Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. На пороге войны?


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Царь
19.02.2022 в 23:54, Окс сказал:

пресс-секретарь кажись давно опроверг это сообщение)

Голос прокрутили после этого.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.02.2022 в 00:44, Manneken Pis сказал:


Если вспомнить что это все происходит на фоне недавней высочайшей претензии России к НАТО и коллективному Западу вкупе с требованием к возврату к «границам» 90 какого-то года, то думается что этот блеф не про какие-то минские соглашения. 
 

Стратегия поддержания тлеющих конфликтов как средство удержания особо строптивых бывших советских республик меняется на что-то новое, более проактивное. Возможно потому что запад нашёл способ противостоять этой стратегии.

 

А может, просто внимания к себе хочет Россия😔

Внимание конечно хочет))

Откат НАТО к границам 97го года тоже хочет.

Но в приоритете сейчас конкретно Минск. А в долгосроке конечно то, что вы сказали) Только вот не видать им отката, НАТО в 3 раза сильнее и по экономической части тоже преимущества у нее. Я не вижу причин почему НАТО должны уступить)) и там за океаном тоже не видят. Понимаю бессмысленность таких запросов я думаю, что тут интерес больше в Минске.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
20.02.2022 в 00:52, Manneken Pis сказал:

И что за Украину Россия будет драться, намного более отчаянно чем за любую другую постсоветскую республику. 

Так не с кем драться, Запад отказался, Китай открестился, Украина не в той категории.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

При разговорах о возможных вариантах дальнейшего развития бывших республик , союз с кем принесёт наибольшую пользу или хотя бы убавит проблем , всегда всплывает слово "Даст" . Что это ? Пессимизм в отношении собственных ресурсов и способности не быть чьими-то приживалками ? Или "давать" просто необходимое условие для возникновения симпатии ? Что за жизнь... Давать не передавать ...

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
20.02.2022 в 00:53, Despina сказал:

А как потом противостоять Западу?

а что, без России никак?

Link to comment
Share on other sites

Царь
19.02.2022 в 23:57, Облигация сказал:

При разговорах о возможных вариантах дальнейшего развития бывших республик , союз с кем принесёт наибольшую пользу или хотя бы убавит проблем , всегда всплывает слово "Даст" . Что это ? Пессимизм в отношении собственных ресурсов и способности не быть чьими-то приживалками ? Или "давать" просто необходимое условие для возникновения симпатии ? Что за жизнь... Давать не передавать ...

Доброй ночи. Ага. Даже темы так называют. Что Россия дала, что дал СССР, что даст... И т.д.)))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 2/20/2022 at 2:56 AM, Окс said:

Так не с кем драться, Запад отказался, Китай открестился, Украина не в той категории.

Запад отказал от, например, Азербайджана или например Киргизстана.

От Украины никто не отказывался: Украина в топе всемирной повестки, идёт открытая поставка вооружения, открыты невероятные кредитные линии по разным направлениям. Работаю консультанты и тд.

Китай тоже самое, только в меньшей степени, по азиатски незаметней и с оглядкой на РФ 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/20/2022 at 12:52 AM, Manneken Pis said:

Согласен что Украина как и Беларусь для России это прям очень важно. Это даже не вопрос зоны влияния, но и вопрос культурной идентичности.

И что за Украину Россия будет драться, намного более отчаянно чем за любую другую постсоветскую республику. 
 

 

В драке за Украину Путин совершил ряд огромных и непоправимых ошибок. Оттяпав Крым и восточные части, по факту, обрел в лице Украины заклятого врага. И все последующие телодвижения (острый период с марта прошлого года и по сей день, сейчас пик) все больше и больше отталкивают Украину от Путина и России. 

Читала, что Путин не до конца понимает реального отношения украинцев к политике РФ и к нему лично. Он не дружит с интернетом, а окружение ему врет. Поэтому он убежден, что правители в Украине плохие, а вот народ его, царя-батюшку, любит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20.02.2022 в 00:00, Царь сказал:

Доброй ночи. Ага. Даже темы так называют. Что Россия дала, что дал СССР, что даст... И т.д.)))

Добрый вечер . Мы не такие .

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.02.2022 в 00:02, Облигация сказал:

Добрый вечер . Мы не такие .

Предлагаю давать леща:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 2/20/2022 at 3:02 AM, Царь said:

Предлагаю давать леща:diablotin:

Зачем девушку на феминизм подбиваете? 

 

On 2/20/2022 at 3:01 AM, Despina said:

 

В драке за Украину Путин совершил ряд огромных и непоправимых ошибок. Оттяпав Крым и восточные части, по факту, обрел в лице Украины заклятого врага. И все последующие телодвижения (острый период с марта прошлого года и по сей день, сейчас пик) все больше и больше отталкивают Украину от Путина и России. 

Читала, что Путин не до конца понимает реального отношения украинцев к политике РФ и к нему лично. Он не дружит с интернетом, а окружение ему врет. Поэтому он убежден, что правители в Украине плохие, а вот народ его, царя-батюшку, любит.


Даже если с ошибками драться за Украину РФ не перестанет. Разумеется, если они будут постоянно ошибаться, то драку проиграют. Но до этого драться не перестанут.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
20.02.2022 в 01:01, Manneken Pis сказал:

От Украины никто не отказывался

Украину вооружают чтобы использовать как прокси и таким образом  ослабить Россию. Они знают, что покорив Украину РФ выйдет на границы Европы и нависнет над поляками, прибалтами, и пр. Ну так чем больше Россия ослабнет, тем выгоднее Западу.

Edited by Окс
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
iLvIFs_8Matxz31txeZaPU2wUENaJP3oDuHdeq43
T.ME

Мясной комбинат лыныры выпустил первую партию продукции своих покемонов. Интересно...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
20.02.2022 в 00:09, Окс сказал:

нависнет над поляками, прибалтами,

Лишатся рабочей силы на полях?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
20.02.2022 в 01:12, Царь сказал:

Лишатся рабочей силы на полях?

Наоборот, трудяг прибавится.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Теперь понятно, почему Байден был так против поездки Зеленского в Мюнхен.

Этот... не очень дальновидный человек там затеял шантаж Запада ядерными игрушками у Украины. Ему это показалось умным ходом.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.02.2022 в 00:16, Окс сказал:

Наоборот, трудяг прибавится.

Откуда? Сбегут то ворюги победители майданов и присосавшиеся к ним белоручки из светлоликой либеральной тусовки. У остальных дома работа появится.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
20.02.2022 в 01:21, Царь сказал:

У остальных дома работа появится.

Откуда и когда появится? Да после войны поколение сменится пока производства наладят, и рынок сбыта всего один, не скажу какой)

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
20.02.2022 в 01:18, Царь сказал:

Теперь понятно, почему Байден был так против поездки Зеленского в Мюнхен.

Этот... не очень дальновидный человек там затеял шантаж Запада ядерными игрушками у Украины. Ему это показалось умным ходом.


откуда у Украины ядерные игрушки? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
20.02.2022 в 00:25, Окс сказал:

Откуда и когда появится?

Так Россия ж покорит)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.02.2022 в 00:28, Pashayev сказал:

откуда у Украины ядерные игрушки? 

Так в том то и дело. Этот "хитрый" президент надумал шантажировать заранее тем, чего у него нет. Типа выйдет из безъядерного статуса, если его хотелки не будут выполнять:diablotin:

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
20.02.2022 в 01:30, Царь сказал:

Так Россия ж покорит)

Откуда выяснили, осталось Когда?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.02.2022 в 00:33, Окс сказал:

Откуда выяснили, осталось Когда?)

Науке это не известно:diablotin:

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Украина в огне. Видение режиссера. Я был сторонником Оранжевой революции в Украине в 2004 году, но со временем я нахожу все больше и больше доказательств того, что все «революции» были написаны и организованы с большими деньгами и участием иностранных правительств и неправительственных организаций. Результат был ужасен для Украины, люди потеряли мечту о свободной демократии – демократы демонстрируют такую жажду власти и денег – они выглядят гораздо хуже предшественника. Помню, в первые дни войны мне позвонил мой друг из Одессы. событий «Евромайдана» в ноябре 2013 года и спрашивая меня – «Где репортажи CNN??» и покрытие было доставлено. В то время – ноябрь 2013 года я и моя команда уже начали собирать кадры и улики, но даже в кошмарном сне я не представлял, что этот Coup De Taut будет таким кровавым и жестоким. Я не могу назвать это революцией. Это был организованный, подготовленный, профинансированный и инсценированный Cope De Taut – и все, кто участвовал в этом мероприятии, преследовали свои цели, а мои соотечественники-украинцы были использованы как сила против правительства. И они организовали прикрытие для тех действий, и обвинили полицию и правительство, но боролись без колебаний, потому что кровь уже была на их руках. Я, как гражданин, не могу просто сидеть и смотреть. Мы решили пролить свет на закулисных помощников, которые помогают добиваться результатов, но с совсем другими целями – Геополитическими целями. Итак, мы обращаем внимание на эту технологию и находим много общих закономерностей по всему миру, и это приводит нас к серьезному выводу — что люди в свободном мире должны знать, как их правительства используют деньги, полученные от налогов, для игр по смене режима во всем мире. Мир и последствия. Меня больше всего беспокоит все это: неужели мы настолько глупы, что позволим нашим разногласиям и идеологиям поставить мир на грань Третьей мировой войны? Можем ли мы остановить наших политиков от этих опасных игр власти? И я так думаю, если все мы будем осознанными и сознательными, и не будем молчать, если увидим, что неонацисты выдают себя за борцов за свободу, а манипуляторы от неоконсерваторов до неолибералов используют не только граждан Украины но все мы во всем мире для достижения целей. Игорь Лопатенок, директор фильма

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
20.02.2022 в 01:34, Царь сказал:

Науке это не известно:diablotin:

ну вот и будем исходить из худшего)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
20.02.2022 в 01:32, Царь сказал:

Так в том то и дело. Этот "хитрый" президент надумал шантажировать заранее тем, чего у него нет. Типа выйдет из безъядерного статуса, если его хотелки не будут выполнять:diablotin:


ааа..

 

Да, про это я писал выше - или очередное неадекватное заявление, что скорее всего

 

или согласованное с Западом, Украина вдруг снова станет ядерной, совершенно «случайно», как Пакистан

 

во второй вариант слабо верится, слишком велик риск для всего мира, тем паче Европа под боком

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.02.2022 в 00:38, Pashayev сказал:

во второй вариант слабо верится, слишком велик риск для всего мира, тем паче Европа под боком

Это не риск - это безумие со стороны Европы - такое допустить. Это будет уже не выстрел Европы себе в ногу, как с муткой майдана, а выстрел в голову.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
20.02.2022 в 01:35, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Украина в огне. Видение режиссера. Я был сторонником Оранжевой революции в Украине в 2004 году, но со временем я нахожу все больше и больше доказательств того, что все «революции» были написаны и организованы с большими деньгами и участием иностранных правительств и неправительственных организаций. Результат был ужасен для Украины, люди потеряли мечту о свободной демократии – демократы демонстрируют такую жажду власти и денег – они выглядят гораздо хуже предшественника. Помню, в первые дни войны мне позвонил мой друг из Одессы. событий «Евромайдана» в ноябре 2013 года и спрашивая меня – «Где репортажи CNN??» и покрытие было доставлено. В то время – ноябрь 2013 года я и моя команда уже начали собирать кадры и улики, но даже в кошмарном сне я не представлял, что этот Coup De Taut будет таким кровавым и жестоким. Я не могу назвать это революцией. Это был организованный, подготовленный, профинансированный и инсценированный Cope De Taut – и все, кто участвовал в этом мероприятии, преследовали свои цели, а мои соотечественники-украинцы были использованы как сила против правительства. И они организовали прикрытие для тех действий, и обвинили полицию и правительство, но боролись без колебаний, потому что кровь уже была на их руках. Я, как гражданин, не могу просто сидеть и смотреть. Мы решили пролить свет на закулисных помощников, которые помогают добиваться результатов, но с совсем другими целями – Геополитическими целями. Итак, мы обращаем внимание на эту технологию и находим много общих закономерностей по всему миру, и это приводит нас к серьезному выводу — что люди в свободном мире должны знать, как их правительства используют деньги, полученные от налогов, для игр по смене режима во всем мире. Мир и последствия. Меня больше всего беспокоит все это: неужели мы настолько глупы, что позволим нашим разногласиям и идеологиям поставить мир на грань Третьей мировой войны? Можем ли мы остановить наших политиков от этих опасных игр власти? И я так думаю, если все мы будем осознанными и сознательными, и не будем молчать, если увидим, что неонацисты выдают себя за борцов за свободу, а манипуляторы от неоконсерваторов до неолибералов используют не только граждан Украины но все мы во всем мире для достижения целей. Игорь Лопатенок, директор фильма

На русском

Link to comment
Share on other sites

Окс
20.02.2022 в 01:01, Despina сказал:

по факту, обрел в лице Украины заклятого врага.

Деспина, гляньте, сейчас вспомнил. 

RTX6PKBH-pic905-895x505-1960.jpg
WWW.GAZETA.RU

Украину пытаются всевозможными способами сподвигнуть к деэскалации в Донбассе при помощи выполнения...

 

Это было еще 8 числа. Даже если Зе захочет пойти на компромисс ради мира, ему не дадут этого сделать местные хищники охочие до власти. В этом Путин виноват?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Многие эксперты говорили, что разберутся с Ираком, Ливией, Сирией, Ираном и Северной Кореей, возьмутся за россию.

Судя по движениям Путина он хочет влезть без очереди...

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • Enforce23
    • +Konan-from Canada
    • +Marsianin
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +falkie
    • +Drong
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions