Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. На пороге войны?


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

Станислав Зась: ОДКБ могла бы направить в Донбасс миротворцев

Размещение миротворцев ОДКБ в зоне конфликта в Донбассе было бы возможно с санкции Совета Безопасности ООН и при согласии Киева. Об этом заявил генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Станислав Зась в опубликованном в субботу интервью агентству Reuters.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 10:32 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Станислав Зась: ОДКБ могла бы направить в Донбасс миротворцев

Размещение миротворцев ОДКБ в зоне конфликта в Донбассе было бы возможно с санкции Совета Безопасности ООН и при согласии Киева. Об этом заявил генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Станислав Зась в опубликованном в субботу интервью агентству Reuters.

 

 

нереальные вещи говорит )))) согласие Киева и Совбеза ООН из области фантастики )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.02.2022 в 21:32, Adina сказал:

отстаньте от меня ))) мне он нравится в целом )))

Мне он как бы сказать... Не нравится как лживая мразь, готовая разжигать ради бабла. Но нравится, как абстрактный главный герой - аферист из какого-нибудь отстраненного художественного фильма.:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 10:35 PM, Царь said:

Мне он как бы сказать... Не нравится как лживая мразь, готовая разжигать ради бабла. Но нравится, как абстрактный главный герой - аферист из какого-нибудь отстраненного художественного фильма.:diablotin:

 

ну значит тут наши вкусы не совпали ))

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/19/2022 at 10:32 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Станислав Зась: ОДКБ могла бы направить в Донбасс миротворцев

Размещение миротворцев ОДКБ в зоне конфликта в Донбассе было бы возможно с санкции Совета Безопасности ООН и при согласии Киева. Об этом заявил генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Станислав Зась в опубликованном в субботу интервью агентству Reuters.

 

 

Это было бы как - доверить волку ягнят :facepalm: На дух Киев не впустит их.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/19/2022 at 10:03 PM, Al Pacino said:

тут понимаешь, дело даже не в самом отдельном коверканье имени президента или названия страны

а в том что на это другие реагируют соответствующе и это в целом понижает уровень дискуссии 

один так напишет, другой, что из этого получится? получится что форум не для того что бы получить и анализировать информацию, а для оскорблений, троллинга, выражения эмоций и т.д. 

Я хорошо понимаю и администрацию форума. и юзеров, у которых не хватает злости по поводу действий нашего северного соседа. И есть ещё один момент, о котором администрация не задумывается, так как хочет действовать порядочно в отношении непорядочных. На форумах тех стран, руководители которых заслуженно вызывают у нас осуждение, ну кроме определённой части юзеров, о наших руководителях никто так не заботится. То есть, наших можно ругать, а мы не имеем такой возможности. Кроме того, на форуме целенаправленно работают те, кто выступает не только против Украины, но и против нашей страны. И нормальные юзеры проецируют ситуацию в Украине на нашу страну, так как, если Россия захватит Украину, то наше порабощение будет только вопросом времени. Администрация форума поменяла правила из-за тех, кто этого потребовал здесь, но никогда не выступит за аналогичные действия на форумах своих стран. То есть, поддалась на требования агентов влияния, чего тут не наблюдалось с самого открытия ресурса. Старым юзерам, в том числе и мне это очень не нравится. Я могу выразить тут только своё мнение, что не стоит пренебрегать мнением тех, с кого этот ресурс начал работать, обрёл свою популярность, своё особое лицо, если так можно сказать, чтобы идти на поводу тех, кто со временем сделает этот ресурс таким же серым и невыразительным, как те, что доживают свой век или тот, который закрылся и на который из-за политики администрации, даже до его закрытия заходило всё меньше и меньше пользователей. 

 

Касаемо наказания за коверкания имён и названий стран, даже на Фейсбуке, с его идиотской политикой, такого нет. Зачем нужно стараться быть папой Римским больше чем сам папа Римский? 

Я понимаю, что модераторы сами тут ничего не решают, но они могут быть услышаны хозяином ресурса. Прислушается он к ним или нет, не знаю. 

Если бы ты остался модератором, я бы тебя лично об этом попросил... 

 

  • Like 9
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.02.2022 в 20:34, Al Pacino сказал:

 

нереальные вещи говорит )))) согласие Киева и Совбеза ООН из области фантастики )))

кажись с легка гушданул , за  это может прилететь от начальника )) 

 

какой такой Киев ? там амерканские агеты правят ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/19/2022 at 10:30 PM, lane said:

Терпи моя красавица)) Он ваще не отличается проницательностью и болтает много несоответствующего реальности.

В ролике, что выставил Адина, он всё правильно сказал в отношении своей страны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.02.2022 в 21:36, Adina сказал:

ну значит тут наши вкусы не совпали ))

Ну, тут дело не вкуса в моем случае. Просто исходя из объективности, я не могу не признать, что он отличный аферист с хорошей чуйкой. :diablotin:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 10:40 PM, Царь said:

Ну, тут дело не вкуса в моем случае. Просто исходя из объективности, я не могу не признать, что он отличный аферист с хорошей чуйкой. :diablotin:

 

мое мнение на объективность не претендует ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.02.2022 в 20:38, Despina сказал:

 

Это было бы как - доверить волку ягнят :facepalm: На дух Киев не впустит их.

за то армянам повезло бы , беврлатно хлеб кушали бы )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19.02.2022 в 21:42, Adina сказал:

мое мнение на объективность не претендует ))

Мое тоже чисто субъективное. Не могу же я в каждом предложении писать на мой взгляд, я считаю и т.д. Я тогда умру, если так делать.:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Арестович уже набрасывал в свое время про Донбасс лжи ведрами. 

В чем сам потом признался аргументируя, что так было надо. Ничто не мешает ему опять заниматься тем же из тех же соображений.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/19/2022 at 10:38 PM, Obozrevatel said:

Я хорошо понимаю и администрацию форума. и юзеров, у которых не хватает злости по поводу действий нашего северного соседа. И есть ещё один момент, о котором администрация не задумывается, так как хочет действовать порядочно в отношении непорядочных. На форумах тех стран, руководители которых заслуженно вызывают у нас осуждение, ну кроме определённой части юзеров, о наших руководителях никто так не заботится. То есть, наших можно ругать, а мы не имеем такой возможности. Кроме того, на форуме целенаправленно работают те, кто выступает не только против Украины, но и против нашей страны. И нормальные юзеры проецируют ситуацию в Украине на нашу страну, так как, если Россия захватит Украину, то наше порабощение будет только вопросом времени. Администрация форума поменяла правила из-за тех, кто этого потребовал здесь, но никогда не выступит за аналогичные действия на форумах своих стран. То есть, поддалась на требования агентов влияния, чего тут не наблюдалось с самого открытия ресурса. Старым юзерам, в том числе и мне это очень не нравится. Я могу выразить тут только своё мнение, что не стоит пренебрегать мнением тех, с кого этот ресурс начал работать, обрёл свою популярность, своё особое лицо, если так можно сказать, чтобы идти на поводу тех, кто со временем сделает этот ресурс таким же серым и невыразительным, как те, что доживают свой век или тот, который закрылся и на который из-за политики администрации, даже до его закрытия заходило всё меньше и меньше пользователей. 

 

Касаемо наказания за коверкания имён и названий стран, даже на Фейсбуке, с его идиотской политикой, такого нет. Зачем нужно стараться быть папой Римским больше чем сам папа Римский? 

Я понимаю, что модераторы сами тут ничего не решают, но они могут быть услышаны хозяином ресурса. Прислушается он к ним или нет, не знаю. 

Если бы ты остался модератором, я бы тебя лично об этом попросил... 

 

Подписываюсь под каждым словом, даже если мы не будем услышаны)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
19.02.2022 в 22:23, Adina сказал:

 

я с ним дружбу заводить не собираюсь )) 

там сказал то, тут сказал это.. одно нравится, второе может не понравится.. 

 

я тоже не собираюсь)) хотя зараза приятный, наверное интересный собеседник, хоть и нарцисс чуток)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 10:38 PM, Obozrevatel said:

Я хорошо понимаю и администрацию форума. и юзеров, у которых не хватает злости по поводу действий нашего северного соседа. И есть ещё один момент, о котором администрация не задумывается, так как хочет действовать порядочно в отношении непорядочных. На форумах тех стран, руководители которых заслуженно вызывают у нас осуждение, ну кроме определённой части юзеров, о наших руководителях никто так не заботится. То есть, наших можно ругать, а мы не имеем такой возможности. Кроме того, на форуме целенаправленно работают те, кто выступает не только против Украины, но и против нашей страны. И нормальные юзеры проецируют ситуацию в Украине на нашу страну, так как, если Россия захватит Украину, то наше порабощение будет только вопросом времени. Администрация форума поменяла правила из-за тех, кто этого потребовал здесь, но никогда не выступит за аналогичные действия на форумах своих стран. То есть, поддалась на требования агентов влияния, чего тут не наблюдалось с самого открытия ресурса. Старым юзерам, в том числе и мне это очень не нравится. Я могу выразить тут только своё мнение, что не стоит пренебрегать мнением тех, с кого этот ресурс начал работать, обрёл свою популярность, своё особое лицо, если так можно сказать, чтобы идти на поводу тех, кто со временем сделает этот ресурс таким же серым и невыразительным, как те, что доживают свой век или тот, который закрылся и на который из-за политики администрации, даже до его закрытия заходило всё меньше и меньше пользователей. 

 

Касаемо наказания за коверкания имён и названий стран, даже на Фейсбуке, с его идиотской политикой, такого нет. Зачем нужно стараться быть папой Римским больше чем сам папа Римский? 

Я понимаю, что модераторы сами тут ничего не решают, но они могут быть услышаны хозяином ресурса. Прислушается он к ним или нет, не знаю. 

Если бы ты остался модератором, я бы тебя лично об этом попросил... 

 

 

Вот с сутью согласен. Что не надо запрещать выражать любое мнение по любому вопросу или даже личности мирового масштаба. Но вот издевательски-оскорбительные выражения я тоже не одобряю. Аргумент "они там так не делают" не считаю весомым. Они - плохие. Не будем брать с них пример. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
19.02.2022 в 22:27, Окс сказал:

с датой все правильно?


да, 29 сентября 2005-го года

 

waronline_logo_small.jpg
WARONLINE.ORG

Азербайджан в течении всей Карабахской войны пребывал в глубоком внутриполитическом кризисе, когда, кроме войны на фронте, еще...

 

Юзер М-давид

Ю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/19/2022 at 10:52 PM, Adina said:

 

Вот с сутью согласен. Что не надо запрещать выражать любое мнение по любому вопросу или даже личности мирового масштаба. Но вот издевательски-оскорбительные выражения я тоже не одобряю. Аргумент "они там так не делают" не считаю весомым. Они - плохие. Не будем брать с них пример. 

По большому счёту, тут не было таки прямых оскорблений. Только те выражения, которые употребляют даже известные политологи, политики и эксперты на многих каналах во время своих интервью. За откровенные оскорбления я бы не стал заступаться. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Окс
19.02.2022 в 22:53, Pashayev сказал:

да

понятно, спасиб.

Link to comment
Share on other sites

Despina

Признаюсь, я нашла в себе силы (превозмогая тошноту) называть некоего президента полным именем, при этом от души (но культурно) квалифицируя его деяния, а также выражать свое смачное отношение к его адептам, оставаясь, однако, в рамках джентльменского клуба) 

 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Зеленский  большой молодец , очень  хорошо  выступил  в  Мюнхене 


 и  западу  заслуженную  порцию  дал 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/19/2022 at 10:52 PM, Adina said:

Что не надо запрещать выражать любое мнение по любому вопросу или даже личности мирового масштаба.

 

а разве выражать мнения запрещено? )

On 2/19/2022 at 10:55 PM, Obozrevatel said:

По большому счёту, тут не было таки прямых оскорблений. Только те выражения, которые употребляют даже известные политологи, политики и эксперты на многих каналах во время своих интервью. За откровенные оскорбления я бы не стал заступаться. 

 

как я написал выше, санкции не сколько за сами выражения, сколько за последствия которые они ведут 

 

администрация ни чьему давлению не подвергается ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 10:55 PM, Obozrevatel said:

По большому счёту, тут не было таки прямых оскорблений. Только те выражения, которые употребляют даже известные политологи, политики и эксперты на многих каналах во время своих интервью. За откровенные оскорбления я бы не стал заступаться. 

 

Вот я часто не смотрю на аватарку и не сразу понимаю, кто написал тот или иной пост. Но когда в тексте читаю всякие "путя-мутя" такое ощущение, что подросток йазыр и уже всерьез не воспринимаешь. И потом подобное всегда получает ответную реакцию и начинает засорять тему как ком из какашек. 

 

Дюз элийирляр. Гой пресекать элясинляр. Все эти известные политологи ня вахтдан бизя образец олублар ахы? )) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 11:00 PM, Al Pacino said:

а разве выражать мнения запрещено? )

 

нет, чему я очень рад ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
19.02.2022 в 22:38, Obozrevatel сказал:

Я хорошо понимаю и администрацию форума. и юзеров, у которых не хватает злости по поводу действий нашего северного соседа. И есть ещё один момент, о котором администрация не задумывается, так как хочет действовать порядочно в отношении непорядочных. На форумах тех стран, руководители которых заслуженно вызывают у нас осуждение, ну кроме определённой части юзеров, о наших руководителях никто так не заботится. То есть, наших можно ругать, а мы не имеем такой возможности. Кроме того, на форуме целенаправленно работают те, кто выступает не только против Украины, но и против нашей страны. И нормальные юзеры проецируют ситуацию в Украине на нашу страну, так как, если Россия захватит Украину, то наше порабощение будет только вопросом времени. Администрация форума поменяла правила из-за тех, кто этого потребовал здесь, но никогда не выступит за аналогичные действия на форумах своих стран. То есть, поддалась на требования агентов влияния, чего тут не наблюдалось с самого открытия ресурса. Старым юзерам, в том числе и мне это очень не нравится. Я могу выразить тут только своё мнение, что не стоит пренебрегать мнением тех, с кого этот ресурс начал работать, обрёл свою популярность, своё особое лицо, если так можно сказать, чтобы идти на поводу тех, кто со временем сделает этот ресурс таким же серым и невыразительным, как те, что доживают свой век или тот, который закрылся и на который из-за политики администрации, даже до его закрытия заходило всё меньше и меньше пользователей. 

 

Касаемо наказания за коверкания имён и названий стран, даже на Фейсбуке, с его идиотской политикой, такого нет. Зачем нужно стараться быть папой Римским больше чем сам папа Римский? 

Я понимаю, что модераторы сами тут ничего не решают, но они могут быть услышаны хозяином ресурса. Прислушается он к ним или нет, не знаю. 

Если бы ты остался модератором, я бы тебя лично об этом попросил... 

 


позвольте не согласиться

 

Вы наоборот, призываете модеров лишить форум возможности нормального обсуждения из-за якобы наличия тут «агентов влияния»

 

Во-первых, поверьте моему профессиональному опыту, форумы это последнее что в сегодняшних информационных реалиях интересует «агентов влияния»

 

Во-вторых, что интересного в дискуссиях, где можно вместо предметных обсуждений уходить в «рашки/пиндосы/бидоны/питуны»

 

В-третьих, как может вообще развиваться форум в ситуации, когда запрещаются различные взгляды на события

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/19/2022 at 10:59 PM, Despina said:

Признаюсь, я нашла в себе силы (превозмогая тошноту) называть некоего президента полным именем, при этом от души (но культурно) квалифицируя его деяния, а также выражать свое смачное отношение к его адептам, оставаясь, однако, в рамках джентльменского клуба) 

 

 

витиевато-кучеряво? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/19/2022 at 11:00 PM, Al Pacino said:

 

а разве выражать мнения запрещено? )

 

как я написал выше, санкции не сколько за сами выражения, сколько за последствия которые они ведут 

 

администрация ни чьему давлению не подвергается ) 

Кстати, "Путлер" вполне подходящее название для некоего президента, так как аналогии с Гитлером прослеживаются по всем параметрам, как личностным, так и поведенческим. Правда, наш герой не настолько масштабен, но все же.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/19/2022 at 11:00 PM, Al Pacino said:

 

а разве выражать мнения запрещено? )

 

как я написал выше, санкции не сколько за сами выражения, сколько за последствия которые они ведут 

 

администрация ни чьему давлению не подвергается ) 

Если ты про усиление накала обсуждений, то это одно и вроде на пользу ресурсу. Если про что-то другое, то не знаю. В твою бытность модератором и после массового нашествия на форум, что могло вызвать такую реакцию? Поток жалоб со стороны оскорбившихся или какой-то другой фактор? Просто хочу знать, чтобы не попасть случайно в бан. Ты хоть немного должен быть в курсе. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
19.02.2022 в 20:59, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 Зеленский  большой молодец , очень  хорошо  выступил  в  Мюнхене 


 и  западу  заслуженную  порцию  дал 

Выбор у него тяжёлый. Либо на колено перед восточным, либо всеми силами втянуть Запад. Первое уже отмел. Значит костьми за второе 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • +MegadriveXX
    • +Vagrant
    • +Marsianin
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +falkie
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +Эльдар
    • +Dervish
    • +Artist77
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions