевань туда и обратно. Сейчас просто будет более упорядочено с зангелана через иран. Вот и весь коридор. Его даже близко сравнивать с тем что должен был через армян проходить нельзя. В трехстороннем соглашеннии говорилось именно о нем. Ня олду горбагор олду? 

 

это не одно и тоже.

в данном случае речь идет о китайском транзите с европой.

тут не все так просто если вспомнить кто собирался там обеспечивать безопасность ,а на самом деле контролировать этот будующий стратегический участок мировой торговли.

 

поэтому зангезурский коридор рано или поздно будет,

и иранский путь лишь сделал его реализацию на условиях азербайджана еще ближе.

 

возможно иран и не собирался так резко действовать ,но видимо позиция россии по ядерной сделке ирана сыграла не последнюю роль.

 

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
12.03.2022 в 22:59, AzerAkhundov сказал:

 

İranla hələ ki, sadəcə anlaşma memorandumu imzalanıb. Bu, Zəngəzur koridorunun olmayacağı anlamına gəlmir. Sadəcə, ermənilərə son xəbərdarlıqdır, bizim onlardan asılı deyil, onların bizdən asılı olduğunu göstərməkdir. Zəngəzur koridoru olmasa, avtomatik olaraq Laçın koridoru da olmayacaq, çünki bir tərəfli güzəşt ola bilməz. Koridor dedikdə, maneəsiz keçid nəzərdə tutulur. Hələ ki, rəsmi şəkildə Zəngəzur koridorunun olmayacağı barədə heç kim bildirməyib.

Rus ne qeder ordadirsa Lacin koridoru Hec vaht baglanmaz. Ozumuzu aldatmayah.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
13.03.2022 в 01:41, vugel сказал:

 

это не одно и тоже.

в данном случае речь идет о китайском транзите с европой.

тут не все так просто если вспомнить кто собирался там обеспечивать безопасность ,а на самом деле контролировать этот будующий стратегический участок мировой торговли.

 

поэтому зангезурский коридор рано или поздно будет,

и иранский путь лишь сделал его реализацию на условиях азербайджана еще ближе.

 

возможно иран и не собирался так резко действовать ,но видимо позиция россии по ядерной сделке ирана сыграла не последнюю роль.

 

До этого ездили через Иран в НАР.  Весь разговор о иранском коридоре это для внутреннего пипла. И до войны ездили через Иран и после войны. Ничего нового

  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
13.03.2022 в 01:35, Фрекен Бок сказал:

Хорошее выражение - "Нытье их бессмертно! Все плохо". 

Может опять открыть вторую тему для нытиков? 

 

Для сабунов тоже откройте.

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
13.03.2022 в 00:40, Толстяк сказал:

Тг Ududaka

 

Сегодня с утра получаю много месседжей: «ноулду, ряис, вчера обещал нам сенсацию, уже два дня ждем, harda qaldi?». 
Говоришь им, ай гардаш пролистай наверх канал, вся лента кишит этой новостью.
А они в ответ: «ele bu?»
Некоторые подписчики под «сенсацией» не хотят слышать ничего меньше, чем флаг над Ханкенди, причем немедленно. «Бу дягигя олсун, на подносе преподнеси мне, со всеми видеопруфами, иначе всё это несерьёзно».
Всё остальное — «фигня», «мелочовка», которыми Админ их «отвлекает».
Ну, хорошо, пусть для них это будет «мелочовкой».
Объясняешь, разжёвываешь суть — не действует. «Yox eee, ne danishirsan. Bu onsuz da varidi, в Нахчыван мы и так через Иран ездили, ты нам реальную сенсацию подавай, всякими меморандумами башымызы алдатма».
Ну, ребята, извините, если разочаровал вас малость. Нет пока у меня за пазухой новости о флаге над Ханкенди. 
Некоторые дорассуждались до того, что обвинили наш канал в «соловьёвщине», а Президента — в «отвлечении такими мелочами внимания народа от неудач в Карабахе и неспособности приструнить миротворцев». Так и написали.
Я думаю, что эти люди адресом ошиблись, им лучше переместиться в канал, название которого вы все знаете, но я не буду его произносить. Им хоть объясняй, хоть разжёвывай. Нытье их бессмертно! Всё им плохо. Появится более короткий путь из материнского Азербайджана в Нахчыван — «плохо». Им «лучше» ехать более длинным путем из Билясувара в Джульфу, заезжая глубоко на юг от границы Ирана и платя побольше тарифов. Появится железнодорожное сообщение в Нахчыван — тоже новость «так себе, не очень». Лучше, наверное, чтобы его не было. ЛЭП, оптико-волоконный кабель, газопровод и т.д. Всё это — «мелочь». Ты нам, ряис, давай мозги не пудри, флаг над Ханкенди нам подавай.
Уже открытым текстом пишешь: это многоходовка — новый коридор через Иран ускорит деарменизацию Карабаха, эхо подписанного меморандума отзовется в Лачине. Объясняешь на пальцах. Йох э, йох, ня данышырсан, шеф! Ты нам сенсацию в субботу подавай, желательно с хашем и сиркя-сарымсахом.
Ну, армяне — тупые, сутки уже прошли, а они до сих пор не заметили опасных для армян Карабаха и всей Армении последствий и пока еще подняли вселенского воя, обвиняя во всем туркникола, упустившего свой шанс. Ну а вы-то что, особенно после объяснений всего на пальцах?
Уважаемый Идус взялся в очередной раз разжевывать. Дорогой друг, не стоит, не поможет. Тут либо сразу схватываешь суть и вычисляешь последующие ходы на шахматной доске, либо уже нет.

Так мы освободили итак Зангелан ,туда проводится жел.дорога,это естественно что теперь не через Билясувпр и Астару а через физули,до зангелана до границы ездить будут и там в иран сворачивать. Что меняет?)))  Дорога 10км ближе станет?)))  Нет это хорошо конечно. Ничего плохого нет. Просто сверхсенсацию из этого делать не надо. Это естественно. И Ирану это выгодно больше всех. Но это не заменит политическую  важность  Зангезурского коридора.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
13.03.2022 в 02:35, Malika сказал:

Фсе уже) фсе))) начало новой истории положено)

А вот после победы иншаллах Украины,вот тогда будет начало новой истории. Я верю и убежден что Украина победит. Все болеем за Украину. Многие просто не осознают что происходит. Поражение россии это конец россии . Это не просто войнушка . Распад россии начался с украины. Вот тогда ей не до карабаха и лачина будет.  Но пока до этого рано. Болеем за Украину. Это победа и для грузии и молдавии ,для всех

Edited by Coronavac
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13.03.2022 в 00:33, Malika сказал:

Ляззят еляди) 

пусть  теперь  греются  с  бушлатами  миропритворцев ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 3/13/2022 at 2:22 AM, Coronavac said:

До этого ездили через Иран в НАР.  Весь разговор о иранском коридоре это для внутреннего пипла. И до войны ездили через Иран и после войны. Ничего нового

мы кажется не понимаем друг друга.

попробую по другому.

 

коридор будет за счет того что это будет на самом деле коридором китая. представьте себе что то вроде сухопутного суэцкого канала. в обозримом будующем конечно.

и тут есть интерес россии который совпадает с нашим.

они хотят контролировать этот коридор, а мы хотим в том числе и вернуться в зангезур )

 

 

все конечно мое имхо)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
13.03.2022 в 03:20, vugel сказал:

мы кажется не понимаем друг друга.

попробую по другому.

 

коридор будет за счет того что это будет на самом деле коридором китая. представьте себе что то вроде сухопутного суэцкого канала. в обозримом будующем конечно.

и тут есть интерес россии который совпадает с нашим.

они хотят контролировать этот коридор, а мы хотим в том числе и вернуться в зангезур )

 

 

все конечно мое имхо)

 

 

Вы все смешали в одну кучу. Какой коридор будет контролировать россия?)она могла лишь контролировать если был бы  зангезурский.  Все эти разговоры о коридоре это для пипла. Вот увидите . Не смогли армян заставить пойти на зангезурский который был подписан 9ноября, а лачинский то закрыть не могут из за русских,вот сейчас раскручивать будут автотрассу зангелан-ордубад и еще ее шелковым путем назовут)))) смешно до слёз.а пипл всё схавает

Edited by Coronavac
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 3/13/2022 at 3:30 AM, Coronavac said:

Вы все смешали в одну кучу. Какой коридор будет контролировать россия?)она могла лишь контролировать если был бы  зангезурский.  Все эти разговоры о коридоре это для пипла. Вот увидите . Не смогли армян заставить пойти на зангезурский который был подписан 9ноября, а лачинский то закрыть не могут из за русских,вот сейчас раскручивать будут автотрассу зангелан-ордубад и еще ее шелковым путем назовут)))) смешно до слёз.а пипл всё схавает

 

 весь этот наш пр вокруг зангезурского коридора всего лишь верхушка айсберга.

этот коридор будет не столько изза наших хотелок ,а изза обьективных интересов в первую очередь россии.

именно через зангезур т.к вы совершенно правильно заметили что иранский они контролировать не могут)

 

про иранский вариант я уже расписал ранее. как он возник и как повлияет на реализацию зангезурского.

кстати скоро будет ясно почему тормозила армения. в силу собственно глупости или .... )

 

все имхо )

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат
13.03.2022 в 03:30, Coronavac сказал:

Не смогли армян заставить пойти на зангезурский который был подписан 9ноября, а лачинский то закрыть не могут из за русских,вот сейчас раскручивать будут автотрассу зангелан-ордубад и еще ее шелковым путем назовут)))) смешно до слёз.а пипл всё схавает

В любой момент закроем Лачынскй коридор, и ни какие русские нам не указ - зарубите это себе на носу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
13.03.2022 в 04:19, Телепат сказал:

В любой момент закроем Лачынскй коридор, и ни какие русские нам не указ - зарубите это себе на носу

Сказки оставь для других. Скажи Путлеру спасибо что он вообше разрешил войну начать и остановится там где сейчас. Даже ребенок понимает  что война началась после одобрения Путлера.Русские гаранты власти и всего того что ты видешь вокруг . Я даже больше скажу, именно победа россии на украине выгодна властям и именно этого они и хотели бы. Но просчитались из за мужественности и стойкости украинцев Запомни это и заруби ты себе. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.03.2022 в 01:35, Фрекен Бок сказал:

Хорошее выражение - "Нытье их бессмертно! Все плохо". 

Может опять открыть вторую тему для нытиков? 

 

Да хоть 10 откройте, всё равно будут ходить сюда.. 🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.03.2022 в 02:22, Coronavac сказал:

Для сабунов тоже откройте.

Так  эта тема для сабунов!

Вы тоже сабун получается? )) 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
13.03.2022 в 02:30, Coronavac сказал:

Так мы освободили итак Зангелан ,туда проводится жел.дорога,это естественно что теперь не через Билясувпр и Астару а через физули,до зангелана до границы ездить будут и там в иран сворачивать. Что меняет?)))  Дорога 10км ближе станет?)))  Нет это хорошо конечно. Ничего плохого нет. Просто сверхсенсацию из этого делать не надо. Это естественно. И Ирану это выгодно больше всех. Но это не заменит политическую  важность  Зангезурского коридора.

Вы на карту когда смотрели в последний раз?? 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Никто не говорит что Зангезурского коридора не будет, это многоходовка. 

Это ещё один метод заставить тупорылых тахтабашов взглянуть на события с реальной точки.

Армяне не будут пользоваться новой дорогой, наши не дадут им возможности, вот обещали открыть Мегри, когда откроешь тогда и езжай. И никто нам не укажет - договорённости нужно выполнять. Это плевок в лицо России со стороны армян, раз не могут убедить их.

Один путь хорошо, два ещё лучше, кто хоть раз ездил по этой дороге (сомневаюсь канешна!!))) поймут о чем я.. Дорога через Иран планировалась давно, просто оккупация этих территорий сделала это невозможной. Иран тоже понял свою выгоду и поэтому дал своё согласие.. 

Армяне сейчас сидят и ждут, но в итоге опять окажутся у разбитого корыта - арцаха нет, всё территории отдали вокруг, дороги нет никуда опять - и что дальше?? Опять скатились в блокаду, только без войны? 

 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Mr. TANNER
    • +Царь
    • +AHB
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +satira
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions