Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина-Россия-НАТО. На пороге войны?


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Samv

Мы приняли к сведению недавние заявления России о том, что она готова к дипломатическому взаимодействию. Мы подчеркиваем нашу приверженность перед Россией вести диалог по вопросам, представляющим взаимный интерес, таким как европейская безопасность, снижение рисков, прозрачность, укрепление доверия и контроль над вооружениями», — говорится в заявлении, распространенном МИД ФРГ.

 

все, сломали Путина.. так и помрет в бункере

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
19.02.2022 в 21:02, Samv сказал:

нытье

По интернету гуляет видео где кадвроацы у границы Украины песнями греются. Видимо забыли 2014г или понравилось помирать на чужбине

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Сегодня решается не судьба Украины, а судьба в том числе и Грузии, Азербайджана, Молдовы и т.д.

От того чем и как закончится в Украине будет зависеть что и как будет с остальными бывшими республиками СССР.

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
20.02.2022 в 00:15, Turbo сказал:

По интернету гуляет видео где кадвроацы у границы Украины песнями греются. Видимо забыли 2014г или понравилось помирать на чужбине

по интернету гуляют видео где украинцев пленных по Донецку ведут на параде) видимо нравится им бесплатными рабочими быть

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Мне начать банить? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
19.02.2022 в 19:20, Руслан Ибадов сказал:

Мне начать банить? 

Пора бы. Или просто закрыть тему на время. Тут не обсуждают войну. Тут каждый выплескивает свой негатив. Хотя может это и хорошо.)

Edited by iНекто
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
20.02.2022 в 00:23, iНекто сказал:

Пора бы. Или просто закрыть тему на время. Тут не осуждают войну. Тут каждый выплескивает свой негатив. Хотя может это и хорошо.)

да хороший обмен мнениями были с Аль Пачино и Адина.. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
19.02.2022 в 21:01, Despina сказал:

 

Вы говорите, что не поддерживаете ни Россию, ни Украину. Ну тогда, может, для паритета, что-то отрицательное и про Рос. структуры скажете?) У них все идеально, как считаете? :rroza:


у России - идеально? Are you serious?

 

чудовищная коррупция в элитах, поголовное кумовство

 

Засилье силовых органов - у них полковников ФСБ ловят с состоянием как у Кямаладдина

 

фантомные боли по СССР у части кремлевских старцев, при полном неумении работать мягкой силой

 

Отвратительная ситуация с ростом населения, здравоохранением, борьбой с преступностью, слабо с высшим образованием, иныраструктурным развитием, дичайшая бюрократия

 

можно долго продолжать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane

Союзнички зажигают. ОДКБ — клуб ненависти по интересам.

l451l_NGOu5hjnM74XaksDDzZ_iKaq0t2ZVbVG_l
T.ME

🔘 Член НДП Варужан Аветисян: Россия не устоит ни на европейском фронте, ни на...

 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
19.02.2022 в 21:14, Samv сказал:

Мы приняли к сведению недавние заявления России о том, что она готова к дипломатическому взаимодействию. Мы подчеркиваем нашу приверженность перед Россией вести диалог по вопросам, представляющим взаимный интерес, таким как европейская безопасность, снижение рисков, прозрачность, укрепление доверия и контроль над вооружениями», — говорится в заявлении, распространенном МИД ФРГ.

 

все, сломали Путина.. так и помрет в бункере

ФРГ  любят играть в хороших парней и нашим и вашим , пока солдаты на американской базе спят ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
19.02.2022 в 21:03, Azeri365 сказал:

Знаешь почему твой путя задёргался потому что понял что начинается конец который не избежен лет 20-30 максимум 

 

Бан

 

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
On 2/19/2022 at 12:25 PM, Samv said:

да хороший обмен мнениями были с Аль Пачино и Адина.. 

К сожалению таких оппонентов на теме мало

 

Тем времнем начинается Зелёнский угрожает, если дяди с запада не заступятся за бедную Украину, то ей придётся выйти из будапештского меморандума)) Надо реально так поступить, это разумно, но после Минска. Тогда все будут жить мирно и счастливо )

 

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
19.02.2022 в 20:20, Obozrevatel сказал:

Зато им всем сделают прививки. 🙂 

Лучший пост темы ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 9:25 PM, Samv said:

да хороший обмен мнениями были с Аль Пачино и Адина.. 

 

за который меня заминусовали тут ))))) ничего не сделал, только вошёл ))))

 

на самом деле, сам замечаю что многие юзеры слишком сильно выражают свои симпатии/антипатии на теме, это выражается также по отношению к оппонентам 

не делайте так 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
19.02.2022 в 21:44, Руслан Ибадов сказал:

 

Бан

 

 

Ясно, вы такой же проект пророссийской как и диспут. 

Ничего нового, обсуждайте сами с собой.

  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
19.02.2022 в 21:49, Turbo сказал:

Ясно, вы такой же проект пророссийской как и диспут. 

Ничего нового, обсуждайте сами с собой.

Нам ваших осмысленных постов будет не хватать, не уходите (( 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
19.02.2022 в 21:49, Turbo сказал:

Ясно, вы такой же проект пророссийской как и диспут. 

Ничего нового, обсуждайте сами с собой.

 

Если вы считаете что обсуждения в стиле "Путя", "Абамка", "Рашка", "Пендосия" и всё подобное это цивильная дискуссия, то делайте это в другом месте, но не здесь. 

Здесь мы будем стараться держать уровень. 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
20.02.2022 в 00:48, Al Pacino сказал:

 

за который меня заминусовали тут ))))) ничего не сделал, только вошёл ))))

 

на самом деле, сам замечаю что многие юзеры слишком сильно выражают свои симпатии/антипатии на теме, это выражается также по отношению к оппонентам 

не делайте так 

пытаются задавить любое мнение отличное от их *правды*.. куча агит картинок, мэмов.. 

  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/19/2022 at 9:49 PM, Turbo said:

Ясно, вы такой же проект пророссийской как и диспут. 

Ничего нового, обсуждайте сами с собой.

Это не так. Просто недавно было принято такое решение администрацией, чтобы не было обвинений в предвзятости. Я руководителя нашего северного соседа тоже терпеть не могу, но выражаю это несколько в другой форме, чтобы не подставлять администрацию форума. Не уходите с форума. Azeri365 скоро вернётся на форум. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 9:58 PM, Obozrevatel said:

Это не так. Просто недавно было принято такое решение администрацией, чтобы не было обвинений в предвзятости. Я руководителя нашего северного соседа тоже терпеть не могу, но выражаю это несколько в другой форме, чтобы не подставлять администрацию форума. Не уходите с форума. Azeri365 скоро вернётся на форум. 

 

тут понимаешь, дело даже не в самом отдельном коверканье имени президента или названия страны

а в том что на это другие реагируют соответствующе и это в целом понижает уровень дискуссии 

один так напишет, другой, что из этого получится? получится что форум не для того что бы получить и анализировать информацию, а для оскорблений, троллинга, выражения эмоций и т.д. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 9:48 PM, Al Pacino said:

 

за который меня заминусовали тут ))))) ничего не сделал, только вошёл ))))

 

на самом деле, сам замечаю что многие юзеры слишком сильно выражают свои симпатии/антипатии на теме, это выражается также по отношению к оппонентам 

не делайте так 

 

бу дийир "биз горхмуруг, гой атданыб дюшсюнляр" ))

нравится он мне ))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
19.02.2022 в 21:53, Руслан Ибадов сказал:

 

Если вы считаете что обсуждения в стиле "Путя", "Абамка", "Рашка", "Пендосия" и всё подобное это цивильная дискуссия, то делайте это в другом месте, но не здесь. 

Здесь мы будем стараться держать уровень. 


называется наступить на горло песне))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/19/2022 at 10:08 PM, Pashayev said:


называется наступить на горло песне))

Писать сразу стало нечего :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
19.02.2022 в 22:07, Adina сказал:

 

бу дийир "биз горхмуруг, гой атданыб дюшсюнляр" ))

нравится он мне ))

 

 


про Арестовича, кстати, интересная инфа

 

В 2005-м году обсуждая возможную на форуме карабахскую войну он написал:

 

Азербайджан в течении всей Карабахской войны пребывал в глубоком внутриполитическом кризисе, когда, кроме войны на фронте, еще одна война шла в Баку.

Тем не менее, ему удалось отстроить вооруженные силы, и в истории войны есть примеры весьма удачных операций против армян.

Нагорный Карабах - это отдельная страница, эта земля со 120-тысячным населением во времена второй мировой войны дала РККА 25 генералов, четырех маршалов Советского Союза и одного адмирала флота. Этот адмирал, пока жил в Карабахе, воду мог видеть только в кружке.

Между тем в настоящий момент ситуация вокруг Азербайджана далеко не так безоблачна, как нас пытаются уверить азербайджанские учасники форума - стремительный экономический рост и ударные закупки вооружения.

Алиев-младший подвешен между Штатами с их намерениями втянуть Аз. в войну с Ираном, своей же оранжевой оппозицией (управляемой из Штатов), Россией, Турцией, которая против планов США, и 18 миллионами азербайджанцев, сидящими по ту сторону иранской границы.

Которые почему-то считают, что они, а не 6 миллионов вокруг Баку должны определять - что к чему.

Героическая война с Карабахом может похоронить Азербайджан куда быстрее, чем даже вдумчивая и дальновидная политика Ильхама.

Все эти разговоры - про перестройку вооруженных сил для новой войны - в пользу бедных.

Достаточно посмотреть на видеозапись любых переговоров по карабахской проблеме.

Скучающие улыбчивые армяне и гневно-героические азербайджанцы. Тоже, впрочем, изрядно скучающие.

Это такой народный эпос - "мы вернем Карабах!.." Вот только еще один БПЛА закупим...

 

После второй войны же он откровенно восхищался Азербайджаном и очень сильно критиковал власти(предыдущие) Украины. Пару лет проработал в офисе Зеленского.

 

Недавно ушёл оттуда из-за бардака во власти, написал такой пост:

 

"Знаете, я не собирался увольняться. В понедельник я приехал на работу как обычно, подошёл к зданию и понял, что больше не хочу переступать его порог. Потому что я способен простить многое, включая личную подлость по отношению ко мне (это политика, все мы Макиавелли, цинизм, холодный расчёт и все такое). Но слабости я простить не могу. Не знаю, кто автор сценария шоу в (киевском аэропорту - ред.) "Жулянах", закрепившего слабость, как главный органический признак украинского государства (не путать со страной), но мне с ним уже точно не по пути", - написал Арестович в среду на своей странице в Facebook.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 10:20 PM, Pashayev said:


про Арестовича, кстати, интересная инфа

 

В 2005-м году обсуждая возможную на форуме карабахскую войну он написал:

 

Азербайджан в течении всей Карабахской войны пребывал в глубоком внутриполитическом кризисе, когда, кроме войны на фронте, еще одна война шла в Баку.

Тем не менее, ему удалось отстроить вооруженные силы, и в истории войны есть примеры весьма удачных операций против армян.

Нагорный Карабах - это отдельная страница, эта земля со 120-тысячным населением во времена второй мировой войны дала РККА 25 генералов, четырех маршалов Советского Союза и одного адмирала флота. Этот адмирал, пока жил в Карабахе, воду мог видеть только в кружке.

Между тем в настоящий момент ситуация вокруг Азербайджана далеко не так безоблачна, как нас пытаются уверить азербайджанские учасники форума - стремительный экономический рост и ударные закупки вооружения.

Алиев-младший подвешен между Штатами с их намерениями втянуть Аз. в войну с Ираном, своей же оранжевой оппозицией (управляемой из Штатов), Россией, Турцией, которая против планов США, и 18 миллионами азербайджанцев, сидящими по ту сторону иранской границы.

Которые почему-то считают, что они, а не 6 миллионов вокруг Баку должны определять - что к чему.

Героическая война с Карабахом может похоронить Азербайджан куда быстрее, чем даже вдумчивая и дальновидная политика Ильхама.

Все эти разговоры - про перестройку вооруженных сил для новой войны - в пользу бедных.

Достаточно посмотреть на видеозапись любых переговоров по карабахской проблеме.

Скучающие улыбчивые армяне и гневно-героические азербайджанцы. Тоже, впрочем, изрядно скучающие.

Это такой народный эпос - "мы вернем Карабах!.." Вот только еще один БПЛА закупим...

 

После второй войны же он откровенно восхищался Азербайджаном и очень сильно критиковал власти(предыдущие) Украины. Пару лет проработал в офисе Зеленского.

 

Недавно ушёл оттуда из-за бардака во власти, написал такой пост:

 

"Знаете, я не собирался увольняться. В понедельник я приехал на работу как обычно, подошёл к зданию и понял, что больше не хочу переступать его порог. Потому что я способен простить многое, включая личную подлость по отношению ко мне (это политика, все мы Макиавелли, цинизм, холодный расчёт и все такое). Но слабости я простить не могу. Не знаю, кто автор сценария шоу в (киевском аэропорту - ред.) "Жулянах", закрепившего слабость, как главный органический признак украинского государства (не путать со страной), но мне с ним уже точно не по пути", - написал Арестович в среду на своей странице в Facebook.

 

 

 

я с ним дружбу заводить не собираюсь )) 

там сказал то, тут сказал это.. одно нравится, второе может не понравится.. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Арестович в Карабахском конфликте и в родном Украинском - как два разных человека. В первом случае интересная аналитика, во втором - желания превалируют.

Link to comment
Share on other sites

Окс
19.02.2022 в 22:20, Pashayev сказал:

В 2005-м году

с датой все правильно?

Link to comment
Share on other sites

Царь
19.02.2022 в 21:23, Adina сказал:

я с ним дружбу заводить не собираюсь )) 

там сказал то, тут сказал это.. одно нравится, второе может не понравится.. 

Все бы ничего. Но этот перец врет, как дышит... И тут засада. Когда тебе нравится, что он говорит - а он наврал, и все не так. Или когда не нравится - а он наврал, и все обстоит гораздо лучше. Что хуже, та еще загадка...

 

А самое главное, что он не свое мнение обычно озвучивает, а резонирует на то, что вызовет наибольший хайп и даст ему больший бонус. Собирает у других, переваривает это все в доступную кашку и озвучивает с умным видом. Хороший резонер. Но пустышка лживая.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/19/2022 at 10:23 PM, Adina said:

 

я с ним дружбу заводить не собираюсь )) 

там сказал то, тут сказал это.. одно нравится, второе может не понравится.. 

Терпи моя красавица)) Он ваще не отличается проницательностью и болтает много несоответствующего реальности.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 10:30 PM, Царь said:

Все бы ничего. Но этот перец врет, как дышит... И тут засада. Когда тебе нравится, что он говорит - а он наврал, и все не так. Или когда не нравится - а он наврал, и все обстоит гораздо лучше. Что хуже, та еще загадка...

 

отстаньте от меня ))) мне он нравится в целом )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +человек_
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +AliSa_777
    • +Аналитик
    • +Znaya
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • Xazar
    • +usseyn
    • +Джема
    • +Gluter
    • Eded
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions